Счастье для волос отзывы

В линейку вошли 3 продукта.

SampleSociety

Серия без силиконов, парабенов и искусственных красителей поражает своими легкими текстурами и непревзойденным действием — волосы выглядят как после настоящего салонного ухода. А формула всех средств включает в себя до 95% натуральных компонентов!

Вам надоело «перекармливать» свои волосы силиконами? Теперь вы можете добиться эффекта полного восстановления с помощью веганской линейки Londa Professional P.U.R.E!

Серия без силиконов, парабенов и искусственных красителей поражает своими легкими текстурами и непревзойденным действием — волосы выглядят как после настоящего салонного ухода. А формула всех средств включает в себя до 95% натуральных компонентов!

В линейку вошли 3 продукта.

Оформление двух средств одинаковое – флаконы по 250 мл. Дозатор удобный.

Текстура шампуня классическая, он не очень густой, удобно распределяется по волосам и отлично пенится (хотя в составе нет сульфатов!).

Вся серия имеет приятный аромат «салонных» средств ухода, остается он на волосах довольно долго.

Шампунь отлично промывает волосы с первого раза, а особенно хочется отметить то, что он не пересушивает кожу головы при безупречном очищении.

Кондиционер неожиданно удивил своей прозрачной гелевой текстурой — обычно видим кремообразные бальзамы, но тут вас ожидает абсолютно легкий гель без жирности.

Он не ощущается как привычный кондиционер, ведь распределяется он на волосах просто как гель на водной основе! Но какое же счастье для волос представляет из себя этот продукт! После смывания они становятся гладкими, очень шелковистыми, мягкими.

Ну и куда же без маски — ее обязательно нужно использовать, если вы мечтаете о здоровых, сильных, шелковых волосах!

Маска из серии P.U.R.E сильно отличается от двух предыдущих позиций — текстура уже более плотная, насыщенная.

Ощутимо питает волосы и наполняет волосы всевозможными полезностями без эффекта грязных волос + отлично склеивает секущиеся концы, дает красивый блеск.

Линейка P.U.R.E прекрасна и по своим текстурам, и по неожиданно классному эффекту — на первый взгляд эти средства слишком «легки» для того, чтобы преобразить волосы. А вот и нет! Специалисты Londa Professional успешно добились отличного эффекта с использованием массы натуральных ингредиентов, исключив из формул силиконы, парабены, красители.

Масло ши дает дополнительный питательный эффект — волосы при регулярном применении становятся более ухоженными и здоровыми, после второго применения такой линейки я полностью отказалась от всяких несмываемых флюидов и масел.

Абсолютное счастье для волос делается курсом, количество процедур и интервал между ними зависит от степени поврежденности волос, но результат будет заметен уже после первой процедуры.

Что такое Абсолютное счастье для волос

Счастье для волос от Lebel или обновленная серия Абсолютное счастье — это поэтапное лечение волос несколькими препаратами, каждый из которых выполняет определенное задание, они все отличаются своим воздействием и включаются в работу на определенном этапе.

Что нам говорит производитель:

Инновационная программа Lebel Абсолютное Счастье для волос направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения. Сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Программа обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос.

На первом этапе применяется сыворотка, которая глубоко проникает в структуру волос и интенсивно увлажняет их. На втором этапе волосы обогащаются меланином, в результате чего, они приобретают насыщенный здоровый блеск и сияние. На третьем и четвертом этапе специальными препаратами устраняются повреждения в структуре волос, лечение волос на клеточном уровне и восстановления белкового содержания волос. На последнем этапе весь результат закрепляется специальной сывороткой, которая не дает всем питательным веществам вымываться из волос. В результате вы получаете плотные, эластичные и блестящие волосы.

Читать еще:  Уход с маслом макадамии: красота волос. Масло для волос макадамия.

Абсолютное счастье для волос делается курсом, количество процедур и интервал между ними зависит от степени поврежденности волос, но результат будет заметен уже после первой процедуры.

Вся процедура делается по протоколу и подбирается в зависимости от степени повреждения волос, это качественное и полноценное лечение волос.

Средства для волос Лебел

Активными ингредиентами в составе средств Абсолютного счастья есть: уникальный СМС-комплекс, который способствует восстановлению молекулярных связей в волосах, протеины кератина сои (делают волосы упругими, эластичными и прочными), гиалуроновая кислота, экстракт лимнантуса белого, экстракт бамбука, мед — увлажняют волосы и сохраняют влагу в волосах, делая их здоровыми и блестящими. Средства не содержат красителей и вредных веществ.

Отзывов не так много. Процедура от компании Constant Delight менее популярна. Продолжительность около часа, мастер поочередно наносит все 7 средств клиенту и смывает их.

Марка Эстель выпускает широкий спектр средств по уходу. Узкой направленности в виде «счастья» нет. Есть линейки помогающие решать проблемы с тусклостью, для окрашенных, для увлажнения, питания. Марка предлагает услугу экранировании, средства ухода после её проведения.

Популярная процедура — Estel Thermokeratin. Это уходовый протокол, состоящий из 3 ступеней. В набор входят кератиновая вода и маска и термоактиватор. Главное действие — восстановление структуры благодаря входящему в состав кератину.

Как выполнить процедуру:

  1. Промыть голову Кератиновым шампунем KERATIN от Estel. Подсушить полотенцем.
  2. Маску распределить по всей длине. Затем нанести термоактиватор THERMOKERATIN. Помассировать и оставить на 15 минут.
  3. Промыть водой, подсушить полотенцем.
  4. Сбрызнуть всю длину кератиновой водой ESTEL KERATIN. Просушить теплым потоком воздуха.

Lebel – весь мир у Ваших ног!

«Абсолютное счастье для волос» от «LEBEL» — японское 11-ти этапное лечение волос

«Абсолютное счастье для волос» от Lebel, Япония японское 11-ти этапное глубокое лечение волос (нанесение 11-ти средств за одну процедуру):

Длина волос

Стоимость услуги, руб.

Доплата за материалы

Окончательная стоимость с материалами, руб.

Средняя длина (до плеч или чуть ниже)

Длинные (от середины лопаток и ниже)

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты — мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе "Контакты"

Для процедуры используется косметика "LEBEL", Япония

Инновационная японская лечебная спа-программа 11-ти ступенчатого лечения (в одной процедуре), направленная на глубокое восстановление, интенсивное лечение, сильное увлажнение, наполнение кристальным блеском и силой. После процедуры волосы «оживают» даже при самой тяжелой степени повреждения и становятся потрясающе мягкими, послушными и блестящими. Активизируется быстрый рост здоровых волос.

Читать еще:  Стильная и дерзкая стрижка пикси. 40 вариантов причёски. Фотогалерея

2

11-ти этапное лечение волос (в одной процедуре)!

«Абсолютное счастье для волос» – восстановление волос любой степени повреждения. Так назвали свое уникальное творение японские специалисты. Еще никому не удавалось создать столь совершенную и уникальную 11-фазную систему восстановления здоровья волос и кожи головы!

  • «Абсолютное счастье для волос» – уникальная японская SPA-программа, восстанавливающая волосы на молекулярном уровне.
  • Идеальна для окрашенных, химически завитых или выпрямленных волос; сухих, ломких и истончённых волос.
  • Процедура восстановит даже самые повреждённые волосы, придаст им жизненную силу, плотность и блеск.
  • «Счастье для волос» состоит из 11 этапов, которые шаг за шагом восстанавливают волосы.

Абсолютное счастье для волос от Lebel

Осчастливьте Ваши волосы!

«Абсолютное счастье для волос» – эксклюзивная японская процедура многофазного лечения волос. С ее помощью волосы восстанавливаются, преображаются и обновляются. Ни одно другое средство не воздействует на волосы так глубоко и так долго.

Прорыв в области восстановления волос — программа "Абсолютное счастье"

  • Восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне
  • Очевидный результатуже после первой программы
  • Непревзойденный сияющий блеск волос
  • Комплексный подход. Программа, сочетающая в себе уход за волосами и кожей головы
  • Уникальный состав. Антиоксиданты природного происхождения останавливают воздействие свободных радикалов, продлевая молодость волос
  • Способствует росту здоровых волос

Абсолютное счастье для волос от Lebel

В основе процедуры Lebel «Абсолютное счастье для волос» лежит использование 7 сывороток и 4 различных масок. Она проходит в три этапа:

В состав всех сывороток входят аминокислоты, липиды, протеины и керамиды. Сыворотки способствуют восстановлению разрушенных межклеточных связей, питают, увлажняют и защищают волосы, придают им гибкость, упругость и блеск. После нанесения сывороток и масел, на кожу головы наносятся специальные маски, которые эффективно разглаживают чешуйки волоса и лечат кожу головы от перхоти.

Результат – волосы максимально увлажнены, восстановлены изнутри, защищены!
Его вы увидите уже после первой процедуры! А после третьей процедуры оживают даже самые поврежденные, слабые и тусклые волосы.

«Счастье для волос» от Lebel лучше всего проводить курсом (3-6 раз с периодичностью 1 раз в 2-4 недели).
Если и вам хочется, чтобы ваши волосы были живыми, упругими, плотными и послушными, — выбирайте японскую программу от Lebel “Абсолютное счастье для волос”.

happy2

Lebel – весь мир у Ваших ног!

Первый этап.

Уход за кожей головы и луковицами волос.

  • ШАГ 1. Глубокое очищение шампунем IAU Lycomint CLEANSING.
  • ШАГ 2. Нанесение "Клеточного увлажняющего мусса IAU CELL CARE 1" — детоксикация и ANTI-AGE терапия кожи головы. Сохранение молекулярной влаги в коже головы и структуре волос. Восстановление здорового pH-баланса.

Второй этап.

Восстановление внутренней структуры волос. Восстановление кортекса.

  • ШАГ 3. Сыворотка PROEDIT CARE WORKS C — Подготовка к лечению, молекулярное восстановление и питание структуры волос.Сыворотка подготавливает волосы к процессу лечения, обеспечивая молекулярное проникновение и закрепление компонентов последующих сывороток. Глубоко проникая в структуру волос, восстанавливает межклеточные связи, питает и защищает волос изнутри.
  • ШАГ 4. Сыворотка PROEDIT CARE WORKS N — интенсивно увлажняет и восстанавливает поврежденную структуру волос. Интенсивно увлажняет и восстанавливает водный баланс кортекса на молекулярном уровне. Обновляет и оживляет повреждённые волосы, утратившие структуру. Восстанавливает межклеточные связи.
  • ШАГ 5. Сыворотка PROEDIT CARE WORKS P – придает упругость и гибкость поврежденным волосам, утратившим структуру, утолщает и питает волосы. Восстанавливает белковую структуру, утолщает, придает упругость волосам.
  • ШАГ 6. Фиксирующий элемент ELEMENT FIX — фиксирует и закрепляет результат применения сывороток, возвращает гибкость и упругость, сохраняет увлажнение и блеск волос, утративших структуру. Образует защитную оболочку, применяется как завершение после сывороток С, N и P.
Читать еще:  Стрижки для круглого лица

Третий этап.

"Влага под замком" — укрепление, придание блеска и эластичности.

Очень хорошая штука сама не раз делала просто в восторге , а волосы просто супер и на долго хватает , и денег не жалко , это того стоит ))))

Прекрасная маска для восстановления волос — открываю секрет, где купить Lebel по вменяемым ценам. ФОТО ВОЛОС после применения

Lebel — японская профессиональная марка, предлагающая много разнообразных продуктов по уходу за волосами. Я пользуюсь ею давно и, пожалуй, в этой марке я наша большую часть своих самых удачных средств, которые покупала уже несколько раз.

С линейки Bounce Fit началась наша с Lebel любовь.

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment фото

Упаковка: стандартный объем — пластиковая туба, 250 мл. Также еще бывают тревел-объемы 30 мл., у меня как раз такой. Их продают некоторые салоны, работающие на этой марке, по 150-200 рублей.

Еще есть объем в 600 мл. в банке с дозатором и рефилл в 1000 мл.

Цена: в салонах и российских интернет-магазинах — от 1400 рублей за 250 мл., от 2700 р. — за 600 мл. и от 3300 р. — за 1000 мл.

Однако для тех, кто в ладах с интернет-шоппингом, есть возможность покупать продукты Лебел по вменяемым ценам, в частности, на ракутене (подробная пошаговая инструкция, как сделать заказ), там цена маски от 9,5$.

Что обещает производитель:

Для истончённых, сильно повреждённых, окрашенных, осветлённых и обесцвеченных волос. Восстанавливает внутреннюю структуру волоса. Глубоко питает и увлажняет волосы, уплотняет, придаёт им упругость и эластичность.

Ключевые компоненты: гидролизованный белок риса, гидролизированный белок сои, молочная кислота, аминокислоты.

Маска наносится на влажные волосы на 5-10 минут.

Текстура маски: густая, мутно-белого цвета, пахнет ненавязчиво. Расход ОЧЕНЬ небольшой, на мои волосы уходит количество примерно с 1 чайную ложку.

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment фото

Если волосы сильно повреждены, то применяется «сэндвич» из масок Bounce Fit+ и Bounce Fit.

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment фото

По консистенции они очень похожи:

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment фото

Исходный «материал» для оценки: волосы у меня тонкие и не густые, окрашенные в блонд, соответственно, сухие и поврежденные, но не «убитые». Абсолютно прямые, не пушатся. Длина — до плеч.

Я наношу обычно Bounce Fit+ на 10 минут, потом, не смывая предыдущую маску — Bounce Fit еще на 10 минут. После такой процедуры даже очень поврежденные волосы выглядят прекрасно. Особенно актуально для блондинок после неудачного окрашивания (осветления).

Такой дуэт прекрасно питает волосы, укрепляет их, буквально «спасает» пересушенные окрашиванием волосы. После высыхания волосы становятся мягкими и «живыми», отлично расчесываются (фото на дневном свету без вспышки, несмываемых и укладочных средств на волосах нет):

Маска для волос Lebel Proedit Bounce Fit + Treatment фото

Если использовать «сэндвич» несколько раз подряд, тонкие волосы это может утяжелить. То же самое — если переборщить с количеством маски: волосы не должны в ней «купаться».

Еще один плюс: маска очень экономична, я поэтому постоянно покупаю мини-версии (меняю варианты масок), а не полный объем.

Итог: отличная маска для восстановления сильно поврежденных волос. При таком малом расходе и высокой эффективности хорошее соотношение цена-качество. Кроме того, эта маска помогает поддерживать эффект от салонной восстанавливающей процедуры — «Счастье волос».

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий