Джинсы-бананы. С чем носить и как сочетать. Что носить с бананами джинсами

Настоящие джинсы бананы на самом деле напоминают одноимённый фрукт, поскольку штанины выполнены в форме дуги. В последнее время эти брюки лишь в области бёдер широкие и сужающиеся к икрам, в отличие от тех, что были раньше.

Содержание

Джинсы-бананы. Модные тренды 2022 года

Удобные высокие джинсы с коническими штанинами вошли в моду в последние десятилетия. Джинсы подходят практически для всех лифов. Ему нравятся длинноволосые и низкорослые, слабые и густые, красивые и жестокие мужчины. Что носить джинсовому банану в 2022 году предлагает небольшой обзор, созданный ведущим мировым интернет-магазином.

Джинсы Banana впервые появились в Новом Орлеане, США. Их носили джазовые музыканты, привыкшие к удобной одежде. Брюки сковывали движения при игре на инструментах и не позволяли свободно двигаться в ритм музыке. Эта модель вскоре привлекла внимание женщин, и вскоре джинсы в форме банана заняли место в шкафу.

Бананы появлялись и исчезали. В истории было несколько вспышек интереса к стилю. Самый массовый произошел в 1980-х годах. Все население планеты снова носило талию и зауженные к низу джинсы. Причиной этой тенденции снова стали музыканты. Сегодня эта тенденция возвращается в обновленном виде с новыми декоративными элементами, аксессуарами и слегка измененными формами.

Читать еще:  Учимся носить женские белые кроссовки правильно. Как выбрать свою идеальную пару и правила комбинирования. С чем носить белые кроссовки.

С чем носить женские джинсы бананы

Синие и белые джинсы идеально подходят для лета. Их можно сочетать с футболкой с характером или без, а также с узким трикотажем. Рубашки оверсайз в тонкую полоску и компактные кроссовки на платформе лучше всего сочетаются с серыми бананами Gyne. На картинке показаны варианты, что носить с женскими бананами весной и летом.

Варианты для летнего вечера: футболка-круиз джинсы и длинная рубашка

Стиль с обрезанными топами, каблуками и блейзерами создает простой, но элегантный образ.

Дополните образ простым боди и скромными туфлями на каблуках.

Элегантный комплект для работы или вечеринок. Черные джинсы-бананы имеют изогнутый объемный силуэт с пуговицами, создающими узкий низ. Они вырезаны так, чтобы сидеть высоко посередине. Их носят с приталенной рубашкой и тонкими сапогами.

Со светло-серыми джинсами и привлекательной высокой талией — это элегантный образ на выход.

Легкая, воздушная блузка — это новая точка входа для модниц. Он подчеркивает внешность женщины.

С чем носить джинсы бананы зимой и осенью

Компании-дизайнеры тщательно прорабатывают каждую деталь модели, чтобы каждая пара была уникальной и неподвластной времени. Зимний и осенний «банан» имеет круглые брюки, сужающиеся к манжетам. Они имеют завышенную талию и пять карманов, сшиты в классические морские и черные джинсы. Если проблема заключается в том, с чем носить джинсовые бананы зимой, подумайте об обуви на высоком каблуке, ковриках, джемперах, формах и пальто.

Темно-синие брюки Banner_3 сочетаются с черно-белым джемпером и темно-коричневыми высокими ботинками.

Версия с черным пиджаком идеально подходит для повседневного использования. Модель называется «нара». Она выполнена из структурированного джинса, сидит высоко посередине, имеет узкие брюки и классические пять карманов. Осенние бананы следует носить с объемными джемперами, кожаными куртками и узкими ботинками.

Классические синие джинсы с короткой футболкой и коричневым джемпером. Стиль «Джарвис» сидит высоко посередине и имеет глубокие складки, которые придают объем слабым ногам. Его можно носить с чем угодно — от узкого облегающего боди до пиджака больших размеров.

Весной и осенью его необходимо утеплять. Здесь, помимо шарфов, подошв, шапок и тренчей, на помощь приходят джемперы, джемперы, пальто, джинсы и кожаные куртки.

Что такое джинсы-бананы

Банановый деним — это деним с широкой талией и большой, гладкой, узкой талией. Несомненно, джинсовые бананы являются одними из самых любимых джинсов для женщин и мужчин. Ведь они очень удобны и элегантны.

Впервые эти джинсы стали популярны в 1990-х годах, а сейчас приобрели динамичную базу, предлагая альтернативные, гибкие модели.

Кому подходят джинсы-бананы

Банановый деним подходит как для невысоких, так и для высоких девушек. Спортивный вид и как повседневный, так и классический. Их можно надевать на прогулки или вечеринки. Эти джинсы всегда уместны.

Однако одной из отличительных особенностей бананов является то, что они визуально увеличивают талию. Некоторым девушкам с более крупной фигурой классические джинсы скинни могут не нравиться или они предпочитают их. Однако эта модель понравится тем, кто хочет увеличить свою фигуру и визуально прибавить несколько килограммов.

Таким образом, помимо увеличения талии, эти джинсы также подчеркивают бедра, благодаря высокой аппликации. Они делают ваш силуэт более женственным и даже могут придать вам форму песочных часов. Они также удлиняют ноги за счет перекраивания брюк внизу. Поскольку они не расширяются по всей длине, они сплющивают ногу. Однако самая короткая модель, джинсовый банан, подходит только для высоких и слабых девушек.

Джинсы-бананы для полной фигуры

Есть джинсовые бананы для более полных женщин, особенно в размерах плюс и минус. Например, если у вас слабые ноги, но полный живот, то выбрать джинсы не составит труда. В этом случае настройте модель банана со средней посадкой и свободной стрижкой. Также не всем девушкам нужно приобретать зауженные джинсы, так как они зрительно увеличивают объем талии. Полные и высокие девушки с интенсивными бедрами имеют более полную посадку на банане. Если вы ниже ростом, выбирайте модель со средней посадкой.

Для всех полных фигур джинсовые бананы должны свободно, но не тесно прилегать к талии. Не выбирайте короткие модели. Так как они делают ноги ближе друг к другу и заполняют силуэт.

Они также визуально удлиняют силуэт и прекрасно сочетаются с ботинками с босоножками и джинсовыми бананами.

Читать еще:  Кому подойдет бюстгальтер балконет. Балконет бюстгальтер что это.

Кому не подходят джинсы-бананы

Этот фасон джинсов вряд ли подойдет девушкам с грушевидной фигурой. Такой фасон только увеличивает и без того громоздкую форму бедер и ног. А для девушек с таким типом фигуры это скорее недостаток, чем преимущество.

Многие люди путают джинсовые бананы с другими видами джинсов. Это связано с тем, что они могут быть очень похожи по покрою и применению.

Джинсы-бананы могут быть только низкого или среднего роста. Они очень широкие в талии и всегда узкие внизу. По внешнему виду они действительно напоминают банан.

Отличие джинсов от бананов в том, что брюки всегда прямые, не узкие внизу, а аппликация всегда высокая. Они могут быть свободными или приталенными.

Мальчики могут быть прямыми или немного более узкими и иметь средний или низкий рост.

С чем носить джинсы бананы и как сочетать их с вещами из своего гардероба, задумываемся мы перед покупкой, на самом деле всё просто, нужно только обязательно выдержать границы между верхом и низом.

В чем разница между джинсами-бананами, бойфрендами и джинсами-мом

Принято считать, что бойфренд-фит — это реинкарнация банана 2000-х годов. А mama fit — это женский вариант, который вошел в моду около 10 лет назад. Однако в 2022 году в женских магазинах можно найти все три модели. Как вы можете отличить их без этикеток?

Банан имеет мягкий удар в середине и о-образный срез. Это также создает слегка выпуклый визуальный эффект. Джинсовые бананы можно наносить высоким, средним или низким способом. И в большинстве случаев они скрыты.

Мамины джинсы прямые и сшиты на высокой талии. Эти джинсы близки к бедрам — но подчеркивают линию детали и создают привлекательный силуэт. Ноги в маминых джинсах расположены ближе друг к другу. Брюки-дудочки раньше выглядели хорошо, но сейчас они уже не в моде. Отличным вариантом стиля является компактный классический дистресс-джинсовый материал со швами и без рваных краев.

Бойфренды — это джинсы на талии и очень свободная промежность. У них нет силуэта o, но из-за анатомии мужской ноги выглядят более округлыми. Большинство джинсов-бойфрендов широкие, имеют низкие карманы, декоративные потертости и короткие штанины.

Кому идут джинсы-бананы: подбираем по типу фигуры

Почти все. Регулируемые джинсы-бананы с аппликацией. Эти брюки скрывают ноги O и X и делают ноги более длинными (особенно при правильном выборе обуви). Банан больше, чем обычные свободные узкие джинсы, и скрывает живот, широкую талию и полные бедра. Банановый деним также идеально подходит для девушек, страдающих астмой, и помогает добавить живота на талии и ягодицах.

Джинсовые бананы хорошо сидят на девушках со своеобразным перевернутым треугольником, уравновешивая образ и добавляя визуальную симметрию. Перенос акцента с живота на бедра помогает превратить фигуру «яблоко» в «песочные часы».

В сочетании с правильным верхом, бананы идеально подходят для женщин с фигурой груши — добавьте пространство для плеч, и джинсы сезона 2022 станут вашим повседневным стилем!

О: Черные бананы отлично смотрятся с белой футболкой или рубашкой в сочетании с кроссовками или сандалиями. Конечно, черные джинсы хорошо сочетаются с яркой или пестрой одеждой.

В какое время года лучше всего носить джинсы бананы?

Брюки из таких материалов незаменимы для весенних и осенних прогулок. Однако они не подходят для очень холодного климата. Это связано с тем, что они не совместимы с сапогами или другими видами обуви, закрывающими низ брюк. Они не подходят для получения диплома.

Если они сделаны из тонкого джинса, их можно надевать для вечерних прогулок летом. Часто эти модели имеют плиссированный и тканый пояс в верхней части вместо пояса на животе. Они лучше смотрятся с сандалиями и шлепанцами с сандалиями.

Модные женские штаны бананы

В теплое время года их можно носить в школе, если это позволяет принятый в учебном заведении костюмный кодекс. Лоферы или кроссовки, приталенная футболка и короткий пиджак или школьный жакет завершают образ. Рюкзак с учебником дополняет картину.

С какими вещами из гардероба совместимы эти джинсы?

Бананы» лучше смотрятся с топом, который не нарушает «ограничений». Длинные футболки, майки и футболки идут только в вариантах:.

  • они не опускаются ниже линии середины бедра,
  • имеют тёмный цвет или иначе подчёркивают талию.

Лучший вариант с длинными футболками — полностью спрятать их за поясом или спереди.

Читать еще:  С чем носить джинсовое платье. Джинсовое платье с чем носить.

Заправленная в джинсы рубашка

Эти брюки не должны быть ограничены в верхней части, так как они способствуют свободе движений. Шифон, тонкий хлопок или вискоза — идеальный вариант. Невозможные девушки могут носить джемпер крупной вязки или горячий стеганый жилет с «бананами».

Иногда джинсы такого покроя могут быть низко посажены. В этом случае верхняя часть всегда должна подчеркивать бедра и не спускаться вниз по линии бедер.

Джинсы с низкой посадкой

Бижутерия Banana jeans: отлично сочетается с браслетами, цепочками, кулонами и серьгами. Попробуйте брюки. Например, очень широкий «банан» на талии, близкий к крою брюк, по-другому смотрится с повседневным стилем и приталенной кожаной курткой «под нерпу». В первом случае создайте городской образ, во втором — городской. Во всех модных тенденциях есть неформальная одежда с ноткой «вызова».

широкие штаны бананы

Джинсы такого кроя должны быть в гардеробе активной и творческой девушки или женщины. Среди прочих брюк они не только выделяются своим кроем, но и приносят чувство защищенности и комфорта.

Джинсы, занимают почётное место в шкафу, за их практичность. Выбор их в продаже пополняется с каждым сезоном-это могут быть новые или хорошо забытые модели.

С чем комбинировать голубые брюки?

Синий — самый универсальный цвет для джинсов. Поэтому вы можете сочетать его со многими цветами и стилями. Синие брюки сочетаются с одеждой мягких, естественных оттенков. Например, пудровые цвета, бежевый, бледно-розовый и белый. Неплохая идея — сочетать джинсы с клетчатыми рубашками, джинсовыми куртками и кардиганами. Выбор обуви велик: от удобных слипонов до элегантных каблуков.

Серые

Футболки следующих цветов отлично сочетаются с серыми джинсами.

  • черный;
  • серый;
  • графитовый;
  • розовый;
  • белый;
  • голубой;
  • фиолетовый;
  • красный.

Следующий вид рубашки идеально сочетается с этими брюками: рубашка того же цвета, что и брюки.

  • белая рубашка;
  • черная косуха;
  • свитер крупной вязки нейтрального цвета;
  • серое пальто + белый пуловер;
  • бомбер;
  • удлиненный жакет + топ.

С чем носить летом?

Летом брюки сочетаются с легкими и голыми, создавая утонченный и женственный образ. Идеи, что носить с женскими джинсами-бананами летом, включают в себя следующее

Из обуви выбирайте мюли, сабо, сандалии, слипоны и шлепанцы. К бананам могут прилагаться разнообразные аксессуары: плетеные шляпы, огромные браслеты, часы, солнцезащитные очки, клатчи, головные банты.

Смотрите варианты видео по теме.

Комплекты для осени и весны

Весной и осенью бананы сочетаются с широкими пальто, парками, джинсовыми куртками и джемперами. Картину дополняют огромные шарфы, подошвы, шляпы и кепки. Обувь включает огромные кроссовки, сапоги и ботильоны.

Пожалуй, самые практичные и универсальные брюки из всех остальных, чёрные джинсы бананы с высокой посадкой, они легко сочетаются с одеждой различного кроя и стиля. С чем носить такие джинсы?

В какое время года лучше всего носить джинсы бананы

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

Джинсы Banana не только легкие и созданы для лета, они также плотные и подходят для весны и осени.

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

Однако в очень холодную зиму они неуместны, так как выглядят нелепо с зимними сапогами или предметом, который на них не надет. Эти облегающие брюки идеально подходят для прохладных летних вечеров.

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

Их можно носить даже в колледже или школе, если это является правилом.

Какую обувь выбрать под брюки

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

С этими джинсами можно сочетать практически любые кроссовки и классические туфли. Для более легкого летнего вечера сандалии отлично сочетаются с такими же легкими футболкой, топом и майкой.

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

Вы можете проходить большие расстояния незаметно, надев кроссовки, кеды или мокасины, которые прекрасно сочетаются с футболкой и вязаным кардиганом.

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

Повседневные рубашки, цветочные блузки или жакеты дополните каблуками и подходящими аксессуарами.

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

В весенний и осенний сезоны сапоги, полусапожки или кружевные ботинки идеально сочетаются с соответствующим сезону платьем.

Кому подходят брюки бананы

Джинсовые бананы и бойфренды (свободные брюки с низкой посадкой и слегка висящей формой) будут хорошо смотреться с хрупким телом и правильными пропорциями — фигурой песочные часы. Подобные фасоны брюк помогут скрыть естественные недостатки ног и визуально их утончить.

Как носить женские джинсы-бананы: 65 модных луков

Для тех, у кого широкие и узкие плечи, также идеально подойдут джинсы. Это объясняется тем, что объем талии уравновешивает широкие плечи.

Если у вас не идеальная талия, не бойтесь оставить брюки. Блузка со слегка свободной линией скрывает лишние сантиметры на талии, но модницам с крупной фигурой следует избегать изменения кроя джинсов, чтобы они не добавляли объема образу.

Оцените статью
Astero Studio