Изумрудный цвет в одежде (60 фото): как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно. Цвет изумрудный в одежде.

К изумрудным относятся женщины с каштановыми и светлыми волосами, с голубыми глазами и каре-черными глазами. Они могут смело выбирать топы, платья и блузки изумрудного цвета:

Изумрудный цвет в одежде (60 фото): как и с чем носить, чтобы выглядеть стильно

Оттенки изумрудно-зеленого можно разделить на средне-светлые и темные. Поскольку в построении оттенка участвуют только 2 основных цвета: Желтый и синий, а рамки оттенков запрограммированы с определенным их балансом, изменения в вариации полутона будут едва уловимыми, но вполне заметными при изменении светового диапазона.

ottenki_izumrudno-zelenogo.png

Как применить изумруд в гардеробе

Элегантный и романтичный, простой и благородный — цвет, напоминающий прекрасную драгоценность, очаровывает современных модниц своей глубиной и богатством. Многие девушки выбирают его для своего гардероба. Но мало купить изумруд, нужно еще знать, как и с чем его правильно носить.

izumrudnyj-tsvet-v-odezhde-9-2.jpg

Верхняя одежда

Изумрудный цвет особенно элегантно смотрится на верхней одежде, например, на пальто. Этот потрясающий оттенок создает элегантный и безупречный образ. Будь то пальто больших размеров изумрудного цвета или плащ с чуть укороченными рукавами, вы подчеркнете свой изысканный вкус и покажете, что разбираетесь в последних модных тенденциях.

izumrudnyj-tsvet-v-odezhde-10.jpg

Брюки

Основным элементом женского гардероба являются брюки этого удивительного глубокого оттенка. Вы можете использовать их для создания офисных и повседневных образов, элегантного образа для встречи с коллегами и для прогулки по городу. Попробуйте надеть классические брюки в офис с белой или тигровой блузкой, а для более неформальной обстановки можно выбрать пару легких шелковых брюк с широкими ногами и топ в пастельных тонах.

Платья

Разнообразие дизайна платьев этого изысканного и очаровательного оттенка поражает воображение. Простое однотонное платье без дополнительных деталей с контрастным аксессуаром подойдет для любого случая. Романтичным девушкам стоит обратить внимание на струящиеся шифоновые изделия, в которых они будут прекрасно выглядеть как на свидании с любимым человеком, так и на встрече с друзьями.

Атласные модели подходят для особых случаев. Богатство ткани и цвета не требует вычурных дополнительных украшений, обувь лучше выбирать в нейтральных пастельных тонах. Еще один идеальный выбор — роскошное платье из изумрудно-зеленого бархата.

Читать еще:  Модное нижнее белье 2020 2021 кружевное. Модели в нижнем белье

Аксессуары

Очень интересно смотрятся браслеты, серьги, броши и кольца с натуральным камнем или искусственными эквивалентами камней. Это может быть великолепное украшение или минималистичный аксессуар. Вы можете подчеркнуть свой уникальный стиль с помощью броской сумки, ремня или шарфа изумрудного цвета. Если вы не уверены, какой цвет сочетается с изумрудным, ознакомьтесь с приведенными выше цветовыми комбинациями.

Обувь

Привлекательные изумрудные туфли сделают любой образ необычным, добавят элегантности и позволят ему заиграть новыми красками. Туфли насыщенного зеленого цвета отлично смотрятся с ярко-красным или белым платьем, классическим черным костюмом, белой блузкой и серыми брюками. Дополните образ стильными аксессуарами того же цвета, что и обувь.

С чем носить зеленые брюки

Вопрос о том, с чем носить зеленые брюки, без сомнения, интересует каждую девушку, стремящуюся попасть в тренд. Знание модных тенденций позволяет создавать множество нестандартных образов в различных стилях. Конечно, «танцевать» нужно в определенной модели брюк.

Классические

Классические брюки необходимы для профессионального стиля. Характерными особенностями брюк являются лаконичный, прямой крой по всей длине брюк и чистые карманы. Стрелки, лепестки не обязательны. Допускаются вариации длины (обычная, 7/8) и посадки (высокая, средняя). Предпочтительны сдержанные, холодные оттенки зеленого.

В качестве верха идеально подходит белая блузка, но можно использовать и более светлые оттенки, например, бежевый или кремовый. Идеально, если пиджак или аксессуары будут сочетаться с брюками.

Читайте также: Леопардовые леггинсы — создайте яркий и смелый образ.

Вот пример удачного профессионального стиля: слегка укороченные брюки насыщенного малахитового оттенка, белая блузка с внешними линиями, приталенный длинный жилет с поясом того же тона, что и брюки, светло-серые туфли.

Широкие

Брюки с широкими штанинами идеально подходят для богемного стиля, и яркий темно-зеленый оттенок здесь очень уместен. К широким брюкам относятся палаццо, плиссированные юбки и ультрамодные кюлоты.

Предлагаем вам свой вариант эффектного образа, подходящего для вечеринки, выставки, светского приема или просто приятного праздника: юбка-брюки насыщенного теплого оттенка, блузка с асимметричным вырезом в тон брюкам, светло-коричневые босоножки на танкетке.

Зауженные

Девушкам, которые не упускают возможности продемонстрировать отличную фигуру, идут узкие брюки — dork trousers, скинни и леггинсы. В спортивном образе отлично будут смотреться неоновые оттенки зеленых брюк, которые следует обновить белым или другими нейтральными яркими цветами.

Интересный образ может состоять из леггинсов и белоснежной туники. Туфли на платформе кораллового цвета оживляют образ и привлекают внимание к милым щиколоткам. Самое главное правило: узкие брюки следует сочетать со свободным верхом, свободные — с узким.

Читать еще:  Женские джинсы 2022 2023: фото, модные тенденции. Какие в моде джинсы

Карго

Брюки-карго лучше всего смотрятся в зеленом цвете, то есть в оттенках хаки, горчицы и оливы. Для брюк, название которых переводится с английского как «карго», характерны многочисленные вместительные карманы, эластичный пояс или манжеты на лодыжках. Посадка может быть стандартной средней или сдержанной.

Для создания интересного повседневного образа сочетайте темно-зеленый кардиган с оливково-зеленой рубашкой в стиле сафари, заправьте ее в брюки и закатайте рукава. Выберите для обуви темно-коричневые сандалии с протектором. В прохладную погоду надевайте ветровку с капюшоном или джинсовую куртку.

Читайте также: Леггинсы в сеточку — чувственный образ за считанные минуты

Вельветовые

Вельветовые брюки идеально подходят для повседневного стиля. Наряду с красными рубашками, они считаются воплощением революционного стиля 70-х годов. Республиканские вельветовые джинсы являются удачной альтернативой обычным джинсам и придают харизматичный вид.

Вот как выглядит удачный наряд для выхода в свет: удобные прямые брюки мягкого зеленого оттенка с белой рубашкой-поло и бежевым джемпером с круглым вырезом. В качестве обуви подойдут простые белые треники или кроссовки и бежевые балеринки.

Если вы хотите смело носить его со своими нарядами, попробуйте total look. Такой наряд будет отлично смотреться на рыжих, брюнетках и брюнетах. Для блондинок можно использовать нейтральные тона, такие как кремовый, черный или белый, создавая приятный контраст с цветом волос.

Изумрудный цвет — какой он?

Изумрудный, как и все цвета зеленого спектра, спокоен и прост, но помимо этих качеств, этот оттенок обладает невероятной глубиной цвета, богатством и привлекательностью.

  1. Изумруд — какого он цвета?
  2. Изумрудные и светлые оттенки
  3. Изумрудные и пастельные оттенки
  4. Изумрудный цвет и яркие оттенки
    1. Изумрудный + синий
    2. Изумрудный + красный и коричневый
    3. Оранжевый и фиолетовый
    1. Изумрудный + черный
    2. Изумрудный + серый

    izumrudniy

    Изумруд, с другой стороны, также делится на различные оттенки — более светлые и более темные, с сероватым оттенком и чисто зеленой основой.

    Кстати, изумруд очень хорошо сочетается с цветочными принтами:

    print

    Изумрудные и светлые оттенки

    Насыщенный изумрудно-зеленый в сочетании с белоснежным поможет вам создать интересные образы для работы и деловых встреч, но также послужит основой для создания образов в этническом стиле. В первом случае украшения, аксессуары и безделушки из изумруда можно сочетать с белыми блузками, рубашками и костюмами, а более темные оттенки изумруда могут стать альтернативой скучному черному.

    izumrudniy-i-beliy

    Этнические узоры, с другой стороны, лучше всего подходят для весенне-летнего сезона. Изумрудно-зеленые брюки, юбки, шорты с пышной талией, расклешенные льняные блузки в сочетании с белой одеждой прекрасно сочетаются с бахромой, деревянными украшениями и различными этническими «штучками». Изумрудно-белый цвет очень красив и элегантен.

    bejeviy-i-izumrudniy

    Сочетание изумрудных и кремовых тонов можно назвать почти классическим. Будь то пара бежевых брюк и изумрудная блузка или платье этих цветов, или бежевая замшевая юбка и изумрудно-зеленый топ — в любом случае это сочетание обречено на успех.

    Изумрудные и пастельные оттенки

    С помощью салатового и светло-зеленого можно создать общий зеленый образ, в котором различные цвета накладываются друг на друга и переливаются. Это интересный выбор для солнечного лета, но он не совсем подойдет для более холодного времени года.

    В сочетании с голубым, розовым, фиолетовым, изумрудный выглядит слишком ярким и, возможно, перегруженным, но для повседневных и вечерних образов его можно попробовать. Кстати: изумруд хорошо сочетается с синими джинсами и делает обычные джинсы, джинсовую юбку или жакет более интересными.

    pastel

    Изумрудный цвет выглядит гармонично и жизнерадостно в сочетании с лимонно-желтым; в такой комбинации можно увидеть тропические узоры. Холодной зимой такая яркая цветовая гамма очень радует глаз.

    Для сочетания с черным цветом лучше выбрать чуть более светлую, насыщенную версию изумруда. Яркие золотые аксессуары (браслеты, серьги, ожерелья) могут отлично разбить темный наряд и придать ему праздничную атмосферу.

    С красным цветом

    Изумрудный и красный цвета находятся друг напротив друга на цветовом круге, что добавляет контраста. Если вы хотите выделиться из толпы, сочетайте эти два цвета. Чтобы сделать контраст еще более изысканным, сочетайте в этом образе пледы и принты.

    Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 6

    Total green look

    Если вы хотите смело носить его со своими нарядами, попробуйте total look. Такой наряд будет отлично смотреться на рыжих, брюнетках и брюнетах. Для блондинок можно использовать нейтральные тона, такие как кремовый, черный или белый, создавая приятный контраст с цветом волос.

    Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 9 Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 10 Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 11

    Влиятельные люди, такие как Зендая, показывают, как носить современные цвета и представлять себя в оригинальном образе Total Green.

    Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 12 Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 13

    Сочетание различных оттенков зеленого с изумрудным выглядит очень гармонично. Цвета поддерживают друг друга и образуют целостный образ.

    Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 14 Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 15 Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 16

    Сolor blocking

    Изумрудно-зеленый цвет прекрасно сочетается с оттенками противоположного цветового спектра. Если вы хотите создать образ в стиле color blocking, сочетайте этот цвет с королевским синим, фиолетовым, фуксией или оранжевым. Этот роскошный и элегантный цвет идеально подходит для особых случаев.

    Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 17 Изумрудный цвет в одежде: трендовые сочетания в 2022 году 18

Оцените статью
Astero Studio