Как понять что ты нравишься парню в школе

Но не отчаивайтесь, существует масса способов понять, что ты нравишься парню. Достаточно выбрать самый действенный способ и получить желаемый результат.

Как понять что ты нравишься парню в школе

Когда девушка влюблена, она пытается всеми возможными способами понять нравится ли она парню. Ежедневно она наблюдает за его поведением, чтобы хоть как-нибудь раскрыть эту тайну.

Долгое пребывание в состоянии неопределенности и неизвестности, достаточно сильно угнетает и наводит тоску. Отсюда возникает смена настроения, грусть и отрешенность.

Но не отчаивайтесь, существует масса способов понять, что ты нравишься парню. Достаточно выбрать самый действенный способ и получить желаемый результат.

Смотрите еще.

Итак, переходим к главному, что делать, если девушка не пишет первой? Существует несколько вариантов действий:

Когда девушка пишет первой?

«Влюбленная девушка всегда пишет первой» – думаешь, это аксиома? А вот и нет! Девушка может писать первой, потому что ей скучно/ не с кем пообщаться/ она хочет подкормить самооценку/ей нравится с тобой общаться/ты ей нравишься.

Как видишь, причин миллион, а романтическая симпатия стоит вообще на последнем месте.

Девушка с большей вероятностью первой напишет парню, которого воспринимает как друга, чем тому, кто ей нравится. Это происходит потому, что общение с другом не вызывает волнения, переживаний и повышенного сердцебиения, а потому она не стесняется, не смущается и остается собой.

Если девушка пишет первая, что это значит?

  1. Она воспринимает тебя как друга – понять это можно по содержанию беседы. Например, она охотно делится с тобой любыми переживаниями, обсуждает «женские» темы и (о ужас!) рассказывает о других парнях. Если услышал подобное, то она стопроцентно не рассматривает тебя, как своего бойфренда. Смени тактику или забудь о ней.
  2. Ты ей очень сильно нравишься – ты легко это поймешь, если она лайкает все твои фото и посты, делает комплименты, зовет встретиться, ищет и поддерживает любую тему для разговора. Есть такое? Смело зови ее на свидание, она будет счастлива!

Важно! Будь готов к тому, что незнакомая девушка не напишет первая, даже если ты залайкал все ее фото и посты в соцсетях. Этого мало, чтобы мотивировать ее проявить инициативу в общении. Достаточно написать ей сообщение, чтобы понять, готова ли она знакомиться или нет.

Доктор Вуд комментирует это так: «Если парень находит невинный предлог, чтобы инициировать с тобой физический контакт, это значит, что он просто хочет увидеть твою реакцию на его прикосновение. И вне зависимости от твоего «ответа», это верный знак того, что он хочет быть к тебе ближе».

Язык тела: 17 признаков того, что ты ему очень нравишься

Вот верные признаки того, что он к тебе неравнодушен. Запоминай!

Эксперт по языку тела, психолог Патти Смит, имеет тридцатилетний опыт работы с сигналами тела и может сказать наверняка, когда речь человека расходится с его истинными чувствами. Она составила список главных телесных сигналов того, что парень испытывает к тебе симпатию. Не благодари!

1. У него большие зрачки.

Есть две причины (наркотические вещества мы в расчет не берем) расширенных зрачков у парня: либо вы с ним находитесь в довольно темном месте, либо…ты ему нравишься.

«Расширение зрачков — это мозговая реакция на объект, который вызывает желание и к которому хочется приблизиться», — комментирует эксперт.

Читать еще:  Что делать если влюбился в замужнюю девушку; как поступить

2. У него подняты брови.

Люди часто используют этот сигнал подсознательно, чтобы побольше открыть глаза — это происходит тогда, когда им нравится то, что они видят. Если ты заметила, что он немножко поднял брови во время беседы с тобой, знай: он заинтересован в тебе и в теме вашего разговора.

3. Он показывает передние зубы

«Мужчины перестают улыбаться широко «во весь рот», обнажая зубы, где-то в возрасте 5-6 лет. Позже подобная улыбка появляется на их лице только в одном случае — если они на самом деле счастливы», — говорит Патти Вуд.

Также она добавляет, что парень может лишь слегка улыбаться во время первых свиданий и начальной стадии флирта, но если он перестанет прятать от тебя зубы, это можно толковать, как сигнал сильной симпатии и …ощущения подлинного счастья рядом с тобой. Ура!

4. Он облизывает губы

Патти говорит: «Когда человека привлекает кто-то или что-то, у него начинается повышенное слюноотделение. Чтобы с этим справиться, он может инстинктивно сжать губы или быстро их облизать».

Повышенное слюноотделение явный признак того, что он к тебе не равнодушен

5. Он улыбается не только ртом

Настоящая, не наигранная улыбка охватывают не только рот, а все лицо. Приподнимается лоб, появляются морщинки у глаз, даже сами глаза смеются. Если мужчина улыбается тебе именно так, это хороший знак — ему с тобой очень комфортно.

6. Он «гуляет» глазами по твоему лицу, а не смотрит только в глаза.

Мы любим, когда взгляды встречаются, не отрываются друг от друга и даже не задумываемся над тем, что многие парни стесняются прямого зрительного контакта с понравившейся девушкой. Поэтому у Патти есть для тебя новое правило: если 80% времени вашего общения парень смотрит на твои губы и нос, а не в глаза, ты ему определенно нравишься!

7. Он делает глубокий вдох, когда видит тебя.

Да, парням необходим кислород! А теперь серьезно: он подсознательно глубоко вдыхает, при этом автоматически втягивается живот и выпячивается грудь, что делает его более мужественным в твоих глазах.

«Это заложено в нас эволюционно: широкая грудная клетка и узкая талия у мужчины — делает его более желанным и востребованным среди женщин. Иными словами, этим жестом он просто пытается тебя привлечь», — говорит доктор Смит.

8. Он наклоняется к тебе, когда ты говоришь.

В шумном баре или клубе этот знак может не иметь особого подтекста, но на него стоит обратить внимание, если парень прекрасно тебя слышит, но все равно подается навстречу. Это говорит о том, что он заинтересован в твоих словах и в тебе тоже.

9. Он ставит «руки в боки» и выпячивает локти в стороны.

Такая поза демонстрирует, что мужчина пытается занимать максимально много места в пространстве и продемонстрировать физическое превосходство над остальными представителями сильного пола.

Поза говорит о том, что парень ищет внимания, а если он развернут в твою сторону, то он ждет его от тебя.

10. Он легонько прикасается к твоему рукаву или снимает ниточку с плеча.

Доктор Вуд комментирует это так: «Если парень находит невинный предлог, чтобы инициировать с тобой физический контакт, это значит, что он просто хочет увидеть твою реакцию на его прикосновение. И вне зависимости от твоего «ответа», это верный знак того, что он хочет быть к тебе ближе».

11. Он сидит с раздвинутыми ногами.

С одной стороны, так парень демонстрирует свои мужественность, а с другой, — уязвимость и доверие, что четко сигнализирует о его готовности тебе открыться и лучше тебя узнать.

Читать еще:  6 фильмов, чтобы пережить развод

12. Его таз «смотрит» в твою сторону

«Это один из самых четких сексуальных сигналов: если мужчина разворачивает таз в твою сторону, он…тебя хочет, ну а если, наоборот, то, скорее всего, нет», — говорит Патти.

13. Пальцы его ног «указывают» на тебя.

Ноги — та часть тела, которая выдает бессознательные эмоции одной из первых.

«Как правило, ноги указывают туда, куда хочет идти сердце. Начни обращать внимание на ступни парней – тебе будет легче заметить их расположение к себе», — говорит психолог.

14. Он шаркает ногами, когда вы разговариваете.

Патти считает это очевидным сигналом того ,что парень хочет незаметно к тебе приблизиться. Поощри его в этом хоть немного!

15. Он прикасается к своему кадыку, шее.

Область горла символизирует общение и уязвимость. Если он время от времени прикасается к ней в разговоре, то, вероятно, заинтересован и хочет произвести на тебя хорошее впечатление. Тем не менее, здесь очень важен контекст: иногда этому жесту обучают на курсах пик-апа, так что, в зависимости от личности собеседника, такой сигнал может говорит о лицемерии и непорядочности.

16. Когда он держит тебя за руку, то сильно прижимает свою ладонь к твоей.

Держаться за руки можно совершенно по-разному, а именно этот жест говорит о желании соединиться с тобой, причем на всех уровнях.

Если он взял тебя за руку, значит хочет соединиться с тобой во всех отношениях

17. Он прикасается к твоему предплечью, когда что-то тебе рассказывает.

Его месседж четок и ясен: он отчаянно хочет твоего внимания и хочет, чтобы ты его услышала — в прямом и переносном смысле.

Парни обожают бороться за сердце и за тело девушки. Ели она легко «поддается» — у парней к ней резко исчезает интерес. Такой «девичий» тип молодые люди расценивают как девушки «на одну ночку».

Что делать , если я не нравлюсь парням?

Что предпринимать, если не везет с парнями?

Возможно, вы не на тех молодых людей засматриваетесь. А так бывает очень часто, к сожалению….

Переключите внимание на что-то другое. Мир – безграничен! В нем много нового можно открыть и заметить того, кого не замечали.

Верните хотя бы прежний размер, чтобы чувствовать себя «в своем теле».

Есть масса мест, где можно повстречать парня.

Если верите в мистические «вещички», то мы уверены в том, что такое может быть. Может, вам завидует кто-нибудь?

Вам необходимо отвлекаться от постоянных мыслей о второй половинке. Она «придет», когда вы ждать ее совсем не будете!

Вы не задавали вопрос, который касается этого всего (сами себе)?

Гадание выбирайте сами. Можно и кофе, и карты, и цветочки использовать для гадания.

Он вам поможет разбираться в себе. Благодаря строчкам, которые появятся в этой чудо – книжке, может многое измениться!

Кому нужна ваша непонятная депрессия? Никому! Вам – тем более. Расставайтесь с плохими эмоциональными состояниями. В них плохая энергетика.

Зеркало будет недовольно вами, пока вы не бросите такие «нехорошие» свои привычки. Ведь и курение, и алкогольное употребление крайне негативно отражается на внешности!

Забывайте о своих принципах, с которыми вы жили до этого. С годами меняется все: и мода, и взгляды, и мировоззрения.

Писательская деятельность сделает вас другой. Такой «другой», которая будет влюблять в себя парней, а не просто вызывать у них симпатию!

Вам должно повезти (рано или поздно).

Вам, скорее всего, не везет с противоположным полом, потому что вы «пропадаете» в четырех стенах. Неужели не задумывались об этом?

Теперь ты не будешь задавать этот вопрос: «Почему я не нравлюсь парням?»

Если «Да» — переходи в разделы продолжения темы!

Читать еще:  Как определить изменяет ли вам мужчина: советы от психолога Марка Бартона

Почему я совсем не нравлюсь парням? Узнай — Как привлечь внимание парней?

Но стараемся не проявлять своего «хочу понравиться парню» — это будет воспринято, как неискренность.

Стратегия «Путь к любви»

Вот несколько шагов, как очень сильно понравиться парню:

  1. Всегда быть частью его постоянного общества: всевозможные праздники, встречи, отдых.
  2. В ходе общения следует четко знать, что говорить, чтобы понравиться парню. Иными словами, не следует стараться затрагивать темы симпатии, взаимоотношений. Если молодой человек сам проявил инициативу разговора, не старайтесь стразу проявлять свое отношение к нему, но стремитесь стать другом.
  3. Мысленно собирай о нем информацию: наблюдай, каких девушек он выделяет, с какими просто общается, чем интересуется и увлекается. Важно это, но не все, что нужно, чтобы понравиться парню.
  4. Собирая о нем информацию, подави свое чувство ревности, воспринимай его текущий флирт с девушками спокойно, иначе операция, как понравится серьезному парню, обречена на провал.
  5. Не следует стремиться вызвать у него ответное чувство ревности, демонстрируя симпатию к другому молодому человеку или намекая на наличие отношений в принципе, это сыграет против тебя.
  6. Как больше понравиться парню? Перестать его замечать! Такое отношение в корне неверно, у него оно может вызвать ответную реакцию, и он поступит также.
  7. В стремлении, как быстро понравиться парню, не упускаем его из поля зрения и сами находимся в постоянной видимости. Этот простой психологический прием заставит молодого человека привыкнуть к вашему присутствию. А в отсутствие вас, он будет ощущать легкий дискомфорт.
  8. Тщательно планируйте тему для беседы, если чувствуете, что он стремится к общению, очень важно знать, как шуточно ответить чтобы, понравиться парню.
  9. В ходе беседы старайтесь проявлять лояльность к его высказываниям и разделять его мысли, вступайте в спор по незначительным вопросам и легко уступайте, позволяйте себя переубедить, дайте ему почувствовать себя победителем.

Эти правила просты, но только на первый взгляд. Их сложность в том, то работают они только при настоящей симпатии со стороны девушки.

Они заключаются в способности:

  • чувствовать обожаемый объект;
  • подмечать малейшие изменения в его поведении;
  • предугадывать их первопричину и при необходимости оказывать поддержку.

Но стараемся не проявлять своего «хочу понравиться парню» — это будет воспринято, как неискренность.

Методы маскировки

Боюсь не понравиться парню — эту фразу не следует говорить вслух даже самому себе перед зеркалом. Но и реально смотреть на себя лишним не будет. Заурядная внешность и пара лишних сантиметров — вещи поправимые, но изменит ли это внутреннее состояние?

Возникает вопрос, как измениться, чтобы понравиться парню: внешне или внутренне?

Считается, что изменившись внешне, можно поменять и в определенной степени взгляды на жизнь: из пессимиста переродиться в жизнерадостного человека.

Что нужно сделать, чтобы понравиться парню:

  • изменить свое отношение к нему, если симпатия на грани одержимости, то девушки рискуют отпугнуть обожаемый объект своей напористостью;
  • если говорить о внешности, то кричащие наряды сменить на более спокойную одежду, а серые тона разнообразить яркими аксессуарами;
  • если речь идет о том, как понравиться парню младше себя, то следует минимум внешне приблизиться к его окружению.

Особенности плохих парней

Как понравиться плохому мальчику? Мужчины — отрицательные герои — объекты симпатии и обожания правильных девочек. Конечно, в круг их общения они редко вхожи, что осложняет позиции девочки.

Но, нередко, за внешними колкостями в адрес девочки, плохой мальчик и сам испытывает симпатию. Будет полезно видео как понравиться парню.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий