Как заинтересовать мужчину старше себя

Принято считать, что мужчины «любят глазами», а с учетом того, что взрослые мужчины более искушены женским вниманием и имеют более богатый опыт отношений различного характера, то приятный глазу внешний вид это строгая необходимость для привлечения внимания.

Вы нашли свой идеал, но он старше вас, и вы не уверены в способности его заинтересовать? Невозможного не бывает! Все в ваших руках, главное – составить четкий план и четко ему следовать.

Прежде всего, следует как можно лучше изучить предмет своего интереса.

Присмотритесь к нему, постарайтесь узнать о его предпочтениях и привычках. Чем больше информации вы о нем соберете, тем точнее вы сможете наметить себе план дальнейших действий и окончательно понять, является ли он вашим идеалом или нет.

Попробуйте ненавязчиво понаблюдать за ним или расспросить общих знакомых. Любая информация будет полезна в достижении вашей цели.

Безупречный образ

Принято считать, что мужчины «любят глазами», а с учетом того, что взрослые мужчины более искушены женским вниманием и имеют более богатый опыт отношений различного характера, то приятный глазу внешний вид это строгая необходимость для привлечения внимания.

Если вы серая мышка, которая старается не привлекать к себе излишнего внимания и просто привыкли томно мечтать о нем, сидя в своем закутке, то либо забудьте о предмете своих мечтаний, либо готовьтесь кардинально измениться.

Если вы не уверены в своей способности стать прекрасной бабочкой, то воспользуйтесь помощью родных и близких или обратитесь к специалисту. Ваш образ должен быть лаконичным и притягательным, но иметь легкий налет недоступности и отстраненности.

Взрослые мужчины не воспринимают всерьез блестящую «финтифлюшку», такие девушки могут рассчитывать лишь на кратковременную связь, опять же, если речь идет о достойном спутнике жизни, а не любителе женских прелестей и ненавязчивых отношений.

Первичная заинтересованность и легкий флирт

Вы сменили имидж и заметили в его взгляде заинтересованность? Отлично! Но это только самое начало вашего пути в покорении мужчины вашей мечты. Недостаточно просто сменить «шкурку», чтобы «добыча клюнула», необходимо чтобы интерес стал глубоким и перерос как минимум в плотное общение. Тут вам на помощь придет собранная урывками информация об интересующем вас объекте.

Постарайтесь стать для него интересным собеседником и каждый день стремитесь к самосовершенствованию. Это не значит, что вам необходимо изучить труды Канта или начать декламировать гениального Гете. Достаточно максимально подробно изучить все о его интересах и хобби и постараться максимально полно разобраться в этих темах. Ну а дальше уже будете смотреть по ситуации.

Обращайте внимание на реакцию мужчины в том или ином разговоре, это поможет вам избегать неприятных тем для общения. В процессе общения не лишним будет использовать и маленькие женские хитрости. Смотрите в глаза собеседнику, долгий зрительный контакт поможет создать атмосферу близости. Можно при встрече одарить его легким поцелуем в щеку или иногда прикоснуться к нему с милой улыбкой на лице.

Не только спутница, но и верный друг

Можно долго мечтать о том, как взрослый и самодостаточный мужчина проснется однажды, ошарашенный озарением, что вот именно вы ему и нужны до конца его дней. Но не стоит надеяться на утопию. Если вы хотите чего-то добиться, то вам необходимо действовать.

Мужчина постарше хочет видеть рядом с собой не только любимую женщину и мать своих детей, ему также нужна опора и надежный друг. Так что, помимо прочего, вам необходимо стать для него тем самым верным и надежным другом. Тем более, многим известно, что частенько дружеские отношения перерастают в надежные и семейные узы.

Читать еще:  Мужчина называет по имени

Если вы уверены, что находящийся рядом мужчина именно тот, кто вам нужен, но в данный момент он не настроен на романтические отношения по той или иной причине – не страшно. Станьте для начала его другом, расположите к себе, а дальше можно постепенно и завоевать его сердце.

Не бойтесь вести себя как ребенок, ведь это привлекает ребят. Женщина с блеском в глазах выглядит счастливой и веселой. Не стесняйтесь показаться собой и больше веселитесь, это точно завоюет внимание вашего парня.

Как заинтересовать парня: 5 советов для девушек в начале отношений

 Как заинтересовать парня

Если вы только начали свои отношения с парнем, то вам будут полезны советы, как его заинтересовать. Прежде всего, по словам психологов, чтобы заинтересовать вашего избранника, нужно быть открытыми, но не рассказывать все свои секреты.

view count

Эти методы сначала могут показаться очевидными или странными, но, как пишет издание Yourtango, они работают. Поэтому ниже приведены 5 советов для женщин, как заинтересовать мужчину.

Даже если вы руководитель или учредитель крутой компании, не акцентируйте постоянно о свою высокую зарплату или успех. Это его не заинтересует. К тому же, это может показаться хвастовством. Не стоит доказывать, что вы лучше него, ведь большинство мужчин влюбляются не в ум, в душу человека. Поэтому покажите ему все свои замечательные черты характера.

Вам не нужно подробно рассказывать ему обо всей своей жизни. Некоторые секреты из ваших развлечений, к примеру, во время студенчества можно пропустить. Это не очень важная информация. Вы же не хотите, чтобы он сосредоточился на вашем прошлом или сплетнях о вас. Лучше поделитесь с ним своими планами на будущее.

Не бойтесь вести себя как ребенок, ведь это привлекает ребят. Женщина с блеском в глазах выглядит счастливой и веселой. Не стесняйтесь показаться собой и больше веселитесь, это точно завоюет внимание вашего парня.

Пара
Временами позволяйте себе веселые развлечения и мелочи / Фото themodernman

Когда девушка находит новую любовь, она может на время забыть о своих друзьях. Однако этого не стоит делать. Общайтесь с друзьями и уделяйте им достаточно времени даже в отношениях. Ведь мужчинам всегда нравятся женщины, которые не «крутятся» только вокруг него, потому что это дает больше свободы. Психологи уверяют, что партнеры должны иметь личное пространство.

Девушка и ее вещи должны хорошо пахнуть. К тому же, эксперты отмечают, что запах играет важную роль в интимных отношениях между мужчиной и женщиной, потому что это имеет сильное влияние на психическое и физиологическое состояние человека. Так, у мужчины запах духов любимой обязательно вызывает приятные воспоминания и положительные эмоции. Мужчина точно вспомнит о вас, когда случайно почувствует запах духов, похожий на ваш.

Преподноси о себе информацию честно, но разбавив юмором. Ах, вы уже знакомы? Так используй все инструменты для передачи своего настроения и наблюдай за его ощущениями внимательно. Присылай ему свои любимые песни и забавные видеоролики, сопровождай свои сообщения смайлами и мэмами. Например, загадочный подмигивающий смайл способен заинтриговать мужчину. Иногда даже стоит и начать с этого разговор.

Ответы на другие часто задаваемые вопросы

Возможно, стоит поделиться с тобой еще опытом и в других вопросах. Ведь для применения всего вышесказанного необходима практика, фантазия, знание психологии мужчин. Так вот ответы на следующие вопросы тебе могут пригодиться.

Какие женщины привлекают мужчин?

Все рекомендации по поведению, способствующему заинтересованности тобой мужчин, можно разбить на основные модели поведения. Так, например, можно воспользоваться наивным образом такой аккуратной женщины-куколки. Это не значит, что ты должна вести себя как глупая девочка или как избалованная принцесса, но твоё поведение должно стимулировать мужчину проявлять свои сильные черты. А вот образ самостоятельной активной натуры, напоминающей девушку Бонда, активизирует в мужчине конкурентоспособность. Ведь, если ты можешь починить компьютер, значит он должен уметь еще больше!

Читать еще:  Блог психолога: геометрия любви, или Я люблю женатого

Как понять, что мужчина тобой заинтересован?

Признаки заинтересованности мужчины

Ты это заметишь, как только он начнёт изменять своё поведение рядом с тобой. Начнёт следить за собой, будет пытаться сблизиться при помощи личных разговоров, нежных прикосновений, но больше всего мужчин выдают глаза. Он просто не будет отрывать от тебя взгляда!

Как вызвать интерес, если он тебя не знает?

Интрига и хитрость. Это непременно поможет тебе. Разыграй его, будто перепутала с кем-то. Но в самом розыгрыше приоткрой ему завесу своей души. Пусть ему станет интересно, что ты за птица. Например, раздобыв его номер у знакомых, позвони будто бы старому другу и расскажи какую-то «старую» забавную, но личную, историю. Он сообщит о том, что ты его перепутала с другим. Переведи всё в шутку, мол не хотела так оконфузиться, как это произошло и так далее. Это непременно развяжет разговор и направит его в положительное русло.

1. Не говорите слишком много! Как известно, все представительницы прекрасного пола имеют склонность к болтливости. Однако именно это зачастую отталкивает мужчин, ведь чрезмерная разговорчивость лишь создает впечатление ветряной и пустой куклы, которая никак не подойдет для того, чтобы стать настоящей спутницей по жизни.

Как заинтересовать мужчину при первом же разговоре

Вы наконец-то познакомились с мужчиной своей мечты, но это только первый шаг. Как же сделать так, чтобы он воспылал чувствами и влюбился в вас с первой же минуты разговора? Ну что ж, можно подтолкнуть его к этому. Важно только следовать некоторым несложным правилам.

1. Не говорите слишком много! Как известно, все представительницы прекрасного пола имеют склонность к болтливости. Однако именно это зачастую отталкивает мужчин, ведь чрезмерная разговорчивость лишь создает впечатление ветряной и пустой куклы, которая никак не подойдет для того, чтобы стать настоящей спутницей по жизни.

Поэтому рассказывайте о себе тогда, когда мужчина действительно искренне расспрашивает вас обо всем. Молчание, конечно, тоже не выход, поэтому старайтесь быть сдержанной и немного загадочной, чтобы мужчине стало с вами интересно и ему бы захотелось узнавать о вас больше и разгадать вас до конца.

2. Ни в коем случае не рассказывайте о своих бывших! Все свои истории о любовниках и подробности прежних романов лучше скрыть, но время от времени можете позволить себе проронить несколько фраз с намеком на то, что вы точно знаете, что такое любовь и что такое страсть. Создайте некоторую интригу, это заинтересует мужчину и он определенно сам пожелает сделать следующий шаг в ваших отношениях.

3. Хвалите его при разговоре! Что же больше всего любят наши мужчины? Правильно! Похвалу, восхищение, обожание со стороны женщин. Что ж, не лишайте своего собеседника такого удовольствия. К тому же такие высказывания как, например, «ммм… да ты, наверное, в тренажерный зал каждый день ходишь, раз так классно выглядишь» не только дадут уверенность мужчине в том, что он вас покорил, но и позволят вам лучше узнать о нем и его привычках. Поощряйте его в разговоре, говорите так, чтобы захотелось говорить ему, задавайте наводящие вопросы. 4. Постарайтесь узнать о бывших! То, что не следует говорить о своих романах, вовсе не означает, что нельзя говорить о его бывших девушках, ведь вам нужно как можно скорее переключить его любовь на себя и сделать так, чтобы о прошлых отношениях он вспоминал как можно реже. А для этого необходимо раздобыть как можно больше информации о своих предшественницах. Только не следует быть слишком навязчивой при таком разговоре. Как только вы заметили, что мужчина стал неохотно отвечать на вопросы такого рода, сразу переводите разговор на другую тему. Возможно, после он сам захочет вам все рассказать, но заставлять его категорически не рекомендуется.

Читать еще:  Как избавиться от эмоциональной зависимости к мужчине самостоятельно. Как избавиться от эмоциональной зависимости к мужчине.

5. Готовьтесь заранее! При подготовке к встрече с мужчиной, которого вы хотите в себя влюбить, лучше заранее подготовится. Продумайте темы для разговора и те вопросы, которые вы можете ему задать. Это необходимо сделать для того, чтобы избежать неловких пауз при разговоре. Если же такая пауза все же возникнет, то не теряйтесь и начните говорить о чем угодно, дальше он сам подхватит и диалог возобновится.
Ну и свою внешность тоже надо подготовить ко встрече.

6. Ну и главный совет – старайтесь оставаться собой! Возможно, кое-где и следует приукрасить свои характеристики для того, чтобы понравиться мужчине, но не перестарайтесь. Вы ведь хотите, чтобы он влюбился именно в вас, а не в какую-то несуществующую особу, которую вы сами и придумаете для него.

Стоит заметить, однако, что он не в центре стремительной и опасной пучины, скорее, он сидит на ее брегу и ждет, внимательно наблюдая. Он подобен охотнику, затаившемуся в кустах.

Что еще поможет завоевать его?

Мужчина Телец — человек работящий. Как правило, он много трудится и хорошо зарабатывает. Тема работы важна для него. Поэтому иногда расспрашивайте его про рабочие проекты, хвалите, если будет повод. Выразите искренний интерес к этой стороне его жизни.

В свою очередь будьте готовы рассказать и о своей работе. Только не жалуйтесь на злого начальника, низкую зарплату или завистливых коллег. Постарайтесь поведать о работе в позитивном ключе. Покажите свою заинтересованность и умение трудиться.

Если вы еще учитесь, то аналогично можно рассказать об учебе, о вашем серьезном подходе, а также о том, что вы уже задумываетесь про будущую работу. Он сделает вывод, что вы — девушка ответственная, с вами можно вступать в длительные отношения.

Тельцу вряд ли понравится, если женщина решит стать домохозяйкой. Конечно, Тельцы бывают разные. Но как правило, они не любят лентяек. Впрочем, если в будущем у вас родятся трое или более детей, то муж Телец может просто не отпустить вас на работу. Он всегда заботится о семье и о семейном благосостоянии.

Еще один интересный аспект состоит в том, что Тельцы любят природу. Некоторые из них даже покупают домик в деревне или коттедж в пригороде.

Поддержите вашего избранника, не отказывайтесь от поездок на природу на шашлыки или от романтических свиданий на даче. Загородная обстановка вдохновляет Тельцов, помогает снять стресс после трудовых будней.

Теперь ответим на вопрос, какие же знаки зодиака подходят мужчине Тельцу. , этот мужчина способен стать счастливым с представительницей любого знака, но особенно ему подходят девушки, рожденные под знаками:

  • Дева — практичность и тихое счастье;
  • Рак — уютное семейное гнездышко;
  • Козерог — материальный достаток и достижение целей;
  • Близнецы — сильное влечение, динамичный союз;
  • Рыбы — романтика и возвышенные чувства.

Таким образом, чтобы покорить мужчину Тельца, нужно одеваться стильно и со вкусом, быть хорошей хозяйкой, доброй и милой, проявлять умеренность в поведении и в отношениях. Тогда он влюбится и будет вашим.

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях! Там всегда много интересного.

  • Понятие глагола. Начальная форма глагола. Повторение. Что такое начальная форма? Нависла разобрать как часть речиПонятие глагола. Начальная форма глагола. Повторение. Что такое начальная форма? Нависла разобрать как часть речи
  • Все формулы по тригонометрииВсе формулы по тригонометрии
  • Письменный морфологический разбор предлога междуПисьменный морфологический разбор предлога между
  • Практические и графические работы по черчениюПрактические и графические работы по черчению
Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий