Отношения с женатым любовником: есть ли будущее

Нет ни одной истории со счастливым исходом? Люди очнитесь любите ,будте любимыми, мы не живём по тысячи лет где есть возможность хоть както всё исправить. Нас загнали в рамки и мы в них верим. Потом всю жизнь будите мучаться от одной только мысли что не подались желаниям и не попробовали хоть немного добавить красок в эту серую жизнь. Я не призываю изменять на право и на лево но ответьте мне на один вопрос разве не мечтали вы о другом человеке будучи замужем или женатым только не задумывались а с ходу ответьте? Так вот я за вас отвечаю мечтали и не раз и причём каждый из нас вот это и есть правда нашей жизни . Повторюсь у нас слишком мало времени не бойтесь, делайте что хотите толь не седите вы на месте за этими дверями под названием брак, откройте их. Вы никогда не узнаете с тем вы живёте или нет не узнав другого. Да, много семей сходятся сразу ,много семей разрушаются из-за измен и в них есть горечь, слёзы обида но разве не столько же становяться ещё крепче только потому что они попробовали на стороне любить и поняли что находятся именно на своем месте в своей семье, своём браке с любимым или любимой? Мы не можем не совершать ошибки.

Есть ли будущее у отношений с женатым любовником, или это психологический капкан, в который попадают добровольно?

Женатый мужчина

«Возвращается муж с командировки…» Так начинается не одна сотня анекдотов на тему супружеских отношений, измен и ситуаций с любовниками. По различным социальным опросам около половины мужчин признаются в своих изменах, и если они не приукрасили свою сексуальную жизнь, то должны быть и женщины, с которыми изменяют эти самые мужчины. И справедливо предположить, что не все эти женщины свободны. Ко мне довольно часто обращаются клиенты с запросом про отношения с любовником, и куда чаще про болезненный опыт и болезненные переживания разрыва. Так есть ли будущее у отношения с женатым любовником? Вот, что я думаю по этому поводу.

Мужчина, живущий в браке и имеющий любовницу, руководствуется соображениями собственного комфорта. Дома – налаженный быт, у любовницы – страстный секс. Он сидит на двух стульях, и его это устраивает.

Чем привлекательны женатые мужчины?

Мужчина, живущий в семье, всегда чист и ухожен. Он спокоен, он меньше требует и больше отдает, т. к. вторые отношения имеют для него меньшее значение, и он знает, что это не навсегда. Он более изобретателен, с любовницей ему доступны те желания, которые в семейной жизни по каким-то причинам он вынужден подавлять.

Читать еще:  Как заинтересовать парня по переписке: секреты виртуального общения

Женщина, встречающаяся с женатым, получает ощущение победы над другой женщиной. Любовь с несвободным мужчиной воспринимается как награда, в ней нет места обязательствам и ответственности. Женщина тоже осознает, что это не будет длиться вечно и дает себе волю в реализации желаний и фантазий.

Практически каждая дама, хотя бы единожды побывавшая в отношениях с женатым мужчиной, задумывалась о том, чтобы увести его из семьи. Этого делать не нужно. И дело вовсе не только в морали.

Ситуация вторая. Все по договоренности

В таких отношениях часто оказываются женщины, которые смотрят на жизнь более реалистично и заранее понимают, с какой целью им нужен мужчина и зачем они нужны ему. В этом случае оба понимают зачем они собрались вместе, поэтому можно назвать это отношениями по договоренности. Просто оба получают удовольствие от совместного времяпрепровождения, не более. Здесь женщины находятся в более выигрышном положении, ведь у нее может быть и не один партнер.

Дама может даже испытывать теплые чувства к своему любовнику, но при этом она сохраняет свою целостность. Ей не придет в голову уводить его из семьи, она не будет строит воздушные замки на тему свадьбы и семейного счастья, что он бросит свою жену и уйдет к ней. Ей этого просто не надо.

Что советует психолог

В таких ситуациях вряд ли что-то нужно менять, ведь они устраивают обоих. Таким женщинам зачастую брак не нужен, в нем они чувствуют себя некомфортно, а положение любовницы для них самое удачное — они получают приятные дивиденды от своего статуса (разные подарки, страстный секс, походы в рестораны и букеты цветов), а брак этого не дает в том же количестве.

Читать еще:  Байден не намерен встречаться с Ким Чен Ыном

По мнению психологов, женщина в этом случае в более выгодном положении, ведь она не строит иллюзий и, как следствие, не страдает от депрессий и уныния, что мужчина не уходит из семьи. Они не относятся к таким отношениям серьезно, просто получают удовольствие от процесса.

Зачастую встречаются случаи, когда женщина осознавая проблему, понимая незначительность своей роли в любовном треугольнике, видя все отрицательные стороны происходящего, просто не может найти в себе силы самостоятельно прервать связь. Мужчина, пользуясь своим выигрышным положением в данной ситуации, злоупотребляет доверчивостью влюбленной и начинает ей манипулировать . Обиды начинают переплетаться с подарками и обещаниями всегда ее любить, что ослепляет и не дает трезво и рационально рассмотреть свое положение.

Почему именно женатый?

Важно понять, по какой причине Вы обратили внимание на женатого человека. Очень часто встречается следующее – женщину, вступающую в связь с женатым человеком.

Привлекает не сам мужчина как таковой, а интрига и риск

Это может быть и увлеченность риском игры, и попытка самоутвердиться. Если Вас действительно влечет наличие преград и опасностей, то потребуется объяснить себе, какие трудности могут возникнуть при этом и все взвесить. Вероятнее всего перевес будет в пользу различных проблем, вытекающих из попытки создать подобную связь.

Вы оказались обмануты

Но встречаются и ситуации, когда женщину заинтересовывает определенный мужчина, а информация о наличии жены всплывает уже позднее. Это наиболее болезненный случай для дамы, так как ее расположения добиваются путем обмана, лишая возможности в противостоять факту измены мужчины. В этом случае наиболее легким способом выйти из случившегося с минимальными потерями будет игнорирование обманщика, а также параллельное переключение на сферу творчества или работы.

Если ваш мужчина действительно серьезно к вам относится и уважает вас как женщину, он вас правильно поймет, если вы ему прямо скажете о том, что хотите определенности в отношениях!

Люблю женатого мужчину, но не хочу всю жизнь быть любовницей!

Здравствуйте, Алла! Моя проблема в том, что я очень люблю женатого мужчину. Мы вместе уже 1 год и 2 месяца, мы оба уверенны, что созданы друг для друга. Он уже полгода собирается уходить от своей жены. Мне плохо, потому что я начинаю думать, что он так от нее и не уйдет, а я так и буду в статусе любовницы еще несколько лет.

Как правильно поступить? Я думаю, что мне проще отказаться от таких отношений, чем постоянно себя изводить. Я знаю, что ставить ультиматум мужчине неправильно, но я хочу определенности в ближайшие сроки, чтобы перестать мучаться.

Вступая в отношения с женатым мужчиной, вы должны быть готовой к тому, что он может не бросить свою жену, а вы так и останетесь любовницей. Вначале вы можете думать, что вам ничего от мужчины не нужно, главное, чтобы он просто уделял вам немного времени, и вы приятно проводили время вместе.

Читать еще:  Опыт редакции: что будет, если пройти тест «36 вопросов, чтобы влюбиться». 36 вопросы чтобы влюбиться

Но потом, когда отношения становятся продолжительными, вы начинаете задумываться о своей собственной семье с мужчиной, которого вы любите, но у которого уже есть семья. Это абсолютно нормальное желание, каждый человек мечтает о своей половинке.

Любовные отношения с женатым мужчиной должны развиваться как и любые другие. sekreti schastlivix vzaimootnoshenii

Вы должны осознавать, что связь между супругами может быть довольно сильной, и уйти от человека, с которым ты прожил в браке несколько лет, довольно сложно.

Если ваш мужчина действительно серьезно к вам относится и уважает вас как женщину, он вас правильно поймет, если вы ему прямо скажете о том, что хотите определенности в отношениях!

Не бойтесь сказать женатому мужчине, что вы любите его, хотите создать с ним семью и родить детей. Пусть это звучит прямолинейно, но таким образом вы поймете, насколько вы ему нужны, и не будете страдать от неопределенности.

Есть всего 2 вариатна развития событий:

1. Он уйдет от жены к вам. Это значит, он готов создать с вами отношения и все для этого сделал.

2. А если нет — то вы расставите все точки по местам и сведете ваше общение к минимуму, а еще лучше — совсем перестанете общаться.

Очень важно сразу понять, какая перспектива у таких отношений,

чем еще несколько лет жить в ожидании решения, которое может и не произойти. Наберитесь силы и принимайте волевое решение, и самое главное — помните, что бы ни происходило в жизни, это происходит для того, чтобы мы развивались и двигались вперед. В продолжение темы читайте статью «Хочу любви, но как снова не влюбиться в женатого?».

Фраза «Люблю женатого» — это еще не приговор вечного одиночества! Будет ли ваша дальнейшая жизнь складываться из счастливых моментов, или вы будете продолжать переживать из-за неопределенности и плыть по течению — все зависит от вас!

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий