Юбка в полоску: 15 стильных моделей на любой вкус. Черная юбка с белыми полосками.

В целом, если у вас есть неровности в области бедер или ягодиц, используйте широкую линию и добавьте однотонный верх.

Модные советы С чем носить юбку в полоску

Полоски — очень интересный дизайн, и многие дизайнеры любят украшать ими свои модели. В последние годы можно найти модели юбок с полосками, которые смотрятся очень органично и привлекательно. Такие изделия популярны как среди молодых девушек, так и среди зрелых дам. Однако не все знают, с чем носить юбку с полосками, чтобы общий образ был гармоничным.

Чтобы создать удачный и выигрышный образ с этим необычным элементом гардероба, необходимо знать несколько основных простых правил, которые помогут правильно сочетать полоски на юбке. Хотя этот принт довольно прост, он все же оригинален, и не все предметы одежды подходят для удачного сочетания. Стоит подробнее рассмотреть, какие предметы одежды могут выгодно дополнить полосатую юбку для создания определенного образа, и какие фасоны предлагают дизайнеры в 2017 году.

Основные фасоны и модели полосатых юбок

На подиумах и в модных магазинах очень часто различные фасоны юбок имеют «полосатый» рисунок. Они имеют разный покрой и цвет, но их объединяет чрезвычайно модный полосатый дизайн. Существуют юбки на все случаи жизни, и если одна идеально подходит для повседневной прогулки, то другая станет привлекательным дополнением к вечернему образу. Среди полосатых юбок есть много дерзких фасонов для молодежи и классических, женственных фасонов для женщин постарше. Любительницам городского непритязательного стиля подойдет простая юбка, дополненная едва заметными полосками, а тем, кто предпочитает легкие и необычные образы — стоит обратить внимание на модель с широкими разноцветными линиями.

Сексуальные и модные фасоны узких юбок включают варианты с полосатыми узорами. Часто дизайнеры дополняют этот дизайн и оригинальными расклешенными юбками, моделями мини и макси, а также юбками длиной до колена. Полосы могут быть вертикальными, горизонтальными или даже диагональными. Сами полоски бывают разных цветов — от классических, однотонных до разноцветных.

Читать еще:  Какие юбки лучше всего смотрятся на фигуре груша. Юбки для фигуры груша.

Как правильно носить юбку в полоску?

Для чистого, не слишком вычурного образа выберите полосатую юбку, которая частично, но не полностью, покрыта узорами. В этом случае вставки могут располагаться практически в любом месте изделия, а основная область юбки должна быть однотонной. Такие модели обычно выполнены в молодежном, военном или спортивном стиле.

Чтобы скрыть недостатки силуэта на талии или бедрах, носите полосатую юбку с однотонным верхом. Это делает фигуру визуально более пропорциональной. Сочетание полосатого верха и простой юбки в данном случае только подчеркнет имеющиеся недостатки.

Если бедра и ягодицы очень объемные, лучше вообще не носить полосатую юбку. Если вы все же хотите купить юбку с таким принтом, нужно обратить внимание на очень тонкие линии. Чтобы создать более гармоничный образ и отвлечь внимание от объемных ягодиц, в этом случае с полосатой юбкой стоит надеть темный однотонный топ. Модели юбок, украшенные вертикальными линиями, способны добавить утонченности и визуально увеличить высоту.

Какой бы стиль вы ни выбрали, одежда всегда будет выглядеть элегантно и по-настоящему роскошно. Чтобы создать стильный, модный образ, ищите расклешенные фасоны, а также изделия с А-образным силуэтом.

Юбка в полоску: 15 стильных моделей на любой вкус

Гардероб современной женщины включает в себя множество предметов, но юбку в полоску нельзя упустить. Она очень хорошо сочетается с другой одеждой и модными аксессуарами. Юбка с оригинальным полосатым рисунком подходит для стройных и полненьких дам. Прежде чем составить стильный образ, необходимо определиться с цветом, кроем и длиной юбки. При правильном сочетании и выборе юбка скроет недостатки тела и завершит образ привлекательной женщины.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/ https://www.pinterest.ru/

Как выбрать юбку в полоску

Чтобы образ был элегантным и не подчеркивал недостатки фигуры, нужно знать несколько правил выбора полосатой юбки:

  • Вертикальные полоски лучше всего выбирать с юбками макси или средней длины,
  • Короткий вариант юбки лучше всего смотрится с горизонтальными полосками,
  • Если юбка имеет неровный подол, подойдет узор с диагональными полосами,
  • Для полосатой юбки очень важен материал. Для расклешенного варианта подойдет легкая и воздушная ткань, для узкой юбки — более плотная,
  • Классическая полосатая юбка в черно-белую полоску — это выигрышный вариант, но сочетание с другими светлыми оттенками также выглядит очень интересно.

Юбка А-силуэта фото 3

Разнообразие полосок

Возможности полосатых юбок невероятны. Чтобы выбрать подходящий наряд, необходимо знать, какой дизайн подходит вашему силуэту.

Читать еще:  Шифоновая юбка - как и с чем носить, фото. Шифоновая юбка с чем носить.

Вертикальные

Девушки с невысоким ростом и немного полноватой фигурой могут выбрать юбку с вертикальными полосками. Расстояние между полосами и сама ширина не должны быть слишком большими. Для женщины с идеальной фигурой подойдет любая вертикальная полоска.

https://www.pinterest.ru/ https://www.pinterest.ru/

Горизонтальные

Вариант с горизонтальными полосами подходит только для стройных женщин, не имеющих недостатков фигуры. Фотография с такой юбкой будет элегантной и привлечет внимание окружающих.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/ https://www.pinterest.ru/

Прозрачные

Романтическую картину можно создать с помощью одной детали — юбки с прозрачными полосками. Это простой подъюбник, поверх которого надета полосатая прозрачная ткань. Модель очень популярна в сегодняшней моде и способна освежить ваш образ и придать ему изысканности.

https://www.pinterest.ru/

Косые

Юбку с вертикальными полосками можно прекрасно сочетать с другой одеждой. Многие выбирают профессиональный дизайн и сочетают юбку с блузками. Цвет и длина подбираются индивидуально в соответствии с фигурой.

с чем носить юбку зимой 2020 фото 2

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Сочетание несколько видов полосок

На юбке можно сочетать множество различных по длине, ширине и цвету полос. Продукт отлично смотрится в уличном стиле. Сочетайте эту юбку с кроссовками и летними сандалиями.

https://www.instagram.com/tanyaparfileva/

Полосатая юбка — это образ модной и элегантной женщины. Правильно подобрав стиль и сами полоски, вы можете создать лук для любого случая. Сочетайте юбку с различными вещами и аксессуарами и создайте свой собственный элегантный и привлекательный образ.

У вас есть полосатая юбка? Какой вид печати у него? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее и поделитесь ею со своими друзьями

Юбку с вертикальными полосками можно прекрасно сочетать с другой одеждой. Многие выбирают профессиональный дизайн и сочетают юбку с блузками. Цвет и длина подбираются индивидуально в соответствии с фигурой.

Разновидности полос

Полосатые юбки могут иметь различный дизайн. Каждый из них имеет ряд особенностей, которые обязательно следует учитывать при покупке.

Вертикальные

Модели с вертикальными полосками — отличное решение для невысоких, пухленьких дам. С их помощью девушка выглядит визуально выше и гораздо стройнее. Однако модели с широкими полосками могут усугубить силуэт. Лучше, если они будут узкими.

Стройные женщины могут выбрать вертикальную конструкцию любой ширины. Также подходят модели более короткого диапазона. Выбор делается исключительно на основе личных предпочтений. Только очень высоким девушкам стоит отказаться от такого варианта.

Читать еще:  Готический стиль в одежде: разновидности, образы, фото. Одежда в готическом стиле.

yubka-v-polosku-32

Горизонтальные

Юбка с горизонтальными полосами — первый выбор для стройных женщин. С таким платьем можно создать неповторимый образ. Однако этот вариант не подходит для обладательниц крупных бедер и пышной груди. Силуэт в такой одежде выглядит шире. Если плечи узкие, а бедра очень объемные, полосатая юбка поможет сбалансировать силуэт и создать правильные пропорции.

yubka-v-polosku-36

Прозрачные

Чтобы создать очень женственный, романтичный образ, можно выбрать юбку с прозрачными полосками. С ними силуэт будет выглядеть максимально воздушным и легким. В этом случае длина не имеет значения. Он выбирается в соответствии с личными предпочтениями. В любом случае, образ будет невероятно праздничным и привлекательным.

yubka-v-polosku-38

Косые

Скошенные линии могут быть выполнены в различных цветах. Такие юбки прекрасно сочетаются с различными типами гардероба. Вам просто нужно выбрать модель в соответствии с типом вашего силуэта, чтобы создать потрясающий образ.

yubka-v-polosku-39

Комбинация разных полос

Последняя модная тенденция — полоски разной ширины. Они особенно хорошо работают в холодной тени. Сами линии могут быть весьма контрастными. Чтобы создать элегантный, гламурный образ, достаточно выбрать подходящий дизайн.

yubka-v-polosku-41

Вариации длины

Юбка из полосатой ткани может иметь разную длину. Наиболее популярные варианты следует рассмотреть более подробно.

Короткие

Мини — отличный выбор для девушек, которые хотят подчеркнуть свои стройные ноги. Короткие юбки особенно востребованы летом. Самые популярные формы — трапеция и тюльпан. Они отлично смотрятся на стройных женщинах. Если форма не идеальна, лучше рассмотреть более длинные изделия.

yubka-v-polosku-76

Юбка-миди считается классикой. Эта длина подходит всем женщинам без исключения. Подол в этом случае может доходить до колена, быть чуть выше этой точки на теле или находиться примерно в десяти сантиметрах от лодыжки.

Какой бы стиль вы ни выбрали, одежда всегда будет выглядеть элегантно и по-настоящему роскошно. Чтобы создать стильный, модный образ, ищите расклешенные фасоны, а также изделия с А-образным силуэтом.

yubka-v-polosku-77

Длинные

Длинная полосатая юбка — хит сезона. Эта одежда хорошо подходит для летнего сезона. Легкие модели шьются из тонких, струящихся тканей. Если полосатая юбка в пол будет носиться зимой, выбирайте шерстяные ткани и другие плотные ткани, способные удерживать тепло.

Эта одежда подходит для всех модниц. Их часто дополняют топами и блузками. В этом случае образ получается по-настоящему женственным и романтичным.

Оцените статью
Astero Studio