Девушка игнорирует: 9 причин

Парни мы все по своему правы , но вот блин у каждого ситуация своя , глядеть то нужно на модель повидения обоих, ну как бы моё мнение.

Девушка игнорирует: 9 причин

Женщинам не привыкать игнорировать мужчин. И если ваша девушка игнорирует вас, вероятно, существует причина, которая объясняет такое поведение.

Женщина не всегда стремится вступить в конфронтацию, и если в ее душе поселился гнев, а вы являетесь его источником, вместо ссор и скандалов вы можете ощутить на себе применение совсем другой женской тактики – игнорирования.

Когда вы спрашиваете девушку, что случилось, а она отвечает «ничего» или «все в порядке», будьте уверены, что это не так.

Вы можете переспросить тысячу раз, но ваша спутница все равно будет способна уйти от ответа.

Если ваша девушка игнорирует вас, причин может быть несколько. Поэтому не делайте поспешных выводов в попытках понять, что происходит.

Отпустите ситуацию и позвольте всему идти своим чередом. Не стоит устраивать допросы, взрывать ее телефон своими звонками и становиться навязчивым. Такой подход только обозлит девушку и проявит вашу слабость.

Лучше всего спросите, в чем дело, затем сделайте паузу и спросите вновь. У вашей подруги появится время остудить свой гнев и вернуться в ваши объятия.

На скриншоте то самое сообщение, которое помогло вылечить парня от желания игнорировать любимую. Девушка написала:

Парень игнорил девушку, и она придумала хитрую месть. Пришлось пойти на обман, но лайфхак получился топовым

Парень игнорил девушку, и она придумала хитрую месть. Пришлось пойти на обман, но лайфхак получился топовым

Пользовательница твиттера показала, как привлечь внимание бойфренда, который не отвечает на сообщения, и способ сработал на все сто процентов. Девушка притворилась, что её утвердили для участия в популярном шоу, организаторы которого помогают молодым людям найти свою любовь. Парень так перепугался, что вряд ли ещё когда-нибудь захочет игнорировать подругу.

Пользовательница твиттера с никнеймом Lily Jade Straw 15 января опубликовала пост, в котором поделилась историей своей маленькой победы.

Lily Jade Straw

Когда твой бойфренд не отвечает какое-то время, единственный вариант — решительные действия.

На скриншоте то самое сообщение, которое помогло вылечить парня от желания игнорировать любимую. Девушка написала:

Просто чтобы ты знал: мне предложили пойти на «Остров любви» [британское реалити-шоу по типу «Дом-2»] — и я решила воспользоваться этой возможностью. Хотела сказать тебе сегодня, но после субботы я не смогу поговорить с тобой, поскольку я собираюсь перейти в режим блокировки. Было приятно познакомиться с тобой.

Ответ пришёл незамедлительно.

Твит за день набрал почти 24 тысячи лайков, но не все оценили креативный подход Lily Jade Straw. В комментариях ей напомнили, что не стоит прилагать таких усилий ради мужчины, ведь он и сам разберётся, что ему надо делать.

Claire ?

Просто оставлю это здесь…

На этом скриншоте девушка пишет:

Позволь ему быть собой. Если он не хочет отвечать на твои сообщения в течение часа, пусть так и будет. Мужчина будет делать то, что он хочет делать. Если он хочет приложить усилия, чтобы увидеться с тобой, поговорить с тобой или побыть с тобой, он это сделает.

А ещё Lily Jade Straw обвинили не только в том, что она бегает за парнем. Правда, авторка поста объяснила, что это всего лишь шутка, но от осуждения её это не спасло.

Читать еще:  Опыт редакции: что будет, если пройти тест «36 вопросов, чтобы влюбиться». 36 вопросы чтобы влюбиться

И тут подтянулись хейтеры, которые не оценили чувство юмора девушки.

james setford

Всё хорошо, у тебя есть ещё 19 парней, чтобы выбрать из них самого привлекательного.

Впрочем, нашлись и такие комментаторы, которых поступок Lily Jade Straw всё-таки рассмешил.

Остаётся только надеяться, что девушки, которые возьмут этот способ на заметку, не очень напугают своих парней, потому что бойфренд Lily Jade Straw, кажется, не на шутку перепугался. Впрочем, вряд ли ему было так же страшно, как девушке из США, парень которой сделал ей очень опасное предложение-пранк, в котором нашлось место и угрозе жизни, и слезам, и счастливому финалу.

Хотя пользователей Сети сильнее напугал грубый розыгрыш, который молодой человек устроил своей второй половинке. Этот пранк закончился кольцом на пальце, но не все девушки были бы рады такому.

Мы постарались собрать самые точные и полные ответы на эти вопросы и разместить их в одной единственной статье, которую вы можете прочитать у нас на сайте.

Почему бывший парень пишет СМС

Почему бывший парень пишет СМС именно теперь, когда Вы наконец-то смогли о нем забыть?

Одной из причин, почему бывший парень пишет СМС, могут служить его чувства к Вам. Между вами и раньше была любовь, но быт, ссоры или иные обстоятельства заставили Вас расстаться. Возможно, бывший возлюбленный пересмотрел ваши отношения, и решил все начать сначала. В этом случае он не ограничится одними СМС и постарается назначить Вам встречу.

Между вами когда-то были теплые отношения. И даже сейчас, когда прошло изрядное количество времени, Вы по-прежнему остаетесь для него очень близким человеком. Он нуждается в Вашем совете и поддержке.

Отвечать на СМС бывшему парню стоит только в том случае, если Вы желаете возобновить общение в том или ином качестве. Если же это не входит в Ваши планы, лучшим ответом будет молчание.

Стоит немного разобраться в психологии всех существующих парней. Их мышление имеет ряд отличий от мышления девушки. Для девушки лучше найти одного надёжного парня, который станет настоящей опорой и надёжным плечом по жизни. Если она найдёт себе такого представителя сильного пола, то счастья просто не будет предела. Парни, в свою очередь, относятся к этому по-другому. Для них иногда важнее всего разнообразие в жизни. Это касается и их любовных связей. Какая-то девушка для парня может стать просто пройденным этапом, тогда у него может пропасть интерес к ней и он будет искать новую пассию. Но в какой-то момент это стремление испаряется, тогда парень нуждается в постоянстве, ему хочется иметь отношения с одной девушкой. Если парень ведёт себя непостоянно и начинает игнорировать отношения, то, скорее всего, он просто не повзрослел ещё внутри себя.

Вопрос не из легких: что делать, если парень игнорирует?

/uploads/section/f814cd8484848292b98f0de576f71b7c.jpg

Дела сердечные всегда вызывают массу эмоций, волнений и переживаний. Когда человек влюблен, у него как будто вырастают крылья, но только в том случае, если его любовь взаимна. Влюбленный человек готов на все ради своей любви: не замечать недостатки, прощать обиды и т. д.

Читать еще:  Почему мужчины ревнуют? Как вынести необоснованную ревность

Влюбленных людей можно легко выделить из толпы людей, поскольку их глаза наполнены любовью, заботой и вниманием друг к другу. Они прислушиваются к сердцу, а не к разуму и их ослепляет любовь. Через некоторое время у некоторых пар пламенная любовь потихоньку начинает угасать и все больше проявляется реальность. Все как бы идет хорошо, но порой случается, что парень перестает отвечать взаимностью, у него пропадает влюбленный взгляд. Мужчинам, как правило, труднее скрывать свои истинные чувства, поэтому вторая половинка это сразу чувствует. Перед женщиной возникает лишь один вопрос: почему мужчина игнорирует её.

Каждая женщина считает, что если от неё отвернулся мужчина, то значит с ней что-то не так: она скучна, неинтересна, некрасива или у неё проблемы с лишним весом. Такие мысли просто «съедают» бедную женщину и ею овладевает депрессия, которая только ухудшает её здоровье, портит нервы и неблагоприятно сказывается на красоте и привлекательности. Для того чтобы выйти из этого состояния, или же, что ещё лучше, не доходить до него, женщине нужно определиться с правильностью выбора своего воздыхателя и взвесить все его плюсы и минусы. Возможно, этот мужчина окажется просто ошибкой выбора и тогда проблема будет решена. А если же мысли и воспоминания о былой любви не покидают женщину, и она считает, что это любовь всей её жизни, её судьба, тогда стоит немного покопаться в себе. Возможно, проблема скрывается глубоко в ней. Женщина может иногда отпугивать мужчину своим поведением. Отнестись к себе нужно с особым вниманием.

Очень часто психологи советуют составить табличку «раньше – сейчас», в которой следует разместить все качества, привычки, которыми обладала женщина раньше, какие поступки совершала и что она делает сейчас. Это поможет понять, что может отталкивать мужчину в настоящее время. Еще один важный момент – это насколько хорошо женщина относится к себе, так как в этом состоит весь залог уважения окружающих по отношению к ней. Себя должна любить каждая женщина, независимо от внешних параметров или от каких-то дефектов.

Читать еще:  18: 10 фильмов, которые стоит посмотреть вместо «50 оттенков серого»

Не мешает иногда позаботиться и о стиле своей одежды, которая может подчеркнуть фигуру, создать эффект женственности и так далее. Многих парней может поразить стильная и эффектная модница, стать которой может каждая девушка.

Можно привести в пример один интересный способ того, что делать, если парень игнорирует. Допустим, что у девушки были длительные отношения с этим человеком. Всё происходило просто как в сказке: цветы, конфеты, сюрпризы, подарки и т. д. Но вдруг в какой-то момент всё завершилось. Внимания от парня дожидаться не получается. Следует вспомнить правило «клин клином». То есть с какого-то периода девушке нужно начать игнорировать любимого парня. Избегать, конечно, его не стоит. Но находясь рядом, лучше просто не обращать на него внимания. По мнению специалистов сферы психологии, внутри это может очень сильно поддеть человека, а тем более парня. У всех парней в душе присутствует так называемое мужское самолюбие, и этот фактор может серьёзно его затронуть. В итоге это приведёт к тому, что наш «рыцарь» сам начнёт проявлять инициативу и перестанет игнорировать девушку. Сразу бросаться на него не стоит. Лучше немного унять свои чувства и проявить выдержку, которая не выдаст коварный план девушки.

Стоит немного разобраться в психологии всех существующих парней. Их мышление имеет ряд отличий от мышления девушки. Для девушки лучше найти одного надёжного парня, который станет настоящей опорой и надёжным плечом по жизни. Если она найдёт себе такого представителя сильного пола, то счастья просто не будет предела. Парни, в свою очередь, относятся к этому по-другому. Для них иногда важнее всего разнообразие в жизни. Это касается и их любовных связей. Какая-то девушка для парня может стать просто пройденным этапом, тогда у него может пропасть интерес к ней и он будет искать новую пассию. Но в какой-то момент это стремление испаряется, тогда парень нуждается в постоянстве, ему хочется иметь отношения с одной девушкой. Если парень ведёт себя непостоянно и начинает игнорировать отношения, то, скорее всего, он просто не повзрослел ещё внутри себя.

Он живёт ещё по мальчишеским принципам и не ждёт от отношений постоянства. Если парень игнорирует девушку, это означает, что он не ценит в этот момент по-настоящему. Самое интересное то, что в какой-то момент он может опомниться и резко вернуть своё внимание к старым отношениям. Но часто бывает просто поздно.

Если девушка любит парня, можно ей просто выждать какое-то время, дать ему соскучиться. Вести себя следует естественно, ощущая своё превосходство над другими девушками. Когда у девушек нет никаких комплексов, ничто не сможет помешать тогда стать самой лучшей для конкретного парня.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий