Как носить пиджак с джинсами. Черные джинсы с пиджаком.

Черные джинсы в сочетании с пальто могут создать совершенно иной образ. Носить рваные джинсы со свободным пальто и кроссовками очень удобно и стильно.

Женские луки с джинсами и пиджаком

Когда-то пиджаки и джинсы были по разные стороны баррикад: Первые можно было носить только в деловом стиле, вторые — только в повседневном. Теперь они легко уживаются как в офисе, так и на прогулке. Но как правильно их сочетать?

Вариант, в котором выигрывают все — классический. Она может сочетаться с джинсами любого стиля и цвета и не зависит от наличия или отсутствия декоративных элементов.

Резюме. Цвет куртки может быть черным, серым, темно-синим или темно-коричневым. На нем также могут быть тонкие, мелкие полоски.

Модели без рукавов в тех же цветах выглядят очень модно. Если ваш гардероб состоит из базовых вещей и выглядит скучно, внесите разнообразие, купив два пиджака: белый и красный. Они придают яркость фотографиям и расставляют великолепные акценты. Если вы хотите «приукрасить» лук с джинсами, обратите внимание на оттенки синего и бежевого.

Главное, что нужно помнить, — это ваш цветотип.

Какие джинсы предпочтительны?

Конечно, самыми универсальными являются классические модели, например, модель обычного кроя в синем цвете. Его можно сочетать абсолютно с любым жакетом, от строгого до «сумасшедшего». Но если вы не хотите ограничиваться одним вариантом, можете смело покупать скинни, бойфренды и флареры, с которыми вы с большой вероятностью создадите множество интересных повседневных образов.

Исключение Единственные джинсы, которые не сочетаются с пиджаками, потому что это уличный стиль, — это мешковатые джинсы и джинсы-скинни.

В зависимости от случая можно выбрать различные цветовые комбинации:

с курткой

  1. Для романтического образа (например, для свидания) идеально подойдут синие джинсы и белый или бежевый пиджак.
  2. Для офиса лучше выбрать более темные основные оттенки.
  3. Для культурных мероприятий следует выбирать однотонные варианты.

С чем комбинировать тандем?

Пиджак и джинсы должны сочетаться не только друг с другом, но и с другими предметами вашего гардероба.

С блузой

с блузой

Конечно, существует базовая модель — классическая в белом цвете. В сочетании с пиджаком и джинсами результат настолько универсален, что его можно носить куда угодно: в магазин, в ресторан, на работу и на романтическую прогулку.

Здорово, когда блузка становится ярким акцентом лука, а все остальное — лишь «стильный фон» для нее.

Читать еще:  С чем носить рубашку поло мужчине. Поло с чем носить.

Что касается материалов, мы советуем вам придерживаться шифона, атласа и хлопка. Блузки из этих материалов сейчас находятся на пике своей популярности, поэтому они становятся настоящим украшением любой картины.

С топом-майкой

с майкой

Это самая удобная и в то же время стильная вещь, которую только можно себе представить. Джинсы с футболкой создают простой образ, но как только к ним добавляется пиджак, сразу же появляется определенная изысканность, даже если он имеет кислотные узоры и безумные украшения.

Блузка может быть любой, любого цвета, любого фасона, из любого материала. Длинные, короткие, с принтом или без. Главное, чтобы хотя бы один элемент ансамбля «джинсы — футболка — пиджак» был проще остальных.

С гольфом

с гольфом

Идеально подходит для межсезонья или просто для холодной погоды: тепло, удобно и невероятно стильно. Более тонкие оттенки подходят для рабочих дней, более яркие и насыщенные — для повседневной носки. Впрочем, последнее не обязательно — «скучный» гольф можно компенсировать интересным пиджаком. Другой вариант — сочетать базовый лук с аксессуарами.

Единственные трусы, которые никак не подходят во время игры в гольф, — это надувные. Поэтому лучше всего выбирать джинсы-скинни или классические джинсы. В противном случае вы можете создать старомодный образ 70-х годов.

Совет. Вы можете создать множество различных образов с одними и теми же джинсами и пиджаком, просто поменяв местами водолазки разных цветов.

С кофточкой в полоску

с тельняшкой

Это невероятно модная вещь, которая уже давно стала одной из базовых и обязательных. Многие знают, что он прекрасно сочетается с джинсами, но не все знают, что его также можно прекрасно сочетать с пиджаком.

Добавьте к картине шарф, платок и украшения, экспериментируйте с цветами и общей композицией, смещайте акценты по своему усмотрению! Комбинация «полосатая толстовка + джинсы + пиджак» делает все это возможным.

Единственные трусы, которые никак не подходят во время игры в гольф, — это надувные. Поэтому лучше всего выбирать джинсы-скинни или классические джинсы. В противном случае вы можете создать старомодный образ 70-х годов.

Как носить пиджак с джинсами?

В противном случае может сложиться впечатление, что вы не знаете, что делаете. Это создаст впечатление, что вы просто порылись в шкафу и надели первые попавшиеся вещи, не подумав о стильном сочетании.

Когда вы сочетаете пиджак и джинсы, помните, что с джинсами лучше носить отдельный пиджак или спортивное пальто, чем костюмный пиджак. Потому что если вы разделите костюм, то, скорее всего, испортите пиджак, который быстрее износится. И лучше иметь костюмный пиджак, чем испортить костюмный пиджак, надев его под джинсы. Вы будете чистить его чаще, и он будет легче брюк. Не жертвуйте костюмом ради умного образа. Вы также можете купить куртку в магазине подержанных вещей, там часто бывают интересные модели. Однако, если вы надели брюки, вы, конечно, можете использовать пиджак от костюма и составить с ним ансамбли.

Читать еще:  С чем носить кожаные брюки — 160 фото. С чем носить кожаные брюки

Пиджак должен быть удобным, он не должен быть слишком маленьким или слишком большим, иначе вы не сможете надеть его под джинсы. Пиджак с джинсами должен хорошо сидеть, особенно в плечах, рукава не должны быть слишком короткими.

Если у вас есть старый пиджак, который носил ваш отец, вы можете носить его под джинсы, если швы соответствуют современной моде. Многие старые пиджаки имеют широкие лацканы. Пиджак не должен кричать о дискотеке 80-х.

Не сочетайте пиджак в полоску с джинсами, которые редко сочетаются с джинсами, если только они не совпадают по цвету. Такой вариант выглядит как сиротливая куртка. А вот темно-синий или темно-серый твид выглядит как пиджак и может сочетаться с джинсами.

Важно не только правильно подобрать пиджак к джинсам, но и сами джинсы. Джинсы, которые вы хотите надеть с пиджаком, должны быть не слишком мешковатыми, не слишком широкими и, прежде всего, хорошо сидеть. Ищите джинсы, которые немного заужены к низу, так как вам придется носить их с сапогами или туфлями. Не выбирайте слишком яркие джинсы, а сочетайте пиджак с джинсами цвета индиго или черными моделями. Они не должны быть длинными; если они длинные, пришейте их. Цветные модели также могут хорошо смотреться с жакетом.

Джинсы автоматически придают костюму спортивный оттенок, поэтому с таким образом практично носить кроссовки.

Как носить пиджак с джинсами

Бренды.

Пестрый пиджак

Красочный жакет — незаменимый аксессуар для вечернего выхода в свет. Именно поэтому стилисты бренда сочетают его с белыми джинсами во всех трех образах.

Пестрый пиджак

Пиджак с джинсами подходит для тех, кто любит свободу и независимость, но хочет производить впечатление серьезного и элегантного человека. Я надеюсь, что вы вдохновитесь и создадите много прекрасных образов с пиджаком и джинсами.

Сразу следует сказать, что пиджак и фрак не сочетаются с джинсами. Все остальные образы можно носить с джинсами, при соблюдении трех условий, с некоторыми оговорками.

Какой пиджак с какими джинсами?

Никогда не носите двубортный пиджак с джинсами — это совершенно не сочетается! Хорошее сочетание с джинсами:

  • Свободный пиджак на 1-2 пуговицах, спортивный, городской вариант из мягкой, но плотной, матовой ткани,
  • жокейский стиль с тремя карманами на талии и бедрах,
  • жокейский стиль со вставками на плечах,
  • Облегающий пиджак темно-синего цвета идеально подходит для вечернего выхода.

Внимание. Обратите внимание на сезонность тканей верха и низа.

аутфиты джинсы пиджак

Надев пиджак, посмотритесь в зеркало. Если у вас есть некоторые из следующих признаков, стоит сменить модель или размер:

  • силуэт широкий,
  • плечевой шов смещен от центра,
  • рукав находится выше выступающей кости руки или намного ниже.
Читать еще:  Женские летние платья. Летнее платье для женщин

Самый качественный и дорогой пиджак выглядит нелепо, если он не облегает вашу фигуру или не подходит по размеру.

Не этот! Помните, что оксфорды, запонки и повседневные галстуки не следует носить с джинсовой курткой (лучше выбрать простой узкий или цветной галстук-бабочку).

голубые джинсы и пиджак

Что добавить в образ?

Все зависит от того, куда вы хотите пойти в своем наряде и в чем вы чувствуете себя наиболее комфортно. Вот некоторые из наиболее распространенных видов:

  1. Casual: классические темные или светлые джинсы с рубашкой или тонким джемпером того же цвета и пиджаком поверх него. Обувь: тренеры, кроссовки, мокасины, туфли на высоком каблуке.
  2. Деловой повседневный стиль: белая рубашка приталенного силуэта, классические темные джинсы, черный или темно-синий пиджак; темные классические туфли.
  3. Денди: пестрая футболка с принтом, рваные джинсы и повседневный пиджак поверх нее.
  4. «На выход»: рубашка светлого цвета, галстук-бабочка (не строгие галстуки!), шарф на шее с расстегнутым воротником, слегка узкие джинсы (можно украсить, но не переусердствуйте), пиджак поверх них.
  5. Smart casual: клетчатый пиджак с заплатками на локтях, простая футболка или рубашка для гольфа, потертые джинсы.
  6. Если холодно и вы не хотите надевать пиджак, можно надеть обычный простой джемпер или кардиган на пуговицах под пиджак поверх рубашки. Будьте осторожны, не переусердствуйте, иначе это будет выглядеть неаккуратно.

Лайфхак. Если вы хотите быстро превратить повседневный наряд в вечерний или выходной, просто поменяйте одну вещь под пиджаком — например, вместо цветной рубашки наденьте белую, как резинка.

примеры образов

Теперь вы знаете, как создать стильный мужской образ. Не стесняйтесь экспериментировать!

Исключение Единственные джинсы, которые не сочетаются с пиджаками, потому что это уличный стиль, — это мешковатые джинсы и джинсы-скинни.

С юбкой

Жакет хорошо сочетается с юбкой. Это может быть плиссированная модель, миди, длинная, карандаш, мини.

С платьем

Жакет с платьем может выглядеть как празднично, так и элегантно и непринужденно — это зависит от типа платья.

С леггинсами

Куртку носят со спортивной одеждой, даже с леггинсами. На самом деле, происхождение куртки именно спортивное. На протяжении всей истории он был частью униформы военно-морского флота или всадников, а затем был перенесен на рабочую и школьную форму.

Оцените статью
Astero Studio