Кто муж Марии Порошиной сейчас. Личная жизнь марии порошиной.

Ее старшая дочь, Полина, стала подругой Маши. Они обсуждают важные вопросы, и Порошина делится своими самыми сокровенными чувствами. Мария живет в Москве со своими детьми. У нее есть 2-3 помощника. Актриса носит обручальное кольцо, чтобы избежать ненужных слухов и сплетен.

Кто муж Марии Порошиной сейчас

Актер Илья Древнов известен российскому зрителю по двум вещам. Он сыграл одну из самых ярких ролей в отмеченном критиками фильме «Ворошиловский стрелок» и вот уже 17 лет женат на известной актрисе Марии Порошиной. Несмотря на отрицательную роль Вадима Пашутина, молодой актер сразу стал знаменитым. Режиссеры увидели его с новой стороны и стали приглашать во многие спектакли.

Муж Марии Порошиной, Илья Юрьевич Древнов, родился 3 октября 1977 года в Москве в простой рабочей семье. Учился он скромно, но еще в школьные годы точно знал, что его ждет актерское будущее. Поэтому после окончания класса с первого раза он пришел в Щепкинское училище, а затем несколько лет работал в «Модерне». Театральный спектакль «Компаньон» стал его дебютом. Среди других его работ — классические «Три сестры», «Мертвые души» и «Арлекино».

Илья Древнов

Илья Древнов начал сниматься в кино в 1999 году. Его дебютом стала роль насильника Вадима в фильме «Ворошиловский стрелок». Затем последовала работа над «Каменской», «Прощайте, доктор Фрейд», «Приключения фокусника», «Эксперты», «Моя мать — дочь снега», «По свежим следам». Не менее успешной стала главная роль преступника Архарова в криминальном фильме «По следу зверя».

Сегодня семейное положение актера — разведен, хотя до 2018 года он был женат на Порошиной 17 лет. Для актрисы это был второй брак. Она вышла замуж по любви и родила Древнову трех дочерей. В 2018 году стало известно, что Мария снова беременна, но ее желание развестись заставило поклонников усомниться в отцовстве Ильи.

Мария Порошина: биография, личная жизнь, семья и дети

Мария Порошина

Актриса известна зрителям по ролям в сериале «Офицерские жены» и во всех сезонах «Всегда говори всегда». Мария Михайловна Порошина родилась в столице 1 октября 1973 года. Ее отец Михаил пел в «Березке», мать училась на режиссера, но потеряла голос после сложной операции. Ее родители развелись, когда Маша была еще совсем маленькой, отчимом Порошиной стал Дмитрий Назаров.

Читать еще:  Дмитрий Дюжев: биография и личная жизнь актера. Дюжев дмитрий биография личная жизнь.

Будущая актриса хорошо училась в школе, любила танцы и французский язык и решила стать актрисой еще в детстве. После окончания школы с первой попытки поступил во МХАТ, но позже перевелся в Щукинское училище. Первая волна успеха пришла после премьеры сериала «Всегда говори всегда», вторая волна после «Ночного дозора», «Дневного дозора».

В автобиографии актрисы два брака — гражданский и официальный, с актерами Гошей Куценко и Ильей Древновым. С первым мужем Мария прожила 5 лет и развелась со своими друзьями, со вторым — 17 лет. Актриса является матерью 5 детей. Эта женщина востребована дома и на работе и сумела завоевать любовь народа.

Фильмография

Первой была главная роль жены новоиспеченного отца в психологическом триллере «Поклонники» (1999), затем молодая актриса сыграла эпизодические роли в фильмах «Салон красоты», «Третьего не дано», «Дальнобойщики», «Антикиллер», «Бригада», «Марш Турецкого» с Домогаровым и др.

Главная роль Ольги Барышевой в сериале «Всегда говори всегда» принесла актрисе большую популярность. Затем последовали не менее интересные работы в фильмах «Участковый» с Сергеем Безруковым и «Четвертое желание» с Анастасией Ветровой в главной роли. Предложения сыпались как град. В фильмографии актрисы большое количество важных ролей — «Потерянное солнце», «Слепой», «Дневной дозор», «Полнолуние», «Главное — время», «Моя мама — снежная девушка», «На пути к сердцу», «Суженый-ряженый» и т.д..

Кадр

Не менее успешными были работы в картинах «Елки» (2011), «Анна Герман» (2012), «Родители» (2015), «Офицерские жены» (2015), «Семейные отношения» (2016), «Меняющиеся женщины» (2016), «Родители 2» (2018). Даже после рождения ребенка актриса не стала делать длительный перерыв в работе и вернулась к съемкам сразу после родов.

Фигура Порошиной

Актрисе 44 года, рост 170 сантиметров, вес 65 килограммов. Актриса набирала вес каждый раз после родов, но быстро теряла его и возвращалась к своим обычным показателям.

Читать еще:  Биография Карины Зверевой. Однажды в России карина зверева.

Последнее похудение Марии было беспрецедентным — она потеряла 18 килограммов на белковой диете. Актриса изменилась до неузнаваемости, многие поклонники даже подозревали, что она сделала пластическую операцию.

Бывшая жена Куценко — Мария Порошина

Гоша был первым мужем актрисы. Актрисы познакомились в юности, это был студенческий роман. Их связывала профессия и амбиции. Влюбленные прожили вместе 5 лет, но их отношения не были официально узаконены. В это время у них родилась дочь Полина, и молодой актрисе пришлось уйти в декретный отпуск.

Гоша Куценко

Некогда мирные отношения между политическими супругами со временем испортились, и они совместно решили развестись. После расставания они остались друзьями и выглядят неразлучными на совместных фотографиях. Даже сегодня Мария восторгается своим первым мужем.

Все дети Марии Порошиной

Актриса хорошо ладит со всеми своими детьми и поддерживает их во всех начинаниях. Старшая дочь Полина снималась в кино с детства и решила стать профессиональной актрисой уже во взрослом возрасте. Сегодня ей 24 года, она успешно окончила школу «Щука», выступает на театральных сценах и работает ведущей на светских мероприятиях.

Ее второй дочери Серафиме уже 14 лет. Она живет с матерью, хорошо учится в школе и увлекается пением. Среди ее достижений — многочисленные победы в региональных и международных конкурсах. Серафима танцует и занимается гимнастикой, но мечтает петь в оперетте.

Арафина в школе. Девочке всего 9 лет, но она уже изучает иностранные языки и мечтает в будущем работать переводчиком. Гламур всего 4 года, но она уже растет и превращается в очень живого и артистичного ребенка. Она любит танцевать и петь свои любимые песни. Ее младшему сыну, Андрею, еще нет и года.

Актриса не хочет раскрывать причину своего развода с мужем, чтобы защитить своих детей и близких от негативных сплетен. Она также рассказала, что много лет боролась за сохранение семейного дома в Древнове, но тщетно.

Детские годы

Мария Порошина родилась 1 ноября 1973 года. Родители девочки были творческими людьми: Ее мать служила в Большом театре, а отец пел в популярном советском ансамбле «Березка».

Они часто принимали у себя артистов. Ей понравилась творческая атмосфера дома, и Маша решила, что ее жизнь должна быть связана с театром.

Читать еще:  Ирина Безрукова. Безрукова ирина сколько лет.

Творческий путь актрисы

В конце средней школы Мария решила стать актером. Она решила поступить в Школу-студию МХАТ и сразу же поступила в первый класс.

Однако Олег Табаков не увидел в ней большого таланта и не считал ее перспективной актрисой. Через два года ее исключили из школы.

Но будущая звезда не привыкла уступать. Порошина проявила упорство, поступила в Жукинское училище и успешно его окончила.

Ее первой работой, запомнившейся публике, стал фильм «Ты всегда говоришь всегда», имевший большой успех.

На съемках фильма

На съемках фильма «Дневной дозор».

Затем последовали другие успешные киноработы («Ночной дозор», «По дороге к сердцу», «Челночницы» и др.), в которых Порошина была очень убедительна как актриса.

Личная жизнь

В обычной жизни Мария — счастливая мать. На сегодняшний день у нее четыре дочери и сын, и у нее было два брака, хотя официально пока только один.

Первая пылкая влюбленность случилась в студенческие годы, когда она училась с Гошей Куценко, который, правда, был всего на два курса старше. Молодые люди познакомились, когда она была студенткой школы-студии МХАТ. Сначала они встречались только на дружеских условиях, но вскоре между ними возникли взаимные чувства, и влюбленные решили жить вместе.

Мария Порошина, Полина Куценко (дочь) и Гоша Куценко

Мария Порошина, Полина Куценко (дочь) и Гоша Куценко.

Плодом их любви стало рождение дочери Полины. Это счастливое для них обоих событие произошло в феврале 1996 года. Романтика отношений длилась пять лет, но до брака ничего не было. Причиной расставания стала неверность их общего мужа, которую Мария не смогла простить.

Несмотря на разлуку, они остались в хороших отношениях. Гоша продолжал беспрепятственно общаться с дочерью, брал ее с собой на выходные и всячески пытался помочь своей бывшей общей жене.

Через некоторое время у Марии завязался роман с ее коллегой Ильей Древновым, с которым она позже официально вступила в брак. У пары родились три девочки. Их семья казалась образцовой, и было неожиданностью, когда в конце июля 2018 года, после семнадцати лет совместной жизни, они развелись по инициативе Порошиной.

Оцените статью
Astero Studio