С чем носить белый пиджак в этом сезоне. Белый пиджак с джинсами.

Кажется вполне очевидным, что не должно быть никаких проблем при сочетании белого пиджака с разнообразной одеждой. Белый цвет можно сочетать с любым цветом и всеми базовыми вещами, если учесть все особенности, наряд будет только украшать его обладательницу.

Удобно

Комплект из белого пиджака и светлых джинсов — удобный комплект для повседневной носки. Сочетание белого и синих джинсов — это классическое сочетание, которое никогда не выходит из моды. Цвет джинсов может варьироваться от кремового до темно-синего — так же, как и фасон брюк. Это крутой и модный жакет до середины бедра в паре с узкими джинсами и остроносыми лоферами.

Белый пиджак с джинсами Белый пиджак с джинсами Белый пиджак с джинсами Белый пиджак с джинсами Белый пиджак с серыми джинсами Белый пиджак с серыми джинсами

Женственно

Белый жакет может добавить свежести и ослепительности любому образу, а сочетание его с платьем — отличный способ подчеркнуть женственность. Платье или юбка могут быть ярких цветов или с необычными узорами, лучшая длина платья — чуть выше колена, а также можно выбрать туфли на каблуке или босоножки, чтобы подчеркнуть женственный образ. Белый жакет лучше всего носить с тонкой юбкой.

Белый пиджак с платьем Белый пиджак с платьем Белый пиджак с юбкой Белый пиджак с юбкой Белый пиджак с юбкой Белый пиджак с юбкой Белый пиджак с юбкой Белый пиджак с юбкой

Строго

Сочетание пиджака и рубашки является прямой цитатой мужского костюма в женском образе. Такие ансамбли призваны придать образу строгость и в то же время сексуальность. Девушка в мужской одежде всегда поражает воображение противоположного пола. Рубашка может быть нарочито мужской или более женственной с романтическим или графическим рисунком, цвет — произвольный: от белого до демократичного денима или классического черного.

Модный образ с белым жакетом Модный образ с белым жакетом Модный образ с белым жакетом Модный образ с белым жакетом Модный образ с белым жакетом Модный образ с белым жакетом Модный образ с белым жакетом

Классика

С белым пиджаком вы можете следовать классической традиции и создавать черно-белые ансамбли, подходящие к любому случаю. Носить белый жакет с черно-белым платьем — это абсолютно классический, но не скучный вариант, ведь такой ансамбль всегда выглядит ярко и выразительно. С белым пиджаком простые черные брюки и футболка того же цвета выглядят шикарно.

Читать еще:  Как найти свой стиль. Как найти свой стиль

Современный образ с пиджаком Современный образ с пиджаком

Белое с белым — самый стильный вариант, с таким пиджаком можно пойти на светское мероприятие или деловую встречу летом — все в белом! Белый пиджак с белыми шортами и топами можно одинаково хорошо носить как в ресторане, так и в офисе летом.

Белый наряд Белый наряд с черным нарядом Белый наряд с черным нарядом Белый наряд с черным нарядом

Динамический

С чем можно носить белый пиджак, чтобы выглядеть модно и динамично? Ответ: с помощью футболки. Актуальность этим ансамблям поможет придать использование цвета, необычные принты и надписи на майках или футболках, декор в виде крупных изображений. Образы на основе джинсов и белого пиджака можно разнообразить, заменив футболки на насыщенные цвета: красный, желтый, оранжевый и т.д., такой look не позволит девушке остаться незамеченной.

Белый пиджак с шортами Белый пиджак с шортами Белый пиджак с шортами Белый пиджак с футболкой Пиджак с футболкой Белый пиджак с легкой юбкой.

Любой светлый или свободный цвет, прямой, конический или укороченный — все приемлемо Черный цвет придает некоторую официальность, но светлые цвета делают его более жизнерадостным, если они подкреплены соответствующей обувью или аксессуарами.

Детали

Классические пиджаки имеют традиционный крой, но широкие модели могут иметь различные детали.

Рукава

Рукава пиджака не обязательно должны быть длинными. Белый летний пиджак с короткими рукавами — хороший выбор. Его можно носить с легкими платьями или юбками. А также с шортами, брюками и легкими брюками.

Существуют модели пиджаков, которые полностью лишены рукавов, этот вариант больше напоминает жилет, но в отличие от него имеет борта, отложной воротник и карманы. Носите белый жакет без рукавов поверх блузок и рубашек летом и поверх водолазки или блузки зимой.

Длина

Женские пиджаки выпускаются разной длины. Поэтому короткий белый жакет идеально подходит для летних снимков. Эта модель не перегружает картину и привлекает внимание к милой талии. Носите такую модель с легкими платьями и расклешенными юбками.

Но вы можете надеть на работу короткий пиджак. Такая модель будет хорошо сочетаться с юбкой-карандашом с высокой талией или платьем с жакетом.

Элегантный длинный белый жакет скроет некоторые недостатки силуэта. Длина модели может доходить до середины бедра или даже до колена. Но имейте в виду, что длинный пиджак скроет размеры тела.

Но самой популярной длиной по-прежнему остается классическая. Это куртка, которая доходит до бедер или чуть ниже.

Читать еще:  С чем носить чёрные джинсы. Что носить с черными джинсами.

Баска

Привлекательная и женственная вариация — белый блейзер с баской. Эта модель прекрасно обнимает силуэт, подчеркивает талию и делает силуэт более женственным. Такой жакет идеально подходит для стройных девушек, даже если талия слабо выражена. Наличие берета уравновешивает силуэт, добавляя объем очень узким бедрам.

Обладательницы широких бедер также могут приобрести такую модель куртки, но следует предпочесть вариант с удлиненным низом, закрывающим проблемную часть фигуры.

Воротник

Воротник женского пиджака может быть разным. Это может быть классический воротник с отворотом, простой отложной воротник или маленький воротничок, стоящий вертикально. Существуют модели без воротника, такой жакет может иметь круглый или V-образный вырез. Последний вариант более универсален, так как визуально вытягивает силуэт и придает ему стройность.

Карманы

Карманы — необязательная, но распространенная деталь женского пиджака. Классический пиджак имеет три кармана — нагрудный карман и два боковых кармана. Куртки свободного покроя могут иметь любое количество карманов.

Материалы

Женские пиджаки изготавливаются из различных тканей, выбор зависит от стиля изделия. Модели классического стиля шьются из костюмных тканей. Ткани могут быть легкими хлопчатобумажными или относительно плотными шерстяными.

Белые пиджаки свободного стиля могут быть сшиты из костюмной и других тканей. Девушки, предпочитающие удобную одежду, могут выбрать, например, белую джинсовую куртку. Вы хотите привлечь внимание окружающих? Тогда вам стоит купить белую кожаную куртку, такая модель не останется незамеченной.

Эффектный и практичный белый льняной пиджак удачно дополнит ваш летний гардероб. Однако учтите, что модели из 100% льна сильно мнутся, поэтому лучше выбрать модель с небольшим содержанием синтетики.

Вы предпочитаете удобные и мягкие модели? Тогда вам понравится белый кардиган. Такая модель может быть снабжена подкладкой, чтобы трикотажное изделие хорошо держало форму. Тонкий и невесомый белый кардиган с узором в виде сетки можно надеть в дополнение к шикарному летнему платью.

Для вечернего образа выбирайте жакет из красиво украшенной ткани, например, атласа или кружева. Такую модель можно надеть даже на свадьбу, она прекрасно дополнит свадебное платье.

Как выбрать модель по фигуре?

Белый цвет освежает, поэтому белый пиджак может купить любая модница, независимо от типа фигуры. Вам просто нужно купить одну вещь нужного размера и выбрать подходящую модель.

Покупать куртку, не примерив ее, все равно что покупать поросенка в кадке. Красивая вещь не должна «съедать» вашу фигуру.

Надевая пиджак, убедитесь, что он не слишком свободен в плечах, но и не слишком тесен. Хорошо подобранная деталь не стесняет движений, но и не провисает. Вытяните руки вперед и посмотрите в зеркало, чтобы увидеть, не слишком ли растянута и не помята ткань. Если да, то стоит попробовать куртку другого размера. Также обратите внимание на длину рукавов. Если это модель с длинными рукавами, ткань должна закрывать запястья, когда руки опущены.

Читать еще:  Как выбрать женские кроссовки для бега. Лучшие кроссовки для бега женские.

С особой осторожностью выбирайте белый жакет для девушек с избыточным весом. Ведь белый цвет, как известно, разбухает, поэтому неудачный выбор может исказить пропорции фигуры. Но полностью отказываться от идеи покупки белого пиджака не стоит, ведь такая модель выглядит эффектно и освежает лицо.

Полным девушкам не рекомендуется носить мягкие жакеты — вязаные или трикотажные, такие вещи удобны, но они еще больше «округляют» фигуру.

Девушки с широкими бедрами предпочитают длинные жакеты со свободным, но не широким кроем. А модницам с широкими плечами следует избегать моделей с подкладными плечами, а также с рукавами с высокими краями.

Кроме того, следует обратить внимание на ширину отворота. Полным девушкам не нравятся узкие лацканы. Чем полнее девушка, тем шире должны быть лацканы на пиджаке.

Чтобы не думать дважды при выборе одежды, выберите классические черные брюки или однотонную юбку-карандаш средней длины. Один вариант для всех.

Белый пиджак + платье или юбка

Платье

Белый жакет под платье — отличный способ скорректировать силуэт. Вы можете надеть пиджак с расстегнутым платьем, чтобы добавить нотку романтики в ваш образ.

Для посещения ресторана или театра можно выбрать длинное черное платье и длинный белый жакет. Волосы желательно заколоть, а маленькая сумочка и неброские украшения завершают образ.

Белый пиджак с юбками можно носить застегнутым или расстегнутым. Самое главное — выбрать правильный покрой юбки и жакета. Приталенный пиджак лучше носить с узкой юбкой-карандашом, а широкий — с более широкими юбками.

Конечно, вы можете сочетать разные стили, главное — делать это с умом.

Белый пиджак и джинсы

Если вы выбираете узкие джинсы, отличным выбором будет приталенный пиджак.

Джинсы могут быть черными и светло-голубыми с прорехами. Обувь может включать в себя туфли, ботинки или мокасины.

Не бойтесь выбирать обувь, которая ярче вашего наряда. Например, розовые туфли добавят в ваш образ нотку цвета.

Белый пиджак и шорты

Носить белый пиджак с короткими шортами — хорошая идея. Белый цвет прекрасно обесцветит вашу кожу и сделает ее еще более смуглой.

Джинсовые шорты и джинсы хорошо сочетаются с белым пиджаком. Футболки можно выбрать самых разных цветов, поэтому вы легко сможете сочетать любую одежду по цвету.

Оцените статью
Astero Studio