Космос. Маникюр в галактическом стиле

Предварительно ногти необходимо подготовить: опилить до красивой и симметричной формы, убрать кутикулу, удалить старое покрытие, если оно было. Уже после этого наносится тонкий слой основы, которая быстро сохнет. Темным базовым лаком покрываются все ногти. Достаточно и одного слоя.

Космос. Маникюр в галактическом стиле

космос маникюр

В стремлении максимально усовершенствовать свой образ некоторые девушки идут на совсем уж отчаянные меры. Например, на приклеивание накладных пластиковых ногтей, которые портят натуральную ногтевую пластину. А ведь существует масса простых, безопасных и доступных способов создать неповторимый и стильный образ. Например, космос-маникюр.

Антонина Косовая, г. Брянск (27 лет). Часто замечаю у молоденьких девчонок «космос» на ногтях. Для студенческого возраста смотрится хорошо, оригинально. Со стороны очень даже не плохо. Себе не делала, так как времени нету, да и больше предпочитаю однотонное окрашивание ногтей.

Варианты выполнения космического маникюра

  • Лаки, причем базовыми цветами должны быть только темные насыщенные оттенки. Для прорисовки декорирующих элементов нужны лаки более ярких цветов – насыщенный розовый, малиновый, сиреневый, ярко- и бледно- желтые, а также белый и серебристый лаки для рисования звезд. Набор лаков можно изменять по своему предпочтению.
  • Акриловые краски понадобятся для космического нейл-арта, когда придется изображать на ногтях планеты, звезды и другие межгалактические элементы.
  • Блестки являются одним из мерцающих украшений космического маникюра, ведь именно они могут сымитировать звездную россыпь. Можно использовать мелкий глиттер или крупные фигурные блестки, которые крепятся на невысохший лак или клей.
  • Стразы могут имитировать мелкие планеты и очень хорошо вписываться в такой вид маникюра, но нужно учитывать, что такое декорирование лучше сделать только для одного или нескольких ногтей каждой руки.
  • Наклейки также могут успешно дополнять космический дизайн, особенно если найти изображения отличающихся друг от друга планет или звезд разной величины.
Читать еще:  Обзор средств для снятия гель-лака. Лак для снятия гель лака

Космический маникюр

Делать звездный маникюр можно как на коротких, так и на длинных ногтях.

Преимущества космического маникюра

Космический маникюр по сравнению с другими видами нейл арта имеет явные преимущества:

  • Он не требует идеального базового покрытия. Наоборот, небезупречно покрытые лаком ногти в результате создают реалистичный образ космоса.
  • Маникюр космос гель лаком неповторимый, каждый раз можно создавать различные образы. Ведь в космическом нейл арте можно изобразить множество космических объектов.
  • Этот стиль не требует больших финансовых вложений. Все что нужно для маникюра это: губка, тонкая кисть, шеллаки и УФ лампа.

Космический маникюр является настоящим трендом сегодняшнего дня. Выполняется он с использованием различных материалов и техник, однако в любом случае в результате получается привлекательный, яркий и шикарный дизайн.

Что нужно для выполнения космического маникюра дома?

Прежде чем приступать к выполнению космического маникюра, следует позаботиться о наличии у вас всех необходимых для этого материалов и инструментов.

Для космического маникюра вам понадобится:

  • лак для основы (черный, темно-синий или темно-фиолетовый);
  • лаки для декорирования (белый, желтый, голубой, фиолетовый и т.п.);
  • закрепитель;
  • прозрачный лак с блестками;
  • спонж;
  • тонкая кисть.

Материалы для космического маникюра: фото

Данный перечень будет подходящим для тех, кто хочет сделать самый простой вариант космического маникюра. Если же вы обладаете техникой нанесения гель-лака или является профессионалом в этой области, оптимальным вариантом для вас будет использование специального гель-лака с блестками. Его можно наносить как самостоятельно, так и с дополнительными декоративными элементами. В любом случае вы получите яркий и привлекательный космический маникюр.

Гель-лак для космического маникюра: фото

Качественные гель-лаки с космическим блеском вы можете заказать на сайте по указанной ссылке http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/space-light/ . В каталоге представлен широкий выбор разнообразных оттенков, среди которых вы обязательно найдете подходящий вам. Удобный сервис и лояльные цены гарантированы!

Читать еще:  Топ-10 рецептов домашних ванночек для рук. Ванна для рук

Космический маникюр: основные шаги

Как сделать космический маникюр: фото

Чтобы ваши ноготки превратились в космическое звездное небо, вам понадобиться пройти 5 простых этапов:

  1. Нанесите темный лак для основы на ногти и дайте ему высохнуть.
  2. Выбранные светлые лаки для декора нанесите на губку в таком порядке (синий или фиолетовый – сверху, затем голубой или зеленый, белый или желтый – снизу). С помощью губки по кругу нанесите лаки на несколько ногтей. Дайте им высохнуть.
  3. С помощью белого лака и тонкой кисточки изобразите на всех ногтях звезды различных размеров, а на большом пальце и мизинце нарисуйте планеты, не забывая делать естественные блики. С выбранными рисунками вы смело можете пофантазировать, что сделает ваш маникюр еще более реалистичным и оригинальным.
  4. Покройте ногти прозрачным лаком с мелкими блестками, которые придадут дополнительного сияния.
  5. Закрепите выполненный маникюр специальным средством.

Космический маникюр: фото

Не забудьте ознакомиться с модными тенденциями в маникюре осеннего сезона 2016.

Сделать космический маникюр самостоятельно в домашних условиях очень просто, а главное это не требует больших затрат ни времени, ни финансов!

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий