Биография Александра Шепса. Шепс александр битва экстрасенсов

Шеппс опоздал принять участие в официальном отборе на «Битву экстрасенсов». Его включение в проект было случайным. Шеппс не был приглашен на первые отборочные испытания, но решил сам прийти в парк, где проходил кастинг будущих конкурсантов. Изумленные зрители были поражены, увидев экстрасенса в действии.

Содержание
Читать еще:  Актриса Анна Михайловская: биография. Анна михайловская биография личная жизнь.

Александр Шепс — биография и история жизни мага

Таким образом, Александр окончил обычную среднюю школу в Самаре, где он родился. Затем будущая гадалка изучала актерское мастерство в Самарской академии культуры и искусств. Он не закончил учебу и после ее окончания работал актером и одновременно занимался организацией вечеринок. В то время он даже не думал о переезде в Москву, поскольку его карьера организатора мероприятий приносила ему достаточный доход. Сейчас Александр — художественный руководитель, генеральный менеджер целой группы развлекательных заведений.

Среди известных организаций, в которых работал Шеппс, — Театр кастинга «Молот», в который он вступил. В студии Atmosphere Special Events он был менеджером и ведущим мероприятий.

Александр также пробовал свои силы в качестве ведущего новостей и шоу. В первую очередь его заинтересовало реалити-шоу «Самара». Он был еще далек от настоящей славы и снимался только на Самарском телевидении. Однако опыт, который он приобрел, помог ему хорошо функционировать и, возможно, даже победить во время участия в программе «Битва умов». Одним из самых известных шоу, представленных Шепсом, было ReadyforAnything, аналог впечатляющей программы «Дом-2». Его программы выходили на канале ScatTV.

Музыка — еще одно увлечение Александра. Как диджей он известен под псевдонимом AlexEnergy. Он выступает в ночных клубах Самары. В качестве модели Александр также добился успеха. Он успел принять участие в нескольких модных показах и фотосессиях — снимал показы мод, открытия магазинов и организовал множество собственных проектов с участием известных московских знаменитостей. Некоторое время он работал с голосами и планировал выпустить компакт-диски.

Александр работал сценаристом, а в студенческие годы писал готические рассказы. На профессиональном уровне он занимался фотографией. Его энтузиазм ко всему новому поначалу шокировал родителей, но позже они привыкли к увлечениям ребенка. Сегодня он записывает музыку, пишет стихи и художественные книги.

В 2007 году на Александра было совершено покушение. Группа неизвестных мотоциклистов расстреляла машину будущего экстрасенса, ранив его в шею.

Он находился в машине с другом, который не пострадал. Александр считает, что это не было спланированным покушением. По его словам, его поймали наркоманы или пьяные хулиганы, которые решили таким образом просто развлечься. Во время покушения на убийство видение будущего помогло Александру выжить и не стало причиной смерти мотоциклиста. Он явно знал, как действовать, и благодаря этому ему удалось спасти своего друга и слегка ранить его.

Александр Шепс — настоящая фамилия, дата рождения и другие факты

александр шепс настоящая фамилия

Александр Шеппс родился 26 ноября 1986 года. Он родился в Самаре, но долгое время жил в Москве.

Интересным фактом является то, что сразу после рождения ребенок был бледным, но, как всегда, новорожденные дети слегка красноватые. Было замечено, что почти все люди с паранормальными способностями имеют определенные странности от рождения.

Настоящая фамилия Александра Шеппса — Шеппс. Его зовут Александр Олегович Шепс. В отличие от других предсказателей, он не приобрел отдельного прозвища. Его настоящего имени в паспорте было достаточно.

Рост Александра 186 см, вес 70 кг. Он носит платье № 48 и туфли № 41.

Экстрасенс Александр Шепс — паранормальная часть биографии

Умственный Александр Шеппс мог бы создать свою собственную биографию и вызвать интерес к себе. Но он решил, что его собственных талантов вполне достаточно. Поэтому мы знаем, что его интерес к медиамагии возник не в детстве. Его способности не являются генетическими и достаточно хорошо развиты. Однако уже в юном возрасте с будущим магом произошло сверхнормальное состояние. Более того, Александр не единственный в семье, кто считает, что обладает магическим даром.

Изначально, во время учебы в университете, Александр стал готом. Он писал меланхоличные рассказы о Средневековье и увлекся музыкой и другими видами искусства. После одной из историй он чуть не убил друга Алексея, который сделал его главным героем своей пьесы. Он рассказал, как главный герой его истории ударил его копьем по голове, а через несколько дней его друг ударил его ломом по черепу. Это подтолкнуло молодого человека к изучению магии и сверхъестественного, что привело его к мнению о том, что устное и письменное слово материально.

Александр Сепус стал признанным магом-некромантом. Помимо сеансов он использует и другие знания. Это карты мадам Ленорманд Таро рун и гаданий. Участвуя в психической войне, Сепус использовал значительное количество магических инструментов. Они видели у него ножи, специальные палочки, маятники, черные свечи и другие приспособления. Александр также работал на кладбищенской земле. Кинжал нужен, чтобы преодолеть барьер между мирами, который мешает колдуну услышать, что говорят мертвые.

Назначение Александра Шеппса очень практично. Он не против предложить магическую помощь. Но он делает это только напрямую. Маг не обращается к социальным сетям или Skype. Как и многие другие участники «битвы экстрасенсов», Шепс часто становится жертвой мошенников, которые хотят воспользоваться его репутацией. Поэтому не стоит соглашаться на онлайн-консультацию. Это связано с тем, что человек, с которым вы имеете дело, скорее всего, мошенник, а не гадалка.

Оккультную деятельность Шепса теперь можно назвать весьма тревожной. Недавно он начал проводить семинары в Москве и опубликовал роман в стиле фэнтези под названием ChosenbyHeaven. Он позиционирует себя как медиум, таролог и экстрасенс и изучает парапсихологию. Большое значение имеет спектр магических услуг, доступных на приемах Alexander Schepps. Маг продолжает свое обучение и, как известно, желает достичь большего раскрытия своих даров. Его мировоззрение сформировалось не только под влиянием древних знаний, но и личного жизненного опыта.

Сквернословие часто говорит о том, что Олег Щеппс — гей. Это неправда, у него серьезные отношения с никому не известной девушкой Ольгой. Они вместе уже несколько лет.

Семья, детские и юношеские годы

Александр Шеппс родился 26 ноября 1986 года в городе Самара, Среднее Поволжье. Он четвертый ребенок в многодетной семье. Спиритуалисты утверждают, что у него еврейские корни. Отец Олега Григорьевича был смотрителем кладбища.

Читать еще:  Мила Кунис. Мила кунис биография википедия.

Ее мать работала помощником врача-эпидемиолога. В последние годы он занимался спиритизмом, ясновидением и гаданием на картах Таро. Узнаваемая личность в городе Самара. Его брат Олег пошел по стопам Саши и принял участие в 21-м сезоне «Войны экстрасенсов».

Когда Александр был еще ребенком, его родители стали замечать, что их сын разговаривает с невидимыми сущностями. Он унаследовал эту способность от своей матери, которая в детстве видела его умершего отца, поэтому для его семьи это не имело смысла.

По словам самого Шепса, он обнаружил войска, когда посетил могилу со своими дедушкой и бабушкой. Там он услышал голос, приказавший им немедленно покинуть кладбище. Как только гости ушли, Молния упала на то место, где они стояли. Александр также предсказал смерть своей бабушки.

Александр Шепс

В юности Саша сочинил фантастическую историю. Его главными героями были духи, демоны и подобные существа.

В начале своей карьеры Шепс в одном из своих рассказов описал нападение на друга. Через некоторое время на мальчика действительно напали, и он попал в больницу. После этого случая молодой человек решил бросить писать и начал изучать карты таро, заниматься эзотерикой и интересоваться оккультными науками.

Обнаружив свои склонности, он понял, что хочет работать над собой и предлагать свои услуги людям. После окончания школы Александр поступил в Самарский театральный университет на актерский факультет, но вскоре бросил это занятие.

Некоторое время он работал в модельной индустрии, занимался фотографией, вокалом и писал сценарии. Шепс также работал организатором мероприятий, ведущим новостей и диджеем под псевдонимом DJ Alex Energy и был актером театра Hammer.

В возрасте 21 года на Шепса было совершено нападение. Неизвестный нападавший на мотоцикле расстрелял машину, в которой находились Александр и его друг. Как выяснилось позже, молодые люди находились под воздействием наркотиков, и их действия не были спланированы заранее.

Участие в «Битве экстрасенсов»

В 2013 году Александр решил проверить свои силы в самом известном медиаконкурсе. Однако он опоздал на официальный раунд — его не вызвали на отборочный тест. Шепс не захотел так просто сдаваться и решил прийти один, поразив своими действиями зрителей и ведущих.

Александр Шепс

Александр Шепс также отправил братьев Олега на битву духов!

В 14-м сезоне программы это была фантастика. Фокусник любил использовать всевозможные приемы и предметы.

По словам молодого человека, самую большую поддержку он получил от одного из духов умерших, который неоднократно выходил с ним на связь. Перед каждым состязанием Александр рассекал воздух кинжалом, чтобы убрать барьеры между мирами, чтобы лучше слышать умершего.

Молодой человек участвовал в финале вместе с не менее способными соперниками, но победа осталась за ним. Шепс завоевал не только главный приз выставки, но и любовь публики к созданным им волшебным образам.

Кстати, в одном из интервью Александр признался, что пришел на битву духов не ради славы, а ради возможности помочь людям.

Александр Шепс

Знаменитые SEPS занялись общественной деятельностью и начали писать стихи, вместо того чтобы уйти с телевидения

С 2016 года вместе с другими сильнейшими финалистами программы она регулярно участвует в шоу «Экстрасенсы ведут расследование», где решаются проблемы людей, нуждающихся в помощи, а не придумываются миссии от авторской команды. Среди известных проблем Александра — исследование замка с привидениями в Шакене и исследование смертей, сожженных заживо.

В 2018 году, когда гости посетили программу «Песни. реальность», она подарила продюсеру синие и черные розы, символизирующие интуицию и мудрость. Интересная публика узнала, кто победит в проекте.

Он принял участие в ТНТ Play Football Party 2018, принял участие в битве сильнейших экстрасенсов, продолжил активно сотрудничать с каналом ТНТ и запустил новую писательскую программу «Общение».

Братья Шепс

Александр взял младшего брата Олега в 21-й сезон битвы. Ожидалось, что мальчик вернется на 18-й сезон, но он не явился на отборочный тест.

Личная жизнь

У Александра было несколько долгосрочных отношений. Его личная жизнь полна радости и предательства. Шепс долгое время держал свои отношения с эстонкой Мэрилин Каро в тайне, предоставив ей любопытный случай в финале битвы, который, по мнению поклонников пары, имеет свое кольцо. После своего триумфа в этом произведении он стремился вручить своей возлюбленной большой приз.

Александр предложил Мэрилин стать его женой, но девушка отказалась. В 2018 году пара рассталась. Причиной расставания были дети. Мэрилин давно хотела детей, но Александр сказал, что она не была готова к такой ответственности. Сегодня у молодых людей крепкие дружеские отношения.

Шепс и Керро

В сети ходили слухи о расставании или, наоборот, о тайном браке между Сашей и Мэрилин.

Среди известных организаций, в которых работал Шеппс, — Театр кастинга «Молот», в который он вступил. В студии Atmosphere Special Events он был менеджером и ведущим мероприятий.

Могут быть знакомы

Александр не смог присутствовать на официальном кастинге проекта Patch of the Psychics. Его участие в шоу было удачным. Фокусник не был приглашен на первоначальный отборочный тур, но пресса решила прийти только в парк, где проходил отбор будущих участников шоу. Зрители были удивлены и поражены его способностями.

Колдун прошел испытание, используя трость, сопровождаемую амулетами, спичками, ножами, свечами, монетами и могильной землей. Перед новым соревнованием между экстрасенсами он взял кинжал и некоторое время помахал им. Как говорит сам колдун, он использует кинжал, чтобы преодолевать препятствия между мирами и рассказывать миру то, что говорят мертвые.

Шесть лет назад Шепс вместе со своим коллегой из Виктории появился в телевизионной программе с громким названием «Экстрасенсы ведут расследование». Смысл шоу в том, что популярный фокусник помогает реальным людям узнать правду об их прошлом, найти близких и найти выход из странных и пугающих ситуаций.

Александр Олегович Шепс

Еще один эпизод показал публике, как Шепс и Джулия Ванг отправились в Калининград, где побывали в средневековом замке под названием Шакен. В конце фильма «Встряска» Александр сказал, что очень нервничал и боялся оказаться в трудном положении перед своими бывшими коллегами по битве экстрасенсов на телевидении.

В 2017 году Александр Шепс принял участие в различных эпизодах программы Psychic Investigation, работая с Мэрилин Каро и другими экстрасенсами. Медиум также принял участие в специальном сезоне шоу «Экстрасенсы ведут расследование»: «Битва фронтов».

Осенью 2018 года Александр принял участие в шоу под названием «Экстрасенс: Битва кораблей». В этой передаче коллега Сони Егоровой вышла в финал магического шоу «Битва экстрасенсов». Вскоре после этого, в беседе с журналистом, экстрасенс сказал, что ему очень приятно работать с ведьмой, которая честно пытается помочь всем нуждающимся.

Вместе с ведьмой по имени Зулия Раджабова медиум принял участие в съемках, посвященных «Дороге смерти». Участок дороги между двумя населенными пунктами под названием «Болохово-Шварц» в Тульской области известен своей высокой аварийностью. На этом участке дороги произошло очень много ДТП со смертельным исходом. Местные жители считают, что причина не только в присутствии уличных рабочих, но и в наличии паранормальных явлений. Психологи подтвердили происшествие с Таллерами после исследования места.

Александр Олегович Шепс

В дополнение к своей телевизионной карьере экстрасенс гастролирует по стране с семинарами по энергетической защите себя, своей семьи, своего имущества и бизнеса.

Личная жизнь

Хотя экстрасенс не женат, в его жизни есть серьезные отношения. В личной жизни Александра было много прекрасных моментов, но и разочарований для влюбленных. Александр пережил несколько предательств, после которых расстроился, но все это было давно и не тревожит душу мага.

Во время шоу «Битва экстрасенсов» у Шеппса были романтические отношения с участницей из Эстонии по имени Мэрилин Керо. Пара долгое время скрывала свои отношения. В финале битвы колдунья публично предъявила кейс Мэрилин, но девушка отказалась его открывать, оставив камеру открытой. Однако поклонники проекта считают, что кольцо спрятано внутри него. В том году Мария заняла второе место в телевизионной программе, демонстрирующей сверхспособности людей, а Саша даже попыталась вручить своему возлюбленному награду «рука».

Несмотря на слухи о том, что это был рекламный трюк, экстрасенс продолжал встречаться и после окончания программы. Фотографии Шеппса и Мэрилин были в большом количестве размещены в альбомах их аккаунтов в социальных сетях. Пара вместе путешествовала, делилась впечатлениями друг с другом и вместе проводила ритуалы. В 2014 году Александр сделал Мэри предложение, но Каро ответила отказом.

Александр Олегович Шепс

Однако влюбленные несколько раз говорили в интервью о своем желании оформить и узаконить свои отношения, однако носитель информации так и не пришел в ЗАГС. Поклонники спиритуалистов были убеждены, что они тайно поженились. Это соответствует характеру пары, которая не хочет выставлять напоказ свою личную жизнь.

В 2017 году, после того как Мэрилин вернулась к психологической войне, стало известно, что Саша и его сожительница больше не вместе. Сама Керо опровергла эти слухи, заявив, что они с Сашей переживали небольшой кризис в отношениях, но сохранили любовь друг к другу. Причиной разлуки стало то, что ведьмы хотели завести ребенка, и оказалось, что у экстрасенсов были разные мнения на этот счет. Позже общественность узнала, что у ведьм появился новый любовник, Марк Хансен, с которым у Мэри родилось двое детей.

Александр Шепс сейчас

В 14-м сезоне психологического шоу экстрасенс стал победителем и победил многих своих соперников. Теперь его мог узнать каждый на улице. Получив известность благодаря своей работе, маг теперь организует семинары, ведет частную практику, читает лекции и публикует книги о сверхъестественных практиках. Маги могут читать карты таро и отвечать на вопросы о будущем или прошлом с помощью маятника. Александр занимается созданием или вызовом объектов. Объекты наделяют хозяина мощными полномочиями. Вскоре после этого Александр начал открывать в столице Российской Федерации писательский магазин под названием «Волшебная мастерская».

Александр Олегович Шепс

Шепс никогда в жизни не работал в Интернете и никогда не просил денег вперед для оплаты своих услуг. Экстрасенс соглашается только на личные встречи. Многие «официальные» страницы мага, предлагающие удаленную помощь, являются фальшивыми, и Александр просит вас не соблазняться нечестными людьми. У Александра есть личная страница в социальной сети Instagram. В настоящее время СМИ использует свой аккаунт, чтобы делиться с подписчиками собственными поэтическими публикациями.

В 2020 году сотрудничество между AlexanderSheps и TNT продолжилось в новой форме. Шепс взял своего брата на 21-й сезон телешоу. Своим мастерством он легко завоевал сердца публики.

Оцените статью
Astero Studio