ТОП-9 техник, как наполниться женской энергией и стать магнитом для мужчин. С чего начать и как выполнить мощную медитацию. Стать магнитом для мужчин.

Встречаться? Романтика/счастье? Трудности из-за несовместимости ? эмоциональный спад ? разочарование? недоверие? одиночество? Стагнация. Вот и все в двух словах.

Как наполниться женской энергией и стать магнитом для мужчин

Женщины с низкой самооценкой не дают себе возможности радоваться жизни, принимать комплименты и планировать будущую жизнь. Отсутствие уверенности в своей привлекательности не позволяет им адекватно оценивать себя и трезво воспринимать критику.

В нашей жизни есть два интересных и неоспоримых факта:

1. люди обманывают, чтобы выглядеть лучше в глазах другого.

2. отношение к вам окружающих зависит от того, что вы делаете.

Если вы объедините эти два аспекта, то поймете, что лгать бессмысленно. Что бы вы ни придумали, в конечном итоге это не имеет смысла.

Например, я обманывал людей насчет времени: «Я буду через 15 минут», а был там через 30 минут. И я прекрасно понимала, что за 15 минут не успею.

Или: «Мне понадобилось 40 минут, чтобы подготовиться». На самом деле их было 30. Это глупая маленькая ложь.

Я даже не знаю, зачем я это сделал. Вы хотели выглядеть лучше и быстрее? Честный ответ не влечет за собой никаких последствий, наоборот, он позволяет мне выглядеть порядочным человеком.

10 признаков идеальной женщины глазами … Женщина и карьера: психология работы в …

Поэтому не изменяйте себе в мелочах — как часто вы ложитесь спать, куда ходите, сколько тратите. Правду невозможно раскрыть, но привычка лгать укоренилась в вашей природе, и хотя бы однажды, но вы будете просверлены.

И тогда вас ждет большое разочарование. Почему большое разочарование? Потому что оно того не стоит. В этой маленькой лжи нет смысла. Это ничего не меняет, если вы искажаете факты. Но если вы обманываете в мелочах, вы повторите это в ситуации, когда на карту поставлено большее. И, следовательно, вы не исключительный человек, а самый обычный лжец.

Тогда вам будет легче — вам не придется постоянно думать о том, что вы обманываете, чтобы цифры складывались. Честность — это качество сильных мужчин, которые точно знают, как быть уникальным для женщины.

Я знаю, что вы тоже можете это сделать.

Ваша, Татьяна Крекер.

P.S. Если вы хотите затмить окружающих вас мужчин и стать самым желанным парнем в глазах девушек, рекомендую вам скачать и бесплатно прочитать мою книгу «Почему я не нравлюсь девушкам и как это исправить».

Читать еще:  Какие парни нравятся девушкам по внешности? Раскрываем секреты. Какие тебе нравятся парни.

В чем разница?

И мужчины, и женщины хотят добиться успеха в жизни. И карьерный рост — это не просто фраза для них обоих. Поэтому они готовы потеть день и ночь. Карьера — это желание, которое доминирует в их жизни. На практике, однако, оказывается, что к этому стремятся больше мужчины, чем женщины.

Мужчины и женщины, профессии. Удивительно, но представители обоих полов имеют одинаковые шансы на успех. Однако в 90 % случаев этой цели достигают только мужчины. Чтобы понять, почему так происходит, необходимо рассмотреть подход обеих сторон.

Советы гейш: как пробудить и развивать энергетику

Древние танцовщицы оставили нам 10 проверенных рекомендаций по соблазнению. Давайте перечислим их, не вдаваясь в излишние подробности.

Чтобы быть любимой и желанной для мужчины, вы должны:

10 признаков идеальной женщины глазами … 10 признаков идеальной женщины глазами … Психология любви: как …

  1. Заботьтесь о себе, балуйте себя, любите свое тело. Уродливая женщина непривлекательна.
  2. Совершенствование навыков непринужденного, простого и честного общения. Сдержанная женщина отталкивает мужчин.
  3. Регулярно выполняйте физические упражнения, не пренебрегая мышцами чувствительной области.
  4. Сделайте и внесите в список желаний. Женщина всегда должна чего-то хотеть.
  5. Оставайтесь в настоящем, не беспокоясь о будущем, не оплакивая прошлое. Забывать прошлое — это настоящий талант.
  6. Радуйтесь простым вещам, радуйтесь тому, что происходит.
  7. Оттачивайте красоту, постоянно совершенствуйтесь.
  8. Излучайте позитив, основанный на уверенности в хорошем будущем.
  9. Вы можете расслабить свое тело и разум. Для этого уничтожьте напряженность, которая рассеивается по ветру.
  10. Ищите положительные стороны в плохих событиях.

Отличные советы, чтобы всегда быть находчивым. Проблема в том, что эта древняя практика требует непрерывной интенсивности внимания. Она предполагает контроль над каждой мыслью и чувством. Это также предполагает неустанную работу. Вы не поверите, но удовольствие — это еще и работа, с энергетической точки зрения.

Будьте терпеливы, потому что большинство мужчин — крайне неуверенные и сомневающиеся люди. Иногда их нужно просто уверить в том, что вы рядом и готовы подождать еще немного, и тогда все получится.

Повышение женской энергетики: с чего начать?/a>

Укрепление вашей женственности — это не мгновенный процесс. Для поддержания и развития своей женской энергии требуется вся жизнь. Ведь если вы не будете тренировать мышцы живота, рано или поздно они станут дряблыми. То же самое справедливо и для энергии.

Ведите дневник и записывайте свои результаты. Всегда есть фазы, когда вы «взлетаете» — когда вам хорошо, когда вы чувствуете, что летите на крыльях. Но затем наступает «крах» — кажется, что ничего не работает или не работает. Когда мотивация потеряна, легко впасть в уныние и сдаться.

Читать еще:  Спасение для интровертов: 5 проверенных фраз-отговорок, которые помогут отмазаться от вечеринки, если она вам не по душе. Отмазка чтобы не идти гулять.

Если вы хотите добиться постоянных, впечатляющих результатов, нельзя останавливать рост своей женственности. Дневник перемен может помочь вам выбраться из эмоциональной ямы.

Мозг склонен забывать, каким он был раньше. И вам будет казаться, что ничего не меняется. Но если вы посмотрите на дневник, то увидите, что это не так. Что эффект есть. Это станет стимулом для продолжения работы, несмотря на временные трудности.

Почему наполненные женщины становятся магнитом для мужчин?/a>

Теперь давайте разберемся, почему важно наполнить себя женской энергией, чтобы стать магнитом для мужчин. Когда мужчина и женщина взаимодействуют, происходит обмен энергией. Особенно во время интимной близости.

Если женщина привыкла «делать дела», добиваться социального прогресса, бороться с этим миром, то есть не проявлять себя как женщина — чем она может поделиться с мужчиной? На энергетическом уровне у них возникнет конфликт на тему «у кого яйца больше».

Еще хуже, когда женщина раздавлена. Когда ей не хватает энергии, она просто забирает ее у мужчины. И после общения с ней, особенно после секса, она будет чувствовать себя плохо. Она может даже не заметить этого. Но со временем у него будет все меньше и меньше энергии, что больше всего повлияет на его социальный успех.

Все постепенно пойдет по наклонной.

Как стать магнитом для мужчин

И когда женщина наполнена женской силой, она делится ею с мужчиной. Она дарит ему удовольствие, радость, тепло, нежность. То есть, она делится своей КОНДИЦИЕЙ. А он в ответ дает ей безопасность, материальные блага, берет на себя ответственность за нее.

Каждый мужчина чувствует энергию женщины в своем подсознании. Женская сила очень «вкусна» для него на энергетическом уровне, поэтому он подойдет к женщине, у которой этой энергии в избытке.

9 техник для наполнения женской энергией

Пользоваться женской энергией не так уж сложно. Важно постоянно напоминать себе об этом в течение дня и использовать небольшие, простые приемы. Если вы будете делать это регулярно, вы заметите результаты уже через несколько дней. Ваше настроение улучшится, и произойдет больше хороших событий.

Кайфовать от самой себя

Самое главное, основа привлекательности и сексуальности женщины — это способность к самораскрепощению. Как говорится, «если я хочу чувствовать себя хорошо в отношении себя, то как насчет остальных».

Научитесь любить себя. Не из-за красивых волос, умной головы и того, что вы многого добились. Но просто так. Только потому, что у тебя есть ты.

Осознайте, что сам факт вашего существования уже является чудом. Нет никого другого, похожего на тебя. Ты единственная. Тело, как у тебя, характер, как у тебя, талант, как у тебя. Это замечательно!

Читать еще:  Как пережить кризис 3-х лет в отношениях – советы психолога. Кризис 3 лет отношений.

Любуйтесь собой. Окружающие копируют ваше отношение к себе. Если вы искренне любите себя, все остальные почувствуют это и будут относиться к вам так же.

“А чего я хочу сейчас?”

Для женщин важно получать удовольствие. И делать что-то не потому, что вы должны, а потому, что вы хотите.

Чаще спрашивайте себя: «Чего я хочу сейчас?». Речь идет не только о большой сумме денег в банке, большом доме и хорошем отпуске. Речь идет о мелочах, которые тоже можно хотеть. Как кофе по утрам. Чистите зубы. Приготовление супа. Или отправляйтесь на прогулку.

Приучите себя делать все ради удовольствия. Поначалу это трудно, потому что у вас так много обязательств. Но постепенно вы заметите, что ваше отношение к мытью полов, работе и подбиранию носков мужа изменится. Вы почувствуете, что хотите это сделать. И вы начнете наслаждаться каждой минутой своей жизни.

Способы наполнения женской энергией

Следить за своей внешностью

С самого начала ясно, что распутные женщины мало кого привлекают. Ухоженные волосы, гладкая кожа и аккуратный маникюр мгновенно повысят вашу привлекательность на 200%.

Но не только это имеет значение. Когда женщина заботится о себе, она полна энергии. Никогда не забывайте важный совет носить красивое нижнее белье и чувствовать себя сексуальной. И это действительно так!

Когда вы знаете, что выглядите великолепно (причем везде, а не только там, где вас видят окружающие), вы чувствуете себя королевой. И — помните первый пункт — вы становитесь уверенным в себе. И если вы будете восхищаться собой, другие будут делать то же самое.

Уделять время физической активности

Невозможно иметь энергию, сидя или лежа весь день. Если вы хотите, чтобы энергия в вашем теле текла свободно, вы должны двигаться. Танцы особенно полезны для женщин.

Физическая активность ускоряет ток крови и лимфы, и застойные явления уменьшаются. Не только на физическом, но и на энергетическом уровне.

Мышцы и органы получают больше кислорода и питательных веществ благодаря приливу крови. Но это также влияет на вашу энергию. Ваше энергетическое тело также обогащается энергией.

Тренировать интимные мышцы

Интимные мышцы очень важны в жизни женщины. Во-первых, когда они в хорошей форме, секс доставляет и вам, и вашему партнеру гораздо больше удовольствия.

Во-вторых, эти мышцы являются, так сказать, физическим проявлением энергетического клапана. Когда они открыты, энергия вытягивается из вас через них, и вы становитесь пустым. Когда мышцы в порядке, клапан работает так, как должен. И энергия свободно движется через вас, наполняя и раскрывая вашу женственность. И в то же время она никуда не течет.

Оцените статью
Astero Studio