Как вызвать ревность у мужчины близнеца

Близнецы предпочитают использовать в своем арсенале широкий выбор ароматов мандарина, мускуса, корицы, сандала, вербены. Эти запахи придают им бодрости и хорошо освежают. Любят живой парфюм с энергичным ароматом.

Обычно мужчин, рожденных под знаком Близнецов, привлекают свободолюбие, независимость и дерзость. … Возможно, единственное, чем можно на длительное время привлечь внимание непостоянного Близнеца, − это недоступность.

Мужчина Близнец ненадежен, поверхностен, эмоционально холоден, но остроумен и блистателен в общества. Он так умеет подать себя, что быстро становится душой компании. Он может быть холоден с тем, с кем вчера смеялся от души или признавался в любви.

Вот уже несколько десятилетий подряд психологи спорят о том, что заставит парня бегать за девушкой и какие ошибки чаще всего представительницы прекрасного пола совершают на пути к своему счастью. Давайте выведем формулу идеального поведения для девушки и определим, чего ни в коем случае нельзя делать:

Как заставить парня бегать за тобой: психология или искусство

следует определиться, нужно ли вам это и для чего

Прежде чем вы ознакомитесь с кратким руководством, как заставить парня бегать за вами, следует определиться, нужно ли вам это и для чего. Отношения между представителями противоположных полов всегда можно условно разделить на несколько этапов. Даже самая сильная страсть и влечение со временем могут угаснуть. Если вы хотите привнести искорку и оживить ваши отношения с молодым человеком, то в первую очередь нужно начать с себя. Но помните, что предпринимать какие-либо действия следует только тогда, когда вы действительно нужны своему парню. Ни в коем случае нельзя навязываться. Первое правило женского кодекса гласит: полюби себя и повысь самооценку. Только после этого вы сможете требовать от других проявления чувств и уважения.

Чтобы настолько привычный и вроде бы родной парень вновь почувствовал непреодолимое желание завоевать вас, создайте ему атмосферу «сафари». Как известно, по психологии, да и по своей природной сущности все мужчины — добытчики и охотники. Согласитесь, вряд ли ваш мужчина будет, как и прежде, увлечен, глядя на вас, когда вы облачены в домашний халат, на волосах накручены бигуди и варите его любимый борщ.

Если вы все-таки решились освежить свои чувства и показать парню, что он может вас потерять, то придется пройти недолгий, но сложный путь. Начните с себя, а именно:

  • измените имидж;
  • пересмотрите свои взгляды и ценности;
  • измените свое отношение к парню;
  • пересмотрите траекторию ваших отношений и измените свое поведение.

Смена имиджа

обратила внимание на то, что женщина меняет прическу

Недаром мудрая и всемирно известная Коко Шанель когда-то обратила внимание на то, что женщина меняет прическу, если хочет изменить свою жизнь. Вы блондинка или рыжая, а вашему парню втайне нравятся жгучие брюнетки? Смело отправляйтесь в салон красоты и смените цвет волос. Вы можете изменить привычную стрижку на дерзкую или, наоборот, сдержанную и классическую прическу.

Читать еще:  Халяльные знакомства: можно ли влюбиться с первого взгляда и как спросить про девственность

Мужчины любят глазами, не забывайте об этом. Пересмотрите свой гардероб. У вас есть традиция ужинать в ресторане по субботам? Тогда постарайтесь удивить своего парня новым нарядом. Купите маленькое черное платье или костюм ярко-красного цвета. Помните, что новый наряд должен максимально подчеркнуть прелести вашей фигуры и скрыть недостатки, если таковые имеются.

Смените макияж, сделайте маникюр, приобретите пару новых туфель. Только подумайте, как удивится ваш избранник, если вы предстанете перед ним в новом и неизведанном образе. Он захочет с новой силой дарить вам свою любовь и теплоту, а также завоевать прекрасную незнакомку. Не забывайте о манерах. Девушкам из высшего общества свойственно соблюдать все правила этикета и вести себя манерно.

Читайте также:

Может быть, всё прошло хорошо.

Как понять, что мужчина врет и обманывает женщину?

6 комментариев

Мужчина не охотник, он просто ищет спутницу жизни и не надо ему портить этот процесс. А если женщина хочет иметь контроль над своим мужчиной, то ничего хорошего из этого не получится!

Здравствуйте Анна.
Средний мужчина до примерно 45 лет, не ищет никакую спутницу жизни обычно. Он ищет женщину для секса и может быть для дружбы в каком-то виде. Потом часто это перерастает во что-то большее и женщина становится спутницей жизни. Скорее вы свои женские желания проецируете на мужчин. Но они другие. И конечно в широком смысле слова мужчина охотник.
По поводу контроля. Конечно же любая женщина хочет контроля над своим мужчиной. Я думаю, что и вы хотите. Вряд ли вас устроит мужчина, который делает что хочет. Сегодня придет, завтра с другой женщиной и т.д.
Вопрос только в методах контроля. «Лобовые» методы контроля работают не всегда или иногда плохо. Но это не значит, что нужно забыть о контроле.
Даже одевая красивое платье, держа своё тело в форме и т.д. женщина осуществляет контроль над мужчиной. Просто не такой прямолинейный.

До 45 лет застревают в потрахушках и вечных поисках только незрелые инфантилы, бездельники и иные невостребованные и нереализовавшиеся в социальной иерархии особи.)) Как правило, они просто не способны построить глубокие зрелые отношения с другим человеком. И вообще, 45-летний холостяк с кучкой легких романов за плечами — это тревожный звоночек. Так что скорее это вы свои фантазии проецируете на остальных мужчин.))
А нормальные, зрелые люди обоих полов уже к 30 годам имеют представления о том, какого партнера хотят видеть рядом с собой в качестве спутника жизни. И способны такие отношения создать.
Хотя статью поддерживаю, все правильно.
Но замечу, что в жизни есть еще много нюансов, не надо все делить на черное и белое так однозначно.

Никогда не бегала за мужчинами, может потому и обрела своё счастье, хоть и случайно. Мне кажется, мужчины не любят таких бегающих не только потому, что это унизительно, но и это как-то пахнет неразборчивостью и легкомысленностью, а такие не нужны никому.

В любых ситуациях нужно оставаться хитрой женщиной, не показывать, что ты знаешь больше, чем должна. Тогда мужчина будет в твоих руках)

Читать еще:  ТОП-20 признаков как понять, что бывший скучает по тебе. Как понять что бывший скучает.

Здравствуйте Фаина.
Полностью с вами согласен. Практически всегда нужно поменьше рассказывать о своих эмоциях, догадках в отношении мужчины или о том, что вы случайно узнали на стороне о нём.

Что касается одежды, Ваш образ всегда должен соответствовать предстоящему мероприятию. Как бы ни хотелось акцентировать внимание на своих достоинствах, на пикнике в юбке или платье с откровенным декольте Вы будете смотреться, как минимум, глупо. Подбирайте соответственный наряд, ведь если всё делать правильно у парня будет ещё много возможностей увидеть Вас во всей красе.

• Внешний вид.

Все знают, что мужчины «любят глазами», но понятие красоты у всех разное. В первую очередь, девушка всегда должна иметь ухоженный вид. Всегда, а не только когда целенаправленно куда-то собирается. Никогда не известно, при каких обстоятельствах Вы встретитесь.Следите за здоровым состоянием своей кожи, ногтей, волос, поддерживайте хорошую физическую форму. В этом Вам помогут наши статьи как накачать попу дома за месяц, как начать бегать.

Во-вторых, парни отдают предпочтение естественности, потому не стоит злоупотреблять броским макияжем. Тональная основа, пудра, чуток подкрашенные тушью реснички и нежного оттенка блеск способны подчеркнуть шарм, сохранив натуральность и скрыть возможные проблемные зоны лица.

Что касается одежды, Ваш образ всегда должен соответствовать предстоящему мероприятию. Как бы ни хотелось акцентировать внимание на своих достоинствах, на пикнике в юбке или платье с откровенным декольте Вы будете смотреться, как минимум, глупо. Подбирайте соответственный наряд, ведь если всё делать правильно у парня будет ещё много возможностей увидеть Вас во всей красе.

• Общие интересы.

Желая, чтобы парень начал за тобой бегать, многие допускают типичную ошибку: полностью растворяются в увлечениях мужчины, забывая о своей индивидуальности. Достаточно одного или двух схожих интересов, но не более. Хорошо, когда есть что-то общее, но катастрофа — если предпочтения абсолютно одинаковы. Такой ход может заинтересовать в начале, а потом Вы рискуете остаться другом. У каждого человека должно быть своё собственное пространство. Таким образом, можно делиться своими познаниями с другими, и черпать что-то от них. Парень будет иметь возможность восторженно рассказывать о своих интересах и будет с любопытством слушать о Ваших.

• Общительность.

Ежедневно множество факторов угнетают и действуют на психику, потому парни отдадут предпочтение лёгкому и весёлому общению. Важно быть на позитиве и почаще улыбаться, но только в уместных для этого моментах разговора.

• Тактичность и ненавязчивость.

Какими бы не были Ваши познания в определённой сфере, соблюдайте правила хорошего тона. Не стоит постоянно «умничать», перебивать, спорить, даже если уверенны, что парень в чём-то ошибается. Мужчины не любят, когда их пытаются превзойти, и никогда не забудут этого унижения. Можно принимать участие в обсуждениях, но делать это тактично, избегая пошлости и вульгарности.

Также не стоит плохо отзываться о друзьях и родственниках парня. Намекать на отрицательные стороны окружения можно предельно аккуратно и вскользь. В общем, всегда нужно контролировать свои эмоции, ведь конфликтность очень быстро утомляет. Чрезмерная манипуляция и постоянная настойчивость — лучшие помощники навсегда потерять мужчину из виду.

Читать еще:  Как понравиться родителям парня

kak-zastasvit-parnya-za-toboy-begat-1

• Самодостаточность и развитие.

В Вашей жизни не должен быть только парень и отношения. Собственное развитие должно быть на первом месте. Прогрессируйте, исследуйте новое во всех сферах, будьте решительной, целеустремлённой и самодостаточной леди — но в меру. Иначе в будущем рискуете оказаться в числе женщин из пословицы: «Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик». Не взваливайте на себя больше, чем сумеете донести.

• Недосказанность.

Оставайтесь загадкой, не стоит сразу открывать свою душу и рассказывать всё о себе. Необходимо вызвать интерес чтобы парень сам искал контакта с Вами, пытаясь узнать чем закончилась определённая ситуация или что Вы имели в виду. Полезно иногда выпадать из поля зрения. Не появитесь там, где Вас ожидали увидеть, под каким-то разумным предлогом (приезд родственников и т. п.). В период отсутствия парень начнёт суетиться: писать смс или звонить. Если же Вы уже добились приглашения на свидание, как бы не было радостно, не стоит показывать этого безумства. Ему достаточно понять, что Вам это приятно, оставайтесь непредсказуемой. Однотипность и монотонность заставят парня бежать, но в противоположном от Вас направлении.

• Женственность.

Мужчина начнёт за тобой бегать, если почувствует себя неповторимым и незаменимым. Хвалите, восхищайтесь, идите на компромисс, проявите интерес к его жизни. Основа женственности — забота и нежность. Подарите парню ощущение уюта рядом с Вами, и он ни на что не променяет это чувство. Станьте для него красивой милой девушкой и интересным собеседником.

• Удар на инстинкт.

Все мужчины по своей натуре самцы, инстинкт завоевателя у них в крови. Покажите ему, что у Вас есть альтернатива. Окружите себя поклонниками, дайте ему понять, что Вы популярная и привлекательная личность для многих. Проводите много времени с парнями. Даже если мужчина рядом с Вами — парень сестры или влюблённый в Вашу подругу однокурсник, не спешите раскрывать все карты, сохраните интригу.

Социальные сети — отличные помощники в этом деле. Загрузите много фото, где Вы очень весело проводите время в окружении парней, а ещё лучше — рядом с красивым, подкачанным парнем в дорогом авто. Возможно, придётся заплатить фотошоперу или обратится в агентство, но оно того стоит. Он должен понять, что такую девушку нужно ещё добиться, а это всегда срабатывает безотказно.

девушка и крутой парень на дороге

Если изучив советы, как заставить парня бегать за тобой, они нашли отклик в твоём сердце — шансы очень велики. Научитесь слышать и слушать, меньше болтать самой. Даже если Вы уже примерили на себя его фамилию, представили Вашу тихую семейную гавань и трое карапузиков, похожих на него — не спешите посвящать парня в Ваши планы, иначе рискуете остаться с ними наедине. Чётко сформулируйте свою модель поведения, и результаты не заставят долго ждать!

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий