Как построить отношения с мужчиной-Тельцом

Телец – вечное противоборство. Два Тельца постоянно соревнуются в том, у кого больше друзей, кто больше умных книг прочитал и у кого оклад выше. Он может сходить от нее с ума, она – ненавидеть его медлительность. Эти отношения обречены, если партнеры не научатся радоваться успехам друг друга.

Если мужчина-Телец уходит, то он уходит навсегда. Так ему кажется. Если все-таки ваши романтические отношения с Тельцом оборвались, то необходимо действовать по ситуации. Первое – это выяснить, кто из вас двоих стал причиной разрыва. Если он, то будьте уверены, спустя пару-тройку месяцев он объявится на вашем пороге с шикарным букетом цветов и легким перегаром, так как очень сильно переживал.

возвращение мужа

Тельцы не теряют тех, кого не хотят потерять. Ну, а если же именно вы так сильно оплошали перед своим мужчиной-Тельцом, что он решил уйти от Вас, то запаситесь терпением. Восстановление отношений может занять не полгода и даже не год. Ему трудно простить обиды. Зато у вас есть время на то, чтобы поменяться. Стать интереснее, начать читать умные книги, научиться готовить его любимые блюда и так далее. Не забывайте поддерживать «дружеские» отношения. То есть общайтесь с ним, чтобы он наблюдал, как вы работаете над собой. И в один прекрасный момент к нему придет осознание того, что вы – лучшая женщина, которую он встречал.

Тельцу сложно проявлять чувства и сделать первый шаг. Женщина может доброжелательно, неназойливо и легко подтолкнуть упрямого Тельца к сближению.

Что не потерпит в отношениях мужчина-Телец

Телец терпеть не может, когда его возлюбленная обсуждает его с подругами или коллегами по работе. Лучше никому не вмешиваться в личную жизнь мужчины-Тельца, это может вывести его их себя. Эти мужчины не любят больше всего:

  • слишком развязных женщин;
  • женщин-карьеристок, у которых работа на первом месте;
  • неоправданный риск;
  • излишние траты;
  • критику в свой адрес;
  • непристойные шутки в свой адрес;
  • эмоции напоказ;
  • пустые обещания;
  • разговоры не по делу.

Мужчина-Телец не любит, когда женщина противоречит ему. Скорее всего, он прекратит все отношения с такой дамой раз и навсегда. Телец болезненно воспринимает прилюдные возражения и непонимание со стороны избранницы. Сделать что-то назло, вопреки – потерять Тельца. Эти мужчины очень самолюбивые и не потерпят открытых противостояний.

Таким предметом может стать сумка-холодильник, удобное кресло для рабочего места

Какие женщины больше всего нравятся парню-Тельцу

Парень-Телец очень разборчив в отношениях с женщинами и руководствуется консервативными устоями. Прежде чем броситься в омут любовных переживаний, он присмотрится к избраннице и только после тщательных раздумий сделает выбор.

Развитая интуиция позволяет парням-Тельцам точно улавливать настроение и желания девушки. Он умеет производить впечатление надежного и уравновешенного человека

Если мужчине-Тельцу понравилась девушка, он не станет прятать свою симпатию. По мнению астрологов совместимость у Тельцов есть со многими знаками, но главное для него в женщине – наличие смелости и решительности. Телец застенчивый в любви, поэтому будет благодарен избраннице, которая сможет ненавязчиво перехватить инициативу в любовных отношениях.

Читать еще:  Какие ласки любят мужчины? Его 22 сексуальные точки. Что хочет мужчина в постели.

Многие представительницы прекрасного пола задумываются, какая внешность девушки нравится Тельцу? Его заинтересует ухоженная, красивая женщина, обладающая шармом. Привлечь его интерес легко, но удержать около себя способны не все. У него имеется целый список качеств, по которым Телец мужчина определяет, кто подходит ему, а кто – нет.

Идеальная девушка по его мнению должна быть уверенной и невозмутимой. Телец немногословен и ждет от избранницы такого же спокойствия и отсутствия перепадов настроения.

телец мужчина характеристика

Телец ждет от своей избранницы спокойствия и отсутствия перепадов настроения

Ему нужна женщина, которая станет центром домашнего очага. Она должна уметь готовить, наводить порядок и создавать уютную атмосферу. Прежде всего, Телец-мужчина смотрит глазами будущего отца, поэтому ему требуется верная жена, а не тусовщица.

Для него брак – это закономерное завершение любовных отношений, поэтому вступать в них он будет только после тщательного выбора. Семейная жизнь с Тельцом подчинена его законам. Он глава и не потерпит контроля и указаний. Совладать с таким консерватором способна только девушка, которая будет соглашаться и поддерживать своего избранника.

Таблица совместимости мужчины-Тельца с другими представителями западного гороскопа в дружбе, работе и любви:

Женщина-Телец и мужчина: Совместимость в любви Совместимость в браке Совместимость в дружбе и работе
Овен Низкая Низкая Низкая
Телец Высокая Высокая Высокая
Близнецы Средняя Средняя Средняя
Рак Высокая Высокая Высокая
Лев Средняя Средняя Средняя
Дева Высокая Высокая Высокая
Весы Средняя Средняя Средняя
Скорпион Высокая Высокая Высокая
Стрелец Низкая Низкая Низкая
Козерог Высокая Высокая Высокая
Водолей Низкая Низкая Низкая
Рыбы Высокая Высокая Средняя

Тельцы предпочитают заводить отношения с девушками, которые стремятся к тихому счастью и домашнему очагу. Он мечтает связать свою жизнь с женщиной, которая будет хорошей хозяйкой, верной женой и образцовой матерью его детей. Кроме того, ему хотелось бы видеть рядом спутницу, с которой можно обо всем поговорить и довериться.

Как завоевать мужчину-Тельца?

как завоевать мужчину тельца

Телец – один из самых романтичных знаков Зодиака. Его представители обладают очень хорошими качествами характера, такими как доброта, порядочность, уравновешенность, мужественность, самостоятельность и упорство. Телец по натуре спокоен, уверен в своих силах и целеустремлен. Мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака, пользуются большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Многим женщинам хотелось бы видеть рядом с собой такого спутника по жизни, потому вопрос о том, как завоевать мужчину-Тельца, для них особо актуальный.

Читать еще:  5 лучших книг о том, как сделать ребенка счастливым

Как найти подход к мужчине-Тельцу?

Первое впечатление о девушке для Тельца играет важную роль. Если она покажется ему неуравновешенной, вспыльчивой и непредсказуемой, то шансы на симпатию к такой особе довольно невелики.

Размышляя над тем, как завоевать парня-Тельца, стоит обратить внимание не только на свой внешний вид, который для него также важен, но и на свой характер и отношение к жизни. Если вы склонны к чрезмерной эмоциональности, то построить крепкие отношения с представителем данного знака Зодиака будет не просто, поскольку постоянно придется контролировать свои эмоции и держать себя в руках. Тельцы стремятся к спокойной жизни с женщиной, с которой будут чувствовать себя комфортно.

Какие женщины нравятся Тельцам?

Тельцы предпочитают заводить отношения с девушками, которые стремятся к тихому счастью и домашнему очагу. Он мечтает связать свою жизнь с женщиной, которая будет хорошей хозяйкой, верной женой и образцовой матерью его детей. Кроме того, ему хотелось бы видеть рядом спутницу, с которой можно обо всем поговорить и довериться.

Мужчины данного зодиакального знака не терпят критики и поучений. Его будут угнетать любые попытки контроля и давления со стороны избранницы, потому женщина, которая стремится к власти над своим мужчиной, не сможет надолго сохранить отношения с этим человеком.

Если же вы обладаете спокойным характером, женственностью, вежливостью и тактичностью, то переживать о том, как завоевать мужчину-Тельца, не стоит. Обычно он сам замечает эти важные для него качества и тогда пытается понравиться такой женщине сам.

Как наладить отношения с мужчиной-Тельцом?

Если с представителем этого знака Зодиака случился разлад и необходимо восстановить отношения, то, прежде всего, необходимо проанализировать всю ситуацию и понять, что стало причиной разногласия и попытаться не допускать этого в будущем.

Читать еще:  10 рабочих советов как влюбить в себя мужчину. Как влюблять в себя

Порой случаются ссоры из-за несовпадения интересов и жизненных взглядов. В таком случае следует разобраться в своих приоритетах и решить, готовы ли вы пожертвовать частью своих интересов ради этого мужчины. Если ответ окажется положительным, то необходимо уведомить об этом своего избранника.

Чем удивить мужчину-Тельца?

чем удивить мужчину тельца

Не смотря на то, что мужчины-Тельцы не очень любят сюрпризы и непредсказуемость от представительниц женского пола, попытаться его приятно удивить все же стоит. Однако здесь не нужно придумывать что-то сверхъестественное, достаточно будет поразить его своей простотой и привлекательностью.

Эти мужчины очень почитают в женщинах умение выслушать, поддержать, когда это нужно и дать дельный совет. Ненавязчиво продемонстрируйте ему такие свои качества, и он обязательно это оценит.

Кроме того, этот тип мужчин любит умных девушек, с которыми интересно поддержать разговор и узнать что-то новое от них. Поразите его своими познаниями, к примеру, в области искусства. Также ему обязательно понравится дама, у которой присутствует чувство юмора.

Телец — упрямый по природе тип. Он долго взвешивает плюсы и минусы и неспешно принимает решения. Его стабильность является гарантом качественной супружеской жизни. Чего нельзя сказать о его пассиях. Конечно, неправильно считать только тельца самым преданным — его жена, скорее всего, будет ему ровней и подходящей, иначе они бы не были вместе. Так что, если вы поставили перед собой задачу завоевать женатого мужчину-тельца, будьте готовы к тому, что это будет либо нереально, либо крайне сложно.

Стратегия

— Добивайтесь встречи в нерабочее время, в другой обстановке. Это ключ вообще к любому уже женатому мужчине. Посоветовать что-то конкретное для того или иного знака невозможно, так как чужая душа — потемки.

— Направляйте все диалоги в конструктивное русло: проявляйте свой ум и мудрость.

— Не допускайте открытого интереса к нему. Просто дайте понять, что видите в нем идеального собеседника.

— Дайте ему пережить все те эмоции, что у него были до брака: радость нового свидания, новых впечатлений.

— Не форсируйте событий — дайте ему взвесить каждый шаг. В противном случае это кончится ничем или же вы станете его женщиной ровной до очередной «охотницы».

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий