Биография Олега Майами. Олег майами дом 2.

Помимо YouTube-канала своего друга Амирана Сардарова, певец выступает в караоке «Тигран», за диджейским пультом и на сцене ночных клубов столицы.

Олег Майами

Олег — харизматичная личность, талантливый певец и ведущий. Это веселый парень, которому удается превратить свою жизнь в постоянное представление, привлекающее множество поклонников.

Художник родился 21 ноября 1990 года. Он родился в Магаданской области, в поселке Палатка. Позже его родители решили переехать на Урал, в Екатеринбург, где и прошли первые годы биографии знаменитого человека. Он не единственный ребенок в семье, так как растет вместе со своей сестрой Ариной.

В детстве будущей звезде приходилось нелегко, в доме царила напряженная атмосфера. Его отец избивал мать, которая не хотела покидать тирана, потому что боялась, что дети останутся без мужского воспитания. Позже родители художника развелись, и он потерял связь со своими родителями, которые создали новую семью.

Уже в юном возрасте шоумен проявил склонность к творчеству. Он посещал танцевальные классы, брал уроки пения и пел в хоре мальчиков «Робертино». Олег хотел учиться в театральном училище, но мать убедила его, что актерство — несерьезная профессия.

После школы мальчик стал студентом медицинского института и учился на стоматологическом факультете. Однако в конце концов он не смог завершить учебу и бросил все, чтобы искать свое состояние в российской столице. В Москве и Майами он вел свадьбы и вечеринки, работал певцом и снимался в рекламных роликах.

Телепроекты

Знаменитая биография артиста началась со скандала «Дом-2», который, с одной стороны, принес ему популярность, а с другой — поставил под сомнение его дальнейшую карьеру вне реалити-шоу.

В марте 2011 года молодой человек впервые принял участие в программе, где пробыл всего 20 дней. Он пытался построить отношения с Викторией Берниковой, но последовал широко разрекламированный разрыв. Во второй раз шоумен присоединился к программе через год и смог остаться дольше. За 8 месяцев пребывания в «Доме-2» у Олега было несколько романов, которые остались в его положительной памяти.

Спустя годы артист стал участником 4-го сезона музыкальной программы «Голос» на Первом канале. Первоначально Майами числился протеже Григория Лепса, но после «Дуэли» он присоединился к команде рэпера Басты. Он закончил свое пребывание на шоу в качестве четвертьфиналиста.

Олег Майами и Екатерина Колесниченко

Екатерина Колесниченко и Олег Майами на «Доме-2» / Сюжет из шоу Дом-2.

Некоторое время художник был известен как участник видеоблога Khacha Diary, эпизоды которого набирали миллионы просмотров на YouTube. Канал был создан как сериал о жизни друзей. Главными героями видеороликов были трое молодых людей — Амиран Сардаров, Майами и Александр Тарасов, известный как T-killah.

Читать еще:  Виктория Карасева. Виктория дом 2 карасева.

По словам Олега, на шоу он попал случайно — он работал в ресторане, куда часто заходил создатель проекта. Когда однажды на него направили камеру, он не растерялся и начал говорить. В результате ему предложили сотрудничество, которое помогло ему стать известным в Интернете.

Осенью 2017 года компания «Майами» официально объявила, что больше не работает с Амираном Сардаровым. В это время он развивал свой канал на YouTube и создавал шоу ZAMES. Однако проект не был успешным, и после того, как его покинула команда, художник впал в депрессию.

После этого художник зарабатывал на жизнь рекламными контрактами. Он оставался медийной личностью и участвовал в различных программах, в том числе в импровизации. На протяжении всего этого времени шоумен мечтал вернуться к музыке, но путь был тернист.

Музыка

После ухода из «Дома-2» Олег работал с продюсером Максом Фадеевым. Ему удалось сняться в клипе «Глукоза» и спеть дуэтом с Юлией Савичевой, но произошел конфликт с режиссером, который заставил его уйти. Позже им удалось прийти к соглашению и продолжить сотрудничество.

В 2018 году артист вошел в число самых успешных бывших участников «Дома-2»: стоимость его концертов составила не менее 500 000 рублей. В сотрудничестве с лейблом MALFA он выпустил трек и клип на песню «Closer» в июле, а позже представил публике еще несколько хитов.

Певец готовился к выпуску мини-альбома «Sunshine» и намеренно перекрасил волосы в светлый цвет, но это возмутило Макса. Они горячо поссорились и снова разорвали контакты друг с другом. В это время, по его словам, Олег попал под влияние Наргиз, которая имела зуб на Фадеева. Он начал снимать провокационные видео, в которых высмеивал и оскорблял продюсера.

Согласно контракту, артист не имел права исполнять свои песни, поэтому о музыке пришлось забыть. В конце 2019 года Майами дала интервью на YouTube-канале Walking Rumours, рассказала о конфликте и еще раз извинилась перед продюсером. Музыкант считает, что Фадеев стал жертвой и сам, он слишком доверился своему директору, и она настроила всех артистов против него.

По словам Super, после того, как интервью стало известно, Макс простил бывшего ученика и отдал весь музыкальный контент бесплатно, как и другие уволенные члены компании до него. Одним из подтверждений является то, что шоумен снова выступает и выпускает треки.

Певица уже исполнила песню «Let’s Get High» в начале 2020 года, а этим летом записала альбом под названием Miami Airlines. Релиз вошел в Топ-100 чарта Boom и получил одобрение слушателей. В конце года артист поразил их хитом «Into the Soul».

Читать еще:  Гарик Харламов. Харламов гарик камеди клаб

Сейчас артист продолжает радовать публику новыми композициями. В начале 2021 года была выпущена песня Kitana.

Она произвела впечатление совсем другой, ночной жизни фанатика вечеринок. Обладая подходящим темпераментом, внешностью и голосом, он начал работать диджеем в клубах и стал вести корпоративные вечеринки и свадьбы.

Детские и юношеские годы

Олег Кривиков родился в небольшом поселке Палатка в Магадане. Он и его сестра Арина были еще совсем маленькими, когда родители решили переехать в Екатеринбург. Детство Олега было связано не с самыми лучшими воспоминаниями. Его отец часто поднимал руку на мать, но она мирилась с этим, чтобы дать детям полноценную семейную жизнь. Но в какой-то момент мать будущего артиста решила все-таки развестись. Вскоре отец Олега женился и навсегда исчез из жизни своей бывшей жены и детей.

Олег Майами в детстве

Олег Майами в детстве.

С юных лет Майами тянуло к творчеству. Он брал уроки пения, занимался в хореографической студии, пел в детском хоре «Робертина» и в группе «Форсаж». Большой мечтой Майами было изучать театральное искусство, но его мать не согласилась с этой идеей. Женщина была убеждена, что такая профессия не принесет ее сыну успеха в будущем.

Интересный факт.

После окончания школы мальчик поступил на стоматологический факультет Медицинского института. Но через полтора года он забрал свои документы и уехал в Москву, к большому огорчению своей матери. В столице Олег работал свадебным ведущим, пел на мероприятиях и участвовал в рекламных съемках.

Карьера на телевидении

В 2011 году Олег стал участником скандального реалити-шоу «Дом-2», где зрители смогли увидеть молодого и обаятельного мужчину. В то время ему был 21 год. Кривиков впервые появился на телевидении в марте 2011 года, когда пытался начать отношения со своей подругой Викторией Берниковой. Однако попытка не увенчалась успехом. Через 20 дней Майами покинул шоу после того, как стали известны результаты голосования.

Олег Майами

Олег Майами на съемках проекта «Дом-2».

Через год Олег вернулся на реалити-шоу. На этот раз он предстал как один из самых активных и скандальных участников проекта. За время своего пребывания на шоу он изменил многих девушек, включая некоторых. Однако ни с одной из них он не смог завязать серьезных отношений.

Но Олег запомнился зрителям не только как милый участник, но и как очень скандальный. Он никогда не упускал возможности ввязаться в очередную драку или словесно поспорить с другими участниками шоу. В 2013 году Олег был вынужден снова покинуть реалити-шоу из-за участницы. Условия были следующими: Либо Майами съезжает, либо она выдвигает против него обвинения. Речь идет о Дарье Фроловой, которой Олег во время ссоры плеснул в лицо химическим раствором. В результате девочка получила ожог. Больше Олег в «Доме-2» не появлялся.

Читать еще:  Бритни Спирс: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько бритни спирс лет сейчас.

После того, как Олег покинул проект, он задумался о том, чтобы сделать карьеру певца. Однако он не знал, как подступиться к российской индустрии развлечений. То ли по счастливой случайности, то ли по закону судьбы Олег познакомился с Максимом Фадеевым. Позже, в 2016 году, знаменитый продюсер взял его под свое крыло.

Участие в других проектах и кризисы

Наибольшую известность Олег получил благодаря участию в вокальном проекте «Голос». Его наставником там был Григорий Лепс. Однако после одного из этапов проекта Майами стал наставником Басты, с командой которого он вышел в четвертьфинал.

Олег Майами

Олег о съемках видеоклипа певицы Глюкозы

После завершения песенного проекта Майами снялась в видеоблоге Diary of a Hacha на YouTube. Там она познакомилась с Амираном Сардаровым и Александром Тарасовым, которого также учил Фадеев. По словам Олега, он пришел в этот проект по счастливой случайности. В то время он работал в ресторане, куда часто заходил создатель проекта дневника. Однажды на Майами направили видеокамеру, но он не растерялся и говорил тихо. Благодаря этой разоблачительной ситуации ему предложили сотрудничество.

В 2017 году Майами оставила Diary и решила заняться карьерой автора песен. В этот момент он направил все свои силы на запись своего первого студийного альбома. Он также активно развивал свой канал на YouTube и продюсировал шоу ZAMES. Однако этот проект не принес успеха молодому и амбициозному художнику. После того, как его выгнали из команды, он страдал от продолжительной депрессии.

Тогда художник решил зарабатывать на жизнь рекламными контрактами. В то время его имя было у всех на устах. Он был гостем различных телевизионных программ, в том числе «Импровизация». Все это время Олег мечтал о карьере певца.

Олег Майами

Олег Майами и его бывший продюсер Максим Фадеев.

В 2019 году Олег создал свой собственный канал Director YouTube. Там он сначала публиковал видео, которые нравились зрителям, похожие на те, что он делал с ребятами из «Дневника Хача». Но через некоторое время канал начал выпускать откровенно непонятные и странные видео.

Интересно, что Олег объяснил, почему его канал публикует странный контент. Дело в том, что по неопытности он однажды вступил в контакт с незнакомцами, которые забрали все, что у него было. В результате канал был удален. По иронии судьбы, это произошло именно тогда, когда Максим Фадеев расторг контракт с художником.

В том же году Олег принял участие в программе «Форт Боярд» и снялся в шоу «Что было дальше?

Оцените статью
Astero Studio