Как загадывать желания. Как правильно загадывать желание

Для этого не нужно готовить целую тетрадь. Вы можете написать свои пожелания на маленьких пустых листочках бумаги. Желательно поместить их в красивую папку, которую нужно хранить в потайном месте. Рекомендуется перечитать брошюру, чтобы не забыть свою мечту.

Как правильно загадывать желания чтобы они сбывались

Часто, когда мы слышим фразу «исполнение желаний», мы представляем себе нечто волшебное. Сказки сказок трясут ее посох и воплощают наши мечты в реальность. На деле оказывается, что никто не спешит нам на помощь, и проблема удовлетворения наших амбиций должна решиться сама собой. Но это не значит, что в нашей обычной жизни нет места волшебству. Вместо этого! Даже ученые согласны с тем, что мы можем притягивать некоторые события своими мыслями. Сегодня мы поговорим о том, как правильно исполнять свои желания. Как их формулировать и что делать после того, как мы создали конкретное намерение.

Поэтому, чтобы воплотить свои мечты в реальность и продолжать жить только в своих фантазиях, нужно соблюдать несколько простых правил.

  1. Свои списки важно писать в правильное время. Идеально подходят первые, вторые и седьмые Лунные сутки. Однако, если в указанные дни по каким-либо причинам это сделать не удалось, то можно выбрать любой другой день на растущей Луне. При таком подходе, написанное будет заряжено энергией развития и укрепления. А именно это нам и нужно, когда речь идет о мечтах.
  2. Желаем всегда для себя! Бесполезно просить небо о том, чтобы муж начал больше зарабатывать или чтобы дети стали лучше учиться. Мы не можем нести ответственность за других, даже если это самые близкие нам люди. В случае, когда именно этих пунктов не достает больше всего, можно сформулировать то же самое, но с точки зрения себя самого. Например: «Я хочу отметить с мужем его повышение!» или «Я хочу своими глазами видеть успехи детей и получать позитивную обратную связь от учителей».

Упражнение астролога. Авторы лучшей в мире образовательной программы по астрологии — от нуля до великого эксперта. Они помогли более чем 3 000 человек получить востребованную профессию.

Пришло время, когда старые правила больше не работают. Мы решили опубликовать для вас подборку новых инструментов от нашей закрытой команды.

Не упустите возможность найти себя, свое предназначение и улучшить отношения в семье. Будьте хозяином своей жизни, несмотря на обстоятельства!

Основные правила, которые помогут вам понять, как жить этой жизнью и полностью использовать свой потенциал

С помощью астрологии вы поймете, что значит быть по-настоящему счастливым.

Человек без семьи подобен дереву без корней. Знание древа своей родословной не только сохраняет память о предках, но и обеспечивает счастливое будущее для будущих поколений.

Узнайте о ключевых семейных ценностях в жизни каждого Зодиака и постройте отношения со всеми людьми, которых вы хотите.

  1. Формулируем желания так, чтобы в них не было частицы «НЕ», не читалась боль, не просим что-то закончить или уменьшить дефицитные состояния. Так, неправильными формулировками будут: «Хочу никогда больше не брать кредитов!» или «Хочу, чтобы эта кошмарная болезнь закончилась». Правильно писать: «Хочу легко удовлетворять свои материальные запросы» или «Хочу чувствовать себя полностью здоровым человеком». Наша задача задать позитивный тон, а не погружаться в неприятные ощущения от того, что сейчас что-то идет не так.
  2. Важно уметь составлять логически законченные предложения с понятным итоговым результатом. Когда мы пишем: «Хочу поскорее начать ремонт», то просим Вселенную именно начать, подразумевая, однако, последствия. Поэтому вернее формулировать так: «Хочу испытывать удовлетворение и счастье от жизни в отремонтированной квартире». То же самое относится к загаданным беременностям, где стоит представлять уже роды и ребеночка на руках. Или ситуации, когда человек загадывает «отправится в отпуск», а не провести его с удовольствием.

Не навреди другому своими желаниями

Не пытайтесь произносить желания, которые могут прямо или косвенно навредить другим. Например, желание «Петя уволен, я хочу, чтобы его должность убрали и отдали мне» означает, что вы нанесете большой вред жизни Пети. То же самое относится к таким намерениям, как разрушение вашей семьи или кража ценностей, которые вам не принадлежат.

Топ-5 полезных ресурсов от профессиональных астрологов, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему за несколько шагов

Читать еще:  Забота о других людях, как способ познать себя. В чем проявляется забота.

Мы подготовили для вас список из 5 лучших полезных ресурсов, которые помогут вам изменить все сферы вашей жизни, отношения, финансы, семью, здоровье и цель.

Это проверенные методы. Благодаря этому 97% наших студентов отмечают положительные изменения.

Как правило, эти документы доступны только студентам. Некоторое время мы будем предоставлять их бесплатно, но вскоре уберем их из государственного сектора.

Какие простые вещи нужно делать в соответствии с днем недели, планеты будут с вами по всем вопросам

Как найти таланты вашего ребенка с помощью карты дня рождения

Почему «правильное питание» помогает не всем и что об этом говорит астрология

Как расположение дома в вашем гороскопе влияет на вашу жизнь

Найдите сферы деятельности, которые не только приносят удовольствие, но и увеличивают ваши финансы.

Как проживать свои желания

Самое главное правило — научиться жить своими желаниями. Другими словами, представьте ситуацию, когда все уже происходит. Представляйте и думайте о своих эмоциях, о том, как чувствует себя ваше тело, о мимике, жестах. Представьте, что бы вы сказали, и кому бы вы сказали то, что сказали. Как бы вы повели себя, если бы то, что вы планировали, уже стало реальностью? Этот момент может потребовать много умственной энергии и много времени. Но это будет того стоить, поверьте мне. На эту тему написано много книг, и все авторы сходятся во мнении, что без умения поставить себя в нужную ситуацию, вы не будете достаточно эффективны. Так что давайте попробуем. Часто людям помогают различные медитативные практики, которые позволяют расслабиться и представить себе путешествие из точки А в точку Б.

Как правильно загадывать желания фото 31

Подготовка — одна из самых важных вещей, которую многие упускают. Вы должны быть готовы к получению пособий. Вы должны быть готовы работать на себя, трудиться для себя, отдавать что-то, чтобы Вселенная сначала вознаградила вас.

МЕТОД: НЛП. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА

Нейро-лингвистическое программирование (НЛП), часть прикладной психологии, занимается распространенным и волнующим многих людей вопросом. Как изменить свою жизнь, добиться успеха и исполнить свои желания

Как это работает? В НЛП огромное внимание уделяется языку и словам. Не используйте молекулу «нет». Отвержение мысли сводит на нет все благие намерения. Когда мы говорим нашим детям «не бегай, не кричи, не ломайся», результат часто бывает прямо противоположным. Почему; это особенность человеческой психики — она не воспринимает частицу «не». Поэтому сосредоточьтесь на том, чего вы хотите. Не занимайтесь тем, чего у нас нет (квартира, машина, жена) — вы способствуете формированию такой же ситуации в будущем!

Формулируя цели, формулируйте их в напряженное время. Допустим, вы мечтаете о втором ребенке. Вместо того чтобы говорить: «Я планирую завести ребенка со временем», сформулируйте: «Я заведу ребенка в 2012 году».

Когда к вам приходит какое-то желание, вспомните его детали в тот момент. Что вы носили, что испытывали (радость, удовлетворение, любовь к миру), какая погода была за окном? Важно помнить об этом эпизоде. Как; зажмите большой палец правой руки. В следующий раз, когда появится новое желание, затяните большой палец. Помните о своем счастье и сопоставляйте его с успехом. Подобные приемы можно применять и в других приятных ситуациях. Когда вы выигрываете в лотерею или получаете неожиданный подарок.

Узнайте больше. Книга: книга. Р. Бендлер, Дж. Гриндер (соавтор книги «Методы НЛП») «Из лягушатников в принцы» — Д. Сеймур, Д. О’Коннор «Введение в НЛП» — Д. Балыко «365 + 1 год НЛП». Веб-страница. ‘Ресурсы НЛП’ — www.nlpr.ru-テーマに関する記事と資料を備えたライブラリ

МЕТОД: УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Первое, о чем просит проснуться Вадим Зеланд, автор внутреннего учения и автор книги Вадим Зеланд Вы чувствуете себя сильным и всемогущим. Также поймите, что мир — это то, что вы думаете о Нем. Если вы думаете, что вокруг вас плохие, грубые люди, не удивляйтесь, что они существуют. Поэтому очень важно иметь правильный и позитивный настрой. Живите в гармонии с собой и миром. Если проблемы все же возникают, их следует уменьшить по степени серьезности. Например, они не могли поехать в отпуск. Конечно, вы можете расстраиваться и огорчаться. Или вы можете найти положительную сторону ситуации. Любить себя — это очень важно. Если вы не любите себя, вас никто не полюбит. И живите с мыслью, что вы заслуживаете самого лучшего.

Как это работает. Например, вы ждете автобус. Вам не нужно беспокоиться о том, как рано он прибудет или вовремя ли доберется до места встречи. Отбросьте свои сомнения и обнаружите, что нужный вам автобус уже готов к прибытию.

Читать еще:  Как себя обмануть и не съесть лишнего. Как научиться есть меньше.

Когда вы измените свои отношения с людьми, предметами и ситуациями, вы увидите, как все изменилось. Они адаптируются к вашему новому восприятию мира.

Узнайте больше. КНИГА:.78 дней обучения реальному транспорту, реальный переезд, яблоки, падающие в небо. Сайт автора:. www.zelands.ru

РАМИ БЛЕКТ,

Философ, автор, преподаватель и консультант по древнеиндийской астрологии и восточной (альтернативной) психологии.

Будда сказал: «Больше желаний — больше страданий». И так оно и есть. Ведь когда желаемое не сбывается, мы испытываем беспокойство, гнев и негативные эмоции.

Наши желания также ведут к привязанностям, и чем больше у нас привязанностей (к деньгам, людям, принципам, идеалам), тем больше страданий мы испытываем и тем менее творческими мы становимся.

Все желания можно разделить на два типа Те, которые идут от сердца — желание получить больше, чем отдать, эгоистичные, потребительские. А те, что идут от сердца — на благо мира и близких нам людей. Альтруистическая натура. Первое разрушительно и ведет к боли и болезням. Последнее ведет к гармонии, счастью и успеху. Они совершенствуют людей во всех отношениях. Эти желания по сути своей бескорыстны, когда нет ожидания получить что-либо взамен, даже одобрение. Помните: люди могут навредить себе своими желаниями! Допустим, человек страстно желает приобрести дом. Она буквально заставляет высшую силу достичь ее (направляя всю свою энергию, всю свою силу только на эту цель). Но какой ценой это удастся? Ответ: она забирает энергию из других сфер жизни (личные отношения, здоровье). Это важно для вас понять.

Каждый день 60 000 идей и мыслей (и это в среднем!). проходят через голову человека. Поэтому вам нужно записать свои желания на бумаге*. В противном случае ваше подсознание не будет знать, какой идеи придерживаться. Или он получит что-то другое. И очень важно после написания желания добавить фразу: «Я верю в высшие силы». Я готов принять любое развитие событий. Что бы ни случилось, все к лучшему.

У нас есть право хотеть, но у нас нет права держаться. Иногда, когда мы хотим чего-то страстно, мы застреваем в этом и перестаем видеть общую картину. Это похоже на ситуацию, когда ребенок хочет зажечь огонь. Он мечтает только об огне. Это не очень хорошая идея, потому что большой человек рядом с ним видит, что трава сухая и дует сильный ветер. Ребенок обижается и сердится на запрет. Но на самом деле взрослый прав! То же самое относится к желаниям и высшим силам. Они знают лучше. Так что научитесь доверять Вселенной».

«Спасибо!» Ежедневная практика от RamiBlecht Начинайте каждый день с благодарности. Каждый день в течение месяца произносите 108 «спасибо» (108 — магическое священное число в практике восточной философии). Сначала поблагодарите Бога, своих родителей, детей и даже врагов. Служите всем бескорыстно. Таким образом вы настраиваетесь на волны любви, гармонии и счастья. Вы увидите, как много возможностей откроет перед вами жизнь и как начнут сбываться ваши мечты.

*Я рекомендую не позволять никому видеть это. Когда желание исполнится, закопайте записку или, еще лучше, сожгите ее.

Позитивно оценивая определенные вещи и события, мы включаем их в свою жизнь. Таким образом, позитивно мыслящие люди всегда счастливее тех, кто постоянно ноет и жалуется на свою судьбу.

Визуализируйте это

Хотя видение — это не то, что можно полностью объяснить или понять, примеры лидеров и миллиардеров показывают, что эта техника используется с большим успехом. Есть только четыре знаменитости, которые активно используют технику визуализации и не стесняются говорить об этом: Опра Уинфри, Джим Керри, Уилл Смит и Арнольд Шварценеггер.

Вы можете познакомиться с реальным миром через отличные ответы. Например, представьте, что вы сидите дома с закрытыми глазами и идете по улице, и ваше тело реагирует точно так же. Умственные тренировки стимулируют симпатическую нервную систему, которая отвечает за сердцебиение, дыхание и кровяное давление. Другими словами, просто визуализируя движение, вы заставляете тело отвечать соответствующими сигналами нервной системе. Релаксационное предвидение также может избавить вас от симптомов стресса.

Но если это так просто, почему люди не используют дар визуализации? Многие спортсмены говорят, что на их пути от тренировок к победным результатам одной из самых больших проблем были не физические ограничения, а игры разума. Если вы не обучены, вам нелегко переключить свой ум на нужный образ.

Читать еще:  Что такое слово в русском языке. Для чего нужно слово

В одном из интервью гольфист Тайгер Вудс, который первым использовал технику видения, рассказал, что когда его попросили представить мяч от вонючки, летящий через лунку, когда он закрыл глаза, то увидел траекторию мяча, выходящую за пределы желаемой Он сказал. Чтобы сосредоточиться на победе, нужно использовать всю свою осведомленность о теле и все свое творческое мышление, — говорит Тайгер. — Мне понадобился не один день, чтобы научиться представлять, как мяч приземляется в лунку, и подключать к этому процессу все свое тело. Но теперь, когда приходит время играть в матче, мое тело как будто делает всю работу, а я просто наблюдаю. Поэтому, практикуя видение, спортсмены научились не мешать себе сделать победный удар.

Ум не должен ничего с вами делать. Ум сделает что-то для вас», — сказал учитель кундалини-йоги Йоги Бхаджан, который поделился сотнями примеров работы с умом. Медитативные или динамические практики, направленные на концентрацию и сосредоточение, помогают развить навыки визуализации. В Кундалини-йоге много таких техник, одна из которых — медитация «Сударшан Чакра» — была дана учителем на женском тренинге в июле 1985 года (пояснения в конце статьи). Существуют различные способы визуализации. Вы можете создать собственную карту желаний или сделать коллаж на мобильном телефоне, но одних изображений недостаточно — важно наполнить их эмоциями. Наполнение образа эмоциями синхронизирует вашу ситуацию с тем, что вы хотите привлечь, так что похожие вещи начинают притягивать похожие вещи.

Часто в тренингах по процветанию людей, мечтающих приобрести дорогой автомобиль, просят посетить автосалоны высокого качества и понаблюдать за своими ощущениями. Испытываете ли вы страх и ужас? Если да, то вряд ли ваше энергетическое поле готово к привлечению дорогих автомобилей. Часто, когда мы мечтаем о чем-то, наша вибрация не соответствует объекту нашего желания.

Соединяясь с эмоцией, предшествующей исполнению желания, мы чувствуем, что желание исполнилось. Мы находимся в энергии того, что вы хотите создать, еще до того, как увидим это глазами. Как у вас дела? Представьте, что вы погрузились в себя и все ваши желания стали реальностью. Как вы себя чувствуете? Прислушайтесь к этому состоянию бытия. И подумайте: какие шаги вы можете предпринять каждый день, чтобы оказаться в такой ситуации сейчас?

Всему своё время

Итак, вы поняли, чего хотите, и готовы направить всю силу своего разума и эмоций на исполнение своих желаний, когда же лучше это сделать? Говоря о Всемирном сне, стоит отметить день, известный как «Акшая Трития». Это третий день месяца роста примерно в апреле и мае. Каждый год дата его проведения меняется, но вы можете легко найти его в Интернете. Этот день особенный, потому что два Солнца и Луна находятся в самых сильных эклиптических знаках.

Считается, что все, что мы желаем или начинаем в этот день, должно стать реальностью и увенчаться успехом. Еще один особый период — «Наваратри», два периода по девять ночей («Ратри» означает ночь). Первый — весной, второй — осенью, точные даты рассчитываются в зависимости от каждого месяца. Информацию об этом годе можно легко найти в Интернете. Может возникнуть постоянная тяга — суть в синхронизации! В конце концов, время — это тот, кто отсчитывает путь после того, как вы «хотите», когда вы «берете». Ваша личная карта рождения может подсказать вам, на каком этапе каждый раз будут исполняться ваши желания и когда они выйдут на поверхность Реки Жизни.

‘Самые интересные и важные вещи происходят, когда активируется планета души. Именно в это время происходят самые ясные и замечательные события в жизни. Опыт прихода Атмы (души) к этому рождению. Также важно, что это точки всего мирового круга. А для некоторых людей можно рассчитать полнолуние с новыми людьми. Мой опыт показал мне, что тело и сознание очень чувствительны к этим моментам». Астролог Майкл Ям. Однако отсутствие привязанности к результату является одним из ключевых критериев намерения, поскольку последующий путь невозможно контролировать или предсказать. По этой причине Кришна из «Бхагавад-гиты» учил Арджуну действовать неустанно — без привязанности к результату. Загадайте желание и отпустите его. Результаты будут следовать в соответствии с их собственным темпом и синхронизацией.

В следующей статье мы рассмотрим шесть шагов, которые отделяют вас от любимых мечтаний, и практики из Кундалини-йоги для реализации ваших желаний.

Оцените статью
Astero Studio