Сколько ариане гранде лет. Сколько ариане гранде лет.

В возрасте 13 лет она всерьез задумалась о музыкальной карьере и начала заниматься вокалом у известного голливудского педагога Эрика Ветро, который обучал многих американских звезд, таких как Пинк, Кэти Перри и Джейсон Деруло. После мастер-классов Эрик дал Ариане положительную рекомендацию, а ее старший брат занялся ее карьерой.

Ариана Гранде

Ариана Гранде-Бутера родилась 26 июня 1993 года в небольшом городке Бока-Ратон, штат Флорида. Она итальянского происхождения и единственная дочь Джоан Гранде и Эдварда Бутеры. Ее родители развелись, когда ей было восемь лет. У нее есть старший сводный брат Фрэнки.

Ариана Гранде родилась в небольшом городке Бока-Ратон на востоке Флориды. Родители Арианы, Джоан Гранде и Эдвард Бутера, переехали туда из Нью-Йорка, когда ждали девочку. Кроме Арианы, в семье уже был один ребенок, Фрэнки. По материнской линии она может проследить свои итальянские корни.

Она была названа в честь принцессы Орианы из мультсериала «Кот Феликс».

Поскольку Ариана Гранде свободно говорила по-английски, родители отвели ее в местную детскую театральную студию Little Palm Theatre, когда ей было 4 года. Во время учебы Ариана Гранде поняла, что хочет выступать на сцене. Но ей было гораздо интереснее стать певицей. Поэтому Ариану отправили к известному голливудскому учителю Эрику Ветро, чтобы улучшить ее пение. Она начинает брать уроки пения, чтобы развить свой талант, и участвует в прослушиваниях мюзиклов. Свои первые роли она играет в театре в своем родном городе.

В возрасте 8 лет Ариана отправилась с семьей в круиз, где пела караоке. Когда Глория Эстефан (известная латиноамериканская певица) услышала ее пение, она посоветовала Гранде следовать за своей мечтой, и эти слова вдохновили Гранде на пение и актерскую деятельность.

В 2013 году Ариана дала интервью журналу Tiger Beat

Когда мне было 8 лет, я поехала с семьей в отпуск на круизном лайнере. Я пошла в зал караоке, потому что мне не хотелось проводить время в детском клубе. Я решил спеть песню с «Титаника», что было очень смешно, ведь я был на круизном лайнере! Глория Эстефан, известная латиноамериканская певица, также была там.

В то время мы не знали, кто она. Она подошла к нам и сказала: «Могу я поговорить с вашей дочерью?». Это была настоящая Глория! Она сказала мне: «Дорогая, я просто хотела сказать тебе, что у тебя гораздо больше потенциала, чем у меня в твоем возрасте. Вам нужно продолжать двигаться вперед, потому что вы должны это делать. Этими словами она вдохновила меня, и с тех пор я люблю выступать!

Читать еще:  Анастасия Волочкова - биография, новости, личная жизнь. Анастасия волочкова сколько лет.

Ее первое выступление состоялось в Форт-Лодердейле, на сцене мюзикла «Энни», где она сыграла свою первую главную роль. А позже — в постановках «Волшебник страны Оз» и «Красавица и чудовище».

Ариана дебютировала на телевидении в возрасте 8 лет, исполнив национальный гимн США на хоккейном матче «Пантерз» во Флориде. Когда ей было восемь лет, ее родители развелись.

В возрасте тринадцати лет Ариана начала всерьез задумываться о музыкальной карьере. Когда ей было 14 лет, она полетела в Лос-Анджелес на встречу с менеджерами и сказала им: «Я хочу записать альбом в стиле R&B». Менеджеры отреагировали ошеломленно: «Это хорошая идея, но кто купит альбом R&B 14-летней девочки?»!

Начало карьеры

2008 роль Шарлотты в бродвейском мюзикле «13»

В 14 лет Ариана прошла прослушивание для участия в бродвейском мюзикле Джейсона Брауна «Тринадцать». Она была выбрана на роль Шарлотты. Именно за эту пьесу Ариана получила свою первую награду — премию Национального молодежного театра. В начале своей карьеры она бросила среднюю школу, но продолжала преподавать.

2009–2012 прорыв в карьере на Nickelodeon

После успеха бродвейского мюзикла «13», в котором снялись Элизабет Гиллис и Ариана Гранде. Оба фильма транслировались на канале Nickelodeon. В 2009 году Ариану наняли на роль Кэт Валентайн в новом комедийном сериале «Виктория-победительница».

Для роли Кэт Валентайн Ариане приходилось регулярно красить волосы в рыжий цвет. По словам Дэна Шнайдера, не все персонажи должны были иметь темные волосы, а этот цвет подходил к личности Кэт и выделял ее среди других. Съемки сериала начались в 2009 году, а первая трансляция на канале Nickelodeon в марте 2010 года собрала 5,7 миллионов зрителей. Телесериал помог Гранде добиться статуса идола среди подростков, но ее больше интересовала музыкальная карьера: «Выступать весело, но музыка всегда была и будет главной частью моей жизни. В 2010 году Ариана сыграла роль Мириам в первом чтении предстоящего мюзикла Cuba Libre, написанного и спродюсированного Десмондом Чайлдом.

После завершения съемок первого сезона Гранде сосредоточилась на своей музыкальной карьере и в августе 2010 года начала работу над своим первым студийным альбомом. Гранде продемонстрировала свои музыкальные способности в песне «Give It Up» на сборнике саундтреков Victorious: Music from the Hit TV Show в августе 2011 г. Во время съемок Ариана исполняла песни Адель, Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри и позже выложила их на YouTube.

Читать еще:  Рене Зеллвегер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Бриджит джонс сколько лет

Друг Монте Липмана (генеральный директор Republic Records) наткнулся в интернете на видео с Гранде. Впечатленный ее пением, он отправил ссылки Липману, который подписал с певицей контракт. В декабре 2011 года она выпустила первый сингл «Put Your Hearts Up», записанный для поп-альбома, ориентированного на подростковую аудиторию. Песня получила золотой сертификат RIAA. Позже песня была удалена со всех онлайн-платформ. Она отклонила песню из-за ее направленности (бабблгам-поп), заявив, что не заинтересована в записи музыки такого жанра. Она назвала песню и сопровождающее ее видео «худшим моментом в своей жизни».

В 2011 году она озвучила сказочную принцессу Диаспро в 13 эпизодах версии итальянского мультсериала Club Winx от Nickelodeon. Она подарила свой голос главной героине испаноязычного анимационного фильма «Снежинка, белая горилла». В том же году Ариана снялась в роли бывшей девушки Чанса в клипе на песню Грейсона Чанса «Unfriend You» с его дебютного альбома. Премьера второго сезона состоялась 2 апреля 2011 года, и он собрал еще больше зрителей — 6,2 миллиона зрителей. Это был самый высокий рейтинг для сериала.

Второй саундтрек Victorious Victorious 2.0 был выпущен 5 июня 2012 года в виде расширенной версии, включающей одну из песен Арианы Don’t You (Forget About Me). Окончательный саундтрек Victorious 3.0 был выпущен в ноябре 2012 года и включает совместную работу Виктории Джастис и Арианы Гранде «L.A. Boyz». Сериал не был продлен на четвертый сезон и был официально отменен. Финал вышел в эфир в феврале 2013 года. В декабре 2012 года Ариана выпустила сингл «Popular Song» с британским автором-исполнителем Микой. Она также сыграла роль Белоснежки в музыкальной театральной постановке «Рождество Белоснежки» вместе с Шарлин Тилтон и Нилом Харрисом в театре Пасадены. В том же году начались съемки фильма «Подстава».

Отношения

Гранде и Брукс

В 2008 году Гранде начал работать с

Гранде и Сайкс

В сентябре 2013 года Ариана начала встречаться с британским певцом и участником группы The Wanted

Гранде и Биг Шон.

В августе 2014 года Гранде начала встречаться с рэпером

Гранде и Альварес.

5 апреля 2015 года стало известно, что Гранде встречается с танцором.

Гранде и Миллер.

В августе 2016 года Гранде начала встречаться с рэпером

Гранде и Дэвидсон.

В мае 2018 года выяснилось, что Гранде начала «случайно встречаться» с актером и комиком Татуировки

Когда девочке исполнилось четырнадцать лет, ей стало ясно, что она хочет начать карьеру сольной исполнительницы. Затем она отправилась в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с менеджерами и сказать им, что хочет записать свой первый альбом.

править Биография

Она родилась 26 июня 1993 года в Бока-Ратон, Флорида, США.

Читать еще:  Эммануэль Макрон. Макрон эммануэль сколько лет.

Она сыграла свою первую роль в мюзикле «Энни» в Форт-Лодердейле и продолжала выступать в мюзиклах с 2010 по 2013 год. Она также снялась в ситкоме канала Nickelodeon «Виктория Виннер».

В 2013 году она выпустила свой первый альбом. За свою музыкальную карьеру она выпустила в общей сложности 5 студийных альбомов, причем My Everything (2014) стал ее первым альбомом, получившим международное признание.

Одним из главных хитов Арианы в 2019 году стала песня «7 Rings».

править В Интернете

У нее есть официальный сайт arianagrande.com, а также официальные страницы в Twitter (@ArianaGrande), Facebook (@ArianaGrande). arianagrande) и Instagram (arianagrande). Все страницы проверены. В Твиттере она оставила более 46 600 твитов и имеет более 76,4 миллиона подписчиков, что делает ее десятой в мире по количеству подписчиков по состоянию на 30 августа 2021 года.

На Instagram она оставила более 4 600 постов, имея более 200 миллионов подписчиков по состоянию на 30 августа 2020 года, что делает ее третьим человеком в мире по количеству подписчиков (уступая только официальной странице Instagram и футболисту Криштиану Роналду)2. На Facebook Ариана имеет более 42 миллионов подписчиков и занимает 153-е место по количеству «лайков» (более 33 миллионов) (по состоянию на 30 августа 2020 года)3 .

У нее есть официальный проверенный канал на YouTube, который был создан 21 января 2007 года. Официальный канал Арианы имеет 50,2 миллиона подписчиков (по состоянию на ноябрь 2021 года) и более 20 миллиардов просмотров. Три видеоклипа (Side to Side, Problem, Break Free) собрали более 1 миллиарда просмотров каждый.

В июле 2015 года в интернете распространилась запись с камеры наблюдения магазина сладостей, на которой видно, как Ариана облизывает пончики прямо из окна, ожидая свой заказ, а затем говорит: «Что это, черт возьми, такое? Я ненавижу Америку и всех американцев». Позже певица публично извинилась за скандал, добавив, что она гордится тем, что является американкой и любит свою страну.

22 мая 2017 года, после террористической атаки в Манчестере на стадион, где должен был состояться ее концерт, она прервала свое мировое турне твитом следующего содержания: «Разбита. От всего сердца, мне очень жаль. Я в растерянности», который получил более 1 миллиона ретвитов, войдя в двадцатку самых ретвитируемых твитов4 .

В начале сентября 2020 года она стала первой женщиной на Instagram, у которой более 200 миллионов подписчиков 5 .

Оцените статью
Astero Studio