Кто муж Анны Хилькевич и чем занимается. Анна хилькевич сколько лет.

К счастью, все обошлось благополучно. Чилкевич помирилась с родителями и вернулась домой, прекратила болезненные отношения, получила лицензию и потихоньку продолжила снимать фильмы. Чтобы удовлетворить свои актерские амбиции, она вернулась к «Щуке» и на этот раз успешно завершила ее.

Анна Хилькевич

Анна Чилкевич — российская актриса, ставшая известной благодаря своим комедийным сериалам для школьников. Мало кто знает, что актриса, которая когда-то воплотила образ непостоянной блондинки на серебряном экране, получила блестящее образование в дополнение к актерской школе. Она училась в языковой гимназии и окончила Российский экономический университет имени Плеханова, что позволило ей успешно начать свой собственный бизнес.

Анна Чилкевич родилась в городе на Неве в середине октября 1986 года. День рождения будущей звезды прошел под знаком Весов. В ее семье не было артистов: отец, бывший военный, работал в бизнесе, а мать после рождения детей оставила большой спорт. Аня — младший и последний ребенок в семье Чилкевичей и всеобщая любимица. Старшая сестра Аня давно живет во Франции, а ее муж — французский гражданин.

Художественный талант девочки начал развиваться еще в детстве: Будучи пятилетним малышом, она научилась плакать почти по собственному желанию, что забавляло ее родственников, и плакала по просьбе зрителей. На семейных праздниках Аня разыгрывала сценки с переодеваниями и перевоплощениями знакомых персонажей.

Анна Хилькевич

Анна Чилкевич в детстве / @annakhilkevich

Мечта стать актрисой окончательно зародилась в колыбели Анны Чилкевич еще в начальной школе: После переезда семьи в Москву девочка посещала детскую вокально-танцевальную студию «Светофор» и музыкальную школу, где училась играть на фортепиано.

И хотя родители Анны Хилькевич изначально думали, что их дочь пойдет по стопам отца и займется бизнесом, они отправили девочку в школу после 9 класса.

После окончания средней школы Анна Хилькевич училась в ВТУ им. Щукин назвал ВТУ. Но на курсе Владимира Иванова она проучилась всего 2 года, после чего ей вернули документы: студентам запретили сниматься в кино, а Анне предложили роли в двух телепроектах, которые обещали стать громкими. Молодая актриса выбрала и снялась в сериалах «Я планировал побег» и «Пожарные».

Неожиданно для многих Анна Чилкевич, сделавшая первые успешные шаги в киноиндустрии, училась в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова, который окончила с отличием. Но после окончания экономического факультета девушка снова всех удивила: она вернулась в «Щуку» и закончила два последних курса.

Читать еще:  Роман Компот (Парамонов): биография, фото в реальной жизни, как зовут, девушка. Роман парамонов сколько лет.

Анна Хилькевич, помимо всего прочего, музыкально одарена. Любовь к заразительным ритмам привела ее на курсы диджеев, после чего она получила приглашение выступать в столичных клубах.

Фильмы

Анна Хилькевич начала сниматься в 17 лет и до сих пор не покидает телеэкраны. В 2004 году ее кинобиография продолжилась в телесериале «Адвокат»: многосерийный триллер, главную роль в котором исполнил Андрей Соколов, достиг высоких рейтингов, но не принес молодой актрисе большой популярности.

В 2006 году Хилькевич появилась в фильме «Нестареющий человек», в котором ей впервые была дана легкая роль. Этот кинопроект примечателен тем, что в 2011 году большинство актеров, включая известных зрителям Елену Валюшкину и Виталия Гогунского, были приглашены в команду нового молодежного проекта «Вселенная». Новое студенческое общежитие».

До выхода комедийного сериала «Универ» Анна успела сняться во многих других сериалах и фильмах, которые принесли ей первый ощутимый успех. Молодежный сериал «Барвиха», вышедший в 2008 году, достиг чрезмерного количества зрителей. Актриса снялась в нем вместе с Лянка Грыу, Анной Михайловской и Равшаной Курковой.

Анна была настолько хороша в роли высокомерной и самовлюбленной Вики Поляковой, что многие до сих пор видят ее исключительно в этой роли. Этот популярный телесериал помог молодым актрисам, снимавшимся в нем, завоевать большую популярность и войти в мир российского шоу-бизнеса.

Съемки фильма «Барвиха» стали поворотным моментом в кинобиографии Чилкевича. С тех пор актер стал звездой, которая может позволить себе выбирать новые роли. Аня снялась вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в популярной новогодней комедии «Елки 2», спродюсированной Тимуром Бекмамбетовым.

В последующие годы фильмография эпатажной актрисы продолжала пополняться 2-3 новыми фильмами в год. Так, в 2018 году вышел сериал «Звоните ДиКаприо!», в котором Анна сыграла одну из главных женских ролей. По словам режиссера Жоры Крыжовникова, название фильма появилось благодаря Дмитрию Нагиеву, который во время создания комедии «Самый лучший день» периодически напоминал: «Если вам не нравится этот кадр, позвоните Маковецкому».

Еще одним комедийным проектом в репертуаре Чилкевича стал фильм «Мисс полиция», съемки которого проходили в главном здании МИЭТа, а также на главном бульваре и в здании УВД.

Читать еще:  Биография Влада Топалова. Топалов влад биография личная жизнь.

На канале «Россия-1» в 2021 году начался показ многосерийной приключенческой комедии «На счастье», в которой Анна перевоплотилась в одну из главных героинь. И снова ей досталась девушка с характером. Несчастные подруги, жертвы брачного афериста, в исполнении Анны Ардовой и Маруси Климовой.

«Универ. Новая общага»

Ситком «Универ. Новая общага», спродюсированная Артуром Джанибекяном, Вячеславом Дусмухаметовым и Семеном Слепаковым, вышла в 2011 году и сразу покорила молодых зрителей. Актриса сыграла блондинку Марию Белову, любительницу модного образа жизни и наивную девушку, обладающую способностью к состраданию и большим чувствам. В рамках программы оценки молодые актеры Арарат Кещяну, Станислав Ярушин, Александр Мартынов и Настасья Самбурская получили билет в мир кино.

Анна Хилькевич в сериале «Универ. Новая общага»

Анна Хилькевич в фильме «Универ. Новая общага» /Кадр из «Универа. Новое общежитие».

Анна Хилькевич снялась во всех сезонах «Универа». Новое общежитие». В 2016 году появились слухи, что Анна не будет участвовать в следующем сезоне из-за конфликта с Настасьей Самбурской.

Для поклонников двух звезд не секрет, что девушки не ладили друг с другом. По слухам, однажды встреча актрис в одном из московских ресторанов закончилась дракой. Но, похоже, что критика перевесила плохие отношения, которые якобы сложились между актрисами: Сотрудничество продолжалось.

6 декабря ТНТ представил телесериал «Универ. 10 лет спустя», в котором все исполнители главных ролей вернулись к своим ролям, включая Чилкевича. Как следует из названия, зрители смогли проследить события из жизни героев спустя долгое время.

Актер Андрей Соколов, с которым Анна снималась в сериале «Адвокат», посоветовал ей закончить «нормальный институт». Девушка последовала этому совету и поступила учиться в Российский экономический университет имени Плеханова. Затем она окончила актерское училище, правда, не в Щепке, а в Жукино (училище, которым руководил режиссер Владимир Иванов).

Обучение

Анна хотела стать актрисой еще в школе. Она записалась в детскую студию пения и танцев «Светофор» и посещала музыкальную школу для обучения игре на фортепиано.

Родители Анны сначала думали, что их дочь пойдет по стопам отца и станет предпринимателем, но после того, как она поступила в школу драмы имени Щепкина, они не знали, что делать. М. Щепкина, ее мнение изменилось.

Читать еще:  Орбакайте, Кристина. Кристина орбакайте лет сколько

Окончив школу, Анна поступила учиться в ВТУ им. Щукин назвал ВТУ, куда без таланта не пройти. Но изучения карьеры Б. Щукина недостаточно. Курс Иванова длился всего 2 года.

Анна решила забрать документы и уехать, ведь студентам запрещалось участвовать в съемках фильмов, а у Чилкевича уже были заманчивые предложения.

У актрисы не было выбора. Так в 2003 году Анна снялась в двух телесериалах: «Я хотел сбежать» и «Пожарные».

В том же году Анна поступила учиться в Российский экономический университет имени Плеханова. В том же году она поступила в Российский экономический университет имени Плеханова и окончила его с отличием. На этом актриса не остановилась, а вернулась в Высшее техническое училище имени Щукина и закончила два последних курса.

Личная жизнь

Анна выходит замуж во второй раз. Первый брак был заключен в мае 2011 года с Антоном Покрепой, с которым девушка познакомилась на съемках сериала «Барвиха». В 2015 году пара решила развестись, однако между бывшими супругами сохранились прекрасные отношения.

В 2013 году Анна познакомилась с бизнесменом Артуром Волковым, который представил ее своему второму мужу во время прогулки в Парке Горького. Через два года состоялась свадьба.

Церемония состоялась в августе 2015 года в комнате, где присутствовали только близкие доверенные лица пары. В декабре того же года Анна подарила своему мужу их дочь Арианну.

Отношения пары складываются очень хорошо. Пара постоянно проводит время вместе. Новый 2017 год семья провела в Таиланде.

Интересы и увлечения

Анна выглядит великолепно. Несмотря на то, что ее рост составляет всего 160 см, Аня считается секс-символом в нашей стране. Миниатюрная блондинка была запечатлена на страницах глянцевого мужского журнала «Maxim» в 2011 году, а в 2013 году она приняла участие в фотосессиях для «Playboy».

Действительно, Анна — очень разносторонний человек, одаренный и талантливый. Она любит музыку. Эта любовь заставила ее пойти на курсы диджеев, что позволило ей выступать в различных клубах Москвы.

Аня также свободно владеет французским и английским языками, играет на фортепиано и постоянно развивается в различных областях.

В 2017 году Хилькевич открыла свадебное агентство, одну из первых свадеб Аня организовала для своего коллеги по съемочной площадке «Универа» Виктора Гогунского.

Оцените статью
Astero Studio