Когда стричь ногти — подходящие дни недели. Можно ли стричь ногти в воскресенье.

Чтобы дольше радоваться своим ногтям, рекомендуется делать это во время убывающей луны, то есть с 1 по 10 мая 2021 г. Тогда ногти отрастают медленнее, и если все сделать правильно, то это может продлиться до конца месяца. С 27 мая по 31 мая также будет фаза убывания.

Почему нельзя стричь ногти в воскресенье?

В нашей повседневной жизни происходят странные и порой непонятные вещи. Например, на вопрос, почему нельзя стричь ногти в воскресенье, нам отвечают пожилые и старые люди:

  • Если вы стрижете ногти в воскресенье, то будете наказаны свыше. Объяснение одно. Не следует стричь ногти в воскресенье, потому что это день молитвы и отдыха. В этот день Господь принимает ваши желания и просто видит и слышит вас. Поэтому, совершая такие неправильные действия, мы игнорируем Всевышнего. Это неправильно. Это считается грехом, и такие действия наказываются.

Для молодых супругов

  1. Молодая замужняя женщина не должна стричь ногти в воскресенье. Таким образом, вы только подстригаете ногти своему мужу. В противном случае вы отдалите себя и свою будущую семью. Таким образом, муж начнет смотреть на других красивых девушек. Он будет искать ваши ошибки и недостатки. Он начнет искать недостатки в вашем лице. Тогда скандалы, ругань и ссоры приведут к разводу и расставанию. Это то, чего вы хотите? Мы так не думаем. Тогда будьте достаточно добры прислушаться к мнению людей, которые многое повидали и испытали в жизни.
  2. Молодой муж, отец. Если вы воспринимаете такой вопрос с юмором, то виноваты в этом только вы сами. Среди мужского пола много тех, кто не верит в Бога, приметы и т.д. Но есть и такой, но о нем говорят просто: пока Он не коснется меня, я не поверю. Вы правы. Если вы думаете о сказках, то вы глубоко ошибаетесь. Трудно изменить свое мнение, и еще труднее прорваться сквозь скорлупу. Когда это произойдет, вы вспомните эти строки. Тогда вы будете винить только себя. Это относится и к взрослым супругам. Героизм просто неуместен и смешон. Многие из вас будут испытывать судьбу и управлять ею. Вам остается только пожелать: удачи!

Фото на тему «Почему нельзя стричь ногти в воскресенье?»

Нельзя стричь ногти в воскресенье, это знает каждый маг и ведический человек. А если и есть, то только по одной причине. Плохо это или хорошо, но другого выбора просто нет. Чтобы понять смысл, нужны большие магические знания. Ногти — это как часть нашего тела, которая чувствует и живет, даже когда тело умирает. Самое интересное, что у мертвых растут ногти.

Читать еще:  Удивительный маникюр с рисунком — Пусть ногти заиграют новыми красками. Дизайн ногтей с рисунком

Они знают этот факт, но не могут объяснить его человеческими словами. Поэтому через ногти можно воспроизвести оболочку в астральном мире. Это могут сделать только те, кто знает магию вуду и ведунов, не шарлатаны из газет и рекламы, а настоящие провидцы, которые могут видеть нас издалека. Является ли это даром природы или верхнего мира, еще предстоит выяснить. Другого способа сделать это не существует.

Влияние через ногти, волосы и личные вещи человека возможно, и это работает. Те, у кого это хорошо получается, иногда совершают ужасные поступки. Например, если снять ногти человека и отдать их колдуну, то, согласно определенным ритуалам, можно уничтожить любого человека за несколько дней или даже часов. При условии, что несколько мастеров принимаются за работу вместе или одновременно. Любопытные, которые практикуют через знакомых и получают отклики.

Это происходит потому, что они не знают о защите от реакций, которые происходят немедленно. Обычно маги подходят к больному человеку или животному. После этого животные погибают.

Сама «Белая магия» объясняет, почему нельзя стричь ногти в воскресенье, особенно в крупные церковные праздники. И если такой день выпадает на воскресенье, то человек не нарушает этот закон. В конце концов, волшебство пришло свыше, а значит, все происходит не просто так. Вы уже знаете, что за этим стоит, и нет смысла повторять это. Однако прежде чем ослушаться, следует вспомнить или узнать о последствиях.

Чтобы дольше радоваться своим ногтям, рекомендуется делать это во время убывающей луны, то есть с 1 по 10 мая 2021 г. Тогда ногти отрастают медленнее, и если все сделать правильно, то это может продлиться до конца месяца. С 27 мая по 31 мая также будет фаза убывания.

Откуда пошло поверье

Эзотерики, астрологи, хироманты и традиционные врачи говорят об особом значении ногтей. Народные целители и маги издавна использовали эту особенность для магии и исцеления.

Узор на ногтях содержит информацию о физическом состоянии и энергетике человека — его прошлом, настоящем и даже будущем.

Хиропрактики считают, что знаки на табличках предсказывают будущие события, характер которых зависит от того, с каким пальцем связана та или иная планета. Соотнося это с периодом обновления ногтя (около трех месяцев), можно даже рассчитать точное время события.

Энергетические каналы проходят через кости пальцев: Существуют крошечные чакры, которые поглощают и излучают энергию. Именно поэтому ногти так важны, ведь они служат для защиты и обеспечения непрерывности пальцев.

С древних времен состояние, форма и длина ногтей имели большое значение. Чтобы добиться желаемого эффекта, их обрезают, опиливают и окрашивают определенным образом.

Неудивительно, что стрижка волос превращается из банальной гигиенической меры в магическое действо, для которого нужно выбрать правильное время, чтобы оно было эффективным.

Читать еще:  Спрей-объём «Морская соль»

Приметы по лунному календарю

Считается, что ногти нужно стричь в новолуние для лучшего роста, а на убывающую луну — для укрепления и утолщения пластины. Не рекомендуется делать маникюр в полнолуние. Что касается дней недели, то исследователи ночного света рекомендуют стричь ногти по пятницам, вечером после захода солнца. Субботы и воскресенья не подходят.

Благоприятны дни, когда Луна находится в Козероге. Он не благоприятствует Близнецам и Рыбам. Обрезайте или корректируйте вросшие ногти в фазе роста (тогда они отрастают правильно) и полностью удаляйте их в фазе уменьшения.

Приметы по дням недели

Астрологи основывают свои рекомендации по маникюру для дней недели на их взаимосвязи с планетами. Следует отметить, что эти советы не всегда совпадают с советами лунного календаря.

Вы сами решаете, чего вы хотите, основываясь на своей интуиции и наблюдении за результатом.

Понедельник

Астрологи связывают понедельник с Луной и говорят, что это хорошее время для стрижки ногтей на руках и ногах.

Этот процесс высвобождает накопленный негатив, плохие мысли, обиды, неприятные воспоминания, уныние, печаль, беспокойство и меланхолию. Он помогает как мужчинам, так и женщинам улучшить работу мочеполовой системы.

Вторник

Планета вторника — Марс. Обновление маникюра в этот день защитит вас от внешних влияний, проблем, врагов и опасных событий. Он помогает формировать характер, повышает уверенность в себе, смелость и активность, улучшает целеустремленность, внимание и концентрацию. Эта процедура помогает при головных болях и заболеваниях крови.

Среда

Среда связана с Меркурием. В этот день стрижка ногтей разрешена всем, кроме профессионалов. Последние, как говорят, находятся под угрозой потери денег. Остальные обретут ясность мысли, приведут в порядок свои дела, преуспеют в учебе и общении с людьми. Стрижка поможет укрепить нервы и укрепить иммунную систему.

Четверг

Четверг — Юпитер. Сделайте маникюр, если вы хотите получить хорошую работу, укрепить свой авторитет и социальный статус, развить лидерские качества и обрести уверенность в себе. В России этот день считался самым благоприятным для стрижки волос.

Согласно известной примете, стрижка ногтей в четверг — к деньгам. Он также полезен для людей, страдающих заболеваниями печени.

Пятница

Пятница связана с Венерой. Маникюр в этот день полезен для женщин: он помогает надолго сохранить здоровье, красоту и молодость. Лечение ногтей не рекомендуется мужчинам и девушкам, которые борются с ожирением.

Суббота

Суббота связана с Сатурном, планетой кармы и самодисциплины. Считается, что если в этот день мы стрижем ногти, то частично отдаем свои кармические долги. Однако не рекомендуется обрезать все ногти, а только укоротить их и немного подпилить.

Вам не нужно делать модный маникюр или что-то кардинально менять. Лечение в субботу может быть полезно для иммунной системы.

Воскресенье

Планета воскресенья — Солнце. В этот день не следует стричь ногти, иначе вы потеряете удачу, здоровье и процветание.

Читать еще:  Аппараты торговой марки STRONG 2022 с фото-примерами использования. Strong аппарат для маникюра

Говорят, что такая процедура нарушает связь с ангелом-хранителем и притягивает всевозможные проблемы. Особенно опасно стричь ногти в воскресенье вечером или поздно ночью, когда вы находитесь в больнице.

Есть и другое значение приметы, которое гласит, что если вы стрижете ногти ночью, то сократите свою жизнь. Каждый не вовремя обрезанный ноготь сокращает продолжительность вашей жизни на 1 день.

Вторник

Это также хороший день для стрижки ногтей. Если вы страдаете от постоянных головных болей, запланируйте маникюр на вторник. Часто простое подпиливание ногтей в этот день снимает мигрень гораздо лучше, чем фармацевтические препараты. Вместе со стрижкой ногтей в этот день исчезают проблемы, головные боли и проблемы с кровью.

Вы с нетерпением ждете хороших новостей о важном событии в вашей жизни? Так что сделайте маникюр в среду. Если вас давно мучает какой-то вопрос, если вам нужно срочно найти решение или если вам необходимо как можно лучше сосредоточиться, стрижка ногтей в середине недели поможет вам.

Астрологи также рекомендуют стричь ногти по средам: Студенты во время сессии, кандидаты во время приемной кампании. Маникюр в середине недели полезен для нервной и иммунной систем. Подстригая ногти, постарайтесь представить, что это избавит вас от проблем и увеличит шансы на успех.

Если у вас в голове бардак и вы ничего не успеваете сделать на работе, бросьте все и сходите на маникюр после напряженного дня. Скорее всего, вы начнете планировать следующий день и сможете быстро забыть о кризисе.

Когда нельзя стричь ногти: дни недели, места, знаменательные даты, лунные дни. Приметы, научная логика, следствия и совпадения

Четверг

Самая главная причина, по которой следует стричь ногти в этот день, — увеличение продолжительности жизни. Примета сработает, если вы возьмете за привычку всегда делать маникюр в этот день. Эта позиция не доказана учеными, но и опровергнуть ее они не могут. В любом случае, это хороший день для любых гигиенических мероприятий. Кроме того, не случайно православие приносит в дом красоту и порядок в Великий четверг.

Вы планируете повышение? Астрологи рекомендуют тем, кто стремится занять руководящую должность, сделать маникюр в четверг. Кроме того, стрижка ногтей в этот день повышает самооценку.

Пятница

В этот день нельзя стричь ногти. Согласно поверью, маникюр в этот день обречен на неудачу. Особенно мужчинам в этот день не разрешается стричь ногти.

Когда нельзя стричь ногти: дни недели, места, знаменательные даты, лунные дни. Приметы, научная логика, следствия и совпадения

Оцените статью
Astero Studio