Личная жизнь Ирины Горбачевой. Ирина горбачева личная жизнь.

И вот результат: фильм был высоко оценен критиками, а некоторые СМИ написали, что «Аритмия» дает надежду на возрождение золотых дней российского кино. Поклонники Ирины, однако, увидели в этом фильме актрису, далекую от ее вечного амплуа остроумной аферистки.

Личная жизнь Ирины Горбачевой

В прессе появились слухи о том, что в жизни популярной актрисы Ирины Горбачевой появился новый мужчина. Кто этот молодой человек на самом деле, до сих пор не ясно. Напомним, что Ира за некоторое время до этого развелась со своим мужем Григорием Калининым. Сегодня мы хотим поговорить об этой талантливой девушке: ее биографии, карьере и личной жизни.

Горбачева Ирина родилась в Мариуполе в апреле 1988 года. Девочка родилась не одна, а с братом-близнецом. В то время в семье уже был один ребенок, двухлетний мальчик. Спустя годы братья Горбачевы выбрали нетворческие профессии. Один из них работал грузоотправителем, а другой — менеджером.

Ирина Горбачева в детстве

Ирина Горбачева в детстве

Что касается Иры, то ее родителям почти сразу стало ясно, что их дочь однажды станет творческой личностью. Уже в юном возрасте девочка очень хорошо танцевала, научилась петь и играть на различных музыкальных инструментах. Однако она даже не рассматривала возможность стать актрисой. Ира думала стать танцовщицей хип-хопа или гимнасткой.

Когда девочке было 9 лет, семью постигло страшное горе — ее мать умерла от неизлечимой болезни. К тому времени семья Ирины уже переехала из Мариуполя в пригород Москвы. Бремя ответственности легло на плечи ее отца, Анатолия Горбачева, который работал электросварщиком, а также ремонтировал квартиры и строил дома. Однако воспитание Иры в основном находилось в руках ее бабушки.

С 2006 года девушка является студенткой Щукинского института. После окончания университета Ирина была принята в лабораторию Петра Фоменко.

Дебютировала в кино в 2008 году в фильме «Индиго». Одной из самых успешных ее ролей, также по мнению критиков, стал фильм «Аритмия», вышедший в 2017 году.

Читать еще:  Почему Трусова опять ушла от Тутберидзе? Этот трансфер – риск для всех, кроме Этери. Тутберидзе этери в контакте.

Муж – Григорий Калинин

Впервые Ирина Горбачева увидела своего будущего мужа по телевизору в фильме «Туман». Как признается актриса, она сразу отметила для себя, что Григорий Калинин не только талантливый актер, но и привлекательный мужчина. Ирина сама удивилась, что у нее возникли такие мысли, ведь до этого она принципиально не интересовалась ни одним из русских актеров.

В 2010 году Горбачева и Калинин встретились на съемочной площадке. В то время Григорий казался совершенно отстраненной девушкой, даже несколько самовлюбленной и высокомерной. В следующий раз они встретились в караоке-баре в компании общих друзей. Они узнали друг друга немного лучше и пообщались в непринужденной обстановке. Через два дня Ира и ее будущий муж переехали жить вместе.

С мужем

Весной 2015 года состоялась их свадьба, на которой Ира еще раз подчеркнула свою нетрадиционность, надев на церемонию длинное черное платье.

В личной жизни артистки, казалось, все шло хорошо. Но осенью 2018 года в СМИ появилась информация о том, что Горбачева и Калинин разводятся. А вскоре после этого стало известно, что расторжение брака произошло летом.

Измена мужа

Вскоре после развода Ирина Горбачева призналась, что развелась с Калининым, потому что он ей изменял.

Ирина узнала, что у Григория есть другая женщина, когда посмотрела телефон мужа. Девушка уверяет его, что никогда не делала ничего подобного и что она уважает личную жизнь мужчины. Однако в то время интуиция подсказывала ей, что что-то не так, и она решилась на такой отчаянный шаг.

На телефоне любимого мужчины она увидела открытую страницу Вконтакте, где Григорий переписывался с женщиной. По содержанию и фотографиям, которые прислала девушка, Ира поняла, что Григорий и незнакомка были очень близки. Горбачева ушла от Калинина, но через некоторое время вернулась к нему. Поскольку она любила своего мужа, она попыталась справиться с ситуацией и оставить ее в прошлом. Но она не могла. В итоге пара все равно развелась. Брак известного футболиста Аршавина с Юлией Барановской также распался после измены супруги.

Читать еще:  Где сейчас живет и сколько зарабатывает актер Алексей Серебряков. Где алексей серебряков сейчас.

Все эти факты Ирина Горбачева высказала в интервью Юрию Дудю. Кстати, в ходе общения с журналистами актриса рассказала много интересного из своего прошлого. Не самые приятные моменты. Оказывается, в юности у нее были плохие отношения с молодым человеком. Ее бывший парень часто поднимал на нее руку, и она терпела это. Ей было стыдно за него и за себя. Но в конце концов наступил момент, когда Ира испугалась за свою жизнь и прекратила их отношения.

В одном из интервью Ирина Горбачева также рассказала, что сейчас (с 2020 года) у нее есть любимый парень, благодаря которому она стала вегетарианкой. Однако из-за карантина ее парень находится в одиночной камере в Украине, и они пока не могут встретиться. Ира призналась, что очень скучает по своему «парню».

Ирина Горбачева — талантливая девушка, актриса, блогер и танцовщица. На счету девушки более двух десятков ролей в кино, большое количество театральных работ в таких заведениях, как Высшее техническое училище им.Щукина, А.Р.Т.О. Театр и Театр имени Вахтангова. Ирина также является активным блогером на Instagram и имеет 1,7 миллиона подписчиков.

Карьера

Ирине удалось без проблем поступить в театральное училище. Именно там она открыла свой талант. Будучи студенткой, она не боялась играть сложные роли. Это привлекло внимание учителей. На нее возлагали все больше и больше ответственности. В фильме «Жанна д’Арк», например, она сыграла Орлеанскую деву, которая боролась за независимость Франции от английских завоевателей. В студенческие годы Ира играла в таких спектаклях, как «О любви и дружбе», «Вдоводел», «Посох» и других.

Ирина Горбачева: личные тайны неординарной актрисы

Актриса на встрече театральной группы «Мастерская Петра Фоменко».

Помимо театра, Горбачева также снималась в кино. Она дебютировала как актриса в 2008 году, сыграв эпизодическую роль в фильме «Индиго».

[stextbox «Компенсацию» (2010) на Забайкальском кинофестивале ей присудили награду «Лучшая актриса». Горбачеву заметили, и её карьера начала стремительно развиваться.[/stextbox]

Ирина Горбачева: личные тайны неординарной актрисы

Кадр из фильма «Аритмия».

Молодая актриса часто снимается в военных фильмах. В «Тумане-2» она была медсестрой, в «Береге моей мечты» — женой офицера, в «Двух зимах и трех летах» — комсомолкой. Настоящим прорывом для нее стал фильм «Молодая гвардия», в котором Горбачева сыграла члена антифашистской подпольной организации. Еще в 2016 г. Горбачева снялась сразу в двух фильмах: «Преображение» и «Я умею вязать».

Читать еще:  Муж Татьяны Веденеевой — Юрий Бегалов. Татьяна веденеева биография личная жизнь.

Видеоблог

Обладая талантом юмориста, Горбачева в 2015 году начала выкладывать смешные видеоролики в Instagram, высмеивая цинизм, высокомерие и глупость. Со временем число последователей быстро росло. Самое интересное, что Ирина не планировала становиться известным видеоблогером, а только выкладывать видео для своих друзей.

Ирина Горбачева: личные тайны неординарной актрисы

Известные фотографии Ирины в instagram

Известная телеведущая поделилась одним из них со своими подписчиками в Instagram. Их интересовал автор видео. С тех пор Горбачева стала известна как блогер. Она успешно воплотила себя в видео в таких образах, как эти:

  • женщина времен большевизма,
  • иностранца, удивленного жизнью в России,
  • сварливая бабушка,
  • мать, которая учит своего ребенка жить,
  • девушка, недовольная жизнью.

Личная жизнь

2015 г. Горбачева вышла замуж за актера Григория Калинина, известного по сериалу «Остров». Ее будущий муж снялся в фильме «Туман». Когда она увидела его по телевизору, она подумала, какой он красивый. По ее словам, до этого момента она не интересовалась другими актерами. Личная жизнь Ирины Горбачевой получила большой толчок в своем развитии, когда актриса встретила своего будущего мужа на съемочной площадке.

Ирина Горбачева: личные тайны неординарной актрисы

Ирина с мужем

[stextbox сидел с приклеенными усами и показался тогда таким недоступным и немного самовлюбленным.[/stextbox]

Но события развивались по-другому. После знакомства Ирина и Григорий сразу понравились друг другу. Они все чаще и чаще появлялись вместе в кругу друзей, и в конце концов они переехали и стали жить вместе. В 2015 году в личной жизни актрисы появился важный эпизод. Она согласилась стать женой и вышла замуж за человека, которого любила. Фотографии счастливого момента были выпущены для всех поклонников фильма.

Ирина Горбачева: личные тайны неординарной актрисы

Муж Ирины сыграл калеку Костю в комедийном сериале «Остров».

Оцените статью
Astero Studio