С чем носить серые джинсы (светлые, темные) — фото 2022. С чем носить серые джинсы.

Создайте городской образ для прогулки или неформальной встречи с серыми мешковатыми брюками, светлой блузкой, рубашкой и кроссовками. Белая кружевная блузка, как на фото, будет смотреться в паре с высокими серыми джинсами и черными сандалиями.

С чем носить серые женские джинсы?

Чтобы ответить на вопрос: «Какой наряд можно найти практически на любой девушке в мире?». Ответ прост: скорее всего, это будут джинсы, которые являются основным элементом базового гардероба, что неудивительно, ведь они практичны и универсальны.

Самым популярным цветом является синий, за ним следует тонкий черный, а на третьем месте — серые джинсы, которые многие модницы не включают в свой гардероб, потому что считают их слишком банальными. Но так ли это? Сегодня мы узнаем, как носить серые женские джинсы, чтобы не выглядеть скучно и быть уверенным в себе на 100%.

С какой одеждой можно комбинировать?

Благодаря своей универсальности серые джинсы можно удачно вписать в самые разные стили. Существует ли ограничение на верхнюю часть одежды? Для авантюрной модницы нет границ, но вот несколько вариантов, которые стоит рассмотреть женщинам:

  1. Кардиган, который в паре с серыми джинсами создает теплый и женственный образ. Особенно хорошо смотрятся галстуки-бабочки мягких пастельных тонов, дополненные шарфом на шее.
  2. Блузка. Важно обратить внимание на сочетание цветов; здесь можно применить правило «светлое сверху, темное снизу». Если джинсы светлые, отлично подойдет костюмная блузка белого или нюдового оттенка, а если они ближе к черному, можно выбрать более глубокие цвета.
  3. Пиджак. Это немного сложнее, но и это не проблема. Следует учитывать материал пиджака, например, с джинсами «вечерние» ткани вроде бархата или атласа смотрятся плохо.

с разной одеждой

Важно! Дуэт джинсов и пиджака не означает, что он дополняет строгую рубашку или блузку, он может придать несогласованный вид, как будто верх был выбран для официального приема, а низ — для прогулки. Белая футболка, возможно, с принтом, сделает образ еще более лаконичным.

Цвета, которые сочетаются с серым

Одна из мыслей, которая посещает девушек в примерочной и заставляет их отказаться от серых джинсов: «Я не уверена, что смогу найти хорошее сочетание цветов. И задача на самом деле не такая уж сложная, ведь существует так много цветов, которые сочетаются с различными оттенками серого.

Читать еще:  Актуальные образы с кожаными шортами. С чем носят кожаные шорты

Начнем с самого простого: Белый цвет сочетается со всем, и если вы наденете простой белый топ с серыми джинсами, у вас получится лаконичный образ, который нужно лишь дополнить несколькими аксессуарами. И лучше не выбирать черный верх, так как образ «темный верх, светлый низ» интерпретируется как несбалансированный. Исключение составляют джинсы, цвет которых близок к черному, но опять же, нужно смотреть на каждый случай индивидуально.

какие цвета выбрать

При выборе цветовых сочетаний учитывайте оттенки. Наблюдайте, пробуйте, ведь существует множество удачных вариантов, которые могут оказаться не такими однозначными, как кажется на первый взгляд.

Например, светло-серые джинсы лучше всего сочетаются с холодными оттенками, такими как светло-голубой, светло-лиловый и бледно-розовый. Между черным и белым можно выбрать что-то более яркое и насыщенное, например, лимонный, ярко-красный или небесно-голубой. Темные оттенки, такие как изумрудный, фиолетовый и бордовый, лучше всего сочетаются с темными джинсами.

что носить с серыми джинсами

Удобный кардиган и серые джинсы — классический наряд для межсезонья. Для создания непринужденного и комфортного образа сочетайте свободный теплый кашемировый кардиган с темно-серыми брюками и кроссовками на плоской подошве.

С чем носить серые джинсы — фото

Сочетание серых джинсов с красивым черным топом выглядит лаконично и в нем есть что-то классическое. Черная одежда придает ансамблю более серьезный вид и добавляет нотку бережливости.

Черная блузка лучше всего смотрится со светло-серыми джинсами.

образы с черным жакетом, футболкой, черными джинсами, лоферами, кедамис чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсы

Аксессуары, детали (сумки разных размеров, обувь) помогут поддержать специфический тон темного тона образа.

с чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсы женские

+ Белый

Серые джинсы идеально сочетаются с белым верхом. Интересные ансамбли на фото:

  • Девушка выбрала футболку светлого цвета, молочную куртку, светло-серые трусики и черные кожаные сандалии,
  • светло-серые скинни, белая хлопковая рубашка, неоново-желтые туфли и сумка,
  • блузка с открытыми плечами, дополненная клатчем с принтом и полосатыми туфлями.
Читать еще:  Самая модная верхняя одежда сезона-зима-2020-2021. Верхняя одежда 2021 зима

с чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсыс чем одеть серые джинсы

+ Черно-белый

Сочетая монохромные оттенки в одном наряде, вы можете создавать простые повседневные образы для работы, прогулки или мероприятия. Это сочетание простое, поэтому его можно смело дополнять яркими акцентами: Губная помада, обувь, украшения.

Носите эту куртку (кожаную куртку) цвета антрацит с белой футболкой, серыми джинсами, мюлями.

Светло-серые джинсы + черная джинсовая куртка + шерстяная белая блузка с сапогами — интересное сочетание.

аутфит с серыми джинсами и черно-белым верхомс чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсыс чем носить серые джинсы

Черно-белые полоски, клетка, горошек, собачки — простые элегантные узоры и рисунки эффектно подойдут к образу с серыми джинсами.

с чем носить серые джинсы женские

Удобный кардиган и серые джинсы — классический наряд для межсезонья. Для создания непринужденного и комфортного образа сочетайте свободный теплый кашемировый кардиган с темно-серыми брюками и кроссовками на плоской подошве.

С чем носить серые джинсы в зависимости от модели и посадки?

Джинсы-скинни идеально сочетаются со свободным верхом. Это может быть футболка, длинная футболка, свободный джемпер или туника. Дополните его жакетом, кардиганом или легким пальто.

Практичные друзья добавляют непринужденности. Футболка, кардиган и обувь на плоской подошве — и вы готовы к повседневным делам. Однако если подвернуть низ джинсов и надеть туфли на высоком каблуке, получится элегантный и стильный образ.

серые джинсы

Модели с расклешенной талией не следует прятать под длинными рубашками и пиджаками. Носите свободные топы, обтягивающие боди и заправляйте рубашки в джинсы.

Укороченные фасоны можно носить с любой одеждой, если они правильно сочетаются с брюками. Под низ лучше всего надевать обувь на высоком каблуке, которая зрительно удлиняет ноги, или кроссовки, обнажающие лодыжку.

серые джинсы

Серые джинсы как часть офисного лука

серые джинсы

Офисный стиль прекрасно сочетается с простыми серыми джинсами классического покроя или зауженными джинсами без дополнительных украшений. Для такого лука истинная респектабельность должна быть превыше всего. Белая блузка, черный или серый пиджак, туфли с насосами и минимум аксессуаров. В теплую погоду можно обойтись без жакета, но следует ограничиться цветами блузок: белым, черным или серым.

серые джинсы

Рекомендации по выбору обуви и аксессуаров под серые джинсы

серые джинсы

Обувь должна сочетаться с серыми джинсами, в зависимости от стиля, в котором вы хотите выглядеть. Вам необходимо правильное сочетание обуви с верхом.

  • Для повседневных, комфортных и спортивных образов можно уверенно носить кроссовки любого цвета или белые кроссовки.
  • Для офисного стиля подойдут темные туфли на высоком каблуке.

Ни в коем случае не носите в офисе обувь с открытым носком! Это верх дурного вкуса и незнания общих правил этикета!

  • Туфли или сандалии светлых тонов подходят для вечеринок и встреч.
Читать еще:  Женские рубашки в клетку – универсальные и привлекательные модели для любого сезона. Женские рубашки в клетку

серые джинсы

Вы можете выбрать аксессуары по своему вкусу. Но важно отметить, что серые брюки сочетаются с холодными оттенками: Кольца, серьги, серебряные цепочки и аналогичные металлы. Если лук носит одежду светлых тонов, можно подобрать светлый аксессуар в том же тоне. Самое главное во всем иметь правильное чувство меры и не носить все свои стратегические украшения одновременно. Лучше быть сдержанным в выборе аксессуаров, чем выглядеть как блестящая новогодняя елка.

Благодаря своей универсальности и мягкому оттенку серый прекрасно сочетается с вещами насыщенных цветов (желтый, оранжевый, красный, розовый, салатовый, электрический и неоновый). В этом образе джинсы служат фоном для более смелого топа.

Черно-белый верх

Конечно, серые джинсы можно носить и просто с белым топом, блузкой или джемпером. Но с черным пиджаком образ становится еще интереснее. Придайте этому образу больше энергии с помощью красных туфель и маленькой черной сумки на цепочке.

Девушка в белом топе и серых джинсах

На этом примере мы хотели бы отметить, что черная обувь в вашем образе может быть не только из обычной кожи и замши, но и из лакированной кожи.

Девушка в черных ботильонах и серых джинсах

Серо-белый верх

Серые джинсы очень универсальны. Они хорошо смотрятся как с классическими пиджаками, так и со спортивными куртками-бомберами. А обувь может варьироваться от кроссовок до сандалий на танкетке, как эти.

Девушка в серых джинсах и куртке

Бело-голубой верх

Хорошим компаньоном серого цвета является синий. Поэтому не стесняйтесь носить рубашки и джемперы этого оттенка. А блузки лучше всего носить с мешковатыми или потертыми джинсами. Белые вставки в виде куртки или толстовки, а также белые кроссовки или мокасины не повредят образу.

Девушка в вареных серых джинсах

Оцените статью
Astero Studio