Советы для девушек от профессионалов: как стать стервой. Как стать бич герл.

Главное, чтобы макияж выглядел как можно более естественно. Культура пляжных девушек против огромных слоев макияжа и ощущения маски на лице. Давайте рассмотрим нанесение макияжа шаг за шагом:

Особенности новой субкультуры под названием Бич Герл

Beach Girl — это один из трендов, ставших известными в последнее время, а также вид молодежной культуры, популярный в интернете. В прошлом году модные тенденции колебались между ультрасовременными образами «электронной девушки» и шикарными образами «мягкой девушки». Девушка на пляже сидит в центре. Название этой тенденции говорит о том, что она возникла под влиянием теплого моря, яркого солнца и песчаного пляжа. Этот образ является предпочтительным и быстро принимается многими.

Beach Girl by Tick Tok — молодежная субкультура и популярное направление, зародившееся на пляжах Южной Калифорнии. За эти годы Beach Girl обрела славу в социальных сетях: Instagram, Tik Tok. Этот стиль развился из субкультуры серферов, возникшей на песчаных пляжах Калифорнии, Австралии и Гавайев в начале 1960-х годов. За короткое время образ серфера приобрел популярность, в музыке, литературе и кино. Потребовалось много времени, чтобы молодые девушки, которые хотели присоединиться к этой тенденции, полностью приняли ее. В наши дни никто не удивляется, увидев молодую девушку, скользящую по волнам.

За короткое время серферы стали частью популярной культуры. Было снято много фильмов, ярко изображающих жизнь обоих полов, занимающихся серфингом: «Бесконечное лето», «Утро на Земле». Это дало серферам толчок к тому, чтобы стать культовыми героями молодежной культуры. Серфинг стал отношением к жизни, стилем одежды. Интерес к нему не ослабевает и по сей день, мотивируя дизайнеров создавать соответствующую одежду.

Два года назад знаменитый модельер Раф Симонс организовал показ мод, вдохновленный культурой серфинга. Модели представили униформу для водных видов спорта и футболки с изображениями из фильма Спилберга «Челюсти». Знаменитый модельер не раз обращался к пляжной моде. В конце 90-х годов он выпустил свою всемирно известную коллекцию «Черные пальмы». После его выхода стало ясно, что пляжный стиль получит новое дыхание. Другие модельеры также выпустили коллекции пляжной одежды. На Неделе высокой моды во Франции Марина Серрес представила коллекцию платьев из неопрена, напоминающих о пляже.

Неудивительно, что образ жизни серферов пришелся по душе молодым девушкам, которые интересовались модой. Beachgirl стала олицетворением образа серфингиста на следующем этапе моды. Пляжный образ девушки шикарен и в то же время актуален. Этот стиль похож на многие другие стили и субкультуры, которые популярны среди молодежи.

Читать еще:  Как сохранить сбережения в 2022 году. Оптимальные инструменты для инвестирования в условиях кризиса. Как сохранить деньги в 2022.

Есть и другие сходства с девушками из VSCO. Как и они, пляжная девушка любит Биркенстоки, джинсовые шорты и футболки с рисунками. Общей чертой этих тенденций является предпочтение естественного и простого образа. У нового тренда есть свои бренды, которые конкурируют с устоявшимися: Quiksilver, Billabong, Rip Curl, O’Neil Volcom — основа стиля серфинга.

Что значит Бич герл чек в Тик токе?

Название «Check» в переводе на русский язык означает «контроль». Видеоролики Check снимаются для того, чтобы зрители могли увидеть рейтинги различных вещей, которые проверяют на себе Beach Girl Checkers, что может пригодиться в будущем. Например, для проверки эффективности какого-либо приложения или функции устройства в Интернете. Такой контент является не только развлекательным, но и образовательным, поскольку предоставляет информацию, которая интересна многим людям.

Для этой субкультуры характерен перечень особенностей в одежде, внешнем виде и украшениях, которые должны носить участники.

Стиль

Женщины, принадлежащие к этой субкультуре, являются сторонницами естественности и простоты. Прозрачность, эмоциональная выразительность и любовь к природе сочетаются в одном стиле. У нее светлый калифорнийский загар и белые вьющиеся волосы. Лучше не завивать волосы щипцами для завивки, а использовать спрей для создания пляжного образа. Просто распылите его на волосы и сформируйте легкие локоны пальцами.

Такой стиль подходит не только для повседневной жизни, но и для школы.

Получившийся образ можно хорошо сочетать с темно-синими аксессуарами. Например, бусы или браслеты из ракушек. Бусы с монетами считаются трендом наступающего летнего сезона.

Чтобы завершить образ девушки с пляжа, вам нужно как можно больше браслетов и браслетов. Солнцезащитные очки «авиаторы» являются важной особенностью стиля, они завершают образ и защищают глаза от яркого света.

Одежда

Пляжные девушки предпочитают простые футболки, рубашки, блузки, сандалии и шляпы-панамы. Это базовый элемент гардероба, который вы можете дополнять по своему усмотрению. Например, вы можете сочетать его с яркой футболкой и тай-дай, который моден на модных показах. Тай-дай возник еще в те времена, когда культура серфинга была на пике своего развития.

Для завершения образа дополните его летней шляпой, кепкой или панамой. В прошлом году панамские шляпы были на пике популярности, поэтому несложно найти шляпу, соответствующую вашему вкусу. Еще два ключевых компонента образа — сандалии и рубашка с короткими рукавами с гавайским узором.

Читать еще:  Лучшие ноутбуки для учебы 2022. Хороший ноутбук для работы и учебы

Особенности новой субкультуры под названием Бич Герл

Макияж

Это самый простой и самый красивый элемент Beach Girl. Не тратьте слишком много времени на создание необычного макияжа, а предпочитайте естественность. Здесь вы можете использовать технику «без макияжа». Вы можете использовать небольшое количество бронзовой пудры на щеках, чтобы создать впечатление загара. Броская помада может разрушить романтику образа девушки с пляжа, поэтому для губ лучше всего подойдет блеск спокойных тонов.

Фишки для телефона

Поскольку хорошо сделанные фотографии являются частью образа девушки с пляжа, у вас всегда должна быть с собой камера. Не все могут позволить себе фотоаппарат и поэтому предпочитают делать снимки с помощью мобильного устройства.

iPhone и смартфоны, характеризующиеся камерами высокого разрешения, и сеть, в которой можно найти множество микросхем: Обои, наклейки, обложки, стикеры.

Песни, картинки и рисунки

Beachgirl предпочитает пляжные ритмы с нотками прибоя и свежего бриза, а также легкие, спокойные мелодии. Что касается рисунков и фотографий, то основное внимание уделяется ярким, теплым цветам и мягким изображениям. Как любитель природы, на фотографиях часто встречаются изображения животных и растений.

Список для Бич Герл чек челленджа

Контрольный список Beach Girl включает в себя:

  • Панама, шапка.
  • Сандалии на липучках.
  • Тренеры.
  • Рюкзак.
  • Джинсы.
  • Футболка с фотографией.
  • Футболка с тай-дай.
  • Рубашка с насыщенным рисунком.
  • Толстовка с капюшоном или толстовка с капюшоном.
  • Очки.
  • Украшения из ракушек.
  • Много колец.
  • Браслеты.
  • Лак для волос.
  • Блеск для губ. Легкая сумочка или рюкзак.
  • Бутылка с водой, например, термос.

Общий вид не модный, но и не скучный. Зарождающаяся тенденция стиля прекрасно дополняется разнообразными наклейками на мобильном устройстве, бутылке и сумке.

Помните поговорку «как вы одеваетесь». Если вы будете полагаться только на свой разум, то в итоге пожалеете о встрече. Только потому, что на тебе треники и поношенная футболка, а не шикарное платье и туфли.

Изменись внешне

Конечно, у каждого свое представление об идеальной красоте, и не всем можно угодить, но нам нужно угодить одному, своему другу, поэтому мы должны действовать в соответствии с ситуацией. Например:

  1. Если ваш парень — мачо, который не может представить себе поход в спортзал без тренажера, и отсутствие пресса для него — трагедия, то и вы должны соответствовать этому. Отбросьте лень, займитесь спортом, ходите с ним в спортзал или запишитесь в тренажерный зал.
  2. Измените прическу и цвет волос. Если вашему парню нравятся горячие брюнетки, станьте ею, а если он пристает только к блондинкам, станьте белокурой бестией. Не бойтесь экспериментировать, ведь вы всегда можете изменить свой цвет волос. Но не стоит проводить эксперименты над собой дома, для этого есть специализированные салоны.
  3. Кардинально измените свой имидж. Помните, если вы не знаете, как стать плохой девочкой, первое, что вы должны сделать, это заменить свой блеклый, скромный гардероб на современный, яркий и соблазнительный. Но не переусердствуйте, вы должны быть плохой девочкой, а не выглядеть круто.
  4. Измените свой сленг. Если раньше вы говорили абстрактные фразы, которые очень раздражали вашего парня, пора начать говорить на его языке. Однако важно не переусердствовать, потому что существует тонкая грань между современной речью и языком вашего пьяного соседа.
Читать еще:  Самые страшные реки мира. Какая самая страшная река.

Плохая девочка №4

Покажи свои коготки

Не знаете, как быть плохой девочкой и при этом нравиться? Это так просто: покажите свои ногти! Да, да, никаких оправданий, если я ослушаюсь его, он оставит меня. Не хочет и не будет. В мужчинах заложена программа охотника, это их любимое занятие — охотиться, завоевывать и побеждать, поэтому вы должны время от времени доставлять ему это удовольствие и не быть доступной. Попробуйте исчезнуть, расстаться, отключить телефон, отменить встречу или сходить в кино просто потому, что вам этого хочется.

Делайте то, что вы хотите, а не то, что он хочет, чтобы вы делали. Оставайтесь недоступной, позвольте ему попытаться вернуть вас, как он сделал это в первый раз. Если вам не нравится, как он обращается с противоположным полом, не молчите, устройте сцену ревности, но не со слезами и криками, просто пошлите его прочь и отправляйтесь в клуб с подружками. Но здесь также важно не переусердствовать, чтобы не показаться назойливой стервой, и время от времени показывать ему, как сильно вы его любите.

Плохая девочка №1

Долой стереотипы

Считаете ли вы, что девушка должна быть дружелюбной, отстраненной и скромной? Забудь об этом. Да, вы можете быть такой для других, но если вы хотите быть плохой девочкой, вы должны быть полной противоположностью. Нет, не грубый и беспечный, а смелый и решительный в своих действиях. Вы принимаете ухаживания, ходите на свидания, позволяете ему иногда оставаться у вас ночевать или сами устраиваете ночевку в доме своего парня. Перестаньте говорить «нет» на все его просьбы, в пределах разумного, конечно.

Плохая девочка №2

Оцените статью
Astero Studio