Что нравится девушкам и как привлечь их внимание

Не каждый юноша способен легко и просто обзавестись новыми знакомствами, особенно если дело касается девушек. Многие парни теряются и впадают в ступор, не зная как правильно сделать первый шаг. Для того чтобы понравиться даме и завоевать ее интерес, необходимо быть не только оригинальным, но и приятным собеседником. Кроме того, не стоит впадать в отчаяние, если попытка познакомиться не увенчалась успехом.

Что нравится девушкам и как привлечь их внимание?

Что нравится девушкам и как привлечь их внимание?

Не каждый юноша способен легко и просто обзавестись новыми знакомствами, особенно если дело касается девушек. Многие парни теряются и впадают в ступор, не зная как правильно сделать первый шаг. Для того чтобы понравиться даме и завоевать ее интерес, необходимо быть не только оригинальным, но и приятным собеседником. Кроме того, не стоит впадать в отчаяние, если попытка познакомиться не увенчалась успехом.

Стадия 3: Я для него всё, а он…

Что такое «режим козла» в отношениях?

Мои подруги одна сильнее другой убеждены, что рано или поздно любой мужчина включает так называемый «режим козла». И не только они. Жены и незамужние, худые и в теле, красавицы и стремящиеся к ним – у каждой при виде представителя противоположного пола хоть раз, но проскакивала мысль: «Вот козёл». Причем ассоциация «патнёр – парнокопытное животное» возникает на всех стадиях отношений.

В своей колонке я хочу стать на сторону мужчин, побыть эдакой зоозащитницей (назовем это так), и объяснить почему этот режим включается и где кнопка «оff».

Стадия 1: не позвонил после свидания

Он лайкнул твою фотографию в Instagram или VK, написал в Direct, и ты сразу почувствовала — он тот самый. Дни и ночи переписок, долгожданная встреча (а может и не одна) — а после… тишина. И ты думаешь «Вот козёл. Куда он пропал? Зачем было давать надежду?».

Зоозащитница: Скорее всего, во время ваших долгих переписок, ты присваивала своему mon ami те качества, которых у него может и не быть. Если в нескольких его сообщения ты успела разглядеть ум, щедрость, благородство и преданность – пока этот идеальный образ живёт лишь в твоей голове. В реальности перед тобой будет стоять такой же человек, как и ты со своими достоинствами, изъянами, желаниями и представлениями о прекрасном.

Читать еще:  Чего мужчина хочет от женщины: ожидания, поступки, психология отношений и способы найти общий язык. Чего хотят мужчины от женщины

Да, при первой встрече ты могла ему не понравится, такое бывает. Или, к примеру, он пообщался с тобой за чашечкой кофе и понял, что ты классная и мечтаешь объездить весь мир, работать в престижной компании, постоянно развиваться. А он хочет дом в пригороде, не пыльную работу, а по выходным ходить на рынок и смотреть фильмы. В таком случае, зачем давать тебе ложные надежды?

А может быть ты увидела его и обомлела – это твой Мужчина мечты (ну, а если и не он, то точно его брат близнец). И ты сразу пытаешься ему понравиться, боишься не то сделать или сказать, во всём с ним соглашаешься (если это так, то нужно поработать над самооценкой). В этот момент у него выключается режим охотника и пропадает интерес тебя разгадывать, а вместе с ним пропадает и сам мужчина.

Т.е. если после встречи он не приглашает тебя на следующее свидание, не стоит сразу же причислять его к животному миру. Просто ваши представления о друг друге могут не совпадать и это нормально. Ты же не хочешь тратить время на человека, с которым у вас нет будущего? Так может быть он не «козёл», а молодец, что не позвонил и не стал обнадёживать?

Стадия 2: он хочет вместе жить, но не жениться

Свидание за свиданием и вот он впервые сказал тебе, что влюблен. Бабочки в животе, минуты эйфории и вот через время вы уже не можете друг без друга и начинаете жить вместе. Ты думаешь: «Немного поживём и он сделает мне предложение». Но проходит год, два, десять, а воз и ныне там. И ты вроде бы всё понимаешь: вам хорошо вместе, он, как и прежде тебя любит, а подружка Маша вообще отметила тридцатник в гордом одиночестве. Но несмотря на все доводы, марш Мендельсона в твоей голове не хочет умолкать, часики тикают, а заветного кольца на пальце всё нет. И ты думаешь: «Вот козёл, не хочет жениться».

Зоозащитница: СТОП! Сейчас же спроси и послушай, что он говорит по поводу брака и свадьбы в целом? Мужчинам не свойственны намеки и скорее всего он говорил тебе, что свадьба не входит в его планы (в ближайшее время или никогда).

Читать еще:  О чем лучше поговорить с парнем по телефону: подходящие и запретные темы

Если он хочет всю жизнь оставаться холостяком, а ты мечтаешь о пышном торжестве, то ты должна показать, что можешь уйти. И если в его глазах ты увидишь безразличие, то стоит пересмотреть свои планы на совместную жизнь и сделать болезненный, но важный шаг – уйти из отношений, в которых тебя не ценят.

Если он любит тебя (и ты это чувствуешь!), но «пока не готов» или «сейчас нужно решить другие вопросы» — это другой разговор. Главное, четко пойми для себя, что когда все ситуации рассосутся — на твоём пальце должно быть кольцо, если этого не происходит – читай вариант выше.

В итоге: не думай, что «он подумал, что ты думаешь, что он подумал…» – говори о своих желаниях и стремлениях, узнавай его планы на будущее и корректируй своё поведение в зависимости от ситуации и своих желаний.

Стадия 3: Я для него всё, а он…

Свадебный фотограф отдал фотографии, вы провели медовый месяц в теплых странах и дома ты приступила к обязанностям жены. На столе приготовленные тобой деликатесы, дома чистота и порядок, ты пытаешься выполнить любую его просьбу до того, как он успел о ней сказать. Но он почему-то охладел и теряет интерес. И ты думаешь: «Я для него всё, а он… (сама знаешь кто)».

Зоозащитница: Есть такой не очень уж и смешной анекдот: Жена в доме окна намыла, полы наполировала, сковородки надраила. Вечером приходит муж — ни пылинки. Эрмитаж. И жена — потная, усталая, в грязной одежде и с засаленными волосами. И он говорит: «Надо же! Такая чистота… плюнуть некуда… разве что на тебя».

Как говориться, в каждой шутке есть доля правды. Ты можешь быть идеальной хозяйкой, успешной бизнес-леди, но твой мужчина должен оставаться охотником с желанием завоёвывать тебя снова и снова.

Да, наши мамы и бабушки убеждали нас, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но времена изменились. Теперь он может поужинать в ресторане, а домой вызвать клининг-сервис. Сегодня возле себя он хочет видеть прежде всего личность: со своими интересами, предпочтениями, со своим мнением. Посуду за собой помыть он и сам в состоянии, ему важно чтобы дома была та, кто поймет его, поддержит и поделится своим мнением. Опция «хранительница домашнего очага» должна быть встроена по умолчанию, сейчас отношениями правят секс и интерес.

Читать еще:  Артстудія; Ruban’s

***В итоге, любая из этих ситуаций доказывает – в мужчине нет режима известного сельскохозяйственного животного, он существует только в нашей голове. А чтобы его ликвидировать нужно учится познавать себя, осознавать свои желания и потребности и уметь рассказать о них мужчине рядом.

И если мысль в нашей голове так быстро находит отражение в реальности, то только ты можешь решить кто с тобой рядом.

Наконец, последняя подсказка. От того, в каком тоне завершится эта встреча, зависит, что мужчина будет вспоминать о вашей встрече до следующего свидания. Это один из критических моментов, когда оплошать никак нельзя. Будьте предельно вежливы, невероятно обаятельны и приятны. Улыбнитесь ему и скажите, что все прошло замечательно, даже если были сомнительные моменты.

2. Уважай своего кавалера

Второе правило свидания – уважайте своего кавалера. Ведь вы согласились прийти не для того, чтобы его унизить. Для начала, проявите пунктуальность – и придите вовремя, вопреки устоявшемуся мнению о вечных опозданиях девушек. Это произведет благотворное влияние на мужчину и позволит ему убедиться, что вы – серьезная барышня, которая не тратит время на пустые и бесплодные отношения без перспективы на будущее.

Взаимное уважение – основа крепких отношений.

как вести себя на первом свидании

Если же мужчина долгое время не звонит, то вы его не заинтересовали. В статье «Почему мужчины мне не перезванивают» я повторяю эту мысль. С момента предыдущего звонка прошло 2 дня или даже больше? Смело переключайтесь на общение с другими поклонниками!

А вдруг он потеряет ко мне интерес?

Мужчина, которому вы интересны, сам будет искать возможности связаться с вами. Даже если он сейчас занят, находится на другом конце света или сидит в плену у пиратов, он выйдет с вами на связь. Если же этого не случилось, прочитайте мою статью «Почему мужчины пропадают после первого свидания» . Возможно, вы где-то допустили ошибку, вызвавшую у мужчины отторжение.

Стать такой женщиной, которая вызывает у мужчин желание добиваться, вы можете на «Базовом женском курсе №1». А тренинг «Секреты женского счастья» станет прекрасным дополнением и сделает из вас настоящее сокровище для всех представителей противоположного пола.

Девушки, расскажите, приходилось ли вам звонить мужчине самой? Как развивались отношения после такого звонка?

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий