Интересный осенний маникюр с лисой

Кстати, делать такой маникюр не обязательно в теплой гамме. Стильно здесь будет смотреться яркий фон и контрастный оттенок. Такой вариант маникюра выбирают не только творческие натуры, он будет уместен и в деловом стиле, если сделан в пастельных оттенках.

Конечно, если вы хорошо рисуете и у вас есть навыки в нейл-дизайне, можно сделать такое оформления при помощи тонкой кисточки. Проще всего нарисовать мордочку лисы на всей поверхности ногтевой пластины. Сложнее будет сделать изображение животного полностью, но зато такой рисунок будет смотреться просто великолепно.

Создать такой маникюр можно и при помощи специальных наклеек или самостоятельно сделанного трафарета. Тогда вы можете быть уверены, что ваше оформление будет аккуратным.

рисунок лисы

Для женщин, которые не придерживаются дресс-кода, и могут позволить себе любой модный осенний маникюр 2021 в изысканном и даже вызывающем дизайне, будет по душе красивый маникюр на осень в классических техниках, в частности омбре, французском и лунном дизайне.

Самый красивый маникюр осень 2021

Фото новинки осеннего маникюра 2021: идеи дизайна на осень

Когда на улице сырость, слякоть и никуда не хочется выходить из дома, женщина должна баловать себя маленькими приятными радостями, чтобы не унывать, и даже в плохую погоду выглядеть чудесно.

Модный осенний маникюр — одна из составляющих стильного облика в эту пору, поэтому изучить актуальные тенденции, и узнать о трендах нейл-дизайна, совсем не будет лишним.

Осень очень разная и непредсказуемая, а это значит, что таким же может быть и оригинальный осенний маникюр.

Увидев новинки осеннего маникюра, вы непременно, захотите попробовать что-нибудь из стильных идей предложенного нами нейл-арта, которые весьма разнообразны и многогранны.

Читать еще:  3 крутых дизайна маникюра с сердцами. Ногти с сердечками

Фото новинки осеннего маникюра 2021: идеи дизайна на осень

Приятной новостью для любительниц насыщенных оттенков будет то, что модный маникюр осень будет ярким, ведь традиционная палитра — бордовый, красный, желтый, зеленый, коричневый, оранжевый, коралловый и золотистый не утратили своей актуальности и в этом сезоне.

К тому же, среди оттенков осенних нейл-арт шедевров появится фиолетовый, бирюзовый, цвет фуксия, серый, морской, спокойный бежевый и кофейный, молочный, которые тоже способны воплотить великолепные идеи для новых нейл-арт экспериментов.

Это не означает, что другие модные цветовые сочетания, в частности оттенки нюд, не будут украшать стильный осенний маникюр 2021.

Напротив, если вы боготворите осенние мотивы, у вас получится роскошный сезонный дизайн, какие бы цветовые решения вы не предпочитали.

Роскошный маникюр осень-зима интересен множеством вариаций оформления ногтей, которые нисколько нескучны и не банальны, а напротив, порадуют вас глубиной и насыщенностью цвета, разнообразием украшений для маникюра и способов выполнения осенне-зимнего маникюра.

Красивый маникюр с рисунком осень-зима 2021-2022

Красивый маникюр сезона осень-зима 2021-2022 года: фото, новинки, идеи маникюраКрасивый маникюр сезона осень-зима 2021-2022 года: фото, новинки, идеи маникюраИзящный маникюр с принтами и рисунками непременно привлекает внимание и интерес . Не стал исключением модный осенне-зимний маникюр с принтами и изображениями забавных зверушек, как например, маникюр с лисой, пандой, пингвином, позволяющий дополнить игривый и кокетливый образ.

Также актуален маникюр с полосками, точечками, геометрическими рисунками, зигзагами, завитками в осенне-зимнем сезоне. А вот для зимы наиболее популярен маникюр с изображением оленей и снежинок, а также зимний маникюр «битое стекло».

Нежный осенне-зимний маникюр вы имеете возможность с легкостью создать, применяя технику стемпинг, которая позволяет перебивать изумительные рисунки с пластины на ноготь.

Маникюр осень-зима 2021-2022 в технике стемпинг выглядит завораживающе и превосходно, особенно, если подобрать гармоничные цвета лака, которые еще более подчеркнут красоту рисунка.

Рисунки акриловыми красками с помощью кисти создавать сложнее. Для этого нужны навыки, да и способности к рисованию. Важно, чтобы изображение было красивым, а линии – ровными и уверенными. Согласитесь, – качественный маникюр подразумевает достойный рисунок.

Как сделать маникюр с лисой и идеи дизайна

Лиса на ногтях смотрится очень оригинально и необычно. Для того чтобы сделать такой маникюр, вовсе не обязательно идти в салон и отдавать кучу денег.

Читать еще:  Все секреты удачного стиля для цветотипа Зима. Цветотип внешности зима.

Маникюр с лисой: технология нанесения

Подобную красоту можно нанести на свои ноготки самостоятельно. Достаточно лишь соблюдать последовательность и запастись необычными материалами. Итак, для работы понадобится:

  • лак для основы;
  • фоновая палитра (может быть любого цвета);
  • оранжевый лак;
  • черный;
  • белый лак;
  • закрепитель;
  • дотс.

Выполняется работа следующим образом:

  1. Сначала ноготки необходимо обработать, а именно подрезать, подпилить, обработать кутикулу и т. п. После этого наносится база.
  2. Затем наносится фон. Лучше выбирать матовые оттенки, так как они всегда гармоничны.
  3. После этого при помощи дотса рисуется лиса. Эскиз можно всегда найти в интернете. К счастью, их большое количество. Очень важно, чтобы четко была видна мордочка животного, ушки, глазки и носик. По желанию можно нарисовать целую лису, с туловищем и хвостом.
  4. Потом необходимо при помощи черной палитры выделить глаза животного либо обвести контур изображения.
  5. Далее наносится закрепитель.

Очень важно, чтобы лиса была похожа не на сказочного забавного героя, а на реального зверя.

Конечно, на такой маленькой поверхности это сложно сделать сразу, поэтому необходимо потренироваться на листе бумаги. Геометрическая лиса – самый идеальный вариант. В данном случае изображение создается при помощи геометрических фигур. Опять же, без тренировки желаемого результата не достичь.

Читайте также: Как сделать маникюр с лентами

Варианты маникюра с рисунком лисы

Вот список самых интересных идей подобного нейл-дизайна:

  • классический френч, а на нескольких ногтях – изображение животного;
  • матовая поверхность, а на одном пальце – мордочка лисы. Можно сделать так, чтобы на левой руке на одном пальце было изображение животного, а на правой – мини-дерево с листьями;
  • светло-голубая основа, на нескольких пальцах отпечаток лапки зверька, а на других – мордочка;
  • серая база, на нескольких пальцах горошки из белой и темно-оранжевой палитры, а на одном – мордочка лисы;
  • бежевая основа с изображением головы лисы на среднем пальце и изображением хвоста на безымянном пальце.
Читать еще:  Перчатки для маникюра какие выбрать

Как мы видим, существует множество идей с изображением этого рыжего зверя. Если правильно нанести покрытие и подобрать к нему соответствующий наряд, то образ получится очень стильным и необычным.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий