Какие неочевидные вещи привлекают женщин в мужчинах

2. Ответственность. Для женщины самым главным в ее партнере является его надежность. Если она не может на него положиться в трудную минуту, то как можно заводить с ним семью? На подсознательном уровне безответственный мужчина кажется слабым и не способным постоять за свое потомство.

Какие неочевидные вещи привлекают женщин в мужчинах

1. Здоровье. Физически здоровый человек без внешних признаков различных болезней привлекает прекрасную половину человечества на подсознательном уровне: именно такой «самец» сможет наградить ее крепким потомством. Так что старайтесь следить за тем, чтобы выглядеть не только привлекательным, но и здоровым: так вы не только повысите свои шансы на любовном поприще, но и продлите себе собственную жизнь. Откажитесь от спиртного и курения, занимайтесь спортом: такой подход к жизни сыграет вам только на руку.

2. Ответственность. Для женщины самым главным в ее партнере является его надежность. Если она не может на него положиться в трудную минуту, то как можно заводить с ним семью? На подсознательном уровне безответственный мужчина кажется слабым и не способным постоять за свое потомство.

Какие неочевидные вещи привлекают женщин в мужчинах

3. Внимательность. Это качество ценится дамами весьма высоко: внимательное отношение к словам девушки будет означать, что вы ею заинтересованы не только как сексуальным объектом и что вам важна и духовная сторона отношений. Внимательность по отношению к ее состоянию будет говорить о том, что вы о ней заботитесь и беспокоитесь, что свидетельствует в пользу серьезности ваших намерений.

4. Щедрость. Такие люди воспринимаются более великодушными и материально обеспеченными. Что касается финансовой стороны, то глупо полагать, что женщинам она не интересна: если вы не умеете зарабатывать деньги, то это значит, что вы недостаточно умны, а глупые люди мало кому интересны. Если же у вас хороший источник дохода, но деньги тратятся в пустоту, то это тоже женщинам не нравится: как можно с вами планировать семейный бюджет, если вы даже о себе не можете побеспокоиться?

5. Понимание. Девушки высоко ценят тех мужчин, которые способны продемонстрировать отношение к ней как к личности и как к человеку в первую очередь. Поэтому старайтесь быть внимательным и слушать все то, что говорит ваша спутница.

Специалисты провели эксперимент с участием 150 женщин, которым предложили оценить по фотографиям привлекательность полуобнаженных мужчин.

Психологи рассказали, что больше всего в мужчинах привлекает женщин

Специалисты провели эксперимент с участием 150 женщин, которым предложили оценить по фотографиям привлекательность полуобнаженных мужчин.

Читать еще:  Как влюбить в себя мужчину — психология отношений, возможно ли завоевать парня. Влюбить в себя парня

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Мышечный объем тела мужчины определяет его привлекательность в 70 процентах случаев, выяснили австралийские и американские психологи из Университета Гриффита и Университета штата Калифорния, сообщает РИА Новости.

Специалисты провели эксперимент с участием 150 женщин, которым предложили оценить по фотографиям привлекательность полуобнаженных мужчин.

На первое место большинство женщин поставили степень мускулистости мужчин.

Рост и вес сыграли незначительную роль при выборе представительниц прекрасного пола. Женщины чаще выбирали стройных мужчин с широкими плечами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

© 2021 Филиал АО «Татмедиа»
ИА «Татар-информ»
Новости Татарстана и Казани
420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru

Татар-информ (Tatar-inform) электронное периодическое издание, зарегистрированное в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-40391 от 30.06.10 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

«Татар-информ» зарегистрировано как информационное агентство в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Номер действующего свидетельства ИА № ФС 77 – 67031 от 15.09.2016 года. В соответствии со статьей 23 Федерального закона о СМИ от 27.12.1991 года при распространении сообщений и материалов информационного агентства «Татар-информ» другим средством массовой информации гиперссылка на него обязательна.

Тёплая погода задержится в Псковской области ещё на день

Учёные: Женщин привлекает успешность и опрятность мужчин

Женщин в мужчинах привлекает успешность и опрятность. Эти качества являются определяющими, поэтому зачастую дамы попадаются в сети плохих парней.

Кроме того, как выяснили британские ученые, мужчинам нравятся эмоциональные женщины, поскольку сильный пол видит в этом беззащитность и женственность.

Удивительно, но по данным исследователей, пара, которая состоит из импульсивного мужчины и невротичной женщины, будет крепче обычной, и в 73 случаях из 100 в такого рода союзах дело доходит до детей. Однако есть один минус: плохие парни склонны к измене, передает Svopi.ru.

Часто ли задерживаетесь на работе?

Больше половины пользователей сайта ПАИ следили за «Прямой линией» с президентом. Результаты опроса

Читать еще:  Вам скучно в ваших отношениях? Вот что с этим делать. Стало скучно в отношениях.

Псковичам разрешили купаться на городском пляже

Борщевик на площади 13 га ликвидируют в Борисовичах

6 600 доз вакцины от COVID-19 поступило в Псковскую область

Михаил Ведерников назвал свои любимые фильмы

Тёплая погода задержится в Псковской области ещё на день

Ведерников: Программа «Западных ворот» получилась интереснее и мощнее, чем в 2019 году

Полиция проводит проверку по сообщению об акте вандализма в Великих Луках

© 2001-2021 Сетевое издание «Псковское агентство информации».

Полное использование материалов сайта без письменного согласия редакции запрещено.

При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом «МЕДИАЦЕНТР 60»

Контакты редакции:
Адреc: 180000, Псковская область, г. Псков, ул. Ленина, д.6а
Телефон: (8112) 72-03-40
Телефон/факс: (8112) 72-29-00
—> Email: redactor@informpskov.ru

Главный редактор — Александр Юрьевич Машкарин,
Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Не случайно студентки самым серьезным образом влюбляются в своих преподавателей (а школьницы — в учителей физики, математики и других сложных предметов), хотя огромная разница в возрасте и, соответственно, не лучшие физические данные, казалось бы, составляют непреодолимое препятствие этому.

Благородство, щедрость, способность понять состояние близкого человека — вот что очень ценят женщины.

Женщина рассказывает: «Противно смотреть на мужика, если он жмется с деньгами. Приходишь по общественной линии на юбилей или на похороны, а у него денег нет или начинает торговаться… То ли дело — достал сколько надо! Настоящий мужчина».

Очень ценится надежность. «За его спиной, как за каменной стеной» — это высшая характеристики женщиной мужчины.

Сумев проявить какие-либо из перечисленных качеств, мужчина значительно повышает свои шансы на успех у женщины.

Мы знаем, что это такое! Гладкая, свободная от волос кожа — это тяжкий труд, парни! Наш ежедневный уход за собой, к сожалению, занимает время, и может быть болезненным.

Женский взгляд: волосы на теле у мужчин

Мы знаем, что это такое! Гладкая, свободная от волос кожа — это тяжкий труд, парни! Наш ежедневный уход за собой, к сожалению, занимает время, и может быть болезненным.

Читать еще:  Шатенов и шатенок чаще всего зовут в ЗАГС

Несмотря на наше желание взять реванш и попросить вас выдрать воском все, нам бы не хотелось видеть вас гладкими, словно младенцы, все время. Нам нравится щетина и небольшие волоски, хотя, разумеется, у женщин с этим все гораздо сложнее. Так что если мы пользуемся воском, то вы просто можете взять триммер!

Женщины не такие требовательные в этом вопросе, как вам могло показаться. Лично я люблю, когда грудь мужчины немного волосатая, и я думаю, немало женщин со мной согласятся. Тем не менее я не против, если мужчине нравится брить грудь, особенно когда речь идет о пляжном отдыхе, где приходится загорать раздетым, и волосы могут выглядеть не очень опрятными. Впрочем, многим женщинам нравится не волосатая.

Вернуть спине сексуальность

Волосы на спине мужчины — вот это абсолютное НЕТ для большинства женщин! Это не привлекательно! Как можно восхищаться рельефом мужской мускулистой (или не очень) спины, если она покрыта шерстью? Вы же не животные, обитающие в лесу, и нет никакой необходимости, чтобы шерсть грела, так что пожалуйте в салон красоты! Мы будем безумно счастливы прийти и пожать вам руку!

Придать ногам обтекаемую форму?

С тех пор как начались Олимпийские игры, спортсмены оказались в центре внимания, и мы узнали, что такое «обтекаемые» мужские ноги. Но как заметил один мой друг, сама идея мужчины с гладкими ногами — безумно отталкивающая. Так что если вы не атлет (в этом случае ноги, лишенные волос, на сто процентов оправдываются возможностью выиграть золото), то рекомендую все же придерживаться природных данных на этом фронте.

И наконец, давайте поговорим о нижнем уровне. Это может кого-то шокировать, но, в общем-то, нас не особо волнуют все эти заросли там. ну, если только это не пугающие джунгли, где может потеряться ключ от дома. Я думаю, этим все сказано.

Итак, давайте резюмируем. Волосы на груди можно оставить как есть или обработать триммером. Что касается растительности на спине (если она у вас есть) – грумминг необходим! Под женщинами я подразумеваю себя и, так как я выступаю автором этой статьи, я с радостью представляю всех леди! Так что, ребята, очень интересно узнать, какого груминг-стиля придерживаетесь вы?

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий