Агата Муцениеце. Личная жизнь агаты муцениеце

Агата Муцениеце, рост которой составлял 172 см и которая соответствовала требованиям модельного агентства, вспоминает, что была поражена успехами студентки. Она работала моделью, снималась для телевидения, ее фото появлялись на страницах местных изданий.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце родилась в Риге 1 марта 1989 года. Девочка была спасена от трудностей. Во время родов врачи допустили роковую ошибку, которая едва не стоила Агате жизни.

На следующий день у нее начались проблемы с желудком, и ее родителям пришлось забыть о детском саде. У Агаты есть сестра Санта, которая старше ее на два года.

Трудное детство

В 1991 году семья столкнулась с потерей. Ее отец работал барменом в ресторане в Риге и умер, когда Агате было три года. Ее мать была кухаркой, и она осталась с двумя дочерьми — ей пришлось взять на себя ответственность за воспитание малышей.

Семья столкнулась с очень трудным временем. Девочкам нечего было надеть, и одноклассники злились, поэтому часто называли сестер Муцениеце бродяжками.

Агата не хотела беспокоить свою мать, которая хотела иметь дорогую одежду. Девочка всегда была добра и внимательна к окружающим. Она старалась порадовать свою семью спектаклями и концертами, читала стихи и пела.

Ее мать не упустила актерские способности Агаты и настояла на том, чтобы дочь записалась в театральную студию «The Box». Юный артист регулярно выступал в школьных сольных концертах, участвовал в конкурсах чтецов и неизменно получал престижные награды.

Карьера модели и театральный путь

С годами Агата становилась все более красивой. Друзья заметили ее хорошую внешность и высокий рост и вызвали ее на модельные соревнования. По совету одноклассников она отправила конверт и анкету в модельное агентство в Риге. Вскоре ее пригласили в студию, и АгатаМуцениеце начала рекламировать итальянский обувной бренд.

После окончания университета Агата начала работать в Милане. В качестве модели она побывала во многих странах. Она недолго жила в Германии, где разделила свою жизнь с китайской семьей. Она с ранних лет полюбила китайскую культуру и вскоре начала изучать этот непростой язык и с большим интересом общаться со своими новыми соседями по комнате.

Вернувшись домой, Агата поступила в высшее учебное заведение, специализируясь на литературе, чтобы продолжать знакомиться с китайской культурой и языком.

Однако мысль о выступлении на сцене не покидала ее голову. На первом курсе Агата Мутосенис оставила учебу в Риге и отправилась покорять Москву. В ее планы входила сдача экзамена ВГИК.

Многим не нравилась ее решительность, но никто не мог сбить Агату с пути. По дороге в российскую столицу девушка репетировала свою сказку и отрывок из прозы, чтобы покорить экзаменаторов с первой попытки.

К удивлению многих, Агате удалось поступить во ВГИК с первой попытки. Девушка стала студенткой в процессе А. Михайлова. Михайлов. Талантливый артист и педагог обучил Муцениеце основам актерского мастерства. Именно тогда Агата впервые появилась на большой сцене.

С годами Агата становилась все более красивой. Друзья заметили ее хорошую внешность и высокий рост и вызвали ее на модельные соревнования. По совету одноклассников она отправила конверт и анкету в модельное агентство в Риге. Вскоре ее пригласили в студию, и АгатаМуцениеце начала рекламировать итальянский обувной бренд.

Детство

Агата Эдгаровна Муцениеце родилась 1 марта 1989 года в Риге. Акушеры допустили ошибку при родах. Они перерезали пуповину слишком низко для новорожденного. Агата чуть не умерла. Ее не купали в течение двух месяцев, чтобы избежать заражения от пуповины. Врачебная ошибка имела последствия, и у девочки развилось заболевание желудка. По этой причине он не посещал детский сад.

Читать еще:  Сандра Баллок: настоящая звезда боевиков, драм и комедий. Сколько лет сандра баллок.

Родители девочки, латыши и русские по национальности, росли вместе с Агатой и двумя старшими дочерьми, Ренатой (1973 года рождения) и Сантой (1987 года рождения). Из-за близкого возраста будущая актриса была очень близка со своими братьями и сестрами.

Отец девочки, Эдгар Оскарович, был старше своей жены на 20 лет. Нонна Николаевна — его третья жена. Эдгар боготворил свою жену, издевался над дочерьми и, как вспоминает Агата, был очень добрым человеком. К сожалению, он пил. Вскоре его отец страдал от печеночной недостаточности и умер в возрасте трех лет.

Агата Муцениеце в детские годы

Агата Мцениссе в детстве.

Потеряв отца, кормильца семьи (Эдгар Оскарович работал барменом), девочки понимали, что это абсолютная необходимость. Наступили бандитские 90-е годы, когда денег на прилавках магазинов не было вообще. Братья» явились и сказали Нонне, что ее муж задолжал много денег и она должна их вернуть.

Ее бабушка по отцовской линии завела дело о наследстве. У нее не было ни машины, ни квартиры, но она доставляла неудобства своим соседям. Ее мать устроилась работать поваром, чтобы содержать своих трех дочерей. Семья была очень бедной. Агата вспоминает, что у нее не было своей одежды. У нее была одежда Санты.

Школа

Одноклассники Муцениеце заметили ее бедность. Ее дразнили и смотрели на нее свысока за то, что она «бродяжка». Однако каждый раз, когда Агата читала стихотворение или куплет на уроке литературы, она была лучше всех.

Ее мать, признав ее талант, записала ее в театральный кружок «TheBox», студию в Л.Е. Шевченко. Девушка с удовольствием изучала основы актерского мастерства и начала мечтать о большой сцене. Агата выступала во многих детских спектаклях, а театральная труппа побеждала в различных конкурсах и соревнованиях.

Агата Муцениеце в детские годы

Агата Муцениеце происходила из довольно бедной семьи, но выросла талантливым ребенком.

Модельный бизнес

Когда Агате исполнилось 16 лет, вскоре стало очевидно, что она выросла в настоящую красавицу. Ее одноклассники говорили ей, что она мечтает стать моделью. Ее друзья сказали ей, что ее рост, вес и другие параметры делают ее очень подходящей для этой профессии. Девушка подала свое портфолио и анкету в агентство моды в Риге. Агата была приглашена на собеседование и подписала контракт на рекламу итальянской обуви.

Вручение аттестата произошло одновременно с предложением выгодного контракта — поездка в Милан не состоялась. С благословения матери Агата отправилась в Западную Европу.

Она побывала во многих странах и жила в Германии в качестве студентки по обмену в китайской семье. Любовь к культуре этой страны была привита Агате еще раньше ее крестной матерью. А когда модель некоторое время жила в принимающей семье, она выучила китайский язык. Благодаря работе с девушками из разных стран ее английский язык стал совершенным.

Он получил работу в модельном агентстве и не упустил возможности. Когда он окончил университет, у него уже было приглашение на съемки в Италии. Она прилетела в Милан на следующее утро после окончания школы. Работая моделью, Муцениеце посетила Рим, Флоренцию, Лондон и Сеул.

Молодость и первые успехи в кино

Однако судьба распорядилась иначе. В какой-то момент Агата решила последовать своей детской мечте и стать актрисой. Поэтому Муцениеце бросила учебу, чтобы стать китаянкой, и отправилась покорять Москву.

Он с первой попытки поступил во ВГИК (по урокам Александра Михайлова) и окончил его с отличием.

Дебют Агаты на экране состоялся еще в студенческие годы, в одном из эпизодов российского телесериала «След». Это произошло в 2007 году и, как и все первые роли для каждого артиста, запомнилось Мценису на всю жизнь.

Следующую роль она сыграла в недавнем телесериале «Стройватия» (2010) в драматической школе. В том же году на экраны вышел ее телесериал «Невидимки» с Муцение.

Однако Агата вытянула счастливый билет на топовый проект, пройдя кастинг в «Школу Закрытую». В одной из ключевых ролей девушка снялась со студенткой Дарьей Штаркба.

Читать еще:  Биография Карины Зверевой. Однажды в России карина зверева.

Вся эта история увидела свет в телесериале «Четыре сезона», но после демонстрации сначала Агата стала знаменитой, а кинорежиссеры начали делать интересные и выгодные предложения.

Расцвет карьеры

В 2011 году вышел фильм «Моя безумная семья», в 2012 году — «Геймеры», в 2013 году — фильмы «Отношения с кокаином» и «Мелодия на два голоса», «Три мушкетера».

В период 2014-2016 годов Агата продолжила свою актерскую карьеру на телевидении, появившись в телефильме «Не в парнях счастье» и сериалах «Тайный город», «Красивая жизнь», «Квест» и «Я знаю». Ваши секреты».

2017 год в жизни Муцение ознаменовался сериалом «Гражданский брак» и телефильмом «Месть как лекарство».

В 2018 году ее самой заметной работой стал «Тобол».

Вот что пишет Агата о своей профессии в Instagram. Кино — самая заразная болезнь, и я рад, что заразился этой великой магией».

В 2018 году Агата также попробовала себя в роли телеведущей, составив компанию на сцене музыкального шоу Дмитрия Нагиева «Пацаны».

ff86f65938b237103a68ed14041cfaaeasdasdasd5a9411c06f4bd9.90825248-650x433-ff86f65938b237103a68ed14041cfaae.jpg

Агата Муцениеце из шоу «Голос.Дети».

Время от времени Муцениес снимается во многих рекламных роликах, включая «Мегафон», «Билайн», «Евросеть», Nescafe, Jardin и Savage.

Личная жизнь

Со своим будущим супругом, Павлом Прилучным, Муцениезе познакомилась в начале 2010-х годов в проекте «Закрытая школа».

На тот момент девушка уже встречалась с танцором Артемом Алексеевым, но Павел доказал свою любовь настолько сильной и стойкой, что Агата не смогла устоять.

Сначала девушка решила общаться исключительно со сцены, но вскоре они стали жить вместе.

50cb4e42ae14ea71638b24266f078a06asdasdasd5a9411d6e24a76.95844935-650x433-50cb4e42ae14ea71638b24266f078a06.jpg

Павел Прилучный и Агата Муцениеце в телесериале «Закрытая школа

После короткого политического брака пара официально оформила свои отношения и сделала это с помощью прессы.

После свадьбы Агата сменила фамилию в паспорте на Прилучную, но продолжает пользоваться той, которая была у нее в девстве.

Пара снялась в закрытых школах, а также в других проектах, таких как Secret City и Quest.

В 2013 году у Агаты и Павла родился сын, мальчик по имени Тимофей. Через три года Муцениеце подарила своему мужу дочь Мию. Они считаются одной из самых красивых пар в российском кино.

2df0f78bca32e7956bf567cbad60c182asdasdasd5a9411fc3f1ca1.91276277-650x433-2df0f78bca32e7956bf567cbad60c182.jpg

Миа и Тимофей Прилучный в 2017 году.

В СМИ ходили слухи, что в семье Прилучных не все гладко, как только появилась новость о том, что Павел разлучил Агату, но актриса опровергла эту информацию и обвинила журналистов в непрофессионализме. Также появились сообщения о неверности Павла.

В конце февраля 2020 года пара объявила о своем расставании. Через несколько дней Агата опубликовала в своем блоге видео, снятое в постели. Девочка! Самое главное в любви — не потерять веру. Потому что он точно тот, кто нужен! Муцениес был убежден. И он показал его — уникального и доброго кота по имени Мистер Салливан.

В июне супруги Прилучный и Муцениеце подали на развод. Бывшие супруги не присутствовали на бракоразводном процессе, проводимом судьей по вопросам безопасности, и были представлены одним адвокатом на пару.

Актеры договорились об алиментах и распределении имущества без помощи адвоката.

Добавьте «INFOX.ru» в свою личную ленту, чтобы получать ежедневные обновления новостей

ПавелПрилучный и АгатаМуцениеце прожили вместе два года и в 2011 году решили сделать свои отношения официальными. Действительно, они делали это втайне от всех, стараясь не привлекать внимания назойливых журналистов.

Образование

Когда она окончила среднюю школу, ей предложили привлекательный модельный контракт в Милане. За это время он много путешествовал по миру и некоторое время жил в Германии. Там ее приютила китайская семья. Агата давно интересовалась культурой этой страны, которую развил в ней ее крестный отец.

В результате он изучил сложный язык, записался на курсы литературы и продолжал погружаться в райскую культуру.

Читать еще:  Елизавете II исполнилось 96 лет: сколько детей, внуков и правнуков у королевы Великобритании. Елизаветы 2 сколько лет

Она думала, что ей суждена карьера переводчика, но потом вспомнила свою детскую мечту о сцене. В результате он решил бросить школу через год и поступить во ВГИК.

Многие были искренне удивлены ее решением, но она была уверена, что поступила правильно.

Агате удалось поступить в школу с первой попытки. Ее творческим наставником был Александр Михайлов. Он обучал ее актерскому мастерству в своей студии.

Дебют в кино

Актриса Агата Муцениеце

Впервые она снялась в кино в 2007 году. В то время она еще была студенткой ВГИКа. Он был нанят для эпизодической роли в криминальном сериале «След».

Еще через три года фильмография Агаты Муцениеце пополнилась ролью студентки Светланы, дочери героя сериала «Стройбатя». В то время героиня нашей статьи регулярно появлялась в рекламных роликах различных компаний.

«Закрытая школа»

Закрытая школа

Слава и популярность вскоре нашли к ней дорогу. Роль Агаты Муссенис в сериале «Закрытая школа» сразу же вспомнилась всем.

На эту мистическую постановку ее вдохновила одна из школьниц, ДашаСтаркова. Интересно, что первоначально она должна была играть Марину Петренко. Однако из-за своего плотного графика она в последний момент отказалась от участия в проекте.

Работа была предложена героине нашей статьи. Серия ‘Закрытая школа’. Агата Муцениеце сыграла одну из главных ролей, и это действительно сделало ее звездой.

Во время съемок она сменила цвет кожи с коричневого на светлый, но позже вернулась к своему естественному цвету.

Весной 2019 года семья Прилчник снова оказалась в центре скандала. По сообщениям, Павел в пьяном виде разбушевался в новосибирском стриптиз-клубе и приставал к одной из танцовщиц. Однако Агата была в городе с Павлом, и поклонники усомнились в правдивости этой информации. Они приехали в Новосибирск на экскурсию.

На съемках сериала «Закрытая школа» Муцениеце познакомилась с актером ПавломПрилучным. Между молодыми людьми вспыхнули взаимные чувства, и вскоре пара решила жить вместе. Биография и личная жизнь Агаты Муцениеце тесно связаны с этим актером. Известно, что до встречи с Муцениеце Прилцины встречались с Никки Рид, голливудской актрисой, известной по работе в «Сумеречной саге».

Агата и Павел прожили вместе два года, но только в 2011 году они окончательно установили тайные отношения, не привлекая внимания прессы. Свадебные фотографии ПавлаПрилучного и АгатыМуцениеце не были предоставлены журналистам, так как пара не хотела афишировать свои отношения.

 Муцениеце познакомилась с актером Павлом Прилучным.

Пара решила отпраздновать пятую годовщину свадьбы с размахом и пригласила всех своих друзей. В это время Муцениеце взяла фамилию мужа. Однако в названиях фильмов и телесериалов Агата по-прежнему использует свое прежнее имя в качестве яркого и необычного сценического псевдонима. В 2013 году у Агаты и Павла родился первый ребенок, Тимофей.

С тех пор супруга знаменитого актера редко появляется на светских мероприятиях в столице, предпочитая проводить больше времени в кругу семьи со своими детьми. В 2016 году Агата родила дочь, получившую необычное имя Мия. Дети Агаты Мценис также пошли по стопам родителей и пробуют свои силы в кино.

СМИ, высмеивающие скандал, иногда располагают информацией о неверности Прилкни. Однако в своих многочисленных интервью актеры всегда настаивают на том, что это журналистские домыслы. Они счастливы друг с другом, имеют крепкую семью и не думают о разлуке. Жена Прилунного, АгатаМуцениеце, впервые в 2018 году написала в Instagram, что семья переживает трудные времена, но попросила поклонников и журналистов не задавать лишних вопросов.

Известно, что Агата активно доминирует в Интернете. У нее есть YouTubevlog, страница ВКонтакте и блог Agata Agata, где она публикует интересные видео и последние новости. Она делится со своими поклонниками в Интернете своей повседневной жизнью и последними новостями, сообщает фанатам о своих планах и анонсирует интересные сериалы со своим участием. Скоро это будет показано по телевидению.

Оцените статью
Astero Studio