Тодоренко Регина Петровна. Регина орел и решка

Регина была спокойной и расслабленной ведущей и со временем завоевала сердца зрителей. В «Коле» они придали новый оттенок «Орлу и решке» и сделали программу по-новому интересной.

Содержание
Читать еще:  Ченнинг Татум – биография и личная жизнь. Татум ченнинг личная жизнь.

Тодоренко Регина Петровна

Тодоренко Регина Петровна

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в знаменитой Одессе (Украинская СССР). В семье рос ее брат Юрий, родившийся на шесть лет раньше Регины. Девочка с детства была творческой и артистичной, и в семь лет уже выступала на сцене школьного театра «Балаганчик». В 11 классе он был самым активным членом театральной студии, часто играя главную роль. В то же время он изучал хореографию и пение.

В 2007 году Регина окончила среднюю школу и поступила в Одесский государственный морской университет на специальность «Технические и транспортные системы». Кроме того, он выучил немецкий язык и посещал школу водителей. Однако ее натура склонялась к творчеству. Оставив свой бывший университет, она уехала в столицу Украины. В 2013 году он окончил Национальный университет культуры по специальности «Супервизия и предприятия» и Киевский университет искусств по специальности «Театральное искусство».

Музыкальная карьера

Карьера Регины началась в 2007 году на конкурсе «Золотая десятка». Там художник выступал в качестве ведущего. В 17 лет Эль привлекла внимание продюсера и певицы Натальи Могилевской, которая пригласила ее на кастинг украинской реалити-версии «Фабрики звезд-2». Регина не только приняла участие в программе, но и дошла до финала. Хотя она не победила, участие в программе сделало ее знаменитой и стало ступенькой к успеху.

Тодоренко, вместе с Еленой Виноградовой, Алисой Тарабаловой и Линой Митьки, вскоре стала участницей украинского комплекса Real-O, продюсером которого была Наталья Могилевская. Регина не только пела, но и писала тексты песен. В 2009 году он начал работать с композитором Русланом Квинтой. В 2010 году они выпустили свой первый групповой альбом «Dress». Эта запись получила премию «Золотой граммофон». Певцы гастролировали по России и давали концерты в разных странах.

В 2014 году контракт закончился, и артист занялся независимой карьерой. Он продолжал писать песни, которые исполняли Ани Лорак, София Ротару, Николай Басков и другие. 2015. Регина выступала сольно на альбоме «Сердцебиение песен». А в декабре 2016 года сольный альбом Fire, содержащий 30 треков, стал доступен в интернете для скачивания. На ее песни было создано множество музыкальных видеоклипов.

Дискография

Многогранная и талантливая девушка играла несколько раз. 2014. Регина Тодоренко дебютировала в фильме «На одном дыхании» Александра Соловьева по роману Татьяны Устиновой. А в 2017 году актриса сыграла главную роль в театральной комедии Сергея Роста «Зарождение в ломбарде». Она, певец и актриса Влад Топалов, который вскоре стал ее мужем, играли главную роль в спектакле.

Однажды Регина загадала на свой день рождения — желание путешествовать. И это стало реальностью! В 2014 году она стала ведущей телепередачи «Орел и решка». Ее партнером стал Коля Серга, с которым она познакомилась на шоу «Фабрика звезд». Но актриса не думала, что ей придется загадывать желание, есть червей, доводить до кожного заболевания чемоданы из-за границы и доводить до кожного заболевания тараканов. Но живая и прочная Регина не была подавлена этим.

Сольная карьера артиста затянулась, поскольку работа над проектом требовала абсолютной самоотдачи. Регина бесстрашно ныряла, пробовала экзотические блюда и прыгала с тарзанки. Во время поездки киномастерская попадала в непредсказуемые ситуации. Например, в Индии они были захвачены террористами, потому что иностранцам не разрешалось снимать. Им пришлось объясняться с полицией и платить штраф.

2015. Регина приняла участие в кругосветном путешествии, которое длилось восемь месяцев. Затем, в 2017 году, ее имя попало в Книгу рекордов Гиннесса — ведущая назвала ее «первой женщиной-путешественницей на телевидении, совершившей непрерывное кругосветное путешествие». Пятница!» принесла большую популярность актрисе, которая приняла участие в туристическом шоу на До начала программы «Орел и решка» у ее блога в Instagram было около 100 000 поклонников. Сейчас их число превышает 8 миллионов.

В 2017 году он выпустил проект Heaven and Hell. Однако Регина отказалась от программы «Орлы и решки» и стала писать для режиссерского бюро Нью-Йоркской киноакадемии в США. Помимо учебы, она представляла на музыкальных конкурсах «Голос улиц», «Шоу визажистов» и «Шоу Регина+1». В 2019 году она получила премию ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий утреннего эфира».

30 ноября 2017 года на своих страницах в социальных сетях Р. П. Тодоренко объявила о своем решении отказаться от телепередач «Орел» и «Кью». Девушка проработала ведущей программы всего четыре года. Зимой 2018 года состоится премьера фильма «Красотка», в котором визажист и Регина является соведущей Влада Лисовца.

Детство

Родина Регины Тодоренко находится в Украине, а сама она родом из Одессы. Он родился 14 июня 1990 года в этой колыбели юмора. К моменту ее рождения в семье уже подрос старший сын Юрий, которому в тот год исполнилось шесть лет.

Читать еще:  Кейт Уинслет. Актриса розы из титаника.

Регина в детстве была творческой личностью. Впервые девочка вышла на сцену в возрасте семи лет в школьном театре «Баррагантик». И все школьные годы она была самой активной участницей. Вскоре после дебюта ей буквально доверили роль главной героини.

Регина Тодоренко в детстве

Учителя считали Регину амбициозной, но несколько эгоистичной. Этот эгоизм был более позитивным и помог ей достичь своих целей.

Помимо занятий в школьном театре, Тодоренко занималась в хореографической студии и на уроках вокала. Получив диплом, девушка стала студенткой Одесского государственного военно-морского университета и выбрала своей профессией технологию и транспортные системы.

Здесь ей было недостаточно посещать только университетские лекции. Упрямая девочка выучила немецкий язык и посещала школу водителей. Не сразу Регина поняла, что сделала не тот выбор, который хотела бы сделать на всю оставшуюся жизнь. Девушка бросила университет, переехала в Киев и снова стала студенткой. На этот раз она выбрала Киевский государственный университет культуры и искусств, где продолжила обучение на факультете режиссуры и театрального дела. В 2013 году он стал сертифицированным магистром театрального искусства.

Регина Тодоренко в юности

С детства Тодоренко мечтала прославиться на сцене. И чтобы осуществить свою мечту, девушка много работала. Ее усилия не пропали даром, и вскоре Регина стала известной не только у себя на родине, но и за ее пределами.

Музыка

Творческая биография Регины началась в 2007 году, когда она стала ведущей конкурса «Золотая десятка». В этом качестве Тодоренко привлек внимание украинской певицы и продюсера Натальи Могилевской. Тодоренко прошел отборочный этап в Киеве, а через год уже оказался в команде «Реал О» под руководством Могилевской.

Регина Тодоренко в группе «Real O»

В 2010 году они выпустили свой дебютный альбом под названием Dress. Год спустя альбом был награжден «Золотым граммофоном». Финалистки шоу «Фабрика звезд -2» — Елена Виноградова, Рина Мицуки, Алиса Тарабарова и Тодоренко объездили много стран. Многие считали, что Регину и Алину Астровскую, которые также были членами команды, связывали семейные отношения. Девочки очень часто виделись друг с другом. Однако это не подтвердилось, и они впервые встретились и подружились в группе, не про-изводящей отношения.

В 2014 году Регина отправилась в бесплатное путешествие. Когда срок ее контракта истек, новый контракт с ней не был подписан. Не потому, что они считали ее непригодной для пения в группе, скорее наоборот. Наталья Могилевская увидела, что Тодоренко может сделать карьеру певца, композитора и ведущего.

Теперь Регина могла делать самостоятельные шаги, и вскоре оказалось, что девочка быстро поднялась на новый уровень. Ему есть чем гордиться, ведь написанные им композиции сегодня звучат в исполнении Ани Лорак, Николая Баскова и Софии Ротару.

Тодоренко принимал участие не только в «Фабрике звезд». В 2015 году он принял участие в российской программе «Голос». Ей даже удалось показать хороший результат на слепом прослушивании. Затем она выбрала себе команду. Полина Гагарина училась вместе с Региной, но не дошла до финала.

В это же время началась ее сольная карьера с композиции Heartbeat. Год спустя было выпущено первое музыкальное видео на эту песню. Вскоре после этого Регина выпустила еще один музыкальный клип, I Need You.

В ноябре 2016 года певица объявила о возможности предварительного заказа нового сборника на iTunes, но уже к декабрю того же года поклонники могли скачать новый альбом Fire. Он состоит из 13 предметов. В том же 2016 году певица представила два клипа — на главную песню из альбома Fire и на песню Liverpool.

В 2016 году талантливая девушка получила множество наград и премий в области музыки и телевидения. В феврале он был удостоен Украинской национальной музыкальной премии «YUNA-2016» в номинации «Открытие года». В мае того же года Тодоренко получил премию «Cosmopolitan Award 2016» в номинации «Лучшее телевидение». В августе Регина и экипаж яхты «Орел и решка» попали в национальный рекорд Украины за участие в программе «Кругосветка», которая стала первым глобальным путешествием экипажа. В сентябре 2016 года Регина была объявлена телезвездой года по версии Glamoor.

Тодоренко также стал известен в кино. В 2014 году вышел фильм «Одно дыхание» с ее участием. Три года спустя Регина сыграла главную роль в спектакле «Жена Зарозени в ломбарде», премьера которого состоялась в Московском театре. Влад Топалов взял на себя роль ее любовника.

Могут быть знакомы

Регина всегда мечтала путешествовать, и в 2014 году эта мечта наконец-то стала реальностью. Ее пригласили вести шоу «Орел и Решка», где она встретила своего старого знакомого Колю Сергу. Они познакомились на «Фабрике звезд» и теперь должны были вместе работать в «Орле и решке». Молодые люди вскоре нашли общий язык и возникли очень органично и, конечно же, в кадре.

Регина Тодоренко в передаче «Орел и Решка»

Девушка быстро привыкла к своей новой роли и выглядела очень естественно вне экрана, как будто уже имела опыт работы в шоу. Программа требовала почти полной самоотдачи, поэтому ее сольная карьера и структура песен отошли на второй план. Регина попросила родителей взять ее любимую собаку к себе на некоторое время.

Во время работы над проектом с Региной случались разные несчастья, которые не всегда были комфортными. Во время своего пребывания в Индии она едва не оказалась в тюрьме, поскольку ведущие и весь семинар были захвачены террористами. Съемочная группа уже выехала из Джайпура в столицу Дели, когда им позвонил режиссер и потребовал немедленного возвращения.

Когда киношники вернулись в отель, их встретили служебная собака и полиция. Оказалось, что гостям не разрешили ничего снимать в Индии, и никто не сообщил об этом команде. Им пришлось заплатить штраф в размере 300 рупий и объясниться с властями. Регина понимала, что материал может быть изъят, поэтому заранее спрятала вспышку в карман, чтобы полиция не смогла их найти.

Регина Тодоренко и Никита Трякин

Пресса вскоре получила признание. Им оказался продюсер и шоумен Никита Трякин. По словам близких друзей пары, стало известно, что их роман начался в Киеве, когда они вместе учились, но держали это в тайне. Окружающие считали, что они идеально подходят друг другу. Они оба были целеустремленными, творческими и обладали чувством юмора. Однако, по стечению обстоятельств, у них не было семьи.

В начале 2016 года ведущего пригласили сняться в фотосессии русскоязычной версии Maxim. Ее обнаженные фотографии появились на обложке, а несколько фотографий из этой серии появились на ее странице в Instagram. Там она также выступила с призывом к ненависти.

Регина Тодоренко на обложке журнала «Максим»

Регина поговорила с семантиком, из чего попросила его не комментировать ее фотографии и признать, что секс существует. Позже она ответила критикам, которые советовали ей похудеть. Они призвали их посмотреть на себя, и при росте 167 см и весе 55 кг нет причин худеть.

В 2017 году тот же журнал Maxim назвал Регину одной из 100 бездомных сексуальных женщин. А Тодоренко стал третьим.

По мнению экспертов Sofa, ведущая перенесла пластическую операцию. На ранних фотографиях они видели совершенно другую форму ее носа. Они считают, что ведущая ввела себе в губы гиалуроновую кислоту. Однако Тодоренко не стал комментировать эти слухи. Однажды она призналась журналисту, что хотела бы иметь грудь третьего размера, но отказалась от этой идеи, когда поняла, что ее молодого человека все устраивает. Регина нравится себе. Это крайне важно.

С 2018 года Регина ведет музыкальный конкурс «Голос улиц» и еженедельное развлекательное шоу с Региной на телеканале «Пятница»! В том же году Тодоренко стал одним из соведущих шоу «Орел и Решка.Россия».

Детство и семья Регины

Будущий ведущий родился летом начала 1990-х годов. Детство и юность Регины прошли в прекрасном городе Одессе. У нее есть брат, который старше ее на шесть лет. Обширная пресса приписывала ведущему близость к украинским певицам и участнице группы «Real O» Алине Астровской. Певица хорошо выглядит, но они только хорошие друзья.

Впервые он покорил сцену в возрасте семи лет, став актером школьного театра «Балаганчик». В большинстве случаев на ключевые роли назначались талантливые девушки. В течение 10 лет в театр приходили молодые девушки. Кроме того, студентка принимала участие в уроках вокала и хореографии. Среднее образование она получила в местной школе. 22. Целенаправленно Регина хорошо училась и была важна для учителей.

Тодоренко Регина — ведущая программы «Орел и кий».

Начало карьеры Тодоренко: первые шаги

После школы он поступил на высшее образование в Одесский государственный военно-морской университет, где она была студенткой факультета транспортных систем и технологий. Во время учебы Тодоренко сдала на водительские права, а также посещала курсы немецкого языка. Девушка так и не окончила Военно-морской университет, потому что чувствовала, что это совсем не ее предмет.

Девушка в стиле Pink: Регина Тодоренко

Девушка в розовом стиле: Регина Тодоренко

Молодая и амбициозная, Регина решила покорить столицу. В Киеве ему без труда, с первой попытки удалось поступить в бизнес-школу режиссуры и театра. С детства девушка мечтала получить театральное образование, и в 2013 году эта мечта осуществилась, получив степень магистра в области театрального искусства.

Музыка в жизни Регины Тодоренко «Фабрика звезд»

2007 год стал переломным для Регины Тодоренко. Она прошла прослушивание и стала ведущей в конкурсе «Золотая десятка». Там он познакомился с украинской певицей и продюсером Натальей Могилевкой. Женщина предложила молодому дарованию пойти на кастинг «Фабрики звезд». В Киеве наша героиня успешно прошла отборочный тур и вместе с Анастасией Тарабаровой, Еленой Виноградовой и Линой Митькой стала солисткой группы «Real O», продюсером которой является Наталья Могилевская.

Первые выпуски шоу

Первая версия Голоса: Тодоренко.

В 2009 году он начал сотрудничать с композитором Р. -В. Квинт, они написали гимн для восьмого сезона «Минуты славы». Они также написали много песен для российских и украинских исполнителей поп-музыки. В 2010 году девушки выпустили свой дебютный альбом под названием The Dress. Год спустя альбом получил премию «Золотой граммофон». В течение двух лет группа давала концерты во многих странах. В 2014 году Тодоренко решила не продлевать свой контракт, покинув группу и предпочтя заняться более важными делами.

Регина Тодоренко на

Регина Тодоренко из «Фабрики звезд».

В это же время началась ее сольная карьера с композиции Heartbeat. Год спустя было выпущено первое музыкальное видео на эту песню. Вскоре после этого Регина выпустила еще один музыкальный клип, I Need You.

Съемки в «Орел и решка»

Регина любила путешествовать и хотела посетить как можно больше стран. Мечта певицы сбылась в 2014 году — Тодоренко позвали на роль ведущей на печально известное телешоу, посвященное путешествиям, головам и хвостам.

Как обрела известность Регина Тодоренко?

Регина сотрудничала с Николаем Сергой, которого она знала по участию в «Фабрике звезд». Они были гармоничной парой, оказавшей положительное влияние на популярность проекта. Снявшись в первом эпизоде, артистка поняла, что ей следует немедленно поработать над своей сценической речью, чтобы улучшить свои актерские навыки и казаться в кадре более уверенной и яркой.

Зимой 2015 года они отправились в кругосветное путешествие, которое длилось восемь месяцев. В конце концов, вся команда попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Как обрела известность Регина Тодоренко?

В феврале 2017 года на экраны вышел очередной сезон шоу, в котором Регина вновь стала ведущей. Новый сезон был посвящен самым красивым и нестабильным уголкам нашей планеты. Тодоренко очень понравилось участвовать в этой программе. По его словам, бедные туристы получают больше информации о стране и ее реальной жизни.

Как обрела известность Регина Тодоренко?

В 2017 году украинская дива попала в скандальную ситуацию. Он рассказал прессе о некоторых особенностях телепрограммы, которые были неизвестны публике, и заявил, что золотой карты на самом деле не существует. Все роскошные номера и виллы были закрыты на несколько часов для записи шоу. Руководитель проекта не одобрил эти заявления и решил расстаться с докладчиком. В конце концов, вся команда попала в Книгу рекордов Гиннесса.

Оцените статью
Astero Studio