Влюбиться в учителя: есть ли будущее у запретной любви. Что делать если влюбилась в учителя.

Итак, в этой статье мы рассказали вам, что делать студенту, который влюбился в преподавателя. Теперь вы знаете, что следует осторожно намекать мужчине о своих чувствах и проверять их временем и компанией. Узнайте человека получше, прежде чем делать громкие заявления. Тогда он может ответить взаимностью на ваши чувства.

Я влюбилась в учителя “Что делать?”

Когда я учился в школе, в восьмом классе, я сломал правую ногу. Дело не в том, что, а в том, что моя сломанная нога помогла мне влюбиться.

Вам это интересно? О, теперь я понимаю, что вы имеете в виду….

Я прошла через это очень давно. Это было около пяти или шести лет назад, так что я не боюсь вспоминать. В любом случае, из-за моей травмы меня назначили на домашнее обучение, пока не снимут гипс. Я не был сильно разочарован, потому что мне было интересно посмотреть, как проходят тренировки на плоских стенах.

Честно говоря, мне понравилось. Я нормально питался, и мне не приходилось бегать по коридорам и классам. Такие исследования имеют много преимуществ. Я бы хотел, чтобы они вырезали все темы, которые мне не нравились.

Мне не нравились точные науки: математика, химия, физика. Теоретическая часть была в порядке. Но задания стали смертельным ударом. Я бы не сказал, что писал идеально, но читал очень хорошо. Многие профессора хвалили меня (не в области науки).

Так случилось, что я влюбилась в учителя химии

Я влюбилась в учителя.

Однажды в четверг, ни с того ни с сего, мне сообщили, что я жду нового учителя химии, потому что прежний ушел в декретный отпуск. В моем сознании сразу же возник образ пожилого человека в очках. А вот и он, молодой, интересный и симпатичный мужчина. Он старше меня примерно на семь лет.

Я влюбилась в него сразу же…

Я даже был ошеломлен минут пять, когда он вошел. Я начал изучать химию. Затем я начал понимать, чему я учусь. Сначала я был удивлен, но потом привык. Я влюбилась в химию! И не только ее…. Николай Валерьевич вырвал мое сердце из груди. Конечно, мне было не жалко отдать его такому человеку, но и «не отдавать» тоже не хотелось.

В целом, я бы не сказала, что я некрасивая. Я думала, что мой возраст оказал большее влияние на отношения. Я не мог объяснить, что возраст — это просто число. Я знал, что учитель считает, что отношения между учеником и учителем не должны иметь места. Но я жаждала разрушить все стереотипы в мире, чтобы быть с ним.

Читать еще:  Роман с женатым мужчиной: стоит ли овчинка выделки или сердцу не прикажешь. Отношение с женатым мужчиной

Что делать? Следуем далее. . .

Моя любовь ударила неожиданно. И моя нога перестала болеть, все перестало болеть. Я думал только о своем учителе, о нашей с ним встрече. В своих мечтах я часто представляла, что у нас романтическое свидание, а не урок химии. Но когда я задумался об этом, вся моя память была против процесса обучения. Мама заметила изменения. Папа тоже это заметил. Но они ничего не говорили о своих чувствах до определенного момента. Однажды на прошлой неделе, когда я занимался дома, я получил две оценки по русскому языку. В результате мои родители пришли в ярость. Они были так поражены, что хотели разорвать дневник. Я бы не расстроился, если бы они это сделали. Но они этого не сделали: они наказали меня. Но перед наказанием состоялся откровенный (в смысле честности) разговор, в котором папа и мама обвинили меня в глупости и лени. И, клянусь моей любовью, они сказали мне это в лицо. Мне было так стыдно. Но в самом начале.

Как только я узнал об этом, я ушел из школы и пропустил целых четыре урока. Я даже не думал совершать правонарушение. У меня не было времени на учебу…

Своего любимого я не видела четыре года…

А потом, ни с того ни с сего, я работала в той же компании, где он был заместителем управляющего директора! Когда я увидела его, я разразилась истерическим смехом. Я понял, что все чувства исчезли. Мы лучшие друзья. И что еще меня удивило: он попросил меня стать крестной матерью для двух его детей. Зачем говорить «нет», если можно сказать «да»?

Согласилась, дружу теперь и с его женой

Я не собираюсь жениться. Пока нет, во всяком случае. У меня другие планы на мою жизнь. Карьера на первом месте, семья на втором. И каждый, кто считает это правильным, должен осуждать меня за это. То, что люди думают и говорят, — это их право. Я просто живу так, как хочу. Я не смотрю на других, не копирую их образ жизни, не строю иллюзий. Я живу так, как хочу жить. И, на мой взгляд, это правильно.

Коля — хороший человек. Но я не понимаю, как я могла так сильно влюбиться в него. Как часто я задавалась вопросом, как жить без него, что делать и так далее. Теперь это смешно. Я вижу, что он не в моем вкусе. Раньше мои глаза смотрели на мир другими глазами. Иное «видение» мира и исказило мое представление об учителе химии.

Люблю вспоминать прошлое…

Не все, а только некоторые конкретные моменты. В душе — тепло, уют, гармония. Так и должно быть. Для всех, всегда и во всем. Но! Это не так. Так или иначе, «неудачи» случаются. Я часто его вижу. Мы долго разговариваем. Мы вспомнили о моей сломанной ноге, которая, слава Богу, хорошо зажила. Мы вспоминаем школу. Кстати, ему не нравилась школа, в которой я учился. Он сказал, что там чего-то не хватает. Он не знал, что это было. И он не узнает об этом, пока не построит свою собственную школу.

Читать еще:  Напишешь” или “напишишь” – как правильно. Напишете и напишите мне

В моем школьном аттестате стоит пятерка по химии. Я не знаю, как это произошло. Может быть, Николай меня раскусил. Но я не люблю нечестность. И я знаю, что мой химический состав «удовлетворительный». Особенно мальчики.

В следующей жизни я буду учителем химии. Кто-то влюбится в меня. И я смогу повторить чудесную историю любви, которая свела двух людей как друзей…..

Итак, в этой статье мы рассказали вам, что делать студенту, который влюбился в преподавателя. Теперь вы знаете, что следует осторожно намекать мужчине о своих чувствах и проверять их временем и компанией. Узнайте человека получше, прежде чем делать громкие заявления. Тогда он может ответить взаимностью на ваши чувства.

Хэппи-энд возможен

влюбиться в ученика фото

Многие мои однокурсники после окончания факультета искусств работали в школах. А две девушки, которые были в начале своей карьеры, имели….. Отношения со студентами. И да, все началось, когда они еще учились в школе, и да, были вызовы к директору, сплетни среди учеников, споры с родителями. Но в итоге было заключено два брака и родилось четверо детей!

Признаться, мы не очень верили в долгосрочность этих отношений: Когда у молодых людей прекратится половое созревание, любовь закончится. Но когда мы все снова собрались вместе через 20 лет после окончания школы, мы обнаружили, что большинство девушек уже не раз разводились, а две наши учительницы, которые вышли замуж за своих учеников, были одними из немногих, кто был действительно счастлив в браке.

Сказки о викингах

Другая история произошла между учителем и учеником. Он был женат, как обычно, а она была молода и красива. Нет, ей не нужны были его оценки, его клиентура или любое другое привилегированное обращение. Она действительно влюбилась в своего учителя: он так вдохновенно рассказывал о норвежских эпосах, об Одине и Торе, и сам был похож на викинга. Он сказал ей, что похож на норвежскую богиню любви Фрейю, и у нее дух захватило от мысли, что ему удалось очаровать самого Тора. В конце концов он оставил жену и ребенка и женился на своей Фрейе.

Они прожили вместе пятнадцать лет, и у них родилось двое детей. Иногда до него доходили слухи, что он часто заставлял молодых студенток сдавать экзамены после него, но он считал, что это дело рук злодеев. Однажды один из его учеников встал в дверях и сказал нашей героине, что она беременна от мужа, что они любят друг друга и вообще: «Уходи от него, он тебя не любит! Взрослая богиня любви не могла в это поверить — студентка;;;; его возраста. Она дошла до переписки. Ее беспокоило то, что муж называл свою новую спутницу «Фрейя, моя Фрейя».

Читать еще:  Причины, по которым мужчинам нравится женский запах. Почему нравится запах человека.

влюбиться в преподавателя фото

Запретный плод

А вот еще одна история — относительно недавняя. Опять же, он — учитель, она — его ученица. Уже были сенсационные истории о том, как мужчин, занимающих властные позиции, обвиняли в сексуальных домогательствах, и фраза «новая этика» приобрела особый смысл. Чтобы избежать обвинений в домогательствах, профессор уволился из университета. Но счастливого воссоединения не произошло. Студенту было достаточно. Вдруг выяснилось, что ее возлюбленный — скучный, не очень современный, довольно потрепанный тип. Когда он стоял за пюпитром в своем поношенном пиджаке, десятки глаз были прикованы к нему, но он смотрел только на нее, она, на удивление, ничего не заметила. Элемент тайны, табу, коррупции был главным ингредиентом этого блюда. А без него она стала безвкусной.

Что ей теперь делать, запретить себе влюбляться в своих учителей? Вы забыли романтическую роль профессора астрономии Костолевского в фильме «Звезда без имени»? Или персонаж Тихонова из «Доживем до понедельника», в которого была влюблена вся страна? Или Хоакин Феникс в роли учителя из фильма «Иррациональный человек»? Не говоря уже об Эдриене Броуди в фильме «Учитель на замену».

влюбиться в учителя фото

Я думаю, мы влюблялись в учителей, профессоров, тренеров и наставников, и, вероятно, будем продолжать влюбляться в них. Мы можем. Они не могут. И это нормально. Иногда я все еще представляю себя летящим сквозь космос вместе с моим учителем астрономии. И я благодарю судьбу, что она никогда не коснулась меня….

Но может ли у этих отношений быть будущее, когда объект вашей мечты встречается с вами? В сегодняшней реальности это возможно только при условии равных отношений. Это означает, что вам придется повзрослеть или сменить профессию. Но имеет ли это смысл? Существует простой тест, который может вам помочь.

Прежде чем давать друг другу клятвы верности или отказываться от работы, постарайтесь убрать из ваших отношений элемент «учитель-ученик». Представьте, что это не ваш учитель истории, а, например, сосед по дому отдыха, друг по спортивному клубу или родственник друга. Что вы не зависите от него и что он не имеет над вами власти, что вам не нужно скрывать свои чувства, что между вами нет пропасти, что вы можете видеться в любое время. Привлек бы он вас даже без скандинавской мифологии, ностальгического взгляда и тайных сигналов, которые он вам посылает? И что вы будете делать с этой любовью, когда она перестанет быть запретной?

Вы когда-нибудь влюблялись в учителя? Или, может быть, студент? Поделитесь своей историей!

Оцените статью
Astero Studio