Настя Ивлеева: «График с 9 утра до 6 вечера – для меня это смерть» – биография телезвезды и видеоблогерши. Настя орел и решка

Обручальное кольцо Ивлеевой с супругом Арсением Бородиным и Ивлеева с шоу жены на заднем плане — еще одна картина, нарисованная до пластической операции

Содержание
Читать еще:  Карьера и личная жизнь ведущей Жанны Бадоевой. Жанна бадоева личная жизнь.

Биография и личная жизнь Насти Ивлеевой

Анастасия Ивлеева — одна из самых популярных медиаперсон в российском шоу-бизнесе. Миллионы контрактов, собственный блог о социальных сетях и две премии «Тефи» — обо всем этом могла мечтать простая девушка из деревни Ласембруво Ленинградской области. Но без собственной помощи она стала кумиром современной молодежи, завоевав большую аудиторию зрителей и сохранив открытость и дружелюбие к окружающим. Биография Насти Ибревой (Ибревой) полна интересных событий, тайн и открытий.

Анастасия не стесняется рассказывать о своей жизни до того, как она приобрела известность. Девушка начала работать мануалистом в небольшом городке в Ленинградской области, затем переехала в Санкт-Петербург, где устроилась менеджером в бар.

Несмотря на финансовые трудности, проблемы с работой и личной жизнью, Настя никогда не опускала руки и верила в свой успех. Втайне она мечтала стать известной телеведущей и переехала в Москву, чтобы осуществить свою мечту. Биография Насти Ивлевой в книге «Орел и решка» полна невероятных поворотов судьбы. За несколько лет ей удалось превратиться из заурядного преподавателя маникюра в яркую медийную личность.

Детство и юность: фото, семья, родители

8 марта 1991 года в небольшом поселке Расматерево Ленинградской области в обычной рабочей семье родилась дочь Настя. Однако ее счастье было недолгим, так как отец вскоре уехал. Ее матери пришлось воспитывать девочку одной. Поскольку денег постоянно не хватало, Ивелева-старшая решила отдать годовалую дочь в детский сад и устроилась работать молочницей в совхоз в Севоложске.

В детстве

Через некоторое время мать ведущего встретила молодого человека и вышла за него замуж. От этого брака родился младший брат Насти, Анатолий. На этот раз у пары ничего не получилось, и вскоре они расстались. Единственная хрупкая женщина взяла на себя ответственность за воспитание двоих детей.

Настя пошла в первый класс обычной школы. Учителя вспоминают, что девочка была не самым активным ребенком и всегда молча сидела в задней части класса, но со временем девочка переросла свою застенчивость. Теперь начался творческий путь будущей звезды. Его стали приглашать для проведения школьных мероприятий и городских праздников.

С ранних лет Ивлева интересовалась спортом. С первого по шестой класс мать выписывала ее в разные отделения для общего развития и здоровья. Потом, повзрослев, Настя стала заниматься исключительно спортом. Это помогло девушке обрести красивую фигуру, ведь не случайно Анастасию фотографируют для самых популярных мужских журналов.

Карьера блогера, ведущая Орла и Решки

После окончания школы девушка поступила в Санкт-Петербургский институт на факультет рекламы и связей с общественностью. Но высшее образование не помогло ей приблизиться к своей любимой мечте — стать телеведущей. Поэтому он решил переехать в Москву.

Читать еще:  Камеди вумен гудков лучшее. Камеди вумен гудков лучшее.

Настя

В новом городе у Насти ничего не было, но на помощь девушке пришел ее лучший друг Арсений Бородин, певец чилийской группы. Ивлева устроила ее на работу в один из самых популярных ночных клубов Москвы. Однако вскоре девушка понимает, что должность, на которой она работает, не дает желаемых долгосрочных перспектив. Настя решает поступить в дорогую школу телевидения в «Останкино».

Как только Ивлеева и Бородин сели в кафетерии и заказали коктейли в необычных больших бокалах, Арсений предложил интересный способ обыграть эту ситуацию, снять короткое видео и выложить его в интернет. Пользователи Instagram пришли в восторг от короткометражки и попросили Настю снять еще несколько подобных роликов. Так началась новая глава в жизни девушки в качестве блоггера.

В это же время Ивлева закончила обучение в Останкинском училище и вскоре была определена продюсерами телепрограммы «Орел и Решка». Еще один интересный период в биографии Насти наступил, когда он начал работать на телевидении. Она добилась головокружительного успеха, участвуя в лучших телевизионных программах, получила место ведущей на церемонии вручения премии Contemporary Music Awards и роль в фильме.

Ее страница в Instagram насчитывает более 18 миллионов подписчиков. Помимо карьеры телеведущей и блогера, Настя реализовала себя как дизайнер. У звезды есть своя линия одежды.

Несмотря на работу в рекламе и съемки для журналов, Ивлеева продолжала выкладывать видео на Instagram. Он часто появлялся на «Лозах Иды Гарригес».

Анкета

Немного людей могут назвать себя старшими поклонниками Насти, но они все еще существуют. Прежде чем попасть на телевидение, девушка участвовала в съемках клипов. Четыре года спустя он создал Vines, и в 2018 году у нее было 3,5 миллиона подписчиков. После присоединения телешоу их стало уже восемь. Сегодня 12,3 миллиона человек следят за VLOG AgentGirl и 3 миллионами эпизодов AgentGirl на YouTube.

В первых коротких роликах с юмором рассказывается об отношениях с друзьями и подругами, диетах, спорте, шопинге, макияже, влоггинге, женщинах и мужчинах с мужчинами.

Почти каждый вайна видит его — несмотря на то, что в реальной жизни Вайн не является поклонником алкоголя, как признался Ибрива в интервью Dad¹s. Он любитель музыки. И, возможно, музыкант, но об этом позже.

После окончания школы Иблиева, родившаяся под Санкт-Петербургом, переехала в северную столицу, поступила в институт и одновременно пошла работать. Пять лет ее жизни были связаны с этим очень известным тогда клубом, и тогда она поняла, что у ее профессии нет будущего.

Как засветиться?

С 2011 года Настя познакомилась с Арсением Бородиным, шестым выпускником «Фабрики звезд» и вокалистом группы «Челси». В 2015 году она поддержала ее идею переехать в Москву, после чего молодой человек начал свое назначение.

Настя училась в Останкинской школе телевидения, стала менеджером автосалона и постоянно думала о том, как заявить о себе. Обычная офисная программа была для нее ужасно громоздкой. Арсений предложил идею создания блога. Так был создан аккаунт Aggirl, и Настя сняла видео о нем со своими подругами и парнем (Бородин водил ее в музыкальные клипы). Позже началось сотрудничество с другими блогерами (Маргарита Дирге, Эльдар Джарахов, Ида Галич).

Первые ласточки популярности

Вскоре Ивлева стала появляться в телепрограммах: как представитель новой формы юмора («Сегодня вечером» с Андреем Малаховым) и как успешный блогер («Все возможно» на канале «Ю»). Также в 2016 году Настя снялась в рекламе «Билайн» и фотосессии для журнала Maxim.

Орёл или решка?

На самом деле, она говорит: «Потому что вам не нужно быть богатым и успешным, чтобы быть счастливым. Если у вас хорошее здоровье, друзья и дом, вы уже априори очень счастливый человек», и это не имеет большого значения.

Приглашение вести очень популярное шоу о путешествиях в 2017 году стало важной вехой в карьере девушки и повлияло на общее восприятие жизни. Раньше я могла впасть в депрессию по любому поводу, думая, что жизнь несправедлива ко мне. Но когда я увидел, как живут другие люди, что с ними происходит и какое место они занимают в обществе, я понял, что я абсолютно счастливый человек».

В 2017 году произошло и не очень радостное событие: расставание с Бородиным. Пара была очень красивой, и отношения между молодыми людьми были трогательными, но, как сказал один известный англичанин, «ничто не вечно под луной».

Что касается английского языка, то первый английский у Насти был, мягко говоря, убогим. Фраза «уровень английского языка Насти Ивлеевой» также циркулировала в Интернете. Но потом, при регулярном посещении курсов, у нее все получалось. В сезонах «Орел и Решка. Перезагрузка, Америка» и «Перезагрузка3» (оба сняты в 2018 году) ведущие, помимо прочего, показали достаточно уверенный Уровень знания иностранных языков.

Они вместе с июня 2018 года по сегодняшний день. У пары была одинаковая татуировка на руках с двумя кольцами. Они не часто публикуют совместные фотографии в социальных сетях. И если они есть, то это очень важные признаки их взаимных чувств.

Карьера Насти Ивлеевой

Карьера Насти началась с личного блога на ее странице в Instagram. Там девушка размещала забавные видеоролики. Основной сюжет заключался в поглощении алкогольных напитков через две соломинки из большого стакана. Подруга посоветовала Ивлевой, что Instagram облегчит ей попадание на телевидение, и Настя не преминула этим воспользоваться. В течение нескольких месяцев количество подписчиков на странице Ивлеевой значительно увеличилось.

Оставив работу в автомобильной компании, она начала снимать короткие юмористические видео и виноградные лозы, сделав свой профиль в Instagram знаменитым. За несколько лет Ивлевой удалось завоевать признательность и интерес трех миллионов человек. Другие российские блогеры, такие как Эльдар Джарахов, Ида Галич и МаргаритаДирге, начали появляться в ее публикациях.

Привлекательная и умная девушка с чувством юмора, она легко завоевала сердца и умы зрителей и получила необходимое ей внимание. Ей стали поступать предложения о сотрудничестве с телевидением. Ее первым серьезным заданием стала съемка рекламного ролика для компании «Билайн». Позже Настя снялась в откровенной фотосессии для Maxim. Много раз до этого мужской глянец фотографировал Ивлееву, но потенциальная блогерша отказывалась от этой возможности, опасаясь, что такие снимки могут негативно повлиять на ее последующую работу.

Читать еще:  Нина Маслова: биография и личная жизнь. Актриса нина маслова личная жизнь.

Несмотря на работу в рекламе и съемки для журналов, Ивлеева продолжала выкладывать видео на Instagram. Он часто появлялся на «Лозах Иды Гарригес».

2017 год принес большие перемены в жизнь Насти. Затем ей наконец удалось попасть на телевидение и стать ведущей, о которой она всегда мечтала. Он нашел работу в «Орлах и решках», одной из самых популярных телевизионных программ. Ивлееву заменила Регина Тодоренко, а у «Насты» появился Антон Птушкин.

За несколько месяцев Насте удалось посетить несколько европейских стран и десятки городов. По словам Ибрива, Рим, Венеция и Мадрид были самыми запоминающимися частями поездки.

В том же году — ближе к концу осени — Настя появилась на музыкальном проекте ведущей. Он был одним из тех, кто объявлял и представлял кандидатов и победителей одной из самых важных наград в российском шоу-бизнесе. Ее коллегой оказалась давняя подруга, также известная своими юмористическими видео в Instagram Ида Галич. На гала-концерте Ивлева оказалась в очень сложном положении. Оказалось, что и она, и Кристина Ольбакайт выбрали одинаковый наряд для церемонии награждения. Однако Настя, которую считают авторитарной в своем самоотречении, легко превратила смущение в шутку, и почти никто не стал обсуждать этот инцидент.

Настя также завела собственный влог на YouTube под названием Agent Show (ранее AgentGirl было названием страницы Ивлевой в Instagram). В этом шоу, выпуски которого выходили очень часто, Настя задавала знаменитостям сложные вопросы. Одним из самых запоминающихся интервью считается беседа с Юрием Дудем.

Затем Анастасия получила работу редакционной актрисы и передала Шерил голову из «Ривердейла», а также появилась в камео в фильме «Бабушка легкого поведения». Всего через несколько месяцев она дебютировала в кино в своей первой главной роли — ее работой была туристическая полиция.

Личная жизнь Насти Ивлеевой

После того как Настя Ивлеева стала популярным блогером и ведущей, ее поклонники начали обращать внимание на личную жизнь девушки.

Первым ухажером Анастасии стал Арсений Бородин, певец, музыкант и солист группы «Челси», ставшей популярной благодаря знаменитому конкурсу «Фабрика звезд». Телеведущая связала себя с ним узами брака в 2015 году.

Будущие влюбленные познакомились в северной столице четыре года назад — Арсений впервые увидел девушку в клубе, где она была хостес, но на тот момент романтические чувства между парой не разгорелись — они начали общаться, молодые люди. Это переросло в нечто гораздо большее всего несколько лет спустя, когда Ивлеева поселилась в Москве. Пара жила вместе и официально объявила о своих отношениях.

Бородин был частым гостем на виноградной лозе Насти и помог ей создать юмористическое видео, которое она сняла дома. Чуть позже он пригласил ее сыграть главную роль в музыкальном клипе на композицию «Honey». Ивлеева поблагодарила Арсения за то, что он побудил ее начать тренироваться в Останкино и за создание собственного блога в Instagram.

Через два года Настя и Бородин развелись, и Ивлеева стала чаще выкладывать публичные и совместные фотографии с Олегом Майами. Эти отношения она начала строить после совместной работы над музыкальными клипами певицы. Однако этот роман продлился недолго — Олег стал регулярно проводить время с Ольгой Серябкиной, которая работала с молодым певцом под началом Максима Фадеева. Сама Ивлеева не комментировала подобные вещи — в конце концов, она была занята на съемках «Сказки с Орловым», и тогда появились предположения о романтических отношениях между двумя ведущими.

В середине лета 2018 года считалось, что у Ивлевой были отношения с Элджеем, что оказалось правдой. Певец начал посвящать песни своей девушке, а затем они стали выкладывать совместные фотографии в социальных сетях. Через год после начала отношений пара решила официально пожениться — свадьба была тайной, поэтому поклонники не могли любоваться фотографиями блогера в свадебном платье.

Насте очень нравятся татуировки, украшающие ее талию и руки. Одна из татуировок, сделанных Ивлеевой во время работы над проектом «Орел и решка», идею которого она нашла в Бангкоке.

Кроме того, Настя часто принимает участие в съемках клипов различных исполнителей, таких как «Киня» Арсения Бородина, «Хочешь, я приду к тебе» HummAli & Navai, «IfYou’reWithMe» OlegMiami. ИдаГалич и «Дима» и «DrunkenLove» ДимыБилана.

Первая работа Насти Ивлеевой

После окончания школы Настя поступила в Санкт-Петербургский государственный университет и изучала связи с общественностью, совмещая учебу с работой — к тому времени она уже освоила технику маникюра, а позже начала работать хостес в ночном клубе. Чуть позже клубная программа оказалась очень скучной, и она нашла работу менеджера в автосалоне.

Ивлеева всегда хотела быть «на телевидении», поэтому она поступила в Высшую школу телевидения «Останкино». После обучения она дебютировала в шоу «Все возможно! Шоу называлось. на канале YuTV. Это было похоже на «Дом2», шоу о разных блогерах, живущих вместе в одном доме.

Настя Ивлеева

НастяИвлева начала покорять Москву!

Личный блог

В 2013 году друзья посоветовали ей завести собственный блог. Сначала Настя рассказывала о спорте, но позже были созданы юмористические ролики, которые так понравились пользователям, что Ивлеева постепенно переключилась на развлекательный контент.

Главными «изюминками» блога стали своевременность и актуальность шуток. Его популярность стала быстро расти, и со временем он принес первые доходы. После этого Настя уволилась с работы и просто занималась своим «виноградом». Он также сотрудничал с известными личностями — Идой Гаррич, Эльдаром Жалаховым и другими. Уже несколько лет подряд блог развивается положительно, а карьера Насти находится на подъеме.

Уже в 2018 году, на пике своей популярности, Ивлеева запустила функцию Agent Show. Первая версия стоила 6 млн рублей и была снята за два дня. Через год именно работа Насти приняла участие в премии ТЭФИ Awards «Лучшее прайм-тайм ток-шоу».

Настя Ивлеева и Ксения Собчак

Настя Ивлева и Ксения Собчак.

Настя Ивлеева в передаче «Орел и решка»

В 2017 году он пришелся по душе создателю туристического шоу «Орел и Решка» и пригласил его на роль ведущего вместе с Антоном Птушкиным. Весной того же года она начала вести телешоу «Орел и решка». Перезагрузка», и ее популярность стала расти дальше. Она сразу полюбилась зрителям за свою искренность и шутливость.

В 23-м сезоне ее соведущим стал Андрей Бедяков, которого зрители буквально полюбили. В том же сезоне Настя удивила своих поклонников, попробовав перед камерами свое новое нижнее белье.

Оцените статью
Astero Studio