Самая модная верхняя одежда сезона-зима-2020-2021. Верхняя одежда 2021 зима

Зимние мини пуховики в тренде для любителей сутулых брюк и джинсов. В этих ультрасовременных коротких куртках легко выглядеть хорошо, за ними легко ухаживать и они легко вписываются в базовый зимний гардероб. Наш фаворит — кожаный пуховик Max & Moi. Это нетривиальная и очень теплая альтернатива вашей любимой кожаной куртке.

TOP-10 модных курток и пуховиков сезона осень-зима 2020-2021

В течение нескольких месяцев все модницы поменяют свои яркие летние комплекты на модные женские жакеты из коллекции осень/зима 2020-2021. Дизайнерские предложения ослепят ваши глаза, а совершать покупки станет еще проще. Чтобы сделать свой выбор, необходимо знать, какие куртки сейчас в моде. Выбор варьируется от анораков и легких спортивных курток до кожаных курток-бомберов и удобных пуховиков. Интересные фасоны, оригинальные материалы и инновационные модели декора — прекрасная возможность продемонстрировать окружающим свой хороший вкус и не оставить их равнодушными.

Для повседневного образа нет ничего лучше анорака. Практичный элемент осеннего гардероба вновь покорил мировые подиумы и обрел верных поклонниц. Обучение ношению анорака требует особого искусства. Модные куртки с корнями из Гренландии или Северной Америки все еще были в арсенале эскимосов. Спустя столетия одежда аборигенов и экстремальных туристов северных широт достигла вершины мировой моды.

Модные тенденции осени/зимы 2020-2021 не изменили короткие молнии, позволяющие носить жакеты чуть выше головы. Наличие больших карманов-кенгуру, объемных капюшонов и трикотажных вставок на подоле также необходимо. Фантазия дизайнера распространяется на цвета, длину, дизайн с двумя большими карманами и оригинальный черный подол.

Модная куртка анорак осень-зима 2020-2021 из коллекции Christian Dior

Модная куртка анорак осень-зима 2020-2021 из коллекции Hermès

Модная куртка анорак осень-зима 2020-2021 из коллекции Lacoste

Модная куртка анорак осень-зима 2020-2021 из коллекции Max Mara

Тренд № 2 — длинный пуховик oversize

На показах осень/зима 2020-2021 подиумные куртки отдали дань уважения негабаритному жакету из перьев. Эти легкие и теплые куртки существуют уже много сезонов. Вектор моды сместился в сторону комфорта, и очевидно, что она следует выбранному курсу. Элегантные девушки могут сочетать пуховики с различными модными предметами гардероба.

Увеличенный объем, длина миди и натуральный перьевой наполнитель защищают современных девушек от суровых холодов и сильных ветров. Благодаря специальной водоотталкивающей обработке куртка устойчива к снегу и небольшому дождю. Яркий жакет можно носить с шарфами и модными шляпами всех оттенков. Зимние пуховики с яркими абстрактными рисунками селективны рядом с дополняющими деталями.

Модный длинный пуховик оверсайз осень-зима 2020-2021 из коллекции Beautiful People

Модный длинный пуховик оверсайз осень-зима 2020-2021 из коллекции Akris

Тренд № 3 — женские пуховики и куртки из кожи

Подчеркивается положение кожи на сцене моды. Популярность востребованных материалов раздвигает все границы. Девушки, которые еще не успели оценить удобство и практичность изделий из кожи, смогут сделать это следующей осенью. Куртки из перьев и кожи в изобилии представлены в коллекции 2020-2021 для зимы 2020 года.

В цветовой палитре, далекой от природной гаммы, черные женские пуховики в обтяжку соседствуют с кожаными. Популярны теплые куртки оранжевого и молодежного бордового цветов. Длина варьируется от моделей с разрезами, которые только касаются талии, до моделей, доходящих до колен.

Модная кожаная куртка осень-зима 2020-2021 из коллекции Akris

Модная кожаная куртка осень-зима 2020-2021 из коллекции Hermès

Модная кожаная куртка осень-зима 2020-2021 из коллекции Each x Other

Модная кожаная куртка осень-зима 2020-2021 из коллекции Tod

Зимние мини пуховики в тренде для любителей сутулых брюк и джинсов. В этих ультрасовременных коротких куртках легко выглядеть хорошо, за ними легко ухаживать и они легко вписываются в базовый зимний гардероб. Наш фаворит — кожаный пуховик Max & Moi. Это нетривиальная и очень теплая альтернатива вашей любимой кожаной куртке.

Тренд № 1: кожаные плащи и пальто

Внешняя одежда из кожи, вероятно, никогда не выйдет из употребления. Только фасоны, модели и длина меняются от сезона к сезону. В зимнем сезоне 2020-2021 дизайнеры предложили носить длинные кожаные мейкапы и пальто до колен и даже до пят. Среди оттенков фаворитом был, конечно же, черный цвет, поскольку он универсален и очень практичен в зимний сезон. В межсезонье дизайнеры использовали даже яркие неоновые цвета для коротких кожаных курток, в то время как длинные кожаные пальто и плащи были более сдержанных тонов.

Читать еще:  10 модных моделей обуви осень-зима 2020-2021: новинки и актуальные тренды. Модная обувь осень 2021.

Кстати, как и мода на кожаные куртки, пальто и плащи могут быть сделаны и из настоящей кожи. Многие бренды избегают его в пользу искусственных материалов. Они не медленнее и даже более эластичны, чем натуральная кожа. Для зимы — утепляющее пальто внутри. На подиумах также можно было увидеть множество моделей, сочетающих натуральный и искусственный мех. Эти варианты напоминали дубленки, но не из матовой замши, а из блестящей, иногда глянцевой, или лакированной кожи.

Верхняя одежда из кожиВерхняя одежда из кожи

Тренд № 2: шубы и пальто из искусственного меха

Это, пожалуй, одна из самых популярных тенденций на сегодняшний день, которая прочно вошла в моду с прошлого года. Теперь сторонники животных могут вздохнуть спокойно. Настоящий мех моден в этом сезоне! Сегодня они используют искусственный мех. И не бойтесь, что в такой верхней одежде вы будете выглядеть дешево и неуместно. Напротив, это самая яркая тенденция на показах осень/зима 2020-2021, где многие дизайнеры представили шубы из меха и искусственного меха в различных предпочтительных вариантах.

Часто путешествующим на автомобиле наверняка понравятся короткие пальто с искусственным мехом посередине. Большинство моделей на подиуме были выполнены из длинного пилотного меха, напоминающего страусиные крылья. Их длина до середины бедра характеризует теплые, удобные, безразмерные шубы. И, наконец, длинные пальто и пальто до колен и ниже колен темных цветов, с необычными украшениями и рисунками, интересными аксессуарами и вставками. Бархатный мех, напоминающий бархат, очень приветствуется здесь.

Меховые пальто и шубыМодные тенденции 2021Меховые пальто и шубы

Тренд № 3: пуховики и стеганые пальто

Перья всегда сырые на подиуме, а некоторые дизайнеры предлагают носить их как праздничный или выходной вариант, даже на выход. Если вы не готовы носить безразмерный жакет из перьев с каблуками и вечерним платьем, носите его каждый день. Одна из самых популярных перьевых курток зимы 2020-2021 — короткая, громоздкая «надувнушка». Чем шире сам пиджак, тем лучше он сочетается с джинсами или спортивной одеждой. Куртки и жакеты из перьев обычно имеют шину посередине, добавляя объем.

Если вы предпочитаете самую длинную модель, остановите свой выбор на стеганом пальто. Они очень тонкие, очень элегантные и имеют очень плотное нанесение. Такие пальто прекрасно сочетаются как с повседневным, так и с профессиональным образом. Их можно смело сочетать с брюками, строгой офисной одеждой и даже элегантными вечерними платьями. В целом, вы можете выбрать стеганое пальто покроя extra large. Они хорошо сочетаются со спортивным стилем, джинсами, любимыми уггами и сапогами.

Женская мода осень-зимаМодная верхняя одеждаЖенская мода осень-зимаМодная верхняя одежда

Будучи главным героем модного арсенала, бомбер не боится самобытной моды и стремительного течения времени. Женская куртка ловко сочетает в себе демократичную атлетику и блестящее общество. Удобные пилотские бомберы вошли в женский гардероб и закрепились там навсегда.

Меховые куртки

Меховые куртки в коллекциях Chanel, Saint Laurent и Sacai осень-зима 2021/22 фото № 3

Меховые куртки в коллекциях Chanel, Saint Laurent и Sacai осень/зима 2021/22Меховая короткая куртка, напоминающая чучела животных из детства, появляется в коллекциях Chanel, Saint Laurent, Sacai и Fendi. Они предлагают носить жакеты с провокационными мини-платьями 60-х годов, а верхняя одежда непременно сочетается с джинсами, расклешенными брюками и вязаными макси-юбками.

Яркие пальто в коллекциях Prada, Balmain, Ermanno Scervino осень-зима 2021/22 фото № 4

Яркие пальто из коллекции осень-зима 2021/22 в оттенках пастели Prada, Balmain и Ermanno Scervino переходят в неоновый желтый, пронзительный фиолетовый, огненно-красный и другие яркие цвета. Чем более ярким будет ваше пальто, тем лучше. Да, следующей осенью вам не нужно лишать себя классического верблюжьего и черного, но вам не нужны такие модели верхней одежды, как Prada и Balmain.

Читать еще:  С чем носить широкие брюки в 2020. Что носить с широкими брюками

Стеганые куртки

Стеганые куртки на показах Max Mara, Raf Simons, Dior осень-зима 2021/22 фото № 5

Стеганые куртки Max Mara, Raf Simons и Dior осень-зима 2021/22 Стеганые куртки не сходят с подиума уже много сезонов, но сейчас, когда многие бренды приняли и переосмыслили этот тип аутфита, есть множество вариантов для этой осени и зимы. Верхняя одежда, которая имеется в наличии. Раф Симонс решил, что стеганые куртки должны подходить под самые большие и удобные джемперы, а Мария Грация Кьюри из Dior применила фирменный стиль Cannage к легким пуховикам.

Пэчворк в коллекциях Chloé, Lacoste, Etro осень-зима 2021/22 фото № 6

Лоскутное шитье для коллекций Chloé, Lacoste и Etro осень/зима 2021/22 ее главные фавориты.Лоскутная техника Габриэла Херст была большой сторонницей лоскутного шитья в сезоне осень/зима 2021/22. В коллекциях Chloé и Gabriela Hearst, креативным директором которых она являлась, в верхней одежде использовался пэчворк. Но ее решение работать с лоскутным шитьем было не просто для американского дизайнера, выступающего за экологическую активность. Эклектичные жакеты появились на Etro, Lacoste и других ведущих брендах.

Дубленки

Дубленки в коллекциях Alberta Ferretti, Paul Smith, Miu Miu осень-зима 2021/22 фото № 7

Дубленки в осенне-зимних коллекциях Alberta Ferretti, Paul Smith и Miu Miu 2021/22 Дубленки от Alberta Ferretti, Paul Smith и Miu Miu помогут следующей зимой. Он подходит для офиса и города — дизайнеры показали примеры стилизации под разные условия.

Пайетки в коллекциях Valentino, Marc Jacobs, Prada осень-зима 2021/22 фото № 8

Также будут сиять блестками коллекции Valentino, Marc Jacobs и Prada Fall/Winter 2021/22 Party, а также Pierpaolo Piccioli, Marc Jacobs, Miuccia Prada и Raf Simons с вышитыми блестками. (с бахромой) куртки-бомберы и пальто. Мы согласны с дизайнерами. Почему бы время от времени не надевать гламурную верхнюю одежду и не устраивать вечеринку без повода?

Дубленки в коллекциях Alberta Ferretti, Paul Smith, Miu Miu осень-зима 2021/22 Для будущей зимы точно пригодится теплая дубленка, как в коллекциях Alberta Ferretti, Paul Smith и Miu Miu. В ней уместно будет отправиться и в офис, и за город — дизайнеры показали примеры стилизаций для разных условий.

Дубленки

Новая коллекция верхней одежды для женщин на 2021-2022 годы также включает легкие и теплые дубленки. В этом сезоне в тренде как уменьшенные модели авиаторов, так и более длинные дубленки, которые согреют вас в мрачную и холодную погоду. Такой роскошный гардероб найдет место в вашем шкафу.

Модели из натуральных тканей по-прежнему в тренде, но стилисты предлагают изделия из искусственных материалов, которые начинают набирать популярность. Некоторые идеи проиллюстрированы на рисунках.

Дубленки до колена также будут популярны этой зимой. Любителям свободной одежды стоит обратить внимание на дубленки больших размеров. Это может стать практичным и современным решением для любой картины.

Решение для кожаной верхней одежды в этом сезоне — красочное введение овечьего и искусственного меха. Дизайнеры также предлагают дополнить образ стильными меховыми аксессуарами.

Парка 2021

Это чрезвычайно теплое и прочное пальто — прекрасная альтернатива дубленкам и курткам из перьев. Он специально разработан для сложных климатических условий Севера, что делает его идеальным для холодных зимних дней. Самыми модными являются растянутые модели цвета хаки и камуфляж.

Шубы: зима 2021-2022

В последний год законодатели моды активно поддерживают экологичность и создают коллекции шуб из экологичного меха. Такой подход получил признание и создал условия для дальнейшего развития идеи.

По внешнему виду эти покрытия не отстают от натуральных продуктов и стоят гораздо дешевле. Последняя коллекция — это исключительно экологичные комбинезоны, а использование натуральной шерсти ограничено небольшими декоративными элементами.

В этом сезоне должны быть пальто из искусственного меха, твида и кашемира, поэтому обратите внимание на сезонные новинки.

Трендом номер один сегодня является разумное использование ресурсов, а создание животных из шерсти животных никогда не отвечает этим критериям. Великие дизайнеры и бренды всячески поддерживают экологический мех, что только радует активистов и знаменитостей.

Невозможно представить моду 2021 года без мягких и пушистых шуб, даже если в настоящее время не так много компаний специализируется на обработке искусственного меха. Кстати, его теплозащитные свойства не отстают от натурального меха.

Читать еще:  Изумрудный цвет в одежде (60 фото): как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно. Цвет изумрудный в одежде.

Дизайнеры предлагают поразительно огромный выбор цветов, моделей и стилей. Кстати, некоторые экологические меховые изделия очень трудно отличить от их натуральных аналогов. Чтобы убедиться в этом, посмотрите на фотографии.

Как видите, есть много свежих идей, из которых можно выбрать подходящую. Каждая модница обязательно найдет зимний наряд, соответствующий ее изысканным вкусам и образу жизни. Последние коллекции призваны подчеркнуть вашу индивидуальность. Дальнейшие инновации представлены на официальном сайте Дома моды и в видеороликах, представленных на YouTube и других платформах.

Надеюсь, информация будет для вас полезной. Надеюсь, теперь вам будет легче выбирать одежду для активного отдыха этой зимой.

Источники фотографий: instagram.com, pinterest.ru, images.google.ru | Все изображения представлены исключительно в информационных целях.

Монохромные демисезонные модели сочных оттенков образуют интересный повседневный комплект в паре с брюками или джинсами. Свежие и сочные клетчатые модели — эксклюзивное достояние шотландской культуры. Джинсы с белой футболкой станут хорошим дополнением к клетчатому пиджаку.

Полный гид по модным пуховикам на зиму 2022/2023: удачные фасоны + лучшие наполнители

Короткий женский пуховик

Зимние мини пуховики в тренде для любителей сутулых брюк и джинсов. В этих ультрасовременных коротких куртках легко выглядеть хорошо, за ними легко ухаживать и они легко вписываются в базовый зимний гардероб. Наш фаворит — кожаный пуховик Max & Moi. Это нетривиальная и очень теплая альтернатива вашей любимой кожаной куртке.

Яркий пуховик женский

Яркий женский пуховик

Яркий пуховик

Мода на цветную верхнюю одежду распространяется и на современные функциональные куртки. Красные, синие, желтые и розовые женские зимние куртки — до 2022-2023 гг. Новое средство идеально подходит, если вы только начинаете внедрять цвет в свой гардероб. Лодочки яркого цвета выглядят особенно элегантно на фоне свободного монохромного образа. Это означает, что инновации можно сочетать с обычным черным цветом. Стеганые лодочки с капюшонами «енки-енки» представлены в самых смелых оттенках. Еще один фаворит — легкая куртка из меха с перьями нежно-голубого цвета от Max & Moi.

Легкие, но теплые стеганые куртки и короткие лодочки находятся на вершине тенденций уже несколько сезонов. Трудно представить себе более теплый зимний гардероб из таких нарядов для активного отдыха. В текущей коллекции есть варианты на все случаи жизни. Футуристические горячие функциональные куртки с капюшоном и куртки с высоким воротником Diego M подходят для прогулок и выходных за городом, а абсолютно стильные модели Fabiana Filippi создают великолепные наряды и платья.

Стёганая куртка женская

Стёганая женская куртка

Светлый пуховик женский

Светлый женский пуховик

Светлый пуховик

Молочно-белые, кремовые и беловатые лодки всегда дают поразительные результаты. Ракель Першкова, руководитель VIP-отдела компании Tsum, говорит: «Вместо того чтобы бороться с окружающей средой с помощью духовных и освежающих цветов, вы можете имитировать их в более светлых сценах. Примером может служить простой, запоминающийся образ итальянского агента влияния Эрики Болдрин. Белые джинсы и расслабленная футболка светлого цвета в сопровождении расслабленной футболки яркого цвета, цвета которой вызывают воспоминания о коротких хлебцах «Coffeemania» и плоских рубашках.

Наш любимый легкий жакет — минималистский женский пуховик из новой коллекции Fabiana Filippi, наполненный отборными гусями.

Дизайнеры предлагают поразительно огромный выбор цветов, моделей и стилей. Кстати, некоторые экологические меховые изделия очень трудно отличить от их натуральных аналогов. Чтобы убедиться в этом, посмотрите на фотографии.

Кожаные пальто

Необычный хит сезона осень-зима 2020-2021 — верхняя одежда, обшитая кожей. В тренде длинные пальто с поясами.

Верхняя одежда зима 2020-2021Кожаный тренч 2020-2021Кожаное пальто 2020-2021Чёрное кожаное пальто 2020-2021Верхняя одежда зима 2020-2021Красное кожаное пальто 2020-2021

В этом году черная и коричневая кожа считается скучной. Желательна кожаная одежда смелых оттенков. Жакеты, юбки/брюки и другие элементы должны сочетаться в одном образе.

Девушка в кожаной одеждеДевушка в кожаной одежде

Основной предпосылкой для создания образа осень/зима 2020-2021 является не только отсутствие скучных и унылых оттенков в одежде, но и свобода в крое одежды.

Оцените статью
Astero Studio