Короткие мужские прически

Очень короткие причёски мужские отличаются рядом достоинств:

Короткие мужские прически

Самые популярные мужчины носят очень короткие причёски (мужские). Этот тип стрижек считается образцом брутальности, мужественности и всегда притягивает внимание девушек. Короткая прическа может быть стильной, если ее подобрать в соответствии с типом лица и формой головы — наши специалисты сделают это без проблем.

В нашем салоне без проблем можно заказать множество услуг, среди них и стрижка для мужчин короткая. Из классических направления стрижки выделяют п=бокс и полубокс, а из новомодных веяний – милитари и ежик.

Очень короткие причёски мужские отличаются рядом достоинств:

  • универсальность;
  • удобство;
  • отсутствие необходимости дополнительного ухода;
  • приятная цена исполнения;
  • придаёт облику динамичности;
  • подходит для волос любой жёсткости и любого овала лица;
  • всегда соответствует вашему возрасту и выбранному стилю одежды.

Мастера нашего салона – профессионалы, поэтому они исполнят с безупречным качеством ваш выбор. Вам же останется наслаждаться комфортной обстановкой, вежливым обслуживанием и новым образом. Мы гарантируем, что после первого посещения вы еще не раз обратитесь за помощью к нашим специалистам.

Стрижка для мужчин короткая в Смоленске может быть исполнена в самое ближайшее время – позвоните сегодня и запишитесь. Цены вас приятно удивят.

ЦЕНТР КРАСОТЫ «АТЛАНТИДА»
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ «КОРОТКИЕ МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ» — 800 руб.

ЗАПИСАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (4812) 677-099 (ул. Бульвар Гагарина, 4)
8 (4812) 67-69-99 (ул. Пржевальского, 6/25)
8 (4812) 67-10-99 (ТЦ «Макси», 3-й эт.)

Никогда не думала, что мужские прически тоже достойны твоего внимания? А, между прочим, даже голливудские звезды и поп-дивы с радостью копируют их! Не веришь? Смотри и удивляйся.

5 мужских причесок, которые ты можешь примерить на себя

Никогда не думала, что мужские прически тоже достойны твоего внимания? А, между прочим, даже голливудские звезды и поп-дивы с радостью копируют их! Не веришь? Смотри и удивляйся.

1. Мужские прически, которые ты можешь примерить на себя: Помпадур

Не верится, но прическа с аристократичным названием действительно мужская. Помпадур предполагает объем сверху и туго зачесанные волосы на висках (и то и другое ты можешь создать с помощью мусса или пенки). Дополнительный объем прически словно вытягивает лицо, поэтому если оно у тебя круглое, «Помпадур» для тебя, копируй! Тем более что некоторые звезды тоже не постеснялись это сделать.

Читать еще:  Безсульфатные шампуни для волос: преимущества и недостатки. Безсульфатный шампунь для чего.

2. Undercut и Hitlerjugend

Мужские прически:помпадур

Мужские прически с труднопроизносимым названием изначально украшали только мужские головы. Но, слава богу, нашлись смелые девушки, рискнувшие примерить эти образы на себя. Кстати, прически не сильно отличаются друг от друга, даже не каждый парикмахер чувствует разницу между ними. Но, их объединяет одно: короткие либо сбритые волосы на затылке и над ушами, а основная масса волос сосредоточена сверху.

Мужские прически можно копировать!Мужские прически нужно копировать!

3. Боб

Конечно, эту прическу нельзя назвать стопроцентно мужской, девушки уже давно ее взяли на вооружение. Но, ты только полюбуйся, каких высот достигли некоторые мужчины в укладке! Есть, чему поучиться! Да и девушки от них не отстают. Боб можно «взбить», уложить «перышками», волнами, сделать аккуратную укладку. Действительно, прическа на все случаи жизни, которая достойна украшать как мужчину, так и женщину.

Мужские прически, которые ты можешь примеритьМужские прически на девушках

4. Мужские прически на средние волосы

Иногда и мужчины копируют нас, приятно! Но, заметь, они не зацикливаются на форме, укладке и т.д., подчас рождая что-то новое! Поэтому их прическе иногда можно позавидовать, смело копируй.

Мужские прически: средняя длина

5. Мужские прически, которые ты можешь примерить на себя: длинные волосы

Как это ни обидно, но у некоторых мужчин иной раз волосы лучше, чем в рекламе. Эх… и откуда они берут такие гривы? Может, все дело в том, что они не губят волосы средствами, горячей укладкой, а позволяют им быть более естественными? В любом случае, почему бы не примерить на себя эти прически? P.S. Только прически, борода пусть будет только мужской прерогативой!

Мужские прически на длинные волосы

Это не единственные мужские прически, достойные твоего внимания. Существует столько вариантов «мужских причесок», любуйся и вдохновляйся!

Мужская стрижка на короткие волосы бокс отличается от полубокса более маленькой длиной локонов и линией окантовки, которая проходит выше затылка. Создать разновидность данной стрижки можно при помощи бритвы или машинки.

Основные виды причесок

Мода на мужские прически на короткие волосы меняется не так стремительно, как на женские. Но желательно все-таки ознакомиться с основными их видами.

Канадка

Канадка является очень популярной прической, которая, несмотря на свою давность популярна и на данный момент. Такая прическа подойдет обладателям прямых и слегка вьющихся локонов. Для такой стрижки верхние пряди должны быть не менее 3 см в длину. Височные же, зачастую выстригаются с помощью машинки, после чего производится нивелирование. В шейной области убираются в форме скобки.

Jake Gyllenhaa

Adam Levine

Jensen Ackles

Justin Bieber

Бокс и полубокс

Эти мужские прически на короткие волосы являются классическими. С их помощью мужчина подчеркивает уверенность в себе, элегантность и опрятность. Стрижка полубокс характеризуется наличием сразу двух окантовок – по крайней линии роста шевелюры и по верхнему краю линии, переходя в затылок и височную зону. Полубокс идеально смотрится на темных оттенках.

Читать еще:  Сан-Тропе и другие модные окрашивания волос лета 2021

Мужская стрижка на короткие волосы бокс отличается от полубокса более маленькой длиной локонов и линией окантовки, которая проходит выше затылка. Создать разновидность данной стрижки можно при помощи бритвы или машинки.

Bred Pitt

Бокс

Бокс

Бокс

Теннис

Данная стрижка подойдет для успешных деловых людей, которые обязаны всегда выглядеть «с иголочки». Стрижка теннис предполагает маленькую длину, которая на некоторых участках может варьироваться. Разновидностями данной прически являются стрижки «ежик» и «бобрик». Ёжик подразумевает слегка удлиненные локоны в теменной зоне, что визуально увеличивает голову. Бобрик же заключается в образовании «площадки» в теменной зоне, а по бокам пряди стригутся очень коротко.

Бобрик

Бобрик

Jim Carrey

Chris Evans

Волосы дыбом

Данные модельные прически на короткие волосы можно переделывать на свой вкус, однако основой остаются короткие боковые пряди и довольно длинные на макушке. При этом обязательно нужно пользоваться средствами для укладки, чтобы создать эффект вздыбленных волос.

Укладка

Дыбом

Дыбом

Дыбом

Стрижки с челкой

Чтобы выглядеть стильно, мужчинам уместно будет делать модельные прически на короткие волосы, а основной их частью должна быть челка. Зачесав челку назад можно создать образ представительного мужчины, и наоборот, «зализав» челку набок, можно преобразоваться в скромного заучку. Также при помощи средств для укладки можно ставить челку дыбом, придавая конусообразную форму.

Дыбом

С челкой

С челкой на бок

С челкой вверх дыбом

Согласитесь, мужчины гораздо консервативнее женщин по отношению к моде. Частично это отображается в моде на короткие стрижки: они как бы показывают, сколько времени готовы тратить на укладку своей прически, а фактически – нисколько. Тем не менее, модельные стрижки на короткие волосы нашли своих обладателей.

При всех особенностях все классические мужские прически имеют нечто общее, которых при стрижке придерживаются все парикмахеры:

Особенности базовой классики

При всех особенностях все классические мужские прически имеют нечто общее, которых при стрижке придерживаются все парикмахеры:

  • Прядка на лбу отрезается примерно на уровне бровей. Конечный вариант зависит от вида прически, то есть может быть несколько выше или ниже бровей. Длина прядки на макушке выбирается в зависимости от того, какой густоты носитель хочет иметь теменную и височную область;
  • Стрижка теменной зоны должна плавно соединять прядку на лбу с прядкой на макушке. При этом мастер при стрижке может двигаться как от макушки к лицу. Так и в обратном порядке. Может даже поперек профиля;
  • Окантовку выполняем при помощи градуировки. В этом случае происходит плавное соединение лобной прядки с теменной частью прически;
  • Боковая сторона головы стрижется по вертикали, что создаст плавность стрижки;
  • Затолок, стрижется так же вертикальными проборами.

_Креативная короткая прическа: практичные и стильные варианты для женщин

Подробней о сериях и оттенках красок для волос Estel читайте тут

Виды детских причесок на короткие волосы смотрите здесь

Если Вы имеет легкую небритость Вам замечательно подойдут стрижки «Ежик» и «Бокс».

Популярные короткие мужские стрижки

Популярные короткие мужские стрижки

Короткие мужские стрижки – выбор мужественных, современных мужчин, которые не любят лишней вычурности и изящества. Простые, стильные причёски идут практически всем представителям сильного пола. Они практичные, не требуют к себе пристального внимания. Несмотря на это в современном мире моды мужские стрижки пестрят разнообразием.

Читать еще:  Как отрастить волосы после стрижки в домашних условиях. Как в домашних условиях отрастить волосы

Если Вы имеет легкую небритость Вам замечательно подойдут стрижки «Ежик» и «Бокс».

Ежик умело скрывает недостатки формы головы и делает внешний вид ярким и смелым. Он не требует укладки, достаточно только помыть голову, вытереть полотенцем, сформировать волосы в положении вверх и позволить им высохнуть в таком положении.

Бокс – это классика которая идет всем, набирающая с каждым годом свою популярность. Форма прически достигается путем выбривания длинных волос на затылочной зоне с окантовкой, выше которой оставляют длину, но подравнивают для плавного перехода стрижки. Ранее стрижка пользовалась спросом среди спортсменов, однако, сейчас это хит сезона. Бокс придает мужчине уверенность и подчеркивает его стиль.

Вы любите официальный стиль или привыкли одеваться с иголочки? Тогда приятную внешность отлично украсят прически «Британка» и «Канадка». Британку еще называют «андеркат» и она характеризируется длинными прядями в области темени и макушки, а так же выбритыми висками и затылком. Особенностью этой стрижки стоит упомянуть укладку, в зависимости от объема и длины шевелюра начесывается вверх или набок. Канадка отличается единственным нюансом — затылок и виски состригаются ножницами, за счет чего остаются более длинные волосы. Канадка и Британка держатся на пике популярности вот уже несколько сезонов подряд. Выглядят они довольно аккуратно и сдержанно.

Чтобы не ошибиться и подобрать лучший вариант для создания стильного образа, обратитесь за помощью к барберу в салон барбершоп. Самые современные ультракороткие мужские стрижки получаются под легкой рукой профессионала. Мастер в работе использует машинку, аккуратно состригает волосы, обрабатывает зону возле ушей, наводит кантик сзади, делает плавные переходы.

Мужские стрижки в барбершопе подбирают, учитывая длину и тип волос, форму лица, другие особенности внешности. В отличие от парикмахерской или салона красоты барбершоп – это территория для мужчин. Здесь вам сделают крутую, стильную стрижку, сформируют аккуратную бороду, проконсультируют, как правильно ухаживать за волосами, чтобы они всегда выглядели достойно.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий