Ким Кардашьян: кто это такая и чем она известна. Ким кардашян сколько лет.

В 2008 году Кардашьян дебютировала в кино в комедии «Нереальный блокбастер». Ким также снималась в фильмах: На перерыв (2009), Мечты сбываются (2009), C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк (2009), Последний настоящий мужчина (2012), Drop Dead Diva (2012) и Семейный консультант (2013).

Пластические операции Ким Кардашян

Ким Кардашьян — американская модель, актриса и звезда реалити-шоу, которая любит шокировать публику своим телом и семейными скандалами, осмеливаясь выходить в свет. Хотя Ким Кардашьян утверждает, что ей нечего скрывать, она не спешит рассказывать поклонникам о своей косметической операции и утверждает, что своей красотой она обязана природе, удачному макияжу и одежде, подчеркивающей ее фигуру. Ким Кардашьян говорит, что выглядит на фотографиях потрясающе, потому что работает с талантливыми художниками, которые знают, как настроить свет и выбрать правильный ракурс. Она не боится сравнить свой нос, разрез глаз, подбородок, грудь и ягодицы в разные периоды жизни и сделать очевидный вывод, что фотографии были сделаны до и после пластической операции.

Резюме. Кимберли Кардашьян-Уэст в 2016 году исполнилось 36 лет, она замужем в третий раз и воспитывает двоих детей; она является участницей нескольких реалити-шоу, включая «Семейство Кардашьян» и «Танцы со звездами» (США, седьмой сезон). Все знают, кто такая Ким Кардашьян, потому что основным (хотя и не единственным) источником дохода знаменитости является ее личная жизнь, о которой она регулярно сообщает журналистам, которые, в свою очередь, информируют общественность. Дружба Ким Кардашьян с Пэрис Хилтон и скандал, разразившийся в 2006 году из-за домашнего видео, которое случайно (по ее утверждению) попало в Интернет, помогли ей стать медийной личностью. Ким Кардашьян вскоре стала «девушкой с обложки», так как ее фото было опубликовано в журнале Vogue, а в 2015 году она стала известна как автор благодаря своей книге «Эгоистка». Она не потрудилась написать эссе и ограничилась подборкой селфи, включая 115 фотографий своего декольте, 23 фотографии своих ягодиц и 10 фотографий, на которых она изображена без одежды. Усилия были не напрасны: о том, кто такая Ким Кардашьян, американцам напоминают каждый раз, когда они покупают обувь, нижнее белье, фастфуд, средства по уходу за волосами, добавки для беременных и специальные корсеты для похудения, рекламируемые звездой.

Читать еще:  Юрий Стоянов. Юрий стоянов сколько лет.

Как выглядела Кардашьян до пластики? Фото Ким в юности

Увеличение груди. Ким, по ее словам, в одиннадцать лет имела грудь размера С, так что у нее действительно завидное количество молочных желез. Однако эксперты, в том числе американский пластический хирург Энтони Юн, обеспокоены тем, что ее грудь слишком прямая, и предполагают, что она была усовершенствована путем установки силиконовых имплантатов. Сама звезда не согласна с этим мнением и утверждает, что пока ничего не делала со своей грудью, но обязательно подтянет обвисшую грудь после родов.

Единственное, в чем призналась Ким (что не удалось скрыть, так как это стало темой реалити-шоу), это лазерная шлифовка декольте, благодаря которой у звезды исчезли растяжки в этой области. Кстати, шрам на ее ноге также был удален в процессе. Сегодня, после рождения двух детей, грудь звезды выглядит безупречно, что может быть связано с пластической операцией, а может быть, Ким использовала «волшебный пластырь», который когда-то ей очень помог. Кстати, судя по фотографиям в интернете, этим ноу-хау Кардашьян пользуются и другие знаменитости, например, россиянка Алена Водонаева.

«Волшебный пластырь» Ким Кардашьян

Глютеопластика. Глютеопластика — самая обсуждаемая операция, которую перенесла Ким Кардашьян, в результате чего область поясницы стала визитной карточкой звезды, затмив все остальные ее прелести.

У Ким Кардашян всегда были аппетитные ягодицы

Сладострастный низ, как на фотографиях в интернете, был даром природы, но сегодня поистине гигантские пропорции заставляют искать пластическую подтяжку. Некоторые эксперты предполагают, что Ким поставили силиконовые имплантаты, другие настаивают на том, что ей делали инъекции специальными препаратами (например, Макролайн — подходящий для этих целей филлер). Но есть и другое мнение: Энтони Юн, указывая на неестественный вид ягодиц Кардашьян, отмечает, что в его практике были пациентки с аналогичными физическими параметрами, и их огромные ягодицы были генетическими. Более того, пластический хирург говорит, что вряд ли Ким намеренно исказила пропорции ягодиц и хотела добиться комичного результата. Возможно, липосакция (удаление жировой ткани в нужных местах) — это решение проблемы.

Сегодня ягодицы Ким Кардашян выглядят неестественно большими

Липосакция. У Ким большая грудь, огромный зад и почти нет жира в талии, бедрах и других местах, где должен откладываться жир при ее типе фигуры. Это отличие говорит в пользу хирургической липосакции, поскольку такого эффекта нельзя добиться ни упражнениями, ни специальным массажем. Липосакция, кстати, может объяснить внезапное увеличение ягодиц звезды, которые действительно кажутся больше, когда жир удален из поясницы и бедер. Кстати, подобную операцию проводила близкая подруга и обладательница такой же очаровательной фигуры Николь Коко Остин, так что Ким могла брать с нее пример. Согласно документам, которые всплыли во время ее развода с Деймоном Томасом (ее первым мужем), Кардашьян сделала липосакцию в 2004 году и заплатила за нее 3 650 долларов. Кстати, Ким смогла пожинать плоды своего отказа — она приняла участие в хорошо оплачиваемой акции по антицеллюлитным процедурам на аппарате VelaShape в салоне красоты American Laser Center.

Читать еще:  Виктор Цой. Сколько лет виктор цой.

Ким Кардашян и восстановление фигуры после родов

У знаменитости было две беременности, во время которых ее фигура терпела серьезные неудачи, но она никогда не стеснялась и старательно фотографировалась и выкладывала снимки своего пухлого тела в социальные сети. Ким Кардашьян обычно весит 55 килограммов (при росте 159 сантиметров); во время первой беременности она набрала 22 килограмма, а во время второй — почти тридцать килограммов!

Фигура Ким Кардашьян во время беременности

Оба раза она возвращалась к своей фигуре до беременности в течение шести месяцев, придерживаясь специальной диеты и занимаясь с популярным тренером Трейси Андерсон, хотя звезда отрицает какое-либо участие пластических хирургов в ее трансформации тела. Однако, посмотрев на ее фотографии после второй беременности, журналисты предположили, что это была пластическая операция на ее животе, и, похоже, они оказались правы! Кстати, помимо подтяжки живота, звезда также перенесла липосакцию (удаление жира с бедер) и подтяжку груди.

Вся семья Кардашьян приобрела известность благодаря реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, которое вышло в эфир осенью 2007 года на канале E!

Карьера

Ким никогда не скрывала, что ее главная мечта — слава. Ей повезло родиться в богатой семье, поэтому состояние родителей помогло ей добиться успеха. Крис Дженнер и Роберт Кардашьян всегда поддерживали ее желание стать знаменитой и не ставили ей никаких ограничений — например, на 16-летие девушка получила роскошный автомобиль, о котором другие могли только мечтать.

Когда она достигла совершеннолетия, ее жизнь начала меняться. Родители давали Ким меньше денег на ее расходы, так как хотели, чтобы их дочь научилась ценить деньги и зарабатывать их сама. Свою первую работу девушка нашла в 16 лет — она устроилась в музыкальную компанию «Movie Tunes».

фото молодой Кардашьян

Ким Кардашьян в юном возрасте

В 2000 году Кимберли познакомилась с Бернадетт — женой боксера Шугара Рэя. В силу профессии мужа женщине приходилось регулярно выходить на красную дорожку, но она не умела находить правильные сочетания одежды и составлять готовые снимки. Ким пересмотрела свой гардероб и продала ненужные ей вещи на eBay. Ее отличный вкус и умение подбирать образы не остались незамеченными.

Благодаря рекомендации Бернадетт, Ким Кардашьян стала личной помощницей Пэрис Хилтон.

Скандалы модели

В 2006 году произошел первый громкий скандал с участием Ким: неизвестные украли частное видео девушки с ее бывшим парнем. Это видео было впервые опубликовано на YouTube и затем распространилось вирусным путем. Многие посчитали, что это был пиар-трюк, поскольку популярность модели к тому моменту резко упала.

Читать еще:  Киану Ривз: биография и личная жизнь актера. Ривз киану личная жизнь.

Дело не обошлось без споров. Одна компания хотела продать видео, поэтому Ким была вынуждена подать на них в суд. В результате она получила компенсацию за моральный ущерб в размере 5 миллионов долларов.

Благодаря скандалу девушку впервые заметили: Она появилась в журнале Playboy, приняла участие в шоу «Танцы со звездами» и снялась в нескольких телесериалах. Ким склонна к ожирению от природы, но у девушки никогда не было проблем с фигурой. Когда ее фотографии стали достоянием общественности, тело Ким стало национальным достоянием и помогло ей получить контракты с такими компаниями, как Scetchers, Kotex и Quick Trim.

наряд Кардашьян

Ким Кардашьян на красной дорожке

От модели до бизнесвумен

Ким всегда знала, чего хочет, и получала это. После громкого скандала она не упустила возможность и открыла свой первый бутик под названием «Dash» вместе со своими сестрами, друзьями родителей и многими знаменитостями, которые стали постоянными клиентами магазина. Позже сестры Кардашьян выпустили коллекцию сумок и аксессуаров под названием «Kardashian Collection».

В 2007 году состоялась премьера первого сезона реалити-шоу Keeping up with the Kardashians, которое пользовалось огромной популярностью у всей семьи Кардашьян. Двенадцать лет спустя шоу продолжает бить рекорды рейтингов и по-прежнему пользуется успехом.

передача с Кардашьян

Реалити-шоу Кардашьян все еще продолжается и продолжается.

В 2009 году Ким решила попробовать себя в роли дизайнера. Вместе со своими сестрами она разработала лимитированную коллекцию для Bebe, а через год запустила собственную линию. Модель также выпустила собственные духи и косметику.

Теперь Ким может не беспокоиться о своем банковском счете — одни только социальные сети могут обеспечить ей старость.

Модель зарабатывает более 10 000 долларов за каждый твит с упоминанием бренда.

Оцените статью
Astero Studio