Модные и оригинальные стрижки до плеч: обзор и особенности

Если у вас вьющиеся локоны, тогда на помощь вам придет градуированный слоистый боб или так называемая стрижка боб-каре. Такое исполнение украсит девушек с любым типом и формой лица. Боб-каре – это идеальная основа для создания творческой небрежности на голове (особенно популярно в последнем сезоне). Как видите, вариантов здесь предостаточно, осталось лишь выбрать наиболее подходящий именно вашему типу лица. Если удлинить бока данных стрижек, можно создать необычный и стильный модельный лук. Легкие волны создадут вам беспроигрышную праздничную прическу.

Модные и оригинальные стрижки до плеч: обзор и особенности

Многие девушки и женщины выбирают себе прически со средней длиной. Безусловно, длинные волосы всегда будут в чести, но уход за ними отбирает столько усилий и средств, что впору и задуматься о стрижках до плеч. Средняя длина волос – наиболее универсальный вариант, который способен затмить собой все остальные. Стрижки до плеч впишутся в образ как домохозяйки, так и бизнес-леди. Да и уход за такой шевелюрой сравнительно проще, соответственно, и прическа всегда будет «высший класс».

волосы по плечи

У вас есть несколько вариантов на выбор, сделать разрезы, такие как полосы, слои и лесенки, все они могут быть включены в вашу стрижку до плеч. Они являются лучшими, чтобы дать локонам и лицу новый вид и чувство.
Когда вы выбираете стрижку до плеч со слоями, имейте в виду, что текстура ваших волос играет важную роль. Разные прически со слоями, выглядят потрясающе на различных текстурах волос. Если у вас густые, непослушные волосы, то выбирайте стрижку до плеч со слоями, которые расположены на вершине. Это поможет свесить волосы вниз и легко их разглаживать. Длина стрижки до плеч со слоями для тонких текстурированных волос включает слои вокруг кроны. Это помогает в добавлении объёма для тонких волос. Длина стрижки до плеча со слоями на густые и прямые волосы, шикарно будет смотреться с простыми слоистыми вырезами, которые по форме обрамляют лицо.

Стрижки до плеч со слоями

Вы можете попробовать стрижку до плеч со слоями, известную как стекающая стрижка. Это именно так, как и предполагает название, просто вырезать волосы с потоком слоями и добавить бахрому (на широкий лоб) или её части волнами, локонами или кудрями в конце. Этот стиль хорошо работает для тех, у кого вьющиеся волосы. Если у вас прямые волосы, то вы можете использовать этот стиль, чтобы подчеркнуть слои, добавляя объем и глубину общей стрижке.

Читать еще:  ТОП лучших утюжков-выпрямителей для волос. Утюжки для выпрямления волос

стрижка до плеч

Вы можете даже попробовать средней длины боб для тех, кто у кого волосы до плеч. Вы можете добавить бахрому и на волосы средней длины с длинными слоями. Вы можете добавить очень лёгкие слои, которые добавят волосам полноту. Вам следует разрезать слои на 5 сантиметров и создать флип-стиль.

прическа до плеч

Стрижки для средней длины волос со слоями отлично смотрятся на большинстве форм лица. Для тех, у кого сердцевидная форма лица, выбирайте слои, которые сделают ваше лицо полнее к низу.

У кого угловатое лицо, должны выбирать слоистые стрижки, которые делают внешний вид более мягким, добавив немного упругости локонам.

Вы можете остановить свой выбор на стрижке средней длины, так как такая стрижка помогает в добавлении большого измерения к вашему внешнему виду. Кстати, сплющенные концы играют важную роль в завершении прически со слоями. Симметричная, с неровными или загнутыми концами стрижка может повлиять на ваш вид и на стиль и на то, как стрижка придерживается на лице и плечах.

Когда верхний слой сохраняется на всю длину, она помогает сгладить волосы. Когда волосы обрезают на разную длину, это добавляет стиль и объем. Чем больше количество слоев которое вы добавляете, тем больше объём стрижки. Но такой стрижкой немного сложно управлять, поэтому, используйте средства для укладки волос. Продукты для укладки волос, конечно, должны быть от надежной компании, а не дешевые альтернативы. Если у вас очень кудрявые волосы, то это приведет к непокорным волнам, что приведет их к запутыванию.

Женщинам с вьющимися волосами, стоит попробовать градуированные слои, которые падают с верхней части головы, вокруг плеч. Это поможет придать чёткость вьющимся волосам. Кроме того, они будут менее склонны к завиванию.

Читать еще:  Стиль «Острых Козырьков»

Те, кто имеет очень тонкие волосы должны идти на слои до уха. Это позволит добавить объем к уже тонким волосам.

Женщины с прямыми волосами могут попробовать слои со стилем ‘шаг’, поскольку слои являются более заметными.

Нужно иметь в виду, что становится трудно управлять слоистыми прическами до плеч, так как слои быстро перерастают их первоначальную длину. Длина стрижек до плеч со слоями, как правило без постоянной обрезки, длиться около восьми недель. Число урезаний которое Вам потребуется, будет зависеть от числа слоев. Убедитесь, что вы регулярно обрезаете ваши волосы, чтобы сохранить эти слои. Слои также помогают предотвратить сечение кончиков и повреждение. Применяйте средства ухода за волосами, такие как объемный крем или спрей, чтобы сохранить слои на месте.

Вы всегда можете добавить некоторые аксессуары и украшения для вашей слоистой прически. Резинки для волос добавят женственности в слоистую прическу, особенно если носить их на лбу, в стиле хиппи. Вы всегда можете выбрать цвет волос в два тона или добавить цветовые акценты, чтобы подчеркнуть вашу стрижку слоями.

Вам следует соблюдать здоровую диету и пить много воды, чтобы сохранить волосы здоровыми, блестящими и сильными. Попросите вашего стилиста, чтобы он рассказал о разных стрижках до плеч, которые превратят ваши волосы в единственный в своем роде результат.

Стрижки со слоистой ассиметрией идеально подходят для тонких волос. При выполнении этой стрижки до плеч делают каскадную лесенку прядей, челку, немного прикрывающую лоб и плавно переходящую в сторону. Если еще покрасить волосы краской светло-русого цвета и выделить некоторые пряди фиолетовым, получится очень стильная, яркая прическа.

Что лучше, волосы по плечи или короткая стрижка?

Ответы:

Bestia

я предпочитаю короткие волосы, хотя сейчас отращиваю примерно такую длину (нравится прическа) . примечание: я девушка

касаемо парней, предпочитаю удлиненные стрижки. но не ниже плеч волосы. и конечно ухоженные

Катя Наумова

Я считаю, короткая лучше.
Длинные — это слишком банально и стандартно.

RIPvanWINKLE

В каждом возрасте лучше свой стиль.

Для мужчин-короткая стрижка.. . Это моё мнение.. . На вкус и цвет, товарищей нет.. . ;)))

100 500

думаю короткие волосы лучше

katia-slastenka

Я думаю, что Вам пойдет удлиненная стрижка. В любом случае она должна быть красиво аккуратно выполнена.

Читать еще:  Что такое пудра для волос и для чего она нужна

Вероника Овсий

Для тебя? Короткая стрижка.

Несколько разных стрижек объединяет только длина. Достаточная для того, чтобы собрать волосы, она хорошо смотрится и в натуральном виде.

Разновидности

Несколько разных стрижек объединяет только длина. Достаточная для того, чтобы собрать волосы, она хорошо смотрится и в натуральном виде.

Прически до плеч с челкой фото

Классика парикмахерского ремесла: каре с челкой. Подберите длину прядей в соответствии с формой лица. В результате вы получите стильную стрижку с простой укладкой. Не забудьте про челку: в то время, как длинная скрадывает круглые щеки, короткая их подчеркивает.

Каскад

Прически до плеч с челкой фото

Хороший пример прически ниже плеч с челкой, фото которое есть в каталоге. Придает объема тонким волосам, поэтому незаменим для обладательниц слабых шевелюр. Если у вас жесткие и густые волосы, филировка придаст им мягкости.

Стрижка не требует укладки или ухода, она всегда смотрится выигрышно.

Удлиненный боб

Прически до плеч с челкой фото

Самая модная стрижка последних лет. Все больше знаменитостей выбирают именно ее, следовательно, и на улицах боб виден все чаще.

Челка может быть прямой и густой, длинной и слоистой. Все эти варианты востребованы, поэтому выбор остается за вами.

Необязательно иметь идеально гладкие волосы, однако, небольшой уход не повредит. Избегайте кудряшек и вихров на челке, это испортит впечатление о прическе. Не злоупотребляйте плойкой или феном, предпочтительнее натуральные методы сушки.

Паж дарит своей обладательнице особое благородство и изящество, выделяя из толпы. С такой стрижкой волосы всегда выглядят аккуратно и ухоженно.

Модные укладки

Стильная прическа — неотъемлемый спутник каждой красивой девушки. Женские стрижки до плеч сегодня — самые популярные, ведь они такие красивые, эффектные. Что по поводу ультрамодных укладок в 2018 году? Четкие линии и срезы хоть и не пропали совсем, но уже не так популярны. В тренде асимметрия, выбритые виски, преимущественно с одной стороны, а также крупные небрежные локоны и волны.

Короткие стрижки мало кому идут, а длинные волосы нуждаются в кропотливом уходе. В этом плане стрижки до плеч — несомненный фаворит. Они и безумно красивы, и не так требовательны к уходу. А благодаря тому, что видов стрижек масса, можно подобрать подходящую для любой формы лица.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий