Зеленая сумка – идеальный аксессуар для ярких натур. Зеленая сумка с чем носить.

Плоская сумка-конверт нефритового цвета прекрасно сочетается с черными брюками в обтяжку и непринужденной свободной блузкой. Сумка прекрасно сочетается с туфлями на танкетке или шпильке.

Зеленая сумка – идеальный аксессуар для ярких натур

Современные стильные аксессуары призваны изменить внешний вид человека. Например, зеленая сумочка, благодаря которой образ женского пола выглядит гораздо интереснее! На самом деле, выбор оттенка сумки в пользу зеленого очень интересен, как объясняют колористы. Дело в том, что наше подсознание с наступлением весны и лета окружает обилие зеленой палитры (деревья украшаются листьями, вокруг растет трава), поэтому логично, что оно хочет каким-то образом воссоединиться с наблюдаемой природой. Здесь можно задаться вопросом, что происходит осенью и зимой, неуместна ли зеленая сумка в эти времена года! Обо всем этом и многом другом мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Статья будет продолжена после заметки

  • Летом выбирайте сумки из плетеной рафии или плетенки. С зеленым цветом они выглядят еще более интересно и стильно. Особенно красиво смотрятся модели с вышивкой и аппликациями.
  • Bottega Veneta ввела в моду сумки из макарон. Их лучше всего носить как клатч, но можно и с плечевым ремнем.
  • Модные авторитеты показывают нам, что сумки необычных геометрических форм еще долго будут в тренде. Круглые, неправильные трапециевидные, параллельные или конусообразные, треугольные, в форме животных и многие другие актуальны для каждого сезона.
  • В категории обуви и аксессуаров второй год подряд наметилась тенденция в пользу крупных сетей. Поэтому ищите варианты с цепочками вместо плечевых ремней.
  • Микросумки тоже не теряют своего места. В этом сезоне еще больше брендов представили свои варианты миниатюрных сумок, которые станут классным дополнением к моему образу.
  • Несколько сезонов назад на неделях моды часто можно было увидеть струящиеся и стеганые модели. Звезды уличного стиля рекомендуют носить их с романтическими платьями, а также со свитшотами.
  • Универсальный и модный аксессуар для любого случая — почтальон.
Читать еще:  Форма очков для девушек с круглым лицом. Женские очки для круглого лица

Дизайнерские идеи

В словаре дизайнеров есть такие названия зеленого, которые мы не знаем: цвет драконьего зеленого (очень темный зеленый), цвет «лягушачьего обморока» (светлый серо-зеленый тон), подсолнух (цвет растения), приглушенный зеленый цвет гороха и другие. Браслеты, серьги, бусы и часы таких же редких оттенков, как и выбранная сумка, дополняют интересную картину.

Зеленые сумки - фото

Маленькую сумку через плечо зеленого цвета от Dior носит Шарлиз Терон, у Карли Клосс лакированная сумка, дизайнер Карл Лагерфельд создал комбинированную сумку зеленого цвета специально для Кендалл Дженнер.

Креативные мини-платья, меховые сумки, сумки с бахромой, сумки-мессенджеры, чемоданы, сумки с короткими и длинными ручками, без ремней и с широкими плечевыми ремнями, модели, носимые на талии, на цепочках и вне стандартов оригинальности, седла, конверты, саквояжи, парные сумки от мала до велика — все эти и многие другие вариации доведены до совершенства самыми искусными дизайнерами в мире!

На последних показах модных домов Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Moschino и других зеленые шубы были представлены в сочетании с зелеными сумками, кожей и мехом.

Зеленая сумка находится на подъеме как модный и стильный аксессуар. Не зря зеленый цвет никогда не выходит из моды, ведь это цвет мира и спокойствия.

С чем носить зеленую сумку летом (11 луков на фото)

Он идеально подходит для лета, все оттенки от пастельного салатового до насыщенного зеленого. Это может быть тканевый шоппер, плетеная «сумка», модель с деревянными или бамбуковыми ручками или лаконичная модель из кожи среднего размера.

Если аксессуар сам по себе элегантен, его можно носить с простыми платьями и летними нарядами, чтобы сделать образ более интересным. Уродливые вязаные сумки круто смотрятся с летними кафтанами, свободными футболками и шортами, мешковатыми брюками и топами.

С романтическими платьями носите маленькие кожаные сумки с цепочкой или украшенным ремешком. Мини-платья также подходят для таких образов, добавляя определенную живость наряду.

Юбка-карандаш пастельно-зеленого цвета с белыми горошками на фоне прекрасно сочетается с серым свитшотом, серыми туфлями и маленькой сумочкой модного оттенка трилистника.

Зеленые акценты

Что мы задумали? Добавьте в образ пару зеленых акцентов помимо самой сумки — ремень, зеленый шарф в горошек, изумрудно-зеленые серьги и даже маникюр в зеленом оттенке гармонично завершат образ.

Читать еще:  Белый пиджак – 40 фото стильных образов в пиджаке белого цвета. Что носить с белым пиджаком.

Зеленая сумка, белая юбка, черные туфли и зеленый пояс Белая футболка, зеленое бикини и зеленая сумка Сочетание зеленой сумки и зеленой футболки с бежевыми брюками Зеленая сумка, синие джинсы и зеленый пиджак

Крутые яркие фотографии предоставлены американским блогером Блэр Иди. Она не боится сочетать цвета и узоры, различные формы и текстуры, см. фото:

Розовые брюки, зеленая рубашка и зеленая сумка Зеленая сумка, светло-бежевый макияж и зеленое платье с цветочным принтом Блогер Блэр Иди с зеленой сумкой с белым рисунком в горошек.

Зеленый с желтым

Выбор для всех. Эти два цвета гармонично сочетаются в природе, поэтому они будут прекрасно дополнять друг друга и в вашем изображении. И вы можете выбрать любой оттенок желтого — лимонный, горчичный, соломенный, желто-коричневый….

Зеленая прямоугольная сумка и желтый костюм в полоску Зеленая сумка в сочетании с желто-оранжевыми брюками оверсайз Зеленые объемные брюки, желтый джемпер и зеленая сумка Что носить со светло-зеленой сумкой — с желтым пальто.

Зеленый с белым

В этом случае белый цвет служит основой, на которой можно создавать дизайн. У вас есть зеленая сумка — сочетайте ее с белой рубашкой, белыми брюками и подходящей обувью (усы, зеленые ботинки, белые туфли). Образ будет простым, но стильным. Вот несколько вариантов для вдохновения, посмотрите фото:

Зеленая сумка, сандалии в тон, белая юбка и блузка Зеленая овальная сумка, бежевый джемпер и белая юбка Белая полосатая толстовка и зеленая сумка с ремнем.

Мир моды уже давно перестал искать обувь, идеально подходящую по цвету к сумке. Кроме того, такое сочетание считается нежелательным. Но зеленые туфли и зеленые сумки могут стать отличной парой.

С чем ассоциируется зеленый цвет?

Это смесь синего и желтого, двух цветов, которые оставляют свой след. Синий цвет символизирует безмятежность, доброту, спокойствие, уравновешенность и оказывает успокаивающее воздействие на психику. Желтый цвет ассоциируется с летом, теплом, жизнерадостностью и солнечным светом и обычно вызывает положительные чувства.

Читать еще:  Платья для полных девушек (фото). Платье для полной женщины

Умиротворяющий образ

Зеленый вызывает эмоции того цвета, к которому он ближе всего. Например, бирюзовый и темно-синий — более голубые, а лаймовый и салатовый — более желтые. Кроме того, зеленый цвет олицетворяет весну, молодость и природу. Девушки, которым нравится зеленый цвет, обычно жизнерадостны, независимы и решительны.

Аксессуары и обувь

Серьги с изумрудом

Обратите внимание на дополнения в виде аксессуаров. Например, украшения с зеленым камнем. И вы сможете придать своему образу совершенно новый оттенок. Можно также добавить элегантный пояс, шляпу, перчатки или кушак. Не переусердствуйте и не используйте слишком много аксессуаров разных оттенков зеленого, так как это может выглядеть непривлекательно. Идеально, если вы подберете аксессуар в том же тоне, что и сумка.

Оттенки зеленого для сумки и обуви

Обувь может быть другого цвета, чем сумка, если общий вид гармоничен. В зависимости от стиля, удобства и сезона это могут быть элегантные шпильки или сандалии, высокие сапоги или удобные балетки, тренеры или кроссовки.

Зеленая сумка может также подойти для похода в спортзал. Поэтому стоит учитывать общий вид наряда и соответственно выбирать подходящую обувь.

Подбор макияжа

Не менее важным, чем выбор аксессуаров, является создание гармоничного макияжа, сочетающегося с зеленой сумкой и вашим образом.

  • Вы можете подчеркнуть свой макияж тем же оттенком, что и сумка, например, добавить графичную стрелку, нанести кайал на нижние веки и центр тела или нанести изумрудную тушь на ресницы.
  • Для вечернего образа элегантно смотрятся широкие стрелки в оливковых тонах.
  • Для создания непринужденного летнего образа можно нанести на подвижное веко мерцающие тени, подходящие по цвету к яркой сумке.
  • Не забывайте о контрастных оттенках красного. Добавьте красную помаду, и все взгляды будут прикованы к вам.

Зеленые тени и красная помада

Оцените статью
Astero Studio