Парень делает предложение парню. Парень делает предложение парню

В век технологий вы можете положиться на более современные способы переписки, такие как электронная почта и текстовые сообщения. Главное — вложить в текст свое сердце и свои искренние чувства.

Как сделать предложение мужчине, чтобы он даже не подумал ответить «нет»

Традиционно считается, что делать предложение — это прерогатива мужчин. Однако освобождение добавляет новый штрих. Никого не удивляет, что сегодня инициатива вступления в брак исходит от женщин. Существует несколько возможных причин для этого. Например, когда молодой человек помолвлен или его сильно тянет к девушке, у него достаточно уверенности и эмоций, чтобы сделать предложение ее возлюбленному для оформления отношений.

Но как сделать это правильно? В статье приведены некоторые варианты.

Что учесть

Планируя предложение мужчине долгой и счастливой совместной жизни, очень важно учесть несколько моментов.

  • Правильно выбрать время. Имеется ввиду не только достаточно длительный срок отношений, который позволяет хорошо узнать друг друга и убедиться в обоюдной искренности чувств. Но и конкретный момент конкретного дня: если человека накануне допек шеф или любимый боксер был отправлен в нокаут, разговор явно лучше перенести.
  • Проанализировать причины. Прежде чем делать предложение парню, стоит попытаться понять, почему приглашение замуж до сих пор не прозвучало от него. Возможно, мужчина еще просто не готов, или его терзают сомнения, которые нужно предварительно развеять, или он считает, что отношения исчерпали себя. Сложность в том, что, не научившись откровенно разговаривать друг с другом, этих причин не выяснить. Впрочем, семейная жизнь без этого условия тоже будет нелегкой.
  • Все мужчины и женщины – разные, и отношения в парах – как снежинки: одинаковых просто не существует.
  • Какой-то паре вполне подойдет и классическое предложение. Например, с преклоненным дамой коленом и восторженным мужским басом: «Я согласен!» А с кем-то придется действовать очень осторожно, чтобы не спугнуть любимого голубка навсегда. В отношении некоторых мужчин такой вариант не приемлем категорически – это их оскорбит. В целом, это достаточно рискованный шаг, но не для всех.
  • Предложение руки и сердца публично – мечта большинства девушек и ночной кошмар большинства мужчин.
  • Прежде чем начинать серьезный разговор такого рода, важно позволить мужчине расслабиться, убедить его в том, что ощущение счастья, которое наполняет сердце в этот прекрасный момент, можно продлить на долгие годы, в идеале – на всю жизнь (конечно, если ваши намерения действительно таковы). Рассказать о причинах, по которым женщина мечтает прожить жизнь именно с ним.
  • Уместно выбрать подарок. Вряд ли подойдет кольцо, которое принято преподносить девушкам – но, например, красивые часы могут прийтись кстати.
  • В большинстве случаев женитьба не способна реанимировать отношения, которые не складываются. Но есть и такие случаи – например, когда проблемы в отношениях связаны именно с тем, что пара вовремя не перешла на новый уровень.

7na3Ply

Подавая предложение, вы должны быть готовы принять любой, даже самый неожиданный ответ.

  • Стоит быть готовым и к тому, что на такой шаг не совсем адекватно отреагируют посторонние люди – но это их личные проблемы.

Как не нужно делать

  • Шантажировать («Если мы завтра же не поженимся, я уйду навсегда!»).
  • Сравнивать («Вот Петя молодец – позвал Машу замуж! От тебя не дождешься…»).
  • Давить на жалость («Видишь, опять я плачу из-за тебя! Я навсегда останусь старой девой…»).
  • Унижать человеческое достоинство («От такой тряпки решительного шага не дождешься!»).
  • Лгать («Если мы поженимся, я никогда не буду заставлять тебя выносить мусор, и точить ножи»).
  • Вынуждать («Дорогой, я прямо здесь, в присутствии всех своих родственников, в том числе отца-охотника и пятерых братьев, спрашиваю: когда ты женишься на мне?»).
  • Заставать врасплох («Ура, наши забили гол! Вася, а ты женишься на мне?»).
  • Показывать, что девушка хочет замуж в принципе – а не за конкретного человека («Все одноклассницы давно детей родили, а я до сих пор в девках хожу»).
  • Торопиться, а также делать предложение, когда речь о совместном будущем еще вообще не шла («Мы встречаемся уже три недели. Не знаешь хороший ресторан на 200 персон? Кстати, а где ты живешь?»).
Читать еще:  Как справиться с ревностью к мужчине. Как справляться с ревностью.

Этот вариант предложения является универсальным. Именно так большинство молодых девушек мечтают о том, чтобы их пригласили замуж.

Если прекрасный принц не спешит устроить романтический вечер и сказать ключевые слова, некоторые девушки решают сделать это самостоятельно.

Основными элементами такого предложения являются романтическая атмосфера и правильное настроение. Классические черты помогают создать этот феномен.

1mB6WWR

Конфиденциальность — это, пожалуй, самое важное требование. Будь то в вашей собственной квартире, в отдельной комнате в ресторане или в знакомом для вас обоих месте, например, там, где вы впервые встретились или поцеловались. Главное — это возможность побыть одному.

  • Ничто не создаст настроение так быстро, как таинственный полумрак, мерцающие свечи, приятные ароматы.
  • Мужчины любят глазами. Поэтому позаботиться о своем внешнем виде точно не помешает: прическа, макияж, его любимое платье.
  • Путь к сердцу мужчин все еще лежит через желудок. Поэтому, можно организовать легкий вкусный ужин и напитки.

Во время романтических свиданий любовь кажется единственной подходящей темой.

Разговоры на таких вечерах могут идти в общем тоне: о чувствах, о счастье, наполняющем душу, и надежде, что эти чувства продлятся долгие годы — уже в новой семейной роли вашей пары.

Есть несколько идей для предложений, которые очень нравятся мужчинам, но категорически не нравятся женщинам. Проведя опрос среди многих женщин, мы собрали пять самых неудачных идей для предложения.

GuruTest

Не все женщины отказываются от своей судьбы, любезно ожидая предложения. Некоторые решаются сами сделать предложение своим партнерам. Но как выглядит такой брак? Давайте узнаем.

Традиционно инициатива предложения пресловутых «руки и сердца» принадлежит мужчине. На нем лежит престижная обязанность купить кольцо стоимостью не менее половины своей зарплаты, тайно рассчитать размер пальца своей будущей жены и организовать большое кольцо. Масштабное зрелище, подходящий способ не только произвести впечатление на женщину, но и убедить ее согласиться. Однако ситуация начинает меняться. Некоторые молодые женщины, устав ждать предложений от очень смелых и в то же время несчастных любовников, могут позвонить своему потенциальному «жениху» и предложить выйти за них замуж. Эта ситуация кажется необычной и поэтому неправильной. Но действительно ли это неправильно?

Мы проанализировали отношения таких пар, чтобы выяснить, что побуждает женщин делать предложение своим мужьям. Мы выяснили, какое будущее ожидает браки, в которых девушка или женщина делает предложение сама себе.

Должен ли только мужчина делать предложение

Существует довольно популярный стереотип, что мужчина должен сделать предложение своей партнерше: существование противоположного выбора не признается теми, кто верит в эту доктрину. С другой стороны, это трудно осуждать. В последние столетия женщины не выступали инициаторами брака, за исключением отдаленных племен и общин. Такие мероприятия просто нестандартны.

pic

Однако следует признать, что времена меняются. Отношение к самим стереотипам уже сильно изменилось (люди наконец-то начинают понимать, что не «мужчины должны» или «женщины должны»), и устоявшееся мнение, что только мужчины имеют право делать предложения, не является исключением. Его можно смело критиковать, и он не рассматривается как прочный фундамент.

В целом, нет ничего криминального в том, что девушка делает предложение: такое поведение даже похвально. Вместо того чтобы быть прозрачной и меньше рассыпаться в намеках, вместо того чтобы пытаться как-то подтолкнуть своего возлюбленного к браку, женщина прямо и честно говорит ему о своих намерениях и желаниях — разве это не достойно восхищения?

Какое будущее у брака, инициатором которого была девушка

Итак, самое главное, с чем мы разобрались, это то, что «не следует» сегодня, ссылаясь на утверждение «брак и сердце». То, что девушка может сделать предложение, совершенно нормально: в этом нет ничего сверхъестественного.

Однако нельзя отрицать одного: сама идея «женского» предложения все еще нова и не так популярна, как классическое мужское предложение. Это означает, помимо всего прочего, что исход этого события неизвестен. Пока можно только предполагать, приведет ли брак, заключенный по инициативе женщины, к счастью. Тем не менее, существуют некоторые основные принципы, благодаря которым будущее брака несложно предсказать: вот некоторые из них

Отсутствие добровольности и принуждения. Важный параметр «женского» предложения и последующего мужского согласия — отсутствие принуждения или факторов, которые могли бы как-то определить представителя сильного пола. Если мужчина соглашается жениться на своей возлюбленной только потому, что не хочет ее обидеть или уступить давлению ее настойчивых требований, счастья в браке ожидать не стоит: это относится и к нереальному «женственному» «предложению руки и сердца», и к классическому варианту, когда мужчина преклоняет колени.

Читать еще:  Как влюбить парня по переписке, чтобы в реальности ты оказалась еще лучше

Однако если мужчина сознательно соглашается на предложение, брак вряд ли будет необычным. А как насчет того, у кого из партнеров была идея жениться в первую очередь?

Ситуация устраивает саму женщину. Еще одним важным моментом в таких браках является то, что ситуация должна устраивать женщину, делающую предложение. Не должно быть так, что женщина, уставшая раздражать своего возлюбленного самыми прямыми намеками, которые он активно не понимает, внутренне возмущается и решается на такой отчаянный шаг. Если женщине, мечтающей о мужчине, более ориентированном на бизнес, приходится просить его жениться на ней, брак вряд ли будет счастливым. Он мог бы не раз использовать этот эпизод во время семейных ссор.

Как видите, нет ничего криминального в том, что девушка или женщина делает предложение мужчине. Это делают и знаменитые люди (достаточно посмотреть на предложение певицы P!NK, которое она сделала своему другу на ипподроме), и обычные люди.

Но если вы мечтаете о том, чтобы кто-то решительно назвал себя и привел вас к браку, вы должны понимать, что это решение не подходит. Если вы действительно хотите сделать его возлюбленной, попробуйте сначала другие методы, так как решение сделать предложение самостоятельно может быть обидным. Ранее мы уже обсуждали, как заставить мужчину жениться на вас. Мы надеемся, что наши советы будут вам полезны.

Расскажите нам свое мнение по этому поводу: что вы думаете о будущем брака, где предложения о замужестве делают девушки, а не мужчины? Почему

На канале Яндекс.Дзен всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Конечно, Вася — это фантастика, но стоит отметить. Они с Инной вместе уже более трех лет и даже подумывают о том, чтобы завести детей. Сомнительно, что вопрос о браке когда-либо поднимался в прошлом. Инна не боялась «напугать» своего любовника. Мужчины, которые высоко ценят свою свободу, вряд ли будут долго находиться в политическом браке.

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ МУЖЧИН, ДЕЛАЮЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

1. не становитесь на колени. Или вообще не вставайте на колени, не касаясь коленями земли или сидя на пятках. Также не следует становиться на одно колено. Причина этого та же, что и в первом пункте. На фотографиях и видео он выглядит некрасиво. Кстати, не имеет значения, на каком колене вы стоите — правом или левом. Делайте все, что хотите.

2. при стоянии на коленях он задирает/наклоняется. Это уродливо и непривлекательно. Девушка может не обратить на это внимания. Это потому, что она будет смотреть в ваши глаза и в коробку и удивляться происходящему. Но тогда вы не увидите самый красивый кадр на фотографии. Так что держите спину прямо!

Как правильно и неправильно преклонять колени во время предложения?

3. произнести длинную и запоминающуюся речь. Подавляющее большинство мужчин испытывают тревогу в момент предложения руки и сердца. Поэтому будьте кратки, будьте кратки, будьте кратки. Скажите только самое важное и опуститесь на колени. Времени для выступления еще достаточно. И в момент вашего предложения ваш любимый человек услышит и запомнит только одну фразу: «Выходи за меня замуж».

4. подарить коробочку с кольцом или само кольцо девушке. Вы должны носить кольцо на ее пальце, а не дарить его ей. Если вы просто дадите ей его, это запутает ее, и она, скорее всего, не будет носить его сама. У вас есть момент неловкого замешательства для всех. Откройте коробочку, достаньте кольцо и наденьте его на любимый палец.

5. подарите ему букет цветов, прежде чем опуститься на колени. Суть в том, что вам не все равно, когда вы носите кольцо. Затем, надев кольцо, вы целуете и обнимаете его. Вам захочется взять его в руки, покрутить и держать при себе. И всегда, букет уже в пути. Правильно будет подарить ей букет после того, как вы сделаете ей предложение о свадьбе.

Кстати, если букет такой большой, как 101 роза, то он и тяжелее. После свадебного предложения вас ждет прогулка в ресторане и фотосессия. Поэтому дарить большой букет можно только в том случае, если у вас есть куда его сразу поставить. Идеальное решение — дарить небольшие букеты.

Читать еще:  С обязанностями домохозяйки должна быть знакома каждая девушка, которая планирует замужество. Что должны делать жены

6. используйте большую коробку с ободом. Коробка должна быть небольшой. Он должен помещаться в карман и не оттопыриваться. Некоторые ювелирные бренды предлагают огромные коробки для колец. Неудобно. При проведении торгов рекомендуется выбирать что-то удобное. Таким образом, вам не придется беспокоиться о сохранности коробки в кармане.

Маленькие и простые — примеры использования коробок для колец

7. засыпать себя сюрпризами. Некоторые мужчины волнуются за несколько дней до предложения руки и сердца. Они ведут себя нестандартно и тем самым выдают сюрприз.

Слишком часто невесты говорили нам, что это чувствуется, и начинали предполагать, что что-то готовится, просто потому, что поведение мужчины сильно изменилось. Будьте осторожны и сохраняйте спокойствие. Это легче сказать, чем сделать!

Это основные моменты, которые могут значительно ухудшить впечатление от вашего предложения и помешать вам стать «сказочным». Помните наши простые советы, и вы сделаете идеальное предложение своей девушке!

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Важно, чтобы день, когда вы сделаете предложение своей девушке, запомнился вам обоим множеством прекрасных чувств. Наслаждайтесь моментом, проводите время только друг для друга и расслабляйтесь. Отметьте эту годовщину, сделав предложение на празднике, который вы оба захотите запомнить. Вот несколько идей, которые могут помочь вам найти свой собственный выбор:.

1. пойти в необычный ресторан, чтобы отпраздновать помолвку с друзьями/семьей, и

2. сделать фотографию или видеоклип, чтобы отметить этот день

3. снимите на видео свои чувства (короткое интервью) и сохраните их на долгие годы. Вы можете снять видео со своими мыслями до предложения и записать видео вместе после, или

4. прогуляться по ночному городу.

5. отправиться в загородный отель на несколько дней, и

7. сходить вместе в спа-салон, и

8. выходить на улицу в необычные дни. Свидания на террасе или в темноте.

5 САМЫХ ПЛОХИХ СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Есть несколько идей для предложений, которые очень нравятся мужчинам, но категорически не нравятся женщинам. Проведя опрос среди многих женщин, мы собрали пять самых неудачных идей для предложения.

1. розыгрыши, с командой SWAT \ omone

3. шалости, связанные с убийством или драками, и

4. делать предложение прилюдно, если пара ссорится — в надежде, что девушке будет стыдно отказать «прилюдно

5. бокал шампанского или кольцо за ужином.

Трудно сказать, почему некоторые клиенты хотят сделать небольшие «жесты» в своих предложениях. Я подготовил предложение вместе с командой спецназа. Но поверьте, это не самый лучший вариант. Менеджер, подготовивший предложение, сказал, что никогда не забудет девушку в тот момент, когда она поняла, что происходит.

Отличные примеры того, как не надо предлагать

Пример: «Дорогая, я очень доволен тем, что ты для меня делаешь. Я довольна вами, и благодаря вам моя женственность находится на высоком уровне. Я очень решительная и уверенная в себе. Я горжусь тобой. ‘

Дистанционное предложение

Оксана, в отличие от Инны, не была готова к храбрости. Он сделал простое предложение — через текстовое сообщение! Но у ее парня был шанс обдумать свою реакцию. И он делал это в течение трех минут:.

Мы встречались в течение года, и когда Ребе заговорил о браке, я не стал продолжать разговор. Я только нервно шутил и смеялся. Однажды в подвале мне вдруг пришла в голову идея. Я хочу выйти за него замуж и сразу же написала сообщение. ‘Давай поженимся в июле’. У меня было три минуты на ожидание ответа, и я успел нафантазировать себе всякого. Я боялась, что он испугается и сразу же покинет меня. Но ничего подобного не произошло. Он просто сказал: «Мне жаль, мне жаль, мне жаль.

Борщ и секс можно получить без штампа в паспорте, поэтому представители сильного пола не спешат жениться. Поэтому даже в случае брака женщине необходимо проявлять все больше инициативы. Но если девушка является хранительницей семейного очага, почему бы ей не выступить в роли его создательницы в первую очередь? Главное — убедиться, что эмоции взаимосвязаны, и подходить к вопросу осторожно и осмотрительно.

Оцените статью
Astero Studio