Алла Довлатова: личная жизнь (муж, дети). Биография. Сколько лет аллы довлатовой

Для нас важно, чтобы информация была актуальной и правильной. Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Содержание

Алла Довлатова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети, беременность — фото

Алла Довлатова — российская телеведущая, радиоведущая, актриса и медийная личность. Алла начала свою карьеру на радио. Ее голос узнают многие, кто активно слушал самые популярные волны, включая русское радио.

Довлатова не переставала работать за микрофоном и начала активно ходить на кастинги, потому что хотела быть услышанной и увиденной. Сегодня она не только успешная ведущая, но и актриса театра и кино. Конечно, актриса в основном снималась в мелодрамах, но и там ей удалось хорошо использовать свой артистический потенциал.

Читать еще:  Биография Артура Бабича. Сколько артуру бабичу лет.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Алле Довлатовой?

Алла всегда была очень открытой. Она никогда не стеснялась говорить, что всего добилась сама. Она стала той, кем является сегодня, благодаря своему желанию работать. Актриса неоднократно отвечала на вопросы о том, станет ли она радиоведущей, и сказала в одном из интервью: «Не бойтесь работать, говорите! Это единственное, что принесет результаты». Когда она впервые появилась на телевидении, привлекательная блондинка сразу же проявила себя как личность. Ей нравится веселиться, посещать различные мероприятия для СМИ и чувствовать себя там как рыба. Актриса дружит со многими знаменитостями и играет в сериалах, она нашла свою лучшую подругу, Наталью Боткареву из «Счастливы вместе». На сайте актера вы можете найти всевозможную информацию об актрисе. Подробности о ее личной жизни, увлечениях, росте, весе и возрасте. Возраст Аллы Довлатовой не является секретом. 43-летняя актриса хорошо выглядит, уделяет внимание своему силуэту, рост 164 см, вес не более 55 кг.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Алле Довлатовой

Рост, вес и возраст. Сколько лет Алле Довлатовой?

Биография Аллы Довлатовой актрисы

Биография Аллы Довлатовой, ныне известной на всю страну актрисы и радиоведущей, началась в городе Ленинграде в 1974 году. Алла всегда была очень общительной, любила своих друзей и легко чувствовала себя среди них как рыба в воде. У девочки с раннего возраста было много друзей, она была активисткой в школе и принимала участие во всех мероприятиях. В детстве будущая звезда, возможно, решила, что ей стоит попробовать себя в публичной профессии, где она сможет выразить себя, так как она явно была экстравертом. С 16 лет она уже работала ведущей в студенческом выпуске «Новой волны» и вела хитовое радиошоу «Новый Петербург». Алла понимала, что работа есть работа, но она требует профессиональной подготовки. Еще в детстве она приняла решение о своей нынешней работе и профессии и в 17 лет поступила на факультет журналистики в Центральный институт журналистики в северной столице. Санкт-Петербургский государственный университет готовит одно из крупнейших учебных заведений в стране. В нем есть музей, множество развлекательных и образовательных центров, большая библиотека и научный парк. Так что нашей сегодняшней героине очень повезло с образованием. Хотя университет выпускает специалистов по разным дисциплинам, включая гуманитарные и естественные науки, у Аллы не было проблем с выбором. С первого момента девушка пошла на уроки журналистики и успешно их окончила.

Биография Аллы Довлатовой актрисы фото в детстве

Фото биография актрисы АллыДовлатовой в детстве

Алла уже имела успешную карьеру на радио и, благодаря своей целеустремленности, стала организатором телевизионных фестивалей после получения диплома, чтобы учиться новому, от которого она не отказалась. В возрасте 23 лет она поставила перед собой цель сделать карьеру в кино и поступила в театральную школу.

Второй и большой опыт работы на небольших местных радиоволнах придал девушке уверенности, и она начала покорять федеральные радиоканалы. В 2002 году она представила свое первое утреннее шоу на популярном российском радио. Надо отдать должное ведущей, это было идеально с ее стороны, ее голос не дрожал, и актриса была настолько уверена, что ее утвердили на эту работу. За свою карьеру актриса сменила множество крупных радиостанций. Ее голос звучал не только на «Раски», но и на радио «Маяк» и «Романтика Волна».

После того как Довлатова стала новым голосом российского радио, ее стали приглашать на телевидение и в другие постановки. Впервые он сыграл главную роль в телесериале «Тайны исследования». Ала также может появляться в эпизодах сериалов «Агенты национальной безопасности» и «Моя прекрасная Энни». До сих пор актриса играла только второстепенные роли, но карьера актрисы не является ее главной целью. Последним фильмом ведущего в кинотеатрах в 2013 году стал сериал «Трое в коммуне».

Биография Аллы Довлатовой актрисы

Биография Актер Алла Дволатова.

Помимо съемок в кино и радиопостановок, Алла была ведущей многих телевизионных программ. Она была ведущей шоу «Доброе утро», шоу «Cosmopolitan. Видеоверсия», премия «Золотой граммофон», «Женское счастье» и различные другие женские программы.

Актриса несправедливо окончила Театральный институт. Она также занималась театром. В прошлом живая сцена стала настоящей страстью для ведущего. Она репетировала для своей новой роли, проводила ночи в гриме и учила сценарии. Эта преданность и усердие ведущей, а также ее неизменное желание реализовать себя, привели к тому, что сегодня она снялась в пяти спектаклях. Любимый спектакль Аллы — мюзикл «Федермуза», так как она его исполняла. После выхода советского фильма пьеса прочно вошла в репертуар многих театров и сегодня дает бесчисленные концерты на сцене.

И 2010. Алла стала полноправным членом женской комик-группы «Девчата». В 2014 году Довлатова была приглашена в качестве организатора телепередачи «Женское счастье». Она работала с Роем Олегом из «Раков Паши». Однако все это время Телепассон не забывала о своей карьере радиоведущей, и в 2015 году она вернулась на российское радио.

Личная жизнь Аллы Довлатовой

Настоящее имя художницы — Марина Александровна Евстракина. Алла Дохлатова (род. 16.09.1974, Санкт-Петербург, Россия) — красивая, дважды замужем, позитивный человек и считает себя счастливым человеком. У нее прекрасный, красивый муж и четверо детей, каждый из которых уже нашел свой путь в жизни, хочет идти по нему и уже чего-то достиг.

Читать еще:  Биография Любви Аксёновой. Аксенова любовь личная жизнь.

Подходя к вопросу о личной жизни Аллы Довлатовой более подробно, нельзя не упомянуть, что первым героем отношений журналистки едва не стал актер и скандальный ведущий Дмитрий Нагиев. В момент их знакомства он учился на четвертом курсе театрального института, а она готовилась к капустнику. Однако личная жизнь двух увлеченных молодых людей складывалась не лучшим образом.

Со своим первым мужем радиожурналистка познакомилась во время работы на одном из телевизионных каналов в Санкт-Петербурге. Алла в то время работала в отделе рекламы, и приезд Дмитрия в Ленинград из Ялты привлек ее внимание. Между красавицей Мариной Евстракиной и Дмитрием Лютым вскоре вспыхнул роман, и вскоре они решили создать семью. Родителям Аллы нравились Дмитрий и ее отец Александр Евстрахин, который в то время возглавлял Федерацию хоккея Санкт-Петербурга и работал в режиме Владимира Путина.

На фото: Алла Довлатова и Дмитрий Лютый с дочерью Дашей

На фото: Алла Двалатова с дочерью Дашей и Дмитрий Лютый.

На свадьбу родители невесты подарили молодой паре трехкомнатную квартиру на Невском, где Алле исполнился 21 год. Дима с помощью матери начал заниматься рекламой, хотя и с большим влиянием. Его бизнес начал расцветать, и вскоре дела пошли в гору. Через пять лет в семье появился долгожданный первенец — дочь Даша. Декретный отпуск Аллы Двалатовой длился всего две недели, что помогло родителям и дало возможность их дочери проявить себя на работе.

Когда Даше исполнился год, радиоведущий предложил интересный материал на Русском радио «Подсолнухи», но уже в Москве. Дмитрий горячо поддержал жену и сказал, что сам хочет переехать в столицу. Алла прожила в квартире с дочерью около года и летала в другой город, пока в выходные не решила продать свою квартиру в Санкт-Петербурге и купить аналогичную квартиру в Москве за дополнительную плату. Так что с ним было покончено.

Первоначально запланированный переезд Дмитрия оказался невозможным из-за проблем в бизнесе. Семейные отношения некогда счастливой и успешной пары начали разрушаться. Было больше категорий СМИ. Они писали, что у Димы есть любовница, а Ара якобы связана с Малаховым. Семейные ссоры участились, но с рождением сына, которого назвали Павлом, все изменилось к лучшему.

Ее муж был горд и счастлив. Для детей было решено построить большое семейное гнездо на окраине Москвы. Но счастье длилось недолго. Дмитрий сказал, что ALA пришлось отказаться от некоторых проектов. В противном случае он оставил бы свою семью. Дохлатова не могла потерять работу, и пара рассталась. В юридических документах он требует квартиру в Москве, супружеский коттедж и часть автомобиля. Таким образом, после 12 лет брака развод был оформлен в 2007 году.

Второй муж Аллы Довлатовой и четверо детей

В том же 2007 году Алла Дохлатова вышла замуж за Алексея Бороду. Им было близко то, что Алексей был также популярным ведущим «Милицинской хроники» и «Петровки, 38». Будущая пара познакомилась в очень необычных условиях. Однажды Алексей услышал интервью Ара с Филиппом Киркоровым на «Русском радио». Встретив учителя российской эстрады на одном из концертов, Алексей осмелился подойти к нему и попросить порекомендовать его радиоведущим.

На фото: Алла с дочкой Машей и мужем Алексеем

На фото: Алла с дочерью Машей и супругом Алексеем.

И Кирков не отказал милиционеру. Теперь он — крестный отец большой дружной семьи. В 2008 году у Аллы и Алексея родилась замечательная дочь Александра. Эта красивая пара не может скучать, любуясь им. Более того, они прекрасно выглядят, и каждый из них создает свои любимые блюда. А их довольно романтичное и необычное знакомство добавляет в отношения глоток свежего воздуха. Сегодня личная жизнь Аллы Довлатовой вновь наполнена счастьем и радостью от общения с любимым мужчиной, а дома всегда слышны голоса счастливого детства.

Алла Довлатова и Алексей Борода - свадьба

Алла Довлатова и Алексей Борода — свадьба

Алла Довлатова воспитывает замечательное поколение. Старшая дочь Даша изучает журналистику в МГУ и уже работает в пресс-центре конкурса «Евровидение-2018». Ее сын Павел пошел по стопам деда, играя в хоккей. Дочь Александра увлечена Театром молодых актеров. И только малыши беззаботны, погружены в любовь большой, дружной семьи.

Алла с тремя старшими детьми: Дашей, Павлом и Сашенькой

Алла и три ее старших сына: Даша, Павел и Сашенька.

Алла Довлатова регулярно выкладывает фотографии своих детей на Instagram. Кроме того, многие поклонники могут найти интересную информацию о ее творческой биографии и личной жизни на персональном сайте артистки.

Творческая биография Аллы Довлатовой

Когда 21-летняя радиоведущая работала в компании ShansonandRecords, у нее был интересный проект TheTelecurrier. Как актер она впервые появилась в мелодраме Broken LanternStreets (1998), где сыграла журналистку Ару. В 2001 году ее пригласили на съемки детектива ‘Агентство национальной безопасности’, где она хорошо сыграла роль Алисы.

Алла Довлатова в детстве

Довлатова выступала на телевидении не только как ведущая. У него очень богатая профессиональная биография. Он был участником телевизионных игровых шоу OnetoOne и TenMillion. Однако он влюбился после появления в знаменитом телесериале The MysteriesofInvestigation и стал признанным актером. Там он сыграл обаятельного и верного друга следователя МарииСвецовой-Альбины.

Читать еще:  Лева Би-2. Лев из би 2.

Алла Довлатова в молодости

Алла Довлатова в молодые годы

Долматова сыграла более десятка ролей в театре. Фильмография артиста включает 10 известных фильмов. Она популярная радиоведущая на «Невской волне» и в петербургских программах «Модерн», «Ласковое радио», «Маяк», «Романтика» и «Ru.FM». На телевидении Алла является популярной ведущей программ «Девчата» и «FullModern», а также «Доброе утро», «Золотой граммофон» и «Гурман».

Почти все зрители и коллеги Довлатова заметили внешние изменения. Фотографии в интернете до и после пластической операции четко показывают, какой была актриса и что получилось.

Могут быть знакомы

Началом кинобиографии Аллы Довлатовой можно считать изображение фильмов «Разбитый фонарь» «Улица улиц» и «Агенты национальной безопасности». Буквально вскоре после его выхода название стало известным на всю страну. Однако настоящей звездой того времени стал выход сериала «Тайный сыск», в котором актриса стала Альбиной (лучшей подругой Марии Швецовой). Довлатова была очень популярна, и предложения от режиссеров следовали одно за другим.

Алла Александровна Довлатова

Продолжались съемки сериалов Mongoose, My Fair Annie и Who’s the Boss in the House. В это же время Ала впервые вышла на театральную сцену и приняла участие в различных постановках.

Среди последних работ актрисы стоит отметить фильм «Трое в Коми», в котором она сыграла роль Ларисы Куртуа.

Личная жизнь

Ее первый муж — бизнесмен Дмитрий Рытый, с которым Алла познакомилась на телевидении. В то время Довлатова занималась рекламой, а Дмитрий. Он был из Ялты, и Алла сразу же влюбилась в него. Через некоторое время они начали встречаться, и их отношения были серьезными. Отец Довлатова понял, что они говорят серьезно, и решил помочь гостям остаться. Так Дима получил однокомнатную квартиру.

В 1995 году влюбленные решили официально оформить свои отношения и в качестве подарка от родителей невесты получили роскошную трехкомнатную квартиру на Невском бульваре.

Алла использовала связи своего отца, чтобы помочь мужу стать владельцем рекламной компании. Рекламная компания вскоре стала очень прибыльной и успешной.

Алла Довлатова с мужем

Они были счастливы, но вскоре поняли, что без детей полного счастья быть не может. В течение четырех лет Алла прилагала все усилия, чтобы забеременеть, но безрезультатно. Она даже нашла народную целительницу и решила последовать ее совету. Женщина рассказала Довлатовой, что смогла стать матерью только после того, как уволилась с работы, потому что ее окружала черная зависть.

Довлатова посмеялась над такой рекомендацией, решила, что это очередная афера, и забыла совет женщины. Через некоторое время на работе возникли проблемы, и Алла решила уйти. Как только она подала заявление об уходе, она поняла, что беременна.

У пары родилась дочь Даша. У Довлатовой было много работы, поэтому она не стала задерживаться в декретном отпуске и приступила к работе через две недели.

Когда ее дочери исполнился год, Аллу пригласили в Москву. Дмитрий не стал возражать, он с энтузиазмом принял новое предложение и заверил ее, что переедет с ними в ближайшее время.

В том году Алла была вынуждена снять квартиру в Москве и жить с дочерью. Каждые выходные они старались приехать в родной город, где их ждали отец, бабушка и дедушка. В один из таких приездов они окончательно решили жить вместе в столице. Для этого они продали свою роскошную квартиру в Санкт-Петербурге и купили трехкомнатную квартиру в Москве. Однако Дмитрий не спешил воссоединяться с семьей и даже начал сталкиваться с проблемами в своем бизнесе. За это он винил Ару и ждал от нее помощи.

Отношения пары ухудшились из-за сплетен. Ходили слухи, что у Дмитрия есть любовница, а Андрей Малахов — любовник Аллы. Из-за этих слухов они старались не обращать на них внимания, но те уже сделали свое грязное дело. Начались ссоры, Дмитрий жаловался на постоянное участие жены, даже во время его визитов в столицу.

После рождения сына Павла ситуация несколько смягчилась. Димитрис изменился и полетел на крыльях счастья. Они начали строить дом под Москвой, но вскоре все началось сначала. Те же споры по поводу разделения. Дмитрий поставил перед Алой условия — либо он, либо работа. Довлатова выбрала последнее и подала на развод в 2007 году. Во время распределения имущества Дмитрий заявил о своих правах на квартиру, загородный дом и автомобиль. В том же году они развелись. Аля не захотела оставаться в фамилии мужа и снова стала Евстракиной.

Изменения в личной жизни Довлатова начались буквально сразу после развода. Он снова стал женатым человеком — в законном браке с подполковником Алексеем Бородой. Они познакомились благодаря Филиппу Киркорову и с тех пор называют его крестным отцом.

Алла Довлатова сейчас

В апреле 2017 года Алла Довлатова снова стала мамой. Он подарил ее мужу дочь Марию. Сегодня она и ее муж воспитывают четверых детей. Несмотря на такую большую семью, Алла не только активна, но и старается не пропускать светские и благотворительные мероприятия.

  • 1998 — Улицы разбитых фонарей 2
  • 2001 — Тайны следствия
  • 2004 — 2009 — Моя прекрасная няня
  • 2012 — 2013 — Неравный брак
  • 2013 — Трое в Коми
Оцените статью
Astero Studio