Влюбилась в женатого: 10 мудрых советов бывшей любовницы. Что делать если влюбилась в женатого мужчину.

Какими бы крутыми ни были мальчики, у них тоже есть чувства, и им нужно место, где они могут проявить их. Не то чтобы мы действительно этого хотели. Недостаточно было огорчаться, что он женат, ему нужно было услышать, как тяжело и некрасиво ему с одним и тем же мужчиной и что он от этого чувствует.

Влюбилась в женатого: 10 мудрых советов бывшей любовницы

Все медицинские материалы на Colady.ru пишутся и проверяются группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 6 минут

Знаете, раньше мне было строго запрещено вступать в сексуальные отношения с женатыми мужчинами. Кроме того, нас с детства учат не трогать чужие вещи. Но, к сожалению, жизнь иногда диктует свои сценарии, и даже самые твердые правила рушатся под давлением обстоятельств.

Вот что случилось со мной. Головокружительная авария, момент расслабления — и все: клеймо любовника появляется там, где вы меньше всего этого ожидали. Как вы должны вести себя в такой ситуации? Надеетесь ли вы на благоприятный исход? Сегодня я поделюсь с вами некоторыми советами, которые я выучила методом проб и ошибок.

Его личная жизнь – не ваша юрисдикция

Влюбилась в женатого: 10 мудрых советов бывшей любовницы

Мы, девушки, очень любопытные и дотошные существа. Поэтому не стесняйтесь приставать с вопросами к его жене, детям, теще, бабушке и другим членам семьи. Мы хотим знать все — от интимных отношений до поздних ночных посиделок на телевидении. Помните, что вы не можете этого сделать!

Во-первых, вы, скорее всего, не услышите правды. Вы расскажете грустную историю о злобной лягушке, которая не ценит идеального человека, и в итоге даже будете нуждаться в жалости и утешении.

Во-вторых, есть опасность, что вы услышите неприятную информацию, которая будет буравить ваше сердце и оставлять незаживающие раны. Любопытство — не порок, но в данном случае его не следует выражать.

Читать еще:  Как можно добиться извинения от мужчины

Не забывайте, что жена всегда на первом месте

Какой бы замечательной, волнующей и любящей ни была девушка, для женатого мужчины его жена всегда стоит на первом месте. Да, в их отношениях сейчас могут быть некоторые разногласия. Близость в семье, вероятно, уже не та, что раньше. Но их объединяют годы супружеской жизни, в течение которых они узнали друг друга до мельчайших подробностей.

У них общее хозяйство, дети, друзья и распорядок дня. По статистике, в большинстве случаев мужчина не готов пожертвовать своим комфортом ради короткого приключения. А насладившись вашим обществом, он с радостью вернется под крыло своей жены.

«У всех есть красивые фотографии со свадьбы, и у меня тоже», — думаете вы про себя. Пока встречи запретны, мимолетны и рискованны, вы хотите их. И тогда даже запланированный риск уже не возбуждает, а грозит стать психологическим раздражителем.

Люблю Женатого Мужчину — 13 Истин, Которые Вы Должны Узнать

Если вы с гордостью говорите, что любите женатого мужчину, то, вероятно, сейчас вы испытываете множество противоречивых чувств. Иногда вы не можете не быть счастливы, потому что вы влюбились.

Но потом вы возвращаетесь на землю и вспоминаете, что он женат и что это очень, очень сложная ситуация.

Но еще больше расстраивает тот факт, что вы никогда бы не стали встречаться или влюбляться в человека, который уже женат. Вы только что оказались в этой ситуации и не знаете, что делать.

Конечно, отношения двух людей не похожи друг на друга, все люди разные.

люблю женатого

Ваши отношения с этим мужчиной и его отношения с женой уникальны и сложны для понимания посторонним человеком, поэтому трудно давать общие советы в таких ситуациях.

Но есть несколько суровых истин, которые вам, вероятно, необходимо услышать, независимо от обстоятельств, в которых вы оказались.

В конце концов, ваша нынешняя ситуация не является устойчивой. Я думаю, мы все можем с этим согласиться.

Ваши друзья и семья, вероятно, дали вам правильный совет (если вы им рассказали), но иногда гораздо легче услышать такие вещи от незнакомца, чем от близкого человека.

Я люблю женатого мужчину — что мне делать

Послушай, никто тебя сейчас не осуждает, ты не собиралась влюбляться в женатого мужчину, это просто случилось. И никто не сможет контролировать зов вашего сердца. Все это не для того, чтобы заставить вас чувствовать себя плохо, даже если иногда вам действительно не по себе.

Помните. Вот мои советы по позитивным действиям, которые вы можете предпринять, чтобы двигаться вперед в своей жизни.

1. Вы должны решить, действительно ли вы можете доверять ему

Когда мужчина в моногамном браке заводит интрижку, он обязательно будет много лгать, поэтому вы уже знаете, что он способен на измену.

Читать еще:  6 неочевидных признаков того, что муж вам изменяет. Как понять что муж изменил

Относилась ли эта ложь и к вам? Вы с самого начала знали, что он женат, или он лгал вам об этом?

Люблю женатого мужчину

Пройдите тест и узнайте, любит ли вас женатый мужчина. Может быть, пришло время перестать влюбляться в женатых мужчин?

clock.webp

clock.webp

Тот факт, что он лжет своей жене, является тревожным сигналом, но если он лгал и вам, вы должны признать, что он определенно не заслуживает доверия.

Если он бросит свою жену ради вас, у вас нет гарантии, что через несколько лет он не сделает то же самое с вами.

2. Возможно, вы не первая

Если у него нет ни малейшего намерения уйти от жены к вам, вы можете быть не первой «другой женщиной».

Или даже если вы для него единственная другая женщина. Это потребует от него определенных организаторских способностей. В конце концов, очень трудно уместить два отношения в одну неделю.

— А ее любовник женат — по какой-то причине — и приходит к ней на выходные в сапогах и с удочкой!

Неважно, насколько особенной он заставляет вас чувствовать себя или насколько вы влюблены в этого женатого мужчину, вы никогда не сможете узнать, являетесь ли вы одной из тех, кто стоит в его длинном хвосте.

3. Влюбились в женатого мужчину? Вам не следует сидеть и ждать

Подумайте о своих отношениях с этим человеком. Оставайтесь дома на случай, если он пришлет смс-сообщение о том, что ему удалось сбежать от жены и он хочет вас. Ждите его, потому что не можете найти предлог, чтобы уйти.

Вы теряете время, ожидая его звонка, в то время как вы могли бы создать свою собственную семью.

4. Вы не его главный приоритет

Как бы он ни старался убедить вас в обратном, если вы — другая женщина, вы не на первом месте в его списке приоритетов. Его жена — да, а если у него есть дети, то и они тоже. Но это не так!

5. То, как он говорит о своей жене, может многое вам рассказать

Говорит ли он уважительно о своей жене? Если нет, как вы можете поверить, что он действительно уважает вас?

Две женщины одеваются в раздевалке. Одна из них носит брюки своей семьи. Второй вопрос: — С каких пор вы носите мужские брюки? Во-первых: — С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью.

6. Он, вероятно, не собирается бросать свою жену

Очень немногие женатые мужчины уходят от своих жен к любовницам, и есть шанс, что вы не являетесь тем исключением, которое подтверждает правило.

3 Способа Продвинуться Вперед От Романа До Свадьбы

Я уверен, что некоторые из этих слов вам было тяжело читать, но вы, вероятно, должны были их услышать. Теперь вы должны смотреть в будущее и решать, что делать.

Читать еще:  5 способов показать свои чувства мужчине. Как показать любовь мужчине.

Даже если в данный момент вы влюблены в этого женатого мужчину, есть способы выйти из этой ситуации.

Влюбилась в женатого мужчину

Пройдите тест и узнайте, совместимы ли вы друг с другом.

1. Бросьте его

Я знаю. Это очень простой подход, и я уверен, что вы слышали его миллион раз, особенно от своих лучших друзей и всех тех, кого вы любите… если вы вообще говорили им об этом.

— Интересно, куда Вася мог пойти, так хорошо одевшись? — Чтобы сломать ей ноги. — Зачем ей это делать? — Его любовница живет на третьем этаже. — Он ходит к ней уже много лет, и она кажется нормальной. — А у мужа сегодня на работе короткий день, а Васька не знает.

Но вам нужно очень хорошо подумать, дают ли вам эти отношения что-то положительное или пора их заканчивать.

Прежде всего, будьте добры к себе и обязательно распознавайте, когда отношения с женатым мужчиной начинают причинять вам боль.

2. Встречаться с другими мужчинами

Если вы не можете заставить себя порвать с ним, по крайней мере, воспользуйтесь возможностями, которые открываются перед вами.

Встречаться с другими мужчинами. Флиртуйте с сексуальным парнем на работе. Попробуйте завести знакомства в Интернете. Вы абсолютно свободны в выборе других людей.

В конце концов, вы двое — не исключение. Он все еще спит со своей женой, что бы он ни утверждал.

Знакомство с другими мужчинами может напомнить вам, что в море еще много рыбы. Поэтому, когда ваши отношения почти неизбежно закончатся, вы не будете плакать и заедать свою печаль мороженым, потому что уверены, что не найдете никого другого.

3.Отложите все дела

Если этот женатый мужчина сказал вам, что он оставит свою жену ради вас, то это замечательно. Я был бы удивлен, если бы это действительно было так, но кто я такой, чтобы судить о ваших личных обстоятельствах.

Перестаньте встречаться и спать с ним, пока он продолжает находить оправдания, чтобы не делать этого сегодня, на этой неделе, в этом месяце или даже в этом году.

Скажите ему, что вы не должны продолжать романтические отношения, пока он не разведется со своей женой. И тогда он даст понять короне, действительно ли он намерен уйти или пора двигаться дальше.

Как часто вы слышите, как девушки говорят: «Я люблю женатого мужчину». Поверьте, этим не стоит гордиться.

Мой вам совет — двигайтесь дальше, ищите свое счастье, а не чужое.

Больше статей о любви:

Самые популярные статьи:

Вам также может понравиться

Как стать единственной для мужчины

Как стать единственной для мужчины женщиной

Как понравиться мужчине льву и удержать его: 7 способов

Оцените статью
Astero Studio