Как узнать, есть ли любовница у мужа

«Я это сразу заметила, — призналась девушка, — он стал каким-то мечтательным, вдохновленным, улыбался без причины. Зато я стала объектом, его раздражающим по любой мелочи. Ночью постоянно пищал телефон, поступало много смс. Как только супруг ругался с любовницей, становился мрачнее тучи, очень переживал ссоры».

Большинство женщин, которым задали этот вопрос, ответили просто: «Поможет понять только женская интуиция». Ведь ты знаешь своего избранника лучше других, а значит, сможет заметить перемены в нем быстрее.

Как узнать, есть ли любовница у мужаВот только мешают тебе понять, что мужчина неверен:

  • бытовые проблемы,
  • забота о детях, домашнем хомячке (черепахе, собаке или кошке),
  • работа и собственные иллюзии.

За всей этой нагрузкой (в том числе и моральной) сложно рассмотреть перемены в любимом человеке.

Обычно женщины начинают понимать, что у мужа есть любовница, когда уже слишком поздно. Чемоданы собраны, а он на пороге и машет тебе рукой. А ты даже не успела испепелить его своим взглядом.

Чтобы с тобой такого не произошло, возьми на заметку!

Неверный муж:

  • Уходит в другую комнату, чтобы поговорить по телефону;
  • Раздражается, если видит свой телефон у тебя в руках;
  • Неожиданно начинает ревновать тебя к другим мужчинам, хотя до этого между вами было полное доверие;
  • Меняет сексуальные предпочтения (не всегда).
  • Работает допоздна, а денег в семейный бюджет приносит меньше обычного;
  • Перестал говорить с тобой по душам, интересоваться детьми (не всегда).

Одна подруга как-то поделилась со мной своей бедой. Ее муж влюбился. Разумеется, не в нее.

Как понять, что у мужа любовница«Я это сразу заметила, — призналась девушка, — он стал каким-то мечтательным, вдохновленным, улыбался без причины. Зато я стала объектом, его раздражающим по любой мелочи. Ночью постоянно пищал телефон, поступало много смс. Как только супруг ругался с любовницей, становился мрачнее тучи, очень переживал ссоры».

Подруга не стала устраивать скандал, а молча наблюдала за развитием событий. В ее случае страсть мужчины угасла со временем, и он снова стал примерным семьянином. Но сколько душевных мук девушка перенесла ради сохранения семейного очага! А ведь другая на ее месте закопала бы возлюбленного где-нибудь во дворе.

Подробности как определить, что чувствует к тебе мужчина — читай по приведенной ссылке.

Опытного изменщика поймать за руку непросто. Они не только переименуют любовницу в телефоне на «Олега Ефремовича. Шиномонтаж», но еще и ведут себя, как ни в чем не бывало. Обычно для мужчины другая женщина — увлечение, но не более. Ему хочется свободных отношений, без быта и обязанностей. Поэтому никаких изменений в его поведении не будет наблюдаться.

Находят такие ловеласы себе любовниц «бюджетных», поэтому никаких финансовых потерь практически не несут. Ну, может букетик цветов купят раз в месяц. И звонят таким дамам только по «нужде». То есть ни ночных звонков, ни других вышеперечисленных признаков мужской неверности ты не заметишь. Тут уж на помощь придет только твое женское чутье. Либо узнать, есть ли у мужа любовница, поможет чистая случайность (увидят парочку знакомые или друзья, сам проболтается, соперница позвонит на домашний телефон).

Дополнительно о том, как проверить мужа на измену в домашних условиях — узнаешь из этой статьи.

Если воск получился ровным и гладким с обоих сторон, значит приворота нет.

Как определить приворот на муже?

Определяем приворот на муже с помощью святой воды

Для того чтобы определить наличие приворота незаметно подлейте ему в чай или другой напиток капельку святой воды. Если магическое влияние есть на вашем муже, он обязательно начнет ругать свое питье: «слишком холодно/слишком горячо/много сахара итд». Другой вариант развития событий: мужчина перекинет напиток на себя, разобьет чашку или уронит в нее печенье – это также будет свидетельством наличия магии. Если же ваш любимый спокойно допьет, значит можно не волноваться за его энергетику, — приворота нет.

Читать еще:  Инфантильность у мужчин — что это значит, признаки и причины. Инфантильность у мужчин это.

Распознаем магическое влияние на супруге (для крещеных)

В ближайшее воскресенье посетите храм во время утренней службы. Помолитесь и поставьте свечки за здравие всем членам семьи. Запомните ту, которую ставили мужу. Глядя на нее, читайте «Отче наш». Если воск потемнеет или свеча начнет искрить – ваши опасения не напрасны. Если после седьмого прочтения молитвы свеча горит без особых изменений, как и остальные, значит никакого влияния на вашем супруге нет.

Как определить приворот по фото мужа?

Также вам понадобятся церковная свеча и святая вода. Поставьте фотографию напротив емкости с освященной водой. Держите свечу над водой, глядя на фотографию 3 минуты, сконцентрируйтесь на ваших чувствах и вопросе, ответ на который вы хотите получить. Далее свечу необходимо порезать на мелкие кусочки и растопить воск в металлическом половнике. Когда воск полностью расплавится, проведите над ним фотографией лицом вниз 3 раза по часовой стрелке. Расположив половник по центру сосуда с водой, вылейте воск. Дождитесь пока воск застынет, и внимательно посмотрите на его узоры:

Если воск получился ровным и гладким с обоих сторон, значит приворота нет.

Если есть небольшие неровности и отростки – присутствует небольшое магическое влияние. Скорее всего, обряд проводил непрофессионал. Такой приворот можно попробовать снять самостоятельно.

Мутная вода и воск с большим количеством ответвлений сигнализируют о черном привороте, выполненном опытным магом. Такой приворот сможет снять только специалист, причем обратиться к нему нужно как можно скорее, ведь действие таких приворотов очень опасно для мужчин. На нашем сайте вы можете получить нужную помощь в разделе Консультации экстрасенсов.

Но есть 5 фраз, к которым нужно присмотреться, ведь они могут выдать роман на стороне.

«Мне пора подумать о личном пространстве»

У каждого человека должно быть личное пространство, интересы и цели, которые хочется реализовывать в жизни. Но здесь нужно понимать, что, если мужчина длительное время находился без личного пространство, а резко ему захотелось его иметь, – это серьезный звоночек.

Мужчины просто так не высказывают подобные желания. Как показывает практика, просто появляется новая женщина, которая и начинает давать ему подобные советы. Иногда такие советы могут дать и его близкие друзья. Поэтому стоит задавать конкретные вопросы и узнавать, с чем связаны его желания.

Карта Императрица. Ответ «да». Сейчас вам очень важно делать широкие жесты в отношении других людей и с благодарностью принимать подарки судьбы. Живите изобильной жизнью и дарите миру свою любовь.

Есть ли у мужа другая женщина? Гадание онлайн на картах таро

Любовь – странная штука, способная подарить нам крылья, а затем обрезать. Когда вы проникаетесь этим чувством, то начинаете идеализировать человека. Автоматически закрываются глаза на все его странности, слабости и негативные черты характера. Перед вами идеал, с которым хочется провести жизнь.

И в этом скрывается огромная опасность, особенно если вам не повезло оказаться в лапах манипулятора и лжеца. Дело в том, что такой человек способен регулярно изменять, а вы даже не понимаете, что происходит. А ведь так может продолжаться много лет.

Как же тогда быть? Если вы не готовы терпеть измены и действительно настроены узнать правду, то рекомендуем активировать бесплатно онлайн гадание на картах Таро «Есть ли у мужа другая женщина?». Самый точныйи и правдивый расклад на да или нет обязательно раскроет истину и поможет принять верное решение.

Карта Шут. Точного ответа нет, результат непредсказуем. Все сложится не так, как вы предполагаете сейчас. Чтобы получить то, что вы хотите, нужно попробовать сделать что-то новое или начать все с нуля. В сложившейся ситуации поможет нестандартный подход. Возможно, вам потребуется сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь интуиции и следуйте за знаками, посылаемыми свыше.

Карта Маг. Чаще всего ответ — «да». Чтобы его получить, нужно проявить активность. Ваша пассивность и бездеятельность приведет к ответу «нет». Сейчас вы имеете все возможности, чтобы получить желаемое. Проявите ум, смекалку и все свое мастерство.

Карта Верховная Жрица. Ответ неопределенный. Если вы прислушаетесь к своей интуиции — ответ «да». Если руководствуетесь логикой и не обращаете внимания на внутренний голос, — ответ «нет». Карта советует выждать, плыть по течению или воспользоваться советом мудрой женщины.

Читать еще:  Комплекс малого полового члена. Диагностика и лечение. Мужики с маленьким членом

Карта Императрица. Ответ «да». Сейчас вам очень важно делать широкие жесты в отношении других людей и с благодарностью принимать подарки судьбы. Живите изобильной жизнью и дарите миру свою любовь.

Карта Император. Ответ «да». Однако, если вы проявите нерешительность в вопросе, вероятен ответ «нет». Ситуация требует четкого планирования и настойчивости в достижении цели. Возможно, стоит заручиться поддержкой влиятельного человека.

Карта Первосвященник. На вопросы духовного характера — ответ «да». На материальные вопросы — в большинстве случаев — «нет». В вопросе вам стоит придерживаться определенных моральных ценностей, воспользоваться советом старшего человека или искать ответ в духовных источниках.

Карта Влюбленные. Чаще всего — «да». В ситуации присутствует некоторая двойственность или альтернатива. Карта советует идти тем путем, который подсказывает вам ваше сердце.

Карта Колесница. После трудностей вы добьетесь победы. Ответ «да», если не бросите дело на полпути. Если вопрос касается поездки, — надо ехать. Карта советует действовать решительно, держать ситуацию под контролем и если понадобится, отправиться в дорогу или путешествие, в прямом и переносном смысле.

Карта Сила. Ответ «да». Если будете действовать слишком агрессивно и настойчиво, бездумно тратить энергию, потакать своим инстинктам, — ответ «нет».

Карта Отшельник. На вопросы о браке, близких отношениях, денег — ответ «нет». На вопросы о предназначении, уединении, знаниях — «да». Карта советует решать вопрос в одиночку, пойти в решении своим путем, искать смысл происходящего внутри себя.

Карта Колесо Фортуны. Ответ «да», но в ситуации может скрываться какая-то тайна. В вашем вопросе должно произойти некое событие, в которое вмешается сама судьба, а от вас будет зависеть очень немногое. Обстоятельства будут меняться. Задайте вопрос еще раз, сформулировав его по-другому или уточнив детали. Часто Колесо Фортуны указывает на везение и удачу.

Карта Справедливость. Чаще всего — «да», если вы до этого поступали честно, «нет» — если в ситуации вы вели себя несправедливо. Чтобы выровнять ситуацию, понадобится этап взвешивания всех «за» и «против», а также объективная оценка вопроса.

Карта Повешенный. На данном этапе, скорее всего, «нет». Могут возникнуть неожиданные затруднения или сложности. Возможно, вы будете чувствовать себя в подвешенном состоянии. Вам необходимо сделать переоценку ценностей и вернуться к своему истинному предназначению.

Карта Смерть. Ответ «нет», все много раз изменится. Нужно рассматривать не ситуацию, а варианты ее решения, или более точно сформулировать вопрос. Возможно, информация закрыта, — на данный момент вы не должны ее знать. Возможен период застоя или ощущение остановки жизни, но это необходимо для изменения, трансформации и решения вопроса.

Карта Умеренность. Ответ «да», но несколько позже, или не так, как хотелось бы. Отложите этот вопрос на время и позже попробуйте разные подходы. Высшие силы позаботятся об исполнении ваших задумок.

Карта Дьявол. На вопросы о материальной сфере и отношениях — ответ «да», но с предупреждением о «бесплатном сыре». Может означать запутанность ситуации, неизвестность. Вероятно, вы принимаете желаемое за действительное.

Карта Башня. Ответ «нет». На вопросы о недвижимости, — как правило, «да». Карта символизирует ограничения и непредвиденные обстоятельства, приводящие к тотальным разрушениям.

Карта Звезда. Ответ «да», но несколько позже, или же нужно постараться. Иногда — не так, как вы думаете. Все сбудется, если вы будете верить в это. В этом случае вам гарантирована поддержка высших сил. Карта советует не стоять на месте в достижении своей мечты.

Карта Луна. Карта неизвестности. Вопрос задан некорректно или ситуация непредсказуема. Если вопрос касается женщин, ответ — «да». Вашему вопросу сопутствует какой-то внутренний страх или сомнение. В ситуации есть моменты некоего самообмана или обмана со стороны других.

Карта Солнце. Однозначный ответ «да». Как бы ни складывались обстоятельства в настоящем, в ситуации ожидается счастливое и удачное для вас развитие.

Карта Суд. Ответ «да», но придется приложить усилия. В любом случае, карта символизирует трансформацию и изменения, которые в итоге принесут долгожданные перемены и счастливый этап в жизни. Часто предупреждает о судьбоносных моментах.

Карта Мир. Ответ «да», если вы пойдете мирным путем, или готовы расширять свои горизонты и возможности, путешествовать, уехать на далекое расстояние.

Напоминаем, что в гадальную систему сайта установлены все нужные данные, знания о трактовке каждой карты в прямом и перевернутом положении, а также расшифровка схем и различных комбинаций. Вам не придется ничего учить, ведь требуется просто нажать на колоду левой клавишей мышки. Но при этом лучше гадать в одиночестве и думать о конкретном человеке, ведь это поможет арканам Таро настроиться на правильный энергетический поток.

По ссылке Значение и толкование каждой карты Таро при гадании получится детально ознакомиться с ценной информацией и научиться самостоятельно гадать на картах Таро.

Во-первых, стоит обозначить свою позицию: я все знаю, но расставаться не намерена, потому что:

«У мужа другая женщина и ребенок от нее»

«Мы живем с мужем 20 лет, – рассказала читательница. – Он успешный бизнесмен. У нас свой дом, несколько машин, ежегодно путешествуем по разным странам. Дочь получает высшее образование за границей. Около года назад я узнала, что у мужа есть женщина в другом городе, и у них совместный ребенок. Их сыну тогда исполнилось 2 года. Тайком он часто навещает их и практически живет на две семьи. Знаю, что с этой женщиной он знаком давно. Их связывают общие дела по работе. У меня был шок. Сначала хотела ругаться, скандалить, подать на развод. Его тогда не было дома. Потом я успокоилась и все обдумала. Решила ничего ему не говорить. Мы с дочерью полностью материально зависим от него. У меня хоть и есть высшее образование, но я много лет не работала. Да и нужно признать, отец он хороший, дочке во всем помогает. А я молчу. Но это трудно. Постоянно плачу, часто не верю ему, эмоционально мы друг от друга совсем отдалились».

Читать еще:  Как познакомиться с мужчиной в интернете и привлечь его внимание. Как познакомиться с парнем в интернете.

Комментарий психолога

– Расставаться с мужем или нет, Жанна уже для себя решила. Все рассчитала и взвесила. Но напрашивается вопрос: если она выбрала для себя путь, то почему не может отпустить ситуацию и смириться?

Мы имеем дело с тем, что мужчина не просто завел какую-то интрижку на стороне. Там есть ребенок, он проводит время со своей второй семьей, пусть официально их отношения и не зарегистрированы. Наверняка, мужчина и материально поддерживает другую женщину и их ребенка. А это все уже напрямую касается нашей героини, и закрыть на это глаза не получиться. Если бы это была мелкая интрижка, я бы рекомендовала «отпустить» ситуацию и отвлечься – походить на тренинги, найти себе гуру или заняться собой.

Здесь все гораздо серьёзнее. Выход я вижу только один. Жанне необходимо спокойно, без скандалов, все обсудить с супругом – четко определить границы того, как они сейчас будут жить, учитывая, что у него есть вторая семья. В его отношениях появились новые люди, и жить по-прежнему он не сможет.

Во-первых, стоит обозначить свою позицию: я все знаю, но расставаться не намерена, потому что:

  1. у нас общий ребенок;
  2. в принципе всем хорошо, и при определённых условиях каждый будет иметь то, что ему нужно. Обязательно нужно рассказать супругу о своих чувствах: мне больно, неприятно.

Стоит удовлетворить свое любопытство: как часто он видится со своей второй женщиной и ребенком, какие у него планы и намерения. А затем вместе стоит определить дальнейший план жизни, когда все все знают: какими будут дальнейшие их отношения, как часто он будет навещать другую женщину и ее ребенка, какие материальные вложения планирует в обе семьи. Возможно, этим она сама достигнет какого-то инсайта и ей станет легче. Она перестанет терзаться мыслями: где он и с кем. В жизни появится определенность. Такими границами, возможно, получится как-то урегулировать отношения в этой семье. Оба – люди взрослые, поэтому не нужно молчать. Конечно, решиться на такой разговор непросто. Но слишком долго Жанна копит в себе это все. Ей необходима разрядка.

А чтобы было легче пережить этот период, стоит поговорить с психологом. Он поможет подобрать техники, подходящие именно ей и именно в этой ситуации.

Если у вас семейный конфликт, и вы не можете его решить самостоятельно, пишите на электронную почту «ВБ»:

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий