Как завоевать мужчину Козерога

Всем излишне религиозным дамам, любителям эзотерики и гадалкам на кофейной гуще тоже даже не стоит пытаться завоевать мужчину-Козерога. Они любят видеть в своем окружении спокойных, деловитых и умных женщин, которые делают абсолютно земные дела и получают от этого видимые и осязаемые результаты.

Как завоевать мужчину Козерога

Прежде всего хочется отметить, что Козерог земной знак, которому свойственны практичность, невероятное трудолюбие, сдержанность и целеустремленность. Такие мужчины, прежде чем что-то сделать , должны все рассчитать, чтобы понять выгоду от своих действий.

206674a8a6fad4af03

Окружающим может показаться, что мужчина-Козерог замкнутая, черствая и неспособная на красивые поступки натура, но в реальности все не так. Под такой маской чаще всего скрывается тонкая, чувствующая и очень легкоранимая натура, которая никогда не будет показывать окружающим свои истинные чувства.

Мужчина-Козерог вполне способен на длительные отношения, сопровождаемые глубокими и искренними чувствами. Семьи, созданные Козерогами, никогда не испытывают материальных проблем, но к выбору спутника жизни мужчина-Козерог относится очень скрупулёзно.

Если представитель этого знака влюбляется, то ты точно не отобьёшься от его ухаживаний. Он приложит максимум усилий, чтобы добиться твоей любви.

Краткое описание мужчины козерога

Для начала нужно понять, с кем предстоит иметь дело. Общие характеристики знака:

  • Целеустремленность. Часто таких людей называют карьеристами. Он будет менять должности без сожаления, пока не найдет ту, которая принесет долгожданное материальное благополучие ему и семье;
  • Эмоциональная скупость. Назвать романтиком козерога нельзя, он не будет рассыпаться в комплиментах или залезать в окно к любимой, однако непременно сделает предложение выйти за него замуж, когда придет время;
  • Практичность и серьезность. Все решение принимаются только после глубокого анализа, поэтому каждая вещь в доме должна нести практическую пользу, а спонтанные всплески всячески подавляются. Дети будут чувствовать строгость отца, возможно недостаток внимания, однако с внуками козерог будет совсем другим – мягким и заботливым, ведь с возрастом характер утрачивает свою былую крепость;
  • Неумение прощать. Для женщины это самая опасная черта. Козерог никогда не будет отвечать на обиду, он просто смолчит, накапливая негатив. Но рано или поздно наступит момент, когда чаша терпения переполнится, мужчина уйдет раз и навсегда, не объясняя причин.

Несмотря на внешнюю суровость козерог влюбчив, поэтому романов у него может быть множество , однако найдя свою единственную, все остальные девушки отойдут на второй план.

Козерог лучше всего понимает своими земными видами Девы и Тельца, потому что два Знака Земли могут создать идеальную пару. Оба они строят дом, любят семью и заботятся о порядке. В то же время они могут хорошо общаться друг с другом, и они оба понимают свои взгляды. С другим Козороемом большинство браков создано. Однако эти связанные признаки также достаточны, потому что они доверяют друг другу, имеют общие планы, пытаются социализировать, строить и спасать. Более тесные отношения между ними возникают в более позднем возрасте, когда оба партнера гораздо более зрелые, более гостеприимные и готовы идти на компромисс.

Как понять что мужчина козерог влюблен в тебя. Явные признаки влюбленного мужчины козерога.

Ты можешь узнать, любит ли он тебя, за его поведением наблюдая.

Итак , давай посмотрим внимательнее, как Козерог влюбленный ведет себя:

  1. Часто звонит своей избраннице. Никогда не думает о том, что может отвлекать ее от чего-то серьезного. Он будет звонить и тогда, когда женщина скажет, что на совещании или на собрании. Ей придется телефон отключить, чтобы проблем у нее на работе не было из-за Козерога влюбленного. Возможно, что он сочинил ей стихи и хочет их «спалить» любимой женщине.
  2. Упрямится, когда женщина его любимая хочет помогать ему чем-то. Он не хочет ее утруждать с просьбами. Он хочет показать свою самостоятельность и независимость. Эти несколько качеств настоящего мужчину характеризуют.
  3. Скрывается свою любовь разными способами. Словно боится, что его обманут или предадут. Можно вывод сделать, что жизнь его и «побросала» и страдать заставила. Как он любовь скрывает? Взгляд уводит, от тем о любви уходит….
  4. Мужчина робеет, когда женщину любимую видит перед собой. Робеет, переминаясь с ноги на ногу. Он очень напоминает маленького мальчика или школьника поведением своим.
  5. Мужчина лишен настоящей сентиментальности. В принципе, и тогда, когда влюбляется, и до влюбленности. Он не будет плакать о любви напоказ. Если ему будет обидно, досадно и больно, то плакать он будет тайком. Чтобы любимая не подумала, что он разжалобить пытается ее.
  6. Влюбленный Козерог – мужчина сделает все возможное, чтобы не влюбляться в того, кто не полюбил его. Влюбленный Козерог будто пытается угадать, в кого стоит влюбляться, а в кого – нет. Он предпочитает взаимность в любви, а не страдания, на которые напрасно уходит время.
  7. Когда влюблен Козерог, то в нем включается особенный «магнетизм». У влюбленного появляется множество поклонниц неожиданно. С ним знакомятся, просят номер телефона, ему пишут сообщения, его во всех сетях социальных ищут. В общем, мужчина под этим знаком резко «набирает» популярность, когда влюбляется.
  8. Он становится легко управляемым, когда любовь к нему приходит. Мужчина автоматически начинает делать все, что ему говорит любимая. Он находится будто под гипнозом. Это опасно, поскольку в состоянии такой влюбленности он способен и глупостей неисправимых много натворить!
  9. Мужчина становится поразительно ласковым. Он и сам не в состоянии узнать себя, но поделать с «превращением» ничего не может. С другими людьми он совершенно другой, и это очевидно, невооруженным взглядом видно!
  10. Козерог – мужчина не лишен романтизма, когда жутко влюблен. Он читает стихи избраннице. Делает он это вдохновлено и с выражением. И сам даже писать что-то пытается. Получается не сразу, но он старается «стихотворить» от души всей.
  11. Козерог в любую минуту может легко поменять все свои планы, чтобы «подстроиться» под любимого человека. Отменить он может все. И то, что очень важно. Потому как важнее любимой женщины и чувств к ней у него нет никого и ничего.
  12. Мужчина, который по гороскопу Козерогом является, цветы охапками дарит женщине любимой. И ему все — равно совершенно, за какую сумму продают ему эти «прелести». Если будет нужно, то он и последние деньги потратит на цветы.
  13. Мужчина оказывается с фотоаппаратом в руках рядом с той, которую он полюбил. Он фотографирует ее, любуется ею на фото и вне фото.
  14. Козерог пытается пригласить куда-то ту, которая сердце его похитила. Сначала намекает, а потом и прямо говорит, приглашает. Отказ его не только разочарует, но и расстроит. Комплексы? Вполне вероятно, что они овладеют им полностью после отказа.
  15. Мужчина разыскивает женщину везде. И в виртуальном мире, и в реальном. Виртуальный мир – это чаты всякие, сети социальные. Он и ящик хочет найти электронный, чтобы письма писать. Мир реальный – это адрес, места развлечений, телефон.
  16. Козерог путается в словах или заикается, когда разговаривает с лучшей женщиной мира. Но он делает все, чтобы разговор дольше не заканчивался. Тему поддерживает, анекдоты (в тему) рассказывает. И его глаза сияют, когда он видит, что его «музе» комфортно с ним рядом.
  17. Мужчина всех своих подруг называет именем той, которая покорить его смогла. Называет не специально, а случайно, но девушки и женщины обижаются все-равно. Кому ж понравится обращение «чужое»?
  18. Многие мужчины – Козероги краснеют, когда видят любимую где-то рядом. Краснеют, хоть это им и не свойственно. А кто-то и бледнеет, становясь похожими на снег даже.
  19. Мужчина – Козерог теребит что-то в руках, переворачивает предметы (аккуратно), которые рядом находятся, рисует что-то (непонятные карикатурки, фигурки). А руки его дрожат, будто от серьезного и сильного холода.
  20. Мужчина любит добиваться женщину. Потому и влюбляется, обычно, в недоступных красоток. Но если так случилось, что Козерог влюбился в «мисс – легкодоступность», то он старается завоевывать ее какой-нибудь необычностью. Он старается во всей красе себя проявлять, но не хвастается своими достоинствами. Он их «предъявляет» для того, чтобы не разочаровать любимую. Часто люди этого знака пишут любимой пламенные стихи
Читать еще:  Боюсь показать симпатию

А стоит ли влюбляться в Козерога?

Эти превосходные наблюдатели делают ошибку, не говоря о вещах, с которыми они не согласны, но они всасывают их и уходят в одиночестве, чтобы продумать их проницательно. Говорят, что они холодные. Им просто не нравится обертывать свои чувства красивыми словами. Они хотят хранить секреты от людей. Иногда эта близость извиняется, они хотели бы избавиться от них, но редко они могут это сделать. Люди, рожденные в Козероге, могут использоваться в профессиях, где точность зависит. Они очень трудолюбивые, трудолюбивые, добросовестные, осторожные и надежные.

Достоин ли он ответа на свою любовь? Девушки говорят, женщины считают:

1. Женщина В Красных Перчатках: Козерог – это жуткий знак! Любовь его проходу не дает! У меня было много Козерогов. И все они вели себя одинаково. Предлагали встречаться, признаваясь в чувствах, а потом по пятам буквально ходили! Еле избавилась от них от всех. И номеров много пришлось сменить, и ни одно место жительства.

Они хорошие ученые и ученые. Он также подходит для изучения иностранных языков. Они также могут быть хорошими охранниками, потому что они имеют чувство порядка и строги к подчиненным. Но они также добры и серьезны. Их совесть и упорядоченность признаны всеми, и они являются хорошим примером в этом отношении. Больные в основном только в юности. Он страдает от инфекций и частых простуд. Но с парящими полетами он исчезнет, ​​их тело станет сильнее и более упругим. Они обычно живут в высшем возрасте.

Некоторые также страдают от заболевания слизистой оболочки. Чувствительность находится на коленной области, а души — воспаление суставов. Пожилым людям становится все хуже. Козероги в основном застенчивы и застенчивы. Их чувства прекрасно контролируются и трудно выразить. Браки закрываются, когда они прекрасно знают своего партнера. Партнерство стремится достичь доминирующего положения. Они посвящены и заботятся, но им нужно чувство стабильности. Козероги на самом деле не говорят люди, но они прекрасно говорят, но прежде чем что-то или кто-то разогреться, это займет некоторое время.

Читать еще:  Как распознать верного мужчину. Есть ли верные мужчины.

2. Зеленая Волна: Познакомилась я с одним Козерогом в Новогоднюю ночь. Была тогда в гостях у бывшего парня…. Вместе отмечали. В общем, встречаться стали с этим Сережкой – Козерожкой. Пока встречались – он обхаживал меня, подарки покупал, колечки покупал. Мы классно время проводили. А когда я рассталась с ним, чтобы к другому уйти, он меня возненавидел. Даже не стал помогать, когда нужно было. Злопамятные они, если их обидеть. А так – и мягкие, и романтичные, и умеющие любить. Хороший знак (Козерог). Но если хотите быть с ними, то оставайтесь навсегда, не бросайте их! Козероги – мстительные люди. И любовь, которая осталась, их не остановит.

Они не хотят быть любой ценой, как Берани, Близнецы, Весы и Скорпион. Обычно он боится показать свое рвение, потому что он застенчив и застенчив. Это не относится к самым любящим любовникам, хотя некоторые исключения также встречаются, но в основном они имеют восходящее восходящее или воздушное восхождение. Несмотря на то, что Козерог достаточно чувственен, он все еще остается холодным и сдержанным. Это потому, что, хотя он с любовью любит своего партнера, он всегда оставляет для себя немного эмоций.

В любовных отношениях он всегда стремится занять доминирующее положение, потому что он ненавидит, когда ему приходится подчиняться и даже не хочет конкурировать с вами вообще. Если вы любите его, никогда не пытайтесь повредить его гордости, или вы даже можете быть грубым, но потом потребовалось бы слишком много времени, чтобы простить вас. Он уважает справедливость, а также умных и трудолюбивых людей, ему также нравится приличное и скромное поведение. Тот, кто ищет разумного, более холодного, домашнего и доминирующего партнера, который скорее скрывает свои эмоции в глубинах своей души, является правильным адресом у Козерога.

Давай выясним кто такой на самом деле , как вести себя с ним и узнаем еще, женщина какого знака зодиака подходит Козерогу больше всего для того, чтобы создать крепкую семью. А еще мы рассмотрим и особенности характера этого представителя земной стихии.

Каков характер у Козерога?

Стихия Козерога — Земля. Это кардинальный и женский знак. Управляет им планета под названием Сатурн, а вместе с ней управлением этим знаком занимается Уран.

Козерог лучше всего понимает своими земными видами Девы и Тельца, потому что два Знака Земли могут создать идеальную пару. Оба они строят дом, любят семью и заботятся о порядке. В то же время они могут хорошо общаться друг с другом, и они оба понимают свои взгляды. С другим Козороемом большинство браков создано. Однако эти связанные признаки также достаточны, потому что они доверяют друг другу, имеют общие планы, пытаются социализировать, строить и спасать. Более тесные отношения между ними возникают в более позднем возрасте, когда оба партнера гораздо более зрелые, более гостеприимные и готовы идти на компромисс.

Мужчина-Козерог обладает такими чертами характера, как устремленность, конкретность во всем, единство души и тела. Его девизом является отменное честолюбие и неповторимое постоянство.

Он очень организованный, самостоятельный, старательный во всех начинаниях своих, любит трудиться, необычайно выносливый. Но стоит отметить, что если с детства к труду он не приучен у родителей, то повзрослев, будет несколько ленивым и будить в нем тягу к труду придется его верной супруге.

С другим огненным знаком Беран приносит им подобную энергию и тяжелую работу. Они могут испытать незабываемые приключения, но общая жизнь выходит за их пределы. Овен стремится к доминирующему положению, а Козерог ненавидит покорность и унижение. Только с допущением большей терпимости и толерантности приемлемые отношения сохраняются, в противном случае Козерог очень обеспокоен и недоволен. Знаки Близнецов и Водолея сначала очарованы. Его привлекают в основном их невынужденное поведение и спонтанность, которые не являются характеристиками Козерога.

Читать еще:  Деревянная свадьба - 5 лет со дня свадьбы. 5 год какая свадьба

Козероги привыкли делать все по правилам и законам, установленным в обществе и нарушать их они не будут ни в коем случае. Эти мужчины больше прислушиваются к своему разуму, нежели к сердцу.

Для того, чтобы достигнуть большого материального благополучия, Козероги используют свою интуицию, которая у них очень хорошо развита. Они всегда стремятся именно к руководящим должностям. Деньги эти мужчины очень любят.

Позже он вызывает определенную уверенность в себе, он вызывающе и упрям, но в конечном итоге слишком обоснован, тем самым ставя проблемы в сосуществовании. Вес недостаточно для темпа Козерога и чувствует себя ограниченным. Кроме того, вес требует эмоций и нежности, которые может дать ей довольно холодный партнер, но этого обычно недостаточно. Несмотря на то, что Козерог пытается, Ваза дает лишь небольшой намек на его любовь, поэтому между ними возникают только средние отношения, которые могут длиться недолго.

С водяными знаками, особенно с Раком, они не делают самую счастливую связь. Чувствительность и капризность Рак вносит свой вклад в это, но если эти партнеры любят много, они понимают и понимают, поэтому могут найти решение. Но они должны работать самостоятельно и делать все это ради другого, чтобы быть счастливым, только тогда их отношения будут продолжаться. Он понимает Скорпиона в основном на рабочем месте, благодаря подобной энергии и усилиям. Другим плюсом является то, что они оба амбициозны.

Какими бы не были сложными препятствия, Козероги всегда достигают своей цели и доводят до конца начатое дело. Они не боятся даже самой тяжелой работы и сделают все, чтобы их семья не нуждалась ни в чем.

Внешне закрытый Козерог представляет собою скромного, практичного и дисциплинированного человека, который открывает свою веселую и сексуальную сторону лишь самым близким. Он хочет добиться успеха, поэтому заметна его целеустремленность.

Козерог в семье

К сожалению, зодиаку не так просто наладить высокие отношения с противоположным полом. Он слишком дорожит свободой и его больше беспокоят амбиции. Ему кажется глупым тратить время на легкомысленные связи. Знак не позволит вскружить себе голову. Но, имея отрешенный и сложный характер, они притягивают дам. От них веет верностью и постоянством. В любви зодиак концентрируется не на физическом удовольствии, а на эмоциях. Хотя первое тоже значимо. Его сложно завоевать, но любимая превратится в объект поклонения.

Он боится выражать свои чувства?

Не боится, хотя часто обвиняется в подобном. Дело в том, что он закрытый, застенчивый и самодостаточный. Такая комбинация автоматически делает из него одиночку, который ограждает себя стеной. Предан тем, о ком заботится, а вот к остальным может быть холодным. Недоверчивый, поэтому подобраться на близкое расстояние будет сложно.

В сексуальной сфере – это прекрасный партнер. Девушки ценят их за чувствительность. Козерог никогда не раскрывается полностью, но даже тех коротких проблесков оказывается достаточно. Свою жену он будет ждать долго. И право выбирать остается исключительно за ним. Зодиак боится ошибиться, ведь потом придется все исправлять, а перемены он встречает с неприязнью.

Что нравится в постели?

Вы удивитесь, насколько инициативным может быть в интимном плане. Несмотря на привычное хладнокровие, в сексе довольно игривый и предпочитает разнообразие. Более того, любит в процессе пошутить и от души посмеяться. Не удивляйтесь, если предложит сделать это на работе или в каком-то публичном месте.

Супругу выбирает такую, которая не только не помешает на карьерном пути, но и поспособствует достижению высокого социального положения. Поэтому она обязана обладать светскими манерами, уметь вести домашнее хозяйство и иметь приличное происхождение. Внешность Козерогу не так важна, как одобрение его родителей. Пережив неразделенную любовь, Козерог может найти другую и жениться на ней. Но первую не забудет никогда.

Нет повода переживать, что с ним будет рай в шалаше. Знак просто не допустит, чтобы вы голодали или жили в не комфортных условиях. Хотя в деньгах и материальных ценностях домочадцы не будут нуждаться, но от холодности хозяина психологическая атмосфера станет напряженной. Женщина также порой страдает от недостатка интимной близости, потому что свои потребности Козерог может удовлетворять с другой. Хотя все свои самые искреннее чувства знак сохранит к жене.

Как насчет верности?

Надев кольцо на палец, он станет самым преданным зодиаком и никогда не подумает о разводе. Знает, что любую проблему можно решить, если приложить усилия.

На почетном месте стоят родители, а потом дети. Он постарается воспитать их достойными, привьет желание работать и заставит уважать традиции. Папа не будет другом и не даст перейти черту. Но он поможет решить любые проблемы и посоветует, когда нужно.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий