Маникюр весна 2021 — самые модные новинки весеннего дизайна для коротких и длинных ногтей

А какой дизайн из выше представленных, уже стал Вашим любимчиком? Интересно, какой из весенних дизайнов наберет больше всего голосов! Пишите свои ответы в комментариях ниже.

Маникюр весна 2021 — самые модные новинки весеннего дизайна для коротких и длинных ногтей

Мы внимательно следим за новинками сезона нейл-индустрии. Весна 2021 диктует нам такие трендовые цвета лаков: желтый (от светлого до насыщенного горчичного), мята, светло-розовый, светло-серый, светло-лазурный, нежно-коралловый, небесно-голубой. И конечно же нюдовая палитра, ведь этот тренд удерживает высокие позиции уже на протяжении нескольких сезонов. Любителям ярких оттенков не о чем беспокоиться: для них Институт цвета Pantone также назвал модные цвета сезона: голубой, сиреневый, синий, красный и лимонный.

Весна 2021 предлагает новую модную серию дизайнерских идей маникюра на короткие и длинные ногти, которую мы собрали для вас в этой статье. Что касается формы, то для коротких ногтей будет актуальная форма мягкого квадрата и естественного овала. А для длинных ногтей трендовая форма сезона — это миндаль и овал.

Среди разнообразия цветов и пейзажей отдельно стоят надписи. Да-да, именно надписи. В этом сезоне зародилась новый вид украшения ногтей – тематические слова с эмоциональным посылом. Маникюр, модные тенденции, фото и социальные сети нераздельны. Популярны теги стали встречаться на ногтях, они особенно востребованы у любителей сети Instagramm. Миндаль, стилеты, также идеально подойдут для выполнения такой росписи.

Старые рисунки на новый лад

Поднимая вопрос, какой маникюр сейчас в моде, ответим просто – нестандартный. Многие классические дизайны преображают новые материалы. Дизайн ногтей 2020 – 2021 и фото новинок красивых, современных тем можно посмотреть ниже. Больше всех популярны:

  1. Битое стекло – прозрачная тонкая пленка, играющая цветными переливами всех цветов радуги. Выпускается в готовом виде (разрезанная, в пакетиках) или небольшими полосками. Существует с десяток разных оттенков этой пленки – вот какой маникюр сейчас в тренде.manikyur - bitoe steklomanikyur - bitoe steklomanikyur - bitoe steklomanikyur bitoye steklomanikyur bitoye steklomanikyur bitoye steklo
  2. Кошачий глаз – изготовленный в виде пудры или уже смешанный с гель-лаком. Этот материал создает полоску из мелких блесток, которая то появляется, то исчезает. Создается такой эффект за счет магнитного поля. Мастер подносит специальный магнит к покрытию, затем мелкие блестки выстраиваются в ряд и формируют переливающуюся полоску. Покрутив ноготь, можно увидеть исчезновение и появление полоски вновь. Крутой маникюр, модные тенденции, фото самого красивого дизайна – это все гарантирует кошачий глаз.manikyur -koshachiy glazmanikyur koshachiy glazmanikyur koshachiy glazmanikyur koshachiy glazmanikyur koshachiy glazmanikyur koshachiy glaz
  3. Мраморный дизайн – создание эффекта натурального камня на поверхности ногтя. Это возможно, благодаря свойствам специального геля. Особенность материала в смешивании двух цветов. Они не просто перемешиваются, а создают узоры, напоминающие каменные текстуры. Какой сейчас модный маникюр? С мраморным эффектом. Палитра цветов широкая, это обеспечивает простор для воображения вплоть до создания фантастических текстур.manikyur - mramornyy dizaynmanikyur - mramornyy dizaynmanikyur - mramornyy dizaynmanikyur mramornyy dizaynmanikyur mramornyy dizaynmanikyur mramornyy dizaynmanikyur mramornyy dizaynmanikyur mramornyy dizayn
Читать еще:  Мраморный маникюр гель-лаком: marble nails, stone nails. Как сделать. Дизайн ногтей мраморный

Такие шикарные завершающие штрихи в прошлом сезоне наносили на обычное однотонное покрытие. В новом году красивые идеи 2020 – 2021 соприкасаются с привычными. Их комбинируют с классическими рисунками:

  1. Самые красивые идеи ногтей френч беззастенчиво забрал себе. Сам френч (белый или цветной) украшается битым стеклом, с редким добавлением страз. Клиенты из года в год просят классический френч. Чем-то он похож на фрак и бабочку – все так же востребован и смотрится стильно.manikyur frenchmanikyur frenchmanikyur frenchmanikyur frenchmanikyur frenchfrench s bitym steklom
  2. Градиент делают любых цветов, но чаще это нежные пастельные тона. Розово-голубая гамма пестрит на страницах интернета уже давно. В маникюре 2020 – 2021 модные тенденции преобразили градиент. Ценное дополнение к амбре, это стразы лунного цвета. Сочетаясь как по цветовой гамме, так и по стилю, они создали хит-дизайн.gradientmanikyur gradiyentmanikyur gradiyentmanikyur gradiyentmanikyur gradiyentmanikyur gradiyent
  3. Матовое верхнее покрытие добавляет изящества, лоска и мягкости. Оно стало идеальным фоном для современных блестящих, светящихся материалов. Стразы, фольга, битое стекло – все они сочетаются с матовостью, играя новыми красками.modnyy manikyurmanikyur matovyymanikyur matovyymanikyur matovyymanikyur matovyy

Матовый маникюр, модные тенденции фото самых красивых дизайнов, представлены ниже

Только выполнив процедуры по уходу за руками и ногтями, можно приступать к их украшению. Здесь выбор так же разнообразен. От сезонного, делового или френч-маникюра на каждый день, до дизайна ногтей на праздник, свадьбу или другое мероприятие.

Советы при ломком ногте

У вас проблемные ломкие ногти, вы не можете их отрастить или украсить? Есть решение и для этого случая. На ваш выбор представляем:

    – соединение акрилового порошка с кислотой образует пластичную массу, из которой формируют ногтевую пластину нужной формы и длины. Это помогает с проблемой коротких и ломких ногтей. Очень крепкий материал. Выдерживает воздействие бытовых химикатов. Позволяет делать любой дизайн и украшение ногтей;
  • наращивание гелем – специальный фото-полимер, из которого формируется ногтевая пластина. Высыхает только под воздействие ультрафиолетовой лампы. Гелевые ногти менее крепкие, но пластичнее. Могут иметь любую форму и длину, дают возможность экспериментировать с разнообразным дизайн. При этом они прослужат долго;
  • гель-лак Шеллак – объединяет в себе лак и гель. Сушится также ультрафиолетовой лампой. Достаточно прочное покрытие, держится до трех недель. Цвет остается сочным и свежим. Шеллак не формирует новой ногтевой пластины, но сохраняет и укрепляет ваш ноготь, дает возможность отрастить его. Достаточно стойко переносит воздействие бытовой химии. Позволяет наносить любые рисунки на поверхность.
Читать еще:  Ультразвуковая мойка для маникюрных инструментов: выбор и особенности

Следует помнить, что все эти процедуры делаются только в салоне специалистами. Нарощенные ногти и шеллак требуют особого ухода и коррекции. Материалы, используемые при наращивании, могут нанести вред поврежденным болезнью ногтям и коже рук. Только специалист маникюра может оценить состояние кожи, ногтей и решить, возможна ли данная процедура.

На нашем сайте размещены фото с маникюрами различного дизайна как для длинных, так и коротких ногтей. Видео с процедурами наращивания или дизайна ногтей ознакомит вас с последними тенденциями и модными направлениями в мире маникюра.

Для стильного дизайна и для того, чтобы видоизменить привычный маникюр, достаточно окрасить безымянный пальчик другим оттенком. Колор пальца выбирается по аналогичной схеме, используя контрастные комбинации, родственные оттенки, ахроматические или простые блестки. Для необычного сочетания подойдёт декоративный материал, который также видоизменит внешний облик пальчиков и сделает маникюр эффектным.

Способы нанесения разных цветов

Существует несколько способов сделать красивый и оригинальный двухцветный маникюр в домашних условиях. Конечно, если бы вы оказались у специалиста и в вашем распоряжении было бы много декора, то можно было пойти на эксперимент, поиграть с цветовым содержанием и выполнить акцент на пальчике декором.

Как накрасить ногти двумя цветами, знает любая девушка. Но использовать грамотно декор, чтобы он дополнял вид пальчиков, нужно немножко постараться. Даже тонкая полоска, нанесенная на безымянный палец, уже делает дизайн другим. Важно заранее продумать детали нейл-арта и приступить к выполнению.

Скотч

Под словом скотч многие подразумевают обычный декоративный материал, который клеится сверху лака и покрывается его закрепителем. Однако покрасить в два цвета ногти и выполнить сильный арт можно при помощи бумажной скотч ленты.

В случае со скотчем нужно будет воспользоваться ещё ножницами для вырезания волнообразного рисунка. Прекрасным вариантом станут скотч полоски для френча, особенно если они имеют треугольные изгиб.

Читать еще:  Перчатки для маникюра какие выбрать

Треугольные полосы можно расположить на пластине друг за другом с небольшим отступом и воспользоваться более темным оттенком лака для покрытия пластины. После того, как лак нанесен, полоски необходимо отклеить и пройти по пластине закрепителем.

Переход губкой

Для творческих людей, которые обожают эксперименты гель лаком или же хотят попробовать омбре в домашних условиях, прекрасным вариантом станет губка, которая поможет сделать градацию цвета.

Плавный переход получается посредством нанесения лака на пластину губкой, которая отпечатком ложится на ноготь, моделируя красивый нейл-арт. Излишки легко удалить ватным диском или безворсовой салфеткой, после чего покрыть технику омбре топом и наслаждаться маникюром.

Переход кистью

Двухцветный вариант оформления с необыкновенным дизайном ногтей создают посредством кисти. Растяжку легко делать с многогранными оттенками лака, необязательно прибегать к градации от темного к светлому. В этом сезоне очень модный зелёный колор, поэтому некоторые девушки делают маникюр с чёрно-зелёным переходом.

Для моделирования понадобятся те же материалы, что и при классическом покрытии гель лаком, но вдобавок ко всему приготовьте несколько кистей с короткой щетиной для растушевки.

Трафарет для маникюра

Трафареты для маникюра есть в разных техниках. Встречаются в использовании инструмента аэрографа. В качестве трафарета некоторые девушки используют даже сетку вуали или капрон.

Создать стильный арт помогут трафареты, выпущенные производителем специально для моделирования узоров. Можно накрасить ногти двумя цветами с помощью трафарета, нижнюю часть окрасить светлым колором, а верхнюю в насыщенном, темном.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий