13 лучших моделей рабочей обуви. Удобная обувь для работы.

Удобная обувь для тех, кто проводит много времени на ногах. Узоры носят врачи, повара, продавцы и другие работники, особенно в сфере обслуживания.

Какую модную обувь выбрать для работы, чтобы ноги не уставали

Независимо от того, есть ли на вашем рабочем месте строгий дресс-код или нет, вы определенно хотите выглядеть привлекательно в офисе, и для женщины это вполне нормально. С другой стороны, носить высокие каблуки каждый день неудобно. Как же выбрать удобную рабочую обувь, подходящую к вашему образу? Стилисты утверждают, что для женщины не составляет большого труда найти модную пару обуви, в которой она будет чувствовать себя комфортно, даже если она весь день на ногах.

Узнайте, как правильно выбрать обувь для работы и какие наряды следует носить. Выбор широк: балетки, оксфорды, мокасины или кроссовки. Проверьте, какая модель вам больше нравится!

Балетки для работы – с чем их носить?

Для многих женщин балерины — самая удобная женская обувь из когда-либо созданных. Неудивительно: они мягкие, легкие и имеют плоскую подошву для максимального комфорта, даже если вы находитесь на улице большую часть дня. Кроме того, балерины бывают разных стилей и цветов, с украшениями или без них, так что вы легко сможете подобрать их к случаю и нарядам.

Балетки можно носить по-разному: с юбкой, платьем, брюками или джинсами.

Вы выбираете юбку? Расклешенная модель, доходящая до колена, или короткая юбка-трапеция — правильный выбор. В свою очередь, существует множество возможностей для чудесных комбинаций балерин и разнообразных платьев. Почти каждая модель может идеально сочетаться с балетной обувью: длинные, короткие, легкие, однотонные или с цветочным рисунком платья гармонируют с большинством псевдобалетных туфель. Единственное, чего следует избегать, это сочетания балеринок с облегающим хлопковым платьем — такая комбинация обычно выглядит очень непривлекательно.

Если вы предпочитаете брюки, то балерины можно сочетать с черными или темно-синими брюками-сигаретами. Вы можете создать элегантный и удобный стиль, сочетая бежевые балеринки с темным кружевом, пару зауженных брюк того же оттенка и белую рубашку.

Читать еще:  Женщина в красном – настоящий секс-символ. Красный цвет в одежде

А может, вы и на работе не можете расстаться с джинсами? Затем выберите балеринки приглушенных цветов и блейзер — это отличный повседневный ансамбль, который можно смело демонстрировать в коридорах офиса.

балетки

Женские слиперы – современные и элегантные

Эта модель имеет долгую историю. В прошлом его носили мужчины, принадлежавшие к английской аристократии. Эта обувь служила им в качестве тапочек. Однако сегодня тапочки занимают постоянное место в женском гардеробе.

Женщины ценят их за комфорт, простой, но элегантный дизайн и многофункциональный стиль. Носите мюли с брюками и рубашкой, с джинсами и свободной блузкой или с винтажным платьем.

слиперы

Самыми актуальными являются черные и коричневые мокасины, которые прекрасно сочетаются как со строгим нарядом, например, классическим костюмом и рубашкой, так и с повседневным образом для отдыха. Если вы не знаете, с какого наряда начать, попробуйте носить мокасины с укороченными джинсами или брюками длиной до щиколотки. Выглядит великолепно!

Лучшая рабочая обувь типа сабо

Удобная обувь для тех, кто проводит много времени на ногах. Узоры носят врачи, повара, продавцы и другие работники, особенно в сфере обслуживания.

ShoeRokee SRK800-871

ShoeRokee SRK800-871

Женские кроссовки из гипоаллергенных материалов. Верх выполнен из экологически чистой кожи с основой из натурального хлопка, а подошва — из резины. Ортопедическая обувь дышит, легко чистится и быстро сохнет. Подошва не скользит на мокром полу. Производитель предлагает широкий ассортимент размеров от 35 до 42.

Преимущества:

  • Высокое качество,
  • Легкая и прочная подошва,
  • Высокое качество, Легкий, легкий, легкий, легкий, прочный, легкий, легкий, прочный, легкий, легкий, прочный, прочный,
  • Оригинальная печать,
  • Регулируемый ремень.

Недостатки:

Милый принт идеально подходит для повара, работающего в кондитерской. Такую пару также может носить врач или медсестра в детской больнице.

Факел Сабо женские Медик ЭВА, белый

Факел Сабо женские Медик ЭВА, белый

Повседневная рабочая обувь с регулируемым крученым ремешком — невесомая и очень удобная. Сабо адаптированы к форме стопы, и нога находится в естественном положении. Это дает меньшую нагрузку на суставы и позвоночник.

Подошва имеет хорошее сцепление с любым полом и не скользит. Модель изготовлена из легкого в уходе и быстросохнущего материала, что делает обувь простой в уходе. Тренажеры выдерживают температуру о т-50 до +65 градусов.

Преимущества:

  • Анатомическая стелька,
  • Легкий вес,
  • Легкий вес,
  • Материал конструкции (этилвинилацетат) безопасен и гипоаллергенен,
  • Бесшовная конструкция.

Недостатки:

Модель разработана для работников медицинского и коммерческого секторов, но может использоваться и в других областях.

Лучшие рабочие сандалии

Незаменимая летняя обувь, которая защищает ноги от травм и обеспечивает хорошую вентиляцию.

Читать еще:  Лучшие магазины на Алиэкспресс. Интернет магазин одежды алиэкспресс.

Защитные кожаные сандалии Jalas 1605 E-Sport

Защитные кожаные сандалии Jalas 1605 E-Sport

Сандалии из высококачественной кожи для работы в помещении или на улице в летний сезон. Анатомической формы стелька из композитного материала разгружает суставы и предотвращает усталость стопы даже после тяжелого рабочего дня.

Подошва маслостойкая и антистатическая. Возможность регулировки громкости — несомненное преимущество модели, ведь у многих людей к концу рабочего дня отекают ноги.

Преимущества:

  • Усиленная алюминиевая подошва,
  • Высококачественные ремни на липучках,
  • Высококачественная липучка,
  • Высококачественный ремешок с высококачественной застежкой-липучкой, противоскользящий,
  • Привлекательный дизайн.

Недостатки:

Эта ортопедическая обувь изготовлена в соответствии с немецкими стандартами качества и обеспечивает достаточную защиту ваших ног в летний период.

Сандалии Norfin Journey BL

Сандалии Norfin Journey BL

Сандалии Norfin используются не только в качестве рабочей обуви — их носят и любители пеших походов. Область носка ударопрочная, а толстая резиновая подошва устойчива к порезам и проколам. Эластичные лямки обеспечивают дополнительный комфорт и позволяют регулировать объем.

Обувь очень быстро сохнет, когда намокает. Подошва довольно гибкая и в то же время прочная, поэтому обеспечивает хорошее сцепление практически с любой поверхностью. Боковые стенки стельки предотвращают скольжение стопы внутрь при ходьбе.

Преимущества:

  • Гибкость,
  • Легкий вес,
  • Регулируемый задний ремень,
  • Два цвета на выбор и красивый дизайн.

Недостатки:

Хороший выбор для ходячих, работников склада и розничной торговли.

Brener 06112/1С с металлическим подноском

Brener 06112/1С с металлическим подноском

Верх этой обуви изготовлен из композитной кожи из микрофибры, которая пропускает воздух, но имеет большую толщину, что делает изделие долговечным. Дышащая подкладка предотвращает потение ног, а мягкая подкладка предотвращает трение кожи. Полиуретановая подошва не подвержена воздействию нефти и других нефтепродуктов.

Преимущества:

  • Отталкивает грязь,
  • Прочный, устойчивый к пятнам, грязеотталкивающий, пригодный для машинной стирки,
  • Устойчивость к загрязнениям и пятнам, машинная стирка, комфорт,
  • Прочный, устойчивый к пятнам, легкий в уходе, Удобный, прочный, долговечный, легкий в уходе,
  • дизайн унисекс,
  • долговечность.

Недостатки:

Недорогая модель идеально подходит для фармацевтов и врачей, работников пищевой промышленности. За этой обувью очень легко ухаживать, и она прослужит долгие годы.

Лучшие рабочие туфли

Обувь является важной частью дресс-кода для военных и некоторых государственных служащих. Такую обувь обычно носят сотрудники сил безопасности.

Туфли ЭлитСпецОбувь мод.59 (1507013)

Туфли ЭлитСпецОбувь мод.59 (1507013)

Элегантная кожаная обувь для женщин практична и удобна в носке. Их верхний материал довольно мягкий, а швы не натирают. Высота каблука умеренная, что придает обуви красивый вид и удлиняет силуэт. В то же время ваши ноги не будут уставать в течение дня.

Преимущества:

  • Женственный, но строгий дизайн,
  • Усиленный каблук,
  • Легкий вес,
  • Прочная подошва,
  • Сильный каблук.

Недостатки:

Производитель утверждает, что модель не является институциональной. Он подходит не только для военнослужащих, но и для офисных работников.

Читать еще:  Вязание спицами. Схемы вязания крючком. Кардиганы 2022 женские модные вязаные.

Туфли офицерские Garsing Officer 2

Туфли офицерские Garsing Officer 2

Повседневная боевая обувь для офицеров изготавливается из натуральной кожи. Современный дизайн позволяет носить их в повседневной жизни с гражданской одеждой. Даже пара больших размеров выглядит стильно и аккуратно.

Преимущества:

  • Кожа хромового дубления,
  • Высококачественная подкладка,
  • Термоформованные каблук и подошва,
  • Исключительно прочная подошва,
  • Низкая стоимость.

Недостатки:

При надлежащем уходе обувь служит много лет и остается в отличном состоянии.

Женщины ценят их за комфорт, простой, но элегантный дизайн и многофункциональный стиль. Носите мюли с брюками и рубашкой, с джинсами и свободной блузкой или с винтажным платьем.

«Неубиваемые, как и мы»

— Я работаю администратором в Underdog и несу ответственность и отвечаю за все помещения магазина. В общем, я отвечаю за все, что происходит, решаю проблемы и стараюсь сделать людей очень счастливыми. Мой рабочий день начинается в 10:00, а иногда и раньше. Офис закрывается в 12:00 ночи и в 01:00 в пятницу и субботу. Все время я на ногах.

Я выбираю New Balance 574 — на Октябрьской они как корпоративный актив и считаются лучшей обувью для трудных и не очень трудных дней.

Эти кроссовки имеют достаточно просторный носок слегка квадратной формы, поэтому пальцы ног не сковываются. Кроме того, у этой модели мягкая подошва, она очень комфортно сидит на ноге — вот те преимущества, которые я обнаружил. На самом деле, они несокрушимы — как и мы (смеется).

Леня — блогер-путешественник.

«Я всегда хожу с рюкзаками до 20 кг »

— Когда я их снимаю, я на ногах 8-10 часов в день и постоянно в движении. И так в течение 2-2,5 месяцев. Моя идеальная обувь для этого — Adidas Response.

Они удивительно мягкие, особенно потому, что я почти всегда нахожусь в движении с рюкзаком весом 5-20 фунтов. Легкие, с максимальной вентиляцией (включая подошву). На самом деле они не воняют. И в течение всего охотничьего сезона меня почти не убивают.

Но, конечно, и для города. Также подходит для использования на открытом воздухе, но только если это не в горах и если там сухо.

Анна, парикмахер

«Но часто хожу и в Crocs»

— Я почти постоянно работаю «стоя» и не в самом удобном положении. Я также выбираю медицинскую обувь, потому что она хорошо поддерживает стопу.

Они оказывают правильную поддержку стопы с нужным уровнем давления, поэтому мои ноги и спина болят меньше. Или выберите кроксы.

Антон бармен

Оцените статью
Astero Studio