Актриса Анна Михайловская: биография. Анна михайловская биография личная жизнь.

В 2014 году Михайловская забеременела, но скрыла эту информацию от общественности. Когда журналисты заподозрили «интересное положение» актрисы, она попросила их не вмешиваться в ее личную жизнь. Она не публиковала фотографии беременных женщин и не отвечала на вопросы по этой теме.

Актриса Анна Михайловская: биография

Красавица Анна Михайловская полюбилась зрителям за роль Яны Самойловой в многолетнем сериале «Молодежка». Ее характер — уравновешенный, спокойный и грациозный, и такая актриса в самой жизни. Во-первых, у нее есть семья и любимый сын, но она никогда не забывает о своей работе. По сей день она является востребованной актрисой российского театра и кино.

Анна Михайловская — московская актриса, родившаяся в семье строителя и стюардессы. Дата рождения — 3 июля 1988 года, гражданство — русский. С детства будущая актриса росла активным и жизнерадостным ребенком, и когда ей было 5 лет, родители отправили ее на спортивные танцы, которыми она занималась более 10 лет. В 16 лет Аня стала мастером спорта, занималась боевыми искусствами, любила рисовать и петь.

Михайловская гуляет

После окончания школы Михайловская планировала поступить в столичный строительный университет на экономический факультет. Судьба распорядилась иначе. Когда она еще училась в школе, на нее обратил внимание режиссер «Мосфильма» и предоставил ей главную женскую роль провинциалки Ирины в фильме «Самая красивая». Там у нее завязался роман с Никитой Ефремовым. Влюбившись в профессию актера, Анна Михайловская окончила ВГИК в 2009 году.

Молодая актриса начала работать в театре еще будучи студенткой. Ее дебютом стала роль Натальи Гончаровой в постановке «Александр Пушкин», с исполнителем главной мужской роли небезызвестным Сергеем Безруковым. В Театре имени Моссовета Михайловская сыграла большинство классических произведений — «Идиота» Достоевского, «Ревизора» и «Серебряный век» Гоголя.

Сегодня актриса не замужем (официально разведена), продолжает сниматься в кино и воспитывает сына. Она любит активный досуг и много путешествует, заботясь о своей семье и друзьях.

Фильмография

Анна Михайловская стала известна благодаря роли Кати в сериале «Курсанты». После этого были выпущены 2 серии новостей — «Барвиха» и «Маргоша». Следующие проекты не менее захватывающие и противоречивые — журналистка Лера в «Карпове 2», Ксюша в «Барвихе», Юля в «Расплате за любовь».

Читать еще:  Биография Александра Мясникова. Сколько лет доктор мясников

2013 год был особенно успешным, она стала известна благодаря главной роли в фильме «Манекенщица» (2014). Но особенно зрители оценили образ Яны Самойловой в спортивном телесериале «Молодежка» (2013-2018). Среди других проектов — «Двойная ложь» (2017), «Не отказывайся от своей судьбы» и «Кухня». Еще одна важная роль — Александра в украинском сериале Капитаниша и затем Капитаниша — 2 (2018). Позже Михайловская снялась в кинокомедии «Ночная смена» (2018).

Рост, вес, параметры фигуры 2019

У актрисы идеальная фигура. При росте 170 сантиметров Анна весит не более 52 килограммов. За всю беременность актриса набрала всего 15 килограммов, а после выхода из роддома она весила столько же, сколько и до зачатия ребенка. Михайловская открыто демонстрирует свою фигуру в купальнике и выкладывает фотографии в Instagram.

с сыном

После этой роли девушку неоднократно спрашивали, похожа ли она на свою фигуру. Анна заметила сходство только в любви к спорту и стремлении всегда быть главной. В том же году актрисе предложили роль избалованной Наташи Егоровой в комедийном сериале «Маргоша», который пользовался огромной популярностью у зрителей.

Ранние годы

Анна родилась в столице. Ее отец работал на стройке, а мать была стюардессой в крупной российской авиакомпании. Когда девочке было двенадцать лет, в семье появился еще один ребенок — ее младший брат Антон. В школе Анна училась хорошо, профессионально занималась танцами. Позже она стала кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. Она окончила школу в северо-западном административном округе столицы.

Благодаря победе на Олимпийских играх Михайловская смогла посещать различные учебные заведения без вступительных экзаменов. Однако участие в съемках и работа в кино изменили ее планы, и она подала документы в Государственный российский институт кинематографии. Она успешно сдала вступительные экзамены и была принята на курс режиссера, сценариста и драматурга Владимира Грамматикова.

Анна Михайловская окончила институт в 2009 году. Ее дипломными спектаклями были: роль Наташи в «Трех сестрах», Верочки в «Последних» Максима Горького и роль Люсиль в «Безумном Журдане» Михаила Булгакова. В 2008 году она впервые вышла на театральную сцену, получив одну из главных ролей в спектакле «Александр Пушкин».

Читать еще:  Александра Яковлева - биография, новости, личная жизнь. Актриса александра яковлева фото

Работа в театре

После окончания ВГИКа Михайловская получила предложение работать в Театре имени Моссовета, где она продолжает выступать и по сей день (2021). Она играла в таких спектаклях, как: «Генеральный инспектор», «Ошибка ночи», «Серебряный век», «Фома Опискин», «Дон Жуан» и др. В новом сезоне (2021) его можно будет увидеть в пяти постановках: «Странник», «Идиот», «Опасные связи», «Р.Р.Р.». «Опасные связи», «Р.Р.Л.» и «Баден-Баден».

Свою первую роль в кино актриса получила в 2001 году в комедийной драме «Второстепенные люди» режиссера Киры Муратовой. Фильм о несовершеннолетних, которые ничего не умеют делать или умеют, но не так, как надо. Еще до того, как она поступила на актерский факультет, Анну снова пригласили сниматься, теперь уже в многосерийной мелодраме Дмитрия Брусникина «Самая красивая».

Михайловская уже была студенткой ВГИКа и была приглашена для участия в новом сезоне популярного молодежного киносериала. В 2007 году стартовал третий сезон комедийного сериала о буднях и развитии Суворова, в котором Михайловская сыграла роль курсанта училища. Третий сезон вышел осенью 2007 года и стал последним.

Премьера сериала Сергея Арланова состоялась осенью 2009 года. В центре сюжета — история о том, как однажды Гоша, главный редактор журнала, просыпается женщиной. Михайловская присоединилась к основному актерскому составу и сыграла роль клерка в отделе моды популярного издательства. Позже было решено расширить серию, которая вышла в 2010 и 2011 годах.

В то же время актриса приняла участие в сериале о жизни подростков старших классов в элитарной пригородной жилой группе. Анна взяла на себя роль главной сплетницы школы, которая влюблена в своего однокурсника. Фильм был выпущен в двух частях, которые получили плохие отзывы и негативные рецензии критиков и зрителей. Основные критические замечания касались качества развития сюжета и актеров.

Популярным произведением стала милицейская драма о судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова, в которой Михайловская сыграла роль журналистки, убитой одним из главных героев фильма в начале второго сезона. В том же году Анна появилась в мелодраме «Ангел в сердце» Елены Николаевой, где работала с актерами Дмитрием Певцовым, Ольгой Дроздовой, Валерием Бариновым, Сергеем Юшкевичем и другими.

С 2013 по 2017 год актриса принимала участие в крупном телевизионном проекте, съемках многосерийного фильма о молодежной хоккейной команде. Анна сыграла студентку, а позже жену одного из хоккеистов. Сериал был хорошо принят и выходил в течение шести сезонов на развлекательном канале и онлайн-платформе. Он был включен в список четырех самых популярных сериалов на российском телевидении.

Читать еще:  Краткая биография Юлии Савичевой. Юлия савичева сколько лет.

В 2014 году Михайловская сыграла главную роль в мелодраме «Манекенщица» режиссера Елены Николаевой. Она работала над проектом вместе с Евгенией Дмитриевой, Татьяной Догилевой, Иваном Рудаковым, Романом Полянским и Риналем Мухаметовым. Сюжет фильма вращается вокруг жизни и карьеры Сании, молодой девушки из провинции, которая влюбляется в художника-новатора Ивана.

В 2017 году был показан многосерийный фильм с участием Михайловской. После внезапной смерти родителей молодая девушка (героиня Анны) попадает на попечение жадных родственников и случайно вынуждена выйти замуж за капитана корабля Леонида Верховчева. Вторая часть многосерийного фильма с Анной Михайловской и Александром Ратниковым в главных ролях вышла в прокат летом 2019 года.

Фильмография

  • 2006/2007 — «Кадетство» (режиссеры Сергей Арланов, Дмитрий Дакович, Валентин Козловский, Андрей Кудиненко).
  • 2009 — «Маргоша» (режиссер: Сергей Арланов)
  • 2009/2010 — «Барвиха» (режиссеры: Евгений Лаврентьев, Владислав Каптур, Илья Найшуллер)
  • 2009/2010 — «Маргоша 2» (Режиссер: Андрей Силкин)
  • 2010/2011 — «Маргоша 3» (Режиссер: Андрей Силкин)
  • 2011 — «Метод Лавровой» (Режиссеры: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский)
  • 2011 — «Золотой» (Режиссеры: Михаил Соловьев, Владислав Каптур)
  • 2012 — Ангел в сердце (Режиссер: Елена Николаева)
  • 2012 — «Карпов» (режиссеры: Игорь Ромащенко, Иван Щеголев)
  • 2013/2017 — «Молодежка» (Режиссеры: Сергей Арланов, Андрей Головков)
  • 2013 — «Карпов — второй сезон» (Режиссеры: Сергей Лесогоров, Иван Щеголев)
  • 2014 — Манекенщица (Режиссер: Елена Николаева)
  • 2015 — «В созвездии Стрельца» (Алексей Роман Гапанюк)
  • 2017 — «Капитан» (режиссер: Владимир Янищук)
  • 2018 — «Ночная смена» (режиссер: Мариус Вайсберг)

Анна Михайловская познакомилась со своим будущим мужем, актером Тимофеем Каратаевым, на съемочной площадке. Летом 2013 года молодая пара поженилась, а в 2015 году у них родился сын Мирослав. Через три года было объявлено, что Анна и Тимофей развелись, но сохранили дружеские отношения. Через три года стало известно, что Анна и Тимофей развелись, но остались друзьями.

Оцените статью
Astero Studio