С чем носить женские кардиганы: без пуговиц, без рукавов. Кардиган с чем носить

Для жарких осенних дней носите длинный серый кардиган с джинсовой юбкой и белой футболкой. Черные кожаные сапоги по щиколотку и кожаная сумка-чоппер завершают образ.

С чем носить кардиган 2020: 60 идей, которые помогут вам утеплиться красиво

Пришло время поговорить о модных тенденциях 2020 года, ведь в самом разгаре время, когда легкие платья сменятся теплыми джемперами.

Одним из них является кардиган, который, по мнению многих ведущих дизайнеров, занимает лидирующую позицию в каждом осенне-зимнем женском образе.

Однако для того, чтобы всегда выглядеть стильно и привлекательно, важно знать, с чем носить кардиганы в 2020 году. Фото-идеи, представленные в нашей статье, помогут женщинам решить эту проблему.

Содержание:

Вязаные кардиганы чрезвычайно универсальны. Их легко сочетать с джинсами, кроссовками, юбками или сандалиями. Такие элементы гардероба прекрасно сочетаются с уличным, классическим или офисным стилями. Главное — правильно расставить акценты и выбрать правильные цвета.

instagram.com/oliviabynature/ instagram.com/oliviabynature/ instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/jessicawang instagram.com/sydnesummer instagram.com/zipmagazine_hk

С чем носить длинный кардиган

Довольно интересной и яркой вещью в гардеробе каждой женщины является длинный кардиган. По мнению экспертов, он является прекрасным дополнением к различным стилям одежды, включая классический и повседневный. Однако ярче всего длинные кардиганы смотрятся с лаконичными костюмами, состоящими из юбок, брюк, платьев и обуви на каблуке.

Кстати, вместо каблуков можно выбрать тренчи, которые выглядят более интересно и нестандартно и только подчеркивают женственность девушки, придавая ей уверенность и комфорт.

instagram.com/lolariostyle instagram.com/lolariostyle

С чем носить длинный кардиган фото_3

instagram.com/miamiamiamine instagram.com/driati_meladze instagram.com/karenkocich instagram.com/ncarballeira35 instagram.com/shortstoriesandskirts

Какой цвет лучше всего подходит для бежевого кардигана? Белый. Поэтому вы можете носить его с белым приталенным платьем, белыми рваными джинсами и белой блузкой. ( Второй по сочетаемости цвет (на наш взгляд) — болотный, поэтому такие брюки и блузки также могут появиться в вашем арсенале.

Об универсальных кардиганах

Начнем с того, почему он такой гибкий. Все объясняется его нестандартным покроем. Для девушек универсальные кардиганы включают модели с длинной спиной и относительно короткими полями, и наоборот. Спинка на талии и бахрома на коленях. Для мужчин универсальные кардиганы включают капюшоны и другие вариации.

Они пригодятся элегантным мужчинам в офисе, если, конечно, нет строгого «фейс-контроля». Они также необходимы только на ужине с деловым партнером, если у вас нет времени зайти домой и переодеться. Выбрать один из разных способов ношения модных аксессуаров.

Либо пояс, надеваемый для подчеркивания талии, либо длинное поле, обернутое вокруг тела в виде полублузы или древнегреческой туники. В общем, только воображение и изобретательность «универсального» пользователя могут раскрыть пределы гибкости этих кардиганов.

Футболки, поло и рубашки подходят для ношения под кардиганами. Плащи и шляпы также подходят к образу. Монохромные цвета подходят для молодежи, а узоры и украшения — для женщин постарше.

Эластичные кардиганы эффектно смотрятся с платьями профессионального стиля длиной до или ниже колена. В офисе эту универсальную вещь можно превратить в жакет или сделать из нее блузку, в зависимости от фантазии и навыков офисной модницы. Кто-то делает блузку. Конечно, как и мальчики, девочки могут хорошо выглядеть в джинсах или брюках в сочетании с кардиганом. Высокие каблуки также подходят.

Универсальный кардиган не только подрывает образ элегантного городского жителя, но и подчеркивает индивидуальность образа и вкуса, помогая скрыть некоторые недостатки конституции или подчеркивая ее достоинства.

Не ограничиваясь универсальностью этого предмета гардероба, вы можете расширить разнообразие своего образа и границы своего гардероба, используя одежду и другие модели таких сказочных вещей, как кардиганы. Что еще можно найти на рынке элегантных вещей?

Читать еще:  С чем носить джоггеры. Джоггеры с чем носить

С чем носить короткий кардиган?

Длина таких изделий варьируется от «середины» до «талии», оба варианта хороши. Шорты — это то, что они есть, а не то, что скрывает то, что ниже талии. Что интереснее всего смотрится с короткими кардиганами?

Это различные виды юбок, как обтягивающих, так и свободных, или маленькие гармошки. Это также офисная одежда, и существует множество вариантов платьев вплоть до сарафанов, но желательно, чтобы длина юбки или платья не опускалась ниже колена.

Цветная сумка с этой красивой деталью в вашем гардеробе просто подчеркивает стиль всех ваших нарядов.

Под кардиганы подходят блузки и рубашки. Он также неплохо сочетается с короткими кардиганами, включая джинсы с разрезом, и хорошо сочетается со шляпами и брюками, как в спортивной классике.

Не стоит забывать и о модной половине нашего человечества, а это элегантный образ короткого кардигана в сочетании с платьем, если он находится посередине или сверху кардигана, чуть ниже талии, что хорошо сочетается с бретельками платья.

Но, как говорится, мир — это не только короткие кардиганы.

С чем носить длинный кардиган?

Перефразируя популярную фразу, можно сказать, что длинный кардиган похож на пальто — только это кардиган. А в холодные ночи и осенние дни нет ничего более комфортного, чем его длина.

Однако нельзя надевать длинный кардиган на голое тело. Вам нужно выбрать одежду, которая выделит вас из толпы.

Длинные кардиганы лучше всего носить с короткими юбками и платьями или с платьями и юбками, которые доходят до самого пола. Высокие каблуки подчеркивают элегантность образа в обоих случаях.

Бордо, леопард, черный.

Носите кардиган с брюками, сапоги тоже подойдут. К укороченным моделям брюк и джинсов также очень хорошо подходят длинные кардиганы, и даже кожаные брюки не отвлекают от картины при наличии обуви на каблуке. Только если кардиган длиннее этих шорт, его можно носить с джинсами или трикотажными шортами.

Легкие блузки под кардиганы очень подходят для сочетания как с брюками, так и с юбками. Помимо этого, стоит отметить преимущества такого разнообразия изделий для ношения беременными девушками и женщинами — длинные кардиганы подчеркивают, что беременность не лишает девушек чувства красоты и стиля, а наоборот приятно удивляет ту часть населения, которая выступает, в выборе одежды». широкие» стили беременности.

Серый, длинный черный, длинный

Какой бы кардиган вы ни надели, какое бы сочетание ни использовали, он должен быть в гардеробе всех современных модников и модниц, блестящих молодых людей и элегантных зрелых людей.

С чем носить серый кардиган

И иногда кажется, что он более универсален, чем черный. По крайней мере, когда я задумался над вышеупомянутым вопросом, в голову пришло множество вариантов.

Вы будете выглядеть лучше, если будете носить:.

a) длинный серый кардиган, белое прямое платье, кроссовки

б) длинный серый кардиган, горчичные брюки с высокой талией, джинсовая рубашка, ботинки на шнуровке.

в) черный комбинезон (с брюками или шортами), серый кардиган, черная шляпа среднего размера, ботинки из змеиной кожи

(d) белая блузка, синий спортивный костюм бойфренда, серый кардиган, босоножки на тонком каблуке или черные босоножки на шпильке.

Читать еще:  Модное нижнее белье 2020 2021 кружевное. Модели в нижнем белье

д) кожаные брюки, серый топ, серый кардиган (можно подчеркнуть талию ремнем)

f) Черное платье макси, ботинки с тракторной подошвой и серый кардиган.

Мы даем вам только шесть (несколько основных) вариантов, но поверьте, звезд здесь больше, чем во Вселенной. Даже внутри отмеченных луков можно сделать некоторую перестановку и создать новый образ.

Джессика Альба с красной сумкой

Девушка в юбке в складку

Девушка в черных брюках и сером кардигане

Джессика Альба в черном платье и сером кардигане

Девушка в черном комбинезоне

Девушка в серых лодочках

Девушка в серых джинсах

Девушка в сером кардигане с ремнем

Девушка в лодочках и сером кардигане

Девушка в джинсах и сером кардигане

Девушка в горчичных брюках и сером кардигане

Девушка в белом платье и сером кардигане

Девушка в белом костюме и сером кардигане

С чем носить бежевый кардиган

Очень удобный и яркий, этот бежевый кардиган подходит для круглогодичного использования. Летом его можно носить с синими и черными джинсовыми шортами. В прохладное время года — с джинсами любого цвета и теплыми ботинками.

Какой цвет лучше всего подходит для бежевого кардигана? Белый. Поэтому вы можете носить его с белым приталенным платьем, белыми рваными джинсами и белой блузкой. ( Второй по сочетаемости цвет (на наш взгляд) — болотный, поэтому такие брюки и блузки также могут появиться в вашем арсенале.

Девушки в бежевых кардиганах

Девушка в черных брюках и кардигане

Девушка в черном платье и кардигане

Девушка в кардигане и шарфе

Девушка в зеленой шапке и кардигане

Девушка в длинном белом платье и кардигане

Девушка в джинсовых шортах и бежевом кардигане

Девушка в голубых джинсах и кардигане

Девушка в босоножках и кардигане

Девушка в болотных джинсах и кардигане

Девушка в белых джинсах и бежевом кардигане

Девушка в белом платье и кардигане

Девушка в белой блузке и бежевом кардигане

Алессандра Амбросио в кардигане

С чем носить синий кардиган

Кардиганы цвета морской волны наименее популярны среди соседей в нашем тексте. Это означает, что она в равной степени заслуживает обсуждения. В конце концов, он будет одинаково хорошо смотреться с белым топом и темными джинсами или черным приталенным платьем. Кроме того, синий кардиган может легко заменить синий пиджак в профессиональном образе, что является серьезным преимуществом. Вот несколько фотографических примеров:.

Девушка в шляпе и синем кардигане

Девушка в шарфе и синем кардигане

Девушка в черном платье и синем кардигане

Девушка в синей юбке и синем кардигане

Девушка в длинном синем кардигане

Девушка в джинсах и синем кардигане

Девушка в голубом кардигане

Девушка в темно-синем кардигане

При походе в театр основной акцент делается на маленьких клатчах. При выборе помните, что украшения должны быть всеохватывающими, не тяжелыми и тщательно сочетаться с вашим стилем.

Рекомендации

  • К кардигану подходит обувь любого направления. Все зависит от вашего лука. Например, если вы планируете выйти на прогулку, то кеды или слипоны прекрасно подойдут к вашему casual стилю.

  • Специалисты мира моды рекомендуют не застегивать кардиган на все пуговицы, если они есть.
  • Однотонный кардиган можно смело декорировать по вашему вкусу. Выбирайте яркие броши, шарфы с принтами или без принтов, однотонные или цветные ремни.
  • Чтобы оставаться стильной, избегайте сочетания трикотажное платье + трикотажный кардиган. Таким соединением вы перегрузите свой лук.

  • Любительницам строгих классических костюмов мы не рекомендуем надевать кардиган. Лучше разбить костюм и сочетать классические брюки от костюма с кардиганом.
  • Если у вас фигура плюс сайз, выбирайте однотонные мягкие и тонкие кардиганы, чтобы не добавлять вашей фигуре лишние килограммы.
  • Модницам с пышными формами лучше отказаться от белых пышных кардиганов в пользу темных оттенков.
  • Худеньким девушкам, наоборот мы рекомендуем носить объемные светлые кардиганы, чтобы подчеркнуть их тонкие линии фигуры.

Широкие ремни с пряжками или широкие тканевые пояса отлично смотрятся на длинных моделях. Тонкие ремни или ремни с небольшими пряжками подходят для коротких кардиганов. В противном случае они выглядят громоздкими.

Эффектные образы

Носите длинный серый кардиган с синими джинсами и классической белой рубашкой. Выберите сумку, сапоги и ремень одного цвета. Например, кожаные сапоги по щиколотку, кожаная сумка и классический коричневый ремень с пряжкой.

Светло-серый кардиган в паре с синим шелковым платьем — идеальный тандем для вечернего образа. Черная шляпа и пара открытых туфель на каблуках завершают образ.

Бледно-розовый кардиган и белое платье с обрезанной талией — идеальный вариант для повседневного наряда. Дополните этот образ сапогами из кожи питона.

Для жарких осенних дней носите длинный серый кардиган с джинсовой юбкой и белой футболкой. Черные кожаные сапоги по щиколотку и кожаная сумка-чоппер завершают образ.

Ходите по городу в длинном черном кардигане, синих рваных джинсах и белой рубашке. Добавьте большую кожаную сумку и коричневые ботинки в качестве аксессуаров.

Подойдите к деловому стилю в бежевом кардигане, серых брюках с низкой посадкой и шифоновой блузке с леопардовым принтом. Дополните образ сумкой из кожи рептилий и тонким свисающим ремешком.

Вы собираетесь провести ночь в полете? Затем наденьте полосатый кардиган с синими джинсами и голубой блузкой. Пара серег в стиле бохо завершит ваш образ, а розовый чемодан станет смелым дополнением к нему.

Очень удобный и яркий, этот бежевый кардиган подходит для круглогодичного использования. Летом его можно носить с синими и черными джинсовыми шортами. В прохладное время года — с джинсами любого цвета и теплыми ботинками.

Кардиган и аксессуары

Даже в самых ярких цветах кардиганы указывают на традиционный стиль, который очень колоритен и вряд ли приемлет громоздкие аксессуары. Следует выбрать небольшую сумку и классические минималистичные украшения. Когда речь идет о кардиганах в стиле свобода хох пули, у модниц есть прекрасная возможность применить все свои смелые идеи к выбору аксессуаров.

https://www.instagram.com/bianca_petry/ https://www.instagram.com/bianca_petry/ https://www.instagram.com/gittabanko/ https://www.instagram.com/bianca_petry/ https/ https: //www.instagram.com/blog4over40/

Кардиган и шарф

Мы предлагаем вам самый теплый, самый комфортный образ — вязаный жакет в стиле оверсайз с огромным шарфом. Посмотрите на этот образ, особенно на элегантные сапоги на каблуке, которые выделяют его. Остальное больше связано с тем, что она огромная, так как подходит только для прекрасных женщин с тонким силуэтом.

Кардиганы всех стилей можно носить с юбками. Вы можете попробовать нетривиальные тандемы с короткими юбками и кардиганами в стиле оверсайз или крупной вязки. Обратите внимание на такие яркие контрасты в текстурах. Необходимо выбрать идеальную женщину.

Вязаный кардиган 2020 фото 3

https://www.instagram.com/lolariostyle/

Длинный кардиган и джинсы

Легкий и свежий образ можно создать с помощью длинного кардигана и джинсов. Многие люди боятся выбирать тандем из двух несовместимых вещей. Главное, чтобы кардиган не уменьшал ваш рост, поэтому носите обувь на каблуке. Госпожа Зинн имеет право выбрать удобный стиль — прямой, широкий, обрезанный или узкий.

https://www.instagram.com/gittabanko/ https://www.instagram.com/gittabanko/ https://www.instagram.com/walkinwonderland/ https://www.instagram.com/gittabanko/ https: //www.instagram.com/gittabanko/ https://www.instagram.com/gittabanko/

Кардиганы — это самая женственная деталь в гардеробе модницы. Разнообразие стилей, палитры и фактур позволяет каждой женщине подобрать кардиган под свой силуэт. Самые элегантные знаменитости всегда дополняют свои образы кардиганами, поэтому рекомендуется приводить их примеры.

А какой пиджак на тебе? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь ею со своими друзьями!

instagram.com/hello_jackieo instagram.com/hello_jackieo instagram.com/jessicawang instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/shortstoriesandskirts instagram.com/vivaluxuryblog/ instagram.com/vivaluxuryblog/

Преимущества длинного кардигана.

Популярность куртки оправдана тем, что она чрезвычайно удобна в использовании. Мягкая ткань обволакивает фигуру, как теплое кокосовое дерево. Трикотажные изделия не мнутся и не теряют форму. Более того, кардиганы никогда не выйдут из моды. Из сезона в сезон дизайнеры уделяют этому гардеробу все больше внимания, внося в его дизайн небольшие новшества, играя с цветами, добавляя карманы или вышивку. Теперь, как уже говорилось выше, свободный силуэт прекрасно скрывает недостатки тела, подчеркивая достоинства. Если вы сомневаетесь в возможности покупки жакета в этом сезоне, знайте, что этот наряд прекрасно подходит в любое время. И поверьте, вы обязательно найдете, с чем его сочетать.

Сегодня сайт Heel.ru показывает вам идеальный пример ношения элегантного удлиненного жакета, который с каждым годом становится все более популярным среди современных женщин во всем мире. Мы надеемся, что вы найдете для себя несколько актуальных образов и сможете поделиться своими впечатлениями в комментариях.

Оцените статью
Astero Studio