Самые модные сумки 2021-2022 года: 11 трендов. Модные сумки модных трендов

Сумка Proenza Schouler имеет множество цепочек одновременно. Они переплетаются между собой, создавая впечатление внушительного объема. Сочетание черного и золотого выглядит великолепно и идеально подходит для особых случаев.

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Эстетика, стиль и целостность образа каждой женщины сегодня во многом зависит от модных аксессуаров, особенно сумок с практическими функциями. Современные сумки сезона 2022-2023 продолжают удивлять и волновать представительниц прекрасного пола разнообразием стилевых моделей, как говорится, на любой вкус.

Современные тенденции в дизайне сумок 2022-2023 повторяют прошлогодние тренды. Актуальными остаются маленькие сумки и их противоположности, а также большие сумки.

Общей тенденцией для сумок 2022-2023 годов остаются современные цепи, которые появляются не только в качестве ручек, но и как украшение на самом изделии. В новом сезоне современные цепи на сумках приобрели более красочные вариации. Если раньше это была золотая или серебряная сумка на цепочке, то сегодня можно найти сложные вариации под цвет самой сумки.

Говоря о цветах современной сумки 2022-2023, легко сказать, что яркие модели выигрывают у модных сумок. Особенно выделяются в новом сезоне модели сумок в новых цветах. Такие сумки будут пользоваться успехом предстоящим летом. А если кислотные оттенки для вас очень выразительны, обратите внимание на бледно-желтые и оранжевые цвета. Современные сумки этих оттенков смелее, но выглядят более сдержанно.

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Еще одним очень популярным оттенком для современных сумок 2022-2023 годов стал насыщенный розовый. Это возвращает нас в недалекие 2000-е годы.

Интересная отделка и дизайн сумки Modern 2022-2023 подчеркивают современный вклад. Узнайте о них в нашем обзоре самых современных и оригинальных моделей сумок текущего сезона.

Плетеные и вязаные сумки

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Модели хобо, сумки через плечо, корзины, сумки и сумки, заканчивающиеся «сетками», некоторые интересные и красивые сумочки представлены в плетеных вязаных вариантах.

Оригинальный вязаный дизайн позволяет сумкам быть изолированными и нетрадиционными. В моде также мягкие аморфные модели, каркасные сумки и полки. Назвав современные 2022-2023 сумки ткаными моделями, в новом сезоне мы не можем удержаться.

Модные клатчи

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Без модной сумки никуда. Самые трендовые модели сумок 2022-2023 года

Сумки типа клатч многие женщины используют в качестве вечерних аксессуаров. Однако последние модели могут с успехом заменить обычную сумку-тоут или повседневную сумку кроссбоди. Мало того, современные клатчи 2022-2023 гораздо вместительнее, а их дизайн удовлетворяет даже самых требовательных модниц.

Мягкие клатчи от Bottega Veneta уже очаровательны. Они стоят в одном ряду с более классическими моделями сумок строгой прямоугольной формы.

Яркие цвета. Может быть, мода и не решит мировых проблем, но она может помочь нам восстановиться после затянувшейся зимы. Dior экспериментирует с розовым, Mulberry, Indigo, Blumarine, а Versace — с кислотными зеленым и оранжевым. Активно используется хромотерапия.

Сумка-папка

Самые модные сумки 2021-2022 года: 11 трендов

Пожалуй, самой популярной сумкой сезона осень-зима 2021-2022 является сумка-конверт. Помимо своего прямого назначения — стать частью вашего делового стиля, в этом сезоне они также находят свое место в вашем повседневном гардеробе. Благодаря жесткой раме и вместительному корпусу он позволяет переносить все самые важные и необходимые предметы в одном месте. Плоская форма делает его менее громоздким, что является преимуществом. Простота, лаконичность, самоконтроль — отличительные черты минимализма — и относительная цветовая гамма: натуральные оттенки — лучшее решение для этой модели.

Тоут

Самые модные сумки 2021-2022 года: 11 трендов

Aesther Ekme, Golden Goose, Saint Laurent.

Эта сумка высоко ценится за комфорт и удобство. Если вы любите выходить из дома в половине вселенной, эта модель создана для вас. В моде очень большие сумки с короткими или средней длины ручками. Еще одним преимуществом современных сумок-тоут является их гибкость. Они подходят как для повседневного, так и для делового комплекта, в сочетании как с грубыми ботинками, так и с сапогами на высоком каблуке. Текущие модели выполнены в довольно сдержанной палитре черных, серых, коричневых и синих оттенков. Миниатюрные девушки должны быть осторожны. Если мешок слишком большой, могут возникнуть несоответствия в изображении.

Читать еще:  С чем носить женский тренчкот — Самые стильные луки 2022. С чем носить тренчи

Как сшить двухцветную сумку-тоут с черточкой: мастер-класс

Меховые и плюшевые сумки

Самые модные сумки 2021-2022 года: 11 трендов

Marc Jacobs, Kurt Geiger London, Bottega Veneta

Даже сумки не остаются в стороне от тенденции искусственного меха. Конечно, не все понимают столь возмутительную тенденцию, но модель уже настолько успешна, что не включить ее в список невозможно. В этом сезоне дизайнер представил впечатляющее разнообразие меховых сумок на любой вкус. Модели из бархата пастельных тонов выглядят мило и уютно, меховые сумки в натуральной палитре подходят для повседневных образов, а цветные сумки-тоут с принтом добавляют авангардную ноту.

Как современный предприниматель, вы не можете иметь стильную сумку, в которую помещается ноутбук или папка с бумагами. Дизайнеры приняли это и сделали строгие тенденции женских сумок уходящими в прошлое.

Тренд № 2 – с вырубной ручкой

Модные сумки в 2021 году не просто выглядят как сумки. Яркие красные ручки — одна из особенностей этой тенденции, но формы и размеры моделей варьируются в широких пределах. С точки зрения практичности, эти сумки не подходят для подвешивания на запястье или локоть. Их нужно собрать в кулак и положить на ладонь. Именно здесь мода вступает в конфликт с реальной жизнью. Кто победит. Все зависит от вас!

Модная сумка 2021 из коллекции Balmain

Сумка Balmain — образец элегантности. Сочетание черных и белых деталей создает идеальную гармонию, основанную на симметрии.

Модная сумка 2021 из коллекции Fendi

Fendi предлагает сумку, большой логотип которой не оставляет сомнений в ее написании. Строго прямоугольная форма сумки напоминает о деловом стиле и объемах документов. Идеальный компаньон для бизнесмена!

Тренд № 3 – крупногабаритные кросс-боди

Одна из самых знакомых тенденций в сумочках на 2021 год. Название «crossbody» относится к способу ношения этих сумок. Их следует носить через плечо так, чтобы ремни пересекали тело под углом.

Некоторым людям не нравится, что лямки тянутся через все тело и давят на туловище, поэтому они носят сумку на плечах, а не перекидывают ее через плечо. Это вопрос предпочтений и комфорта, длина ремешка на многих сумках регулируется.

Модная сумка 2021 из коллекции Bottega Veneta

Внешний вид Bottega Veneta представляет собой интересный контраст с черной одеждой и большими белыми сумками. Станьте полноправным членом костюма и привлеките к себе внимание.

Модная сумка 2021 из коллекции Michael Kors

Внешний вид Michael Kors того же цвета, но без резкого контраста, как на предыдущей фотографии. Сумка сочетается с оттенками ремня и обуви, что делает ее неотъемлемой частью согласованного образа.

Тренд № 4 – мини формат для мобильного

И эта инновация противоположна предыдущей. От больших сумок и больших сумок через плечо мы переходим к модели маленькой сумки, в которую помещаются только мобильные телефоны. Это скорее декоративный элемент, чем полноценный футляр для мелких предметов. Выбор для праздничных и торжественных тем, когда костюм не имеет карманов.

Модная сумка 2021 из коллекции Chloé

Эта черная сумка Chloe с твердым корпусом — самый темный элемент образа, и именно поэтому она привлекает столько внимания. Его не просто практично носить на руке. Но это бросается в глаза.

Модная сумка 2021 из коллекции Fendi

Вязаный шарм Fendi выглядит впечатляюще. Аксессуар прекрасно дополняет образ и создает тонкую гармонию.

Тенденции стиля быстро меняются, но один факт остается неизменным. Мода — это спираль. Классические дизайны развиваются и дополняются новыми версиями современных сумок. Модные тенденции моды на сумки осень/зима 2022-2023 дополняются совершенно новыми вариациями и сочетаниями, которые необходимо учитывать в полной мере.

Несколько сумок сразу

Неожиданная тенденция под названием «сумки в сумках» — это одновременное использование двух или трех сумок. С одной стороны, это удобно — можно носить много мелких вещей одновременно. Row использует много маленьких сумок с тонкими ремешками, а Altuzarra сочетает негабаритные модели с более мелкими.

Читать еще:  Мода для полных девушек и женщин на 2022 год. Мода 2022 женская одежда для полных.

Несколько сумок Altuzarra

Несколько сумок The Row

Используйте тенденцию по своему усмотрению — вы можете использовать маленькие или средние модели или играть с более драматическими контрастами — мода этого сезона позволяет все.

Лук с двумя сумками

Оверсайз

Это также хорошая новость для тех, кому не хватает места в сумке. В этом сезоне сумки больших размеров актуальны как никогда — чем больше сумка, тем лучше. Модели Salvatore Ferragamo и Chanel уже оценили эту тенденцию — теперь ваша очередь.

Сумка оверсайз Salvatore Ferragamo

Большая сумка Chanel

Сумка-папка

Базовые модели этого сезона — сумки из коллекций Jil Sander, Volvonez и Chanel. Он гармонирует с образом свободной жизни и в то же время сочетается со строгой офисной одеждой. Jil Sander создал наряд в свободном стиле с длинными, свободными платьями, объемными серьгами и белыми сапогами.

Сумка-папка

Борбонесса сочетала мини-версию сумки-тотализатора с элегантной накидкой и подходящими перчатками. Несмотря на простой крой всех элементов образа, он выглядит очень интересно и элегантно. Бренд также создал свободный нюдовый комплект с бежевым пальто, коричневыми аксессуарами и белым «конвертом».

Коричневая сумка-папка

Белая сумка-папка

Некоторым людям не нравится, что лямки тянутся через все тело и давят на туловище, поэтому они носят сумку на плечах, а не перекидывают ее через плечо. Это вопрос предпочтений и комфорта, длина ремешка на многих сумках регулируется.

Модные молодежные сумки для девушек

Эта категория модных женских сумок в 2022 году включает в себя

    ;
  • клатчи на широком ремнем или с цепью;
  • стеганые сумки;
  • сумки-кошельки; самых разных моделей.

На последнем показе представлены поясные сумки в самых неожиданных вариантах. Среди них кошельки, бананы, клатчи и даже трикотажные изделия. Вы можете найти модель, подходящую под любой наряд и образ, который только можно себе представить. Наиболее популярны кошельки из темной или стеганой кожи с яркими пряжками и аксессуарами, яркие нейлоновые изделия или тканевые аксессуары с необычными рисунками.

В моде элегантные сумки с широкими ремешками. Для нас такие модели аксессуаров стали известной классикой. И это неудивительно, ведь широкие ремни очень удобны в использовании, меньше изнашиваются и не вызывают дискомфорта во время использования.

Если вам не нравятся широкие ремни, купите цепь. Крупные цепочки из разнообразного трикотажа — это модная тенденция. Эти ремни подходят практически ко всем клатчам классического дизайна.

Модные рюкзаки уже давно перешли из разряда чисто спортивных товаров в разряд элегантных предметов гардероба современной женщины. Современные рюкзаки являются прекрасной альтернативой сумочкам, которые не так удобны и комфортны в повседневной жизни. Именно поэтому в сезоне 2022 года девушки отдают смелое предпочтение рюкзакам. Она прекрасно дополняет любой образ — как спортивный, так и повседневный, кэжуал, смарт и даже деловой стиль. Более того, известные дизайнеры нашли отличное решение. Стильный рюкзак 2-в-1 можно использовать как сумку в классическом стиле в течение дня, а в повседневные часы его можно спокойно носить на плече как удобный рюкзак с лямками.

А молодые девушки обожают клатчи. И неудивительно, что им даже не нужно таскать тяжелые сумки с покупками, чтобы накормить всю семью. Но мы говорим не об этом. Клатчи бывают разных форм и размеров. Это небольшие каркасные изделия необычной формы, вязаные сумки из блестящей нити, кожаные варианты и изделия из ткани в виде сумок. Сегодня изделия Fermor Clasp, выполненные в винтажном стиле, очень популярны. Такие сумки похожи на театральные аксессуары, которыми пользовались наши бабушки и прабабушки. В моде также клатчи из стеганой кожи. Они отлично смотрятся с классическим деловым стилем. Если вы часто посещаете вечеринки, купите прямоугольный клатч. В такие сумки легко помещаются современные смартфоны, ключи, помада, банковские карты и все остальное, что необходимо красивой молодой женщине.

Пляжные аксессуары: функциональный и красивый аксессуар для отдыха

Современные модницы не забывают брать свои сумки и на пляж. Именно поэтому многие дома моды включают эти изделия в свои коллекции. В этом сезоне в тренде яркие цвета и необычные фасоны сумок.

  • сумка-коврик;
  • лежак;
  • трансформер;
  • мешок;
  • сетка в виде корзинки.
Читать еще:  С чем носить юбку-плиссе? Тренды 2018 года. С чем носят юбку плиссе

Сумка-мешок является ярким пляжным аксессуаром и легко превращается в тканевый коврик, когда вы приезжаете на место отдыха. Как правило, верх выполнен из 100% натурального хлопка, а вот подкладка, находящаяся в непосредственном контакте с песком, — из прочного нейлона.

Сумка-шезлонг выглядит как сумка-матрас, но является версией более крупного пляжного аксессуара. Это изделие вместительно благодаря своим размерам. В нем вы сможете разместить все необходимое как для семейного отдыха, так и для прогулок по пляжу. Эти сумки также изготавливаются из прочных материалов, способных выдержать большой вес.

В настоящее время в моде женские сумочки, известные как трансформеры. Такие аксессуары можно использовать как рюкзаки или сумки, в зависимости от ваших желаний и потребностей. Их очень удобно носить на плече и иметь короткие ручки для переноски в руке. Сумка Transbag вместительна и практична.

Сумки с интересными названиями входят в моду в 2022 году. Они имеют квадратную или прямоугольную форму и изготовлены из мягкого материала. Обычно такие сумки яркие, но почти не украшенные. Сумки — сумки остаются в тренде уже более десяти лет и считаются основным элементом пляжной моды.

Еще одна тенденция для женских сумок в 2022 году — сумки в форме корзин. Ни песок, ни влага не могут повлиять на него. Эти сумки могут выдержать достаточный вес и взять с собой все необходимое. Сетчатые сумки идеально подходят для проведения времени с детьми. Яркие цвета привлекательны, а прочный материал абсолютно безопасен для детей.

Квадратные и круглые сумки

Современная одежда в разных стилях позволит найти различные варианты квадратных сумок в отличных сочетаниях. Повседневный, деловой и уличный стили прекрасно сочетаются с чемоданами, ботинками и плечевыми изделиями. Аксессуары могут быть выполнены из металлизированной кожи, кожи рептилий и различных видов украшений в необычном исполнении. Такие удивительные и уникальные сумки выглядят очень элегантно и красиво и делают наряд привлекательным и особенным.

Круглые сумки, а также полукруглые, овальные или закругленные модели — большие хиты в современном дизайне женских сумок. Размеры варьируются от больших до маленьких. В тренде круглые сумки с различными принтами и оттенками (темные цвета, светлые цвета, яркие цвета, точечные цвета, спокойные дизайны, яркие дизайны). Выбор за вами. Маленькие круглые сумки можно носить на плече, а большие отлично смотрятся на руке. Аксессуары могут быть выполнены в стиле ретро. Следует также обратить внимание на футуристические модели с различными украшениями в виде гвоздей, аппликаций и металлических элементов.

Сумочные коробки, модные в этом сезоне, не предназначены для хранения аксессуаров ручной работы (хотя их можно туда поместить). Это небольшие узорчатые аксессуары, которые можно носить в руке в дополнение к вечернему платью. Небольшой аксессуар с мелким рисунком, надеваемый на руку в дополнение к вечерним средствам гигиены. Мужчины могут только догадываться о содержимом этого модного предмета в 2022 году.

Они названы так потому, что имеют форму коробок разных видов.

  • цилиндр;
  • кирпичик;
  • сундучок;
  • скругленные;
  • с контурами трапеции.

Как правило, эти сумки очень маленькие, имеют жесткий каркас и украшены вставками, металлическими деталями и настоящими замками. Они могут быть оснащены второй ручкой для ношения на плече. Материал изготовления — натуральная или искусственная кожа. Дизайнерские женские модные сумки сделаны из матового дерева. Цепи и канаты служат в качестве ручек. Гроб» должен соответствовать цвету и стилю одежды. Например, к белому костюму желательно подобрать темную сумку, чтобы не смешивать оттенки одежды и обуви. В качестве альтернативы, белую или темно-красную сумку следует носить под темным пиджаком или пальто.

Оцените статью
Astero Studio