Antonio Banderas Blue Seduction For Women (Антонио Бандерас Блю Седакшн) женские: описание аромата

«Одни из моих любимых духов! Запах свежий, легкий и ненавязчивый. Обладает очень деликатной сладостью, которая не кажется какой-то вульгарной или безвкусной. На мой взгляд, отлично подходят для ежедневного использования. Лично я «надеваю» их и на работу, и на встречи с подругами, и даже на свидания. Всем рекомендую!».

Antonio Banderas Blue Seduction For Women (Антонио Бандерас Блю Седакшн) женские: описание аромата

Антонио Бандерас – талантливый испанский актер, режиссер, певец и, конечно, покоритель женских сердец. Признанный секс-символ точно знает, чем зацепить и как очаровать представительниц прекрасного пола, а потому совсем не удивительно, что его яркие и чувственные ароматические композиции пользуются такой популярностью. Далее, разбираем особенности ольфакторной пирамиды одного из самых удачных произведений начинающего парфюмера – Blue Seduction For Women Antonio Banderas!

За ним давно закреплен официальный титул мачо. А в кино он появляется с самыми красивыми актрисами в мире. Но кому из них актер отдал свое сердце?

Мадонна

У себя в Испании Антонио прославился благодаря работам у Педро Альмодовара. И именно в фильмах великого маэстро увидели актера голливудские воротилы кинобизнеса.

Восхищалась фильмами Альмодовара и певица Мадонна, которая не могла не заметить красавчика Бандераса. Она так и заявила в своем документальном фильме «В постели с Мадонной», вышедшем в 90-м, что у нее есть большая любовь – это латиноамериканец Антонио Бандерас.

А когда певица узнала, что ее кумир приехал на съемки в Америку, то тут же пришла на площадку «Королей Мамбо». Правда, на тот момент испанец не знал английского языка. И говорят, что именно этот факт помешал их роману.

О них заговорили вновь в 1996-м, когда на экраны вышел мюзикл «Эвита», который собрал много престижных наград, в том числе «Оскар» и «Золотой глобус». Мадонна и Бандерас прекрасно смотрелись вместе на экране, были страстны и очень красивы. Но о романе уже никто не говорил.

Читать еще:  Тональный крем для сухой кожи. Тональные кремы для сухой кожи

«Эвита», 1996 год. Кадр из фильма«Эвита», 1996 год. Кадр из фильма

Парфюмерия, выпущенная под именем мировой знаменитости, зачастую моментально набирает популярность, однако не каждый бренд способен годами удерживать внимание поклонников и оставаться на слуху спустя годы. Например, парфюмерия Antonio Banderas от известного голливудского актёра до сих пор популярна благодаря своему высокому качеству, разнообразию ароматов для женщин и харизматичному характеру.

Лучшие ароматы от известного бренда

Имя бренда в основном ассоциируется с мужскими ароматами, однако огромная часть ароматворений Антонио Бандерас посвящена прекрасным дамам, которые очень положительно отзываются об этих парфюмах.

В чём секрет привлекательности ароматов от голливудского актёра? В первую очередь, каждые духи имеют свой характер – это чувственные и романтичные или же страстные, жгучие, но их объединяет одно: с этими ароматами вы будете покорять сердца. Вызывает интерес и концепция парфюмов: каждый из них предназначен для женщины определенного возраста, статуса, стиля жизни – и благодаря этому из огромной коллекции бренда вы сможете выбрать свой неповторимый аромат, принадлежащий вам и никому больше. Если это первое ваше знакомство с брендом, то мы советуем начать его со знаковых парфюмов, в которые влюблены миллионы женщин:

• Diavolo Woman – дерзкий аромат с богатым звучанием, превращающий любую в роковую красавицу;

• Blue Seduction Woman – потрясающий цитрусово-цветочный аромат для активных женщин, живущих в ритме большого города. Один из лучших вариантов для представительниц прекрасного пола всех возрастов;

• Her Secret – парфюм, букет которого не удалось разгадать никому. С этим ароматом любая девушка ощутит себя таинственной неприступной леди, полной загадок и тайн, но при этом соблазнительной и притягательной;

• Coctail Seduction – пикантный аромат с сочными цитрусовыми и нежными цветочными нотами для обаятельных женщин.

Чтобы купить женские духи Antonio Banderas по самой низкой цене, ознакомившись с полным ассортиментом брендовой парфюмерии, сделайте заказ в интернет-магазине Бутик Парфюм. Мы гарантируем подлинность продукции и её несравненное качество! Наши специалисты окажут помощь с выбором духов и туалетной воды для себя или в подарок.

В флаконе переплелись: фиалка, дубленая кожа, старый мох, дубовые и грибные нотки. Такой купаж не оставит окружающих в покое, а его обладательница (или обладатель) останется в памяти на долгое время.

Лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году

В основе женского очарования лежит множество деталей, среди которых духи занимают почетное место. Правильно подобранный аромат поможет вам создать неповторимый образ, который запомнится окружающим. Конечно, у каждого человека индивидуальное понятие красоты и приятного запаха, но правильное сочетания духов и личности никого не оставит равнодушным.

Читать еще:  Как безболезненно выщипать брови в домашних условиях

С помощью правильного аромата вы сможете добиться расположения желанного мужчины, поднять себе настроение и самооценку, или же окутать свой образ загадкой. Для тех женщин, которые еще находятся в поисках любимого запаха, предлагаем ознакомиться с нашей статьей, тема которой – лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году.

Топ-рейтинг самых стойких женских ароматов

Наверняка каждой женщине знакомо чувство, когда хочется громко заявить о себе окружающим и надолго стать центром всеобщего внимания. Сделать это можно не только ярким мейкапом или одеждой, но и правильно парфюмом. Стойкость женских духов обеспечивается высокой концентрацией главного экстракта. Лучше выбирать восточные и сладкие темы.

Escada Collection

Лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году

У многих эти стойкие духи ассоциируются с восточными сказками, экзотическими растениями и томным наслаждением. Услышав их впервые, вы чувствуете карамельные, сливовые и жасминовые нотки. Затем постепенно проявляются роза, мускус и сандал. Запах идеально подходит для романтического свидания.

Преимущества:

  • устойчивый и насыщенный;
  • классический густой восточный аромат;
  • давно стал визиткой Escada.
  • не демократичный, подойдет ценителям восточных запахов;
  • стойкий восточный шлейф может вызвать раздражение окружающих, поэтому парфюмом нужно пользоваться осторожно;
  • дорогой.

Если вы цените восточные благоухания, аромат будет для вас настоящей находкой. Перед бархатной сладостью духов невозможно устоять. Они влюбляют в себя раз и навсегда. У многих они ассоциируются с обольщением.

Chanel Parfum Coco Mademoiselle

Лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году

Эти духи ценятся за чувственность, женственность и стойкость. Они умеют согревать и восхищать. Могут раскрываться постепенно.

Преимущества:

  • обладают стойким благоуханием и шлейфом;
  • деликатные и интеллигентные;
  • не имеют возрастных ограничений;
  • подходят для дневных и вечерних мероприятий;
  • востребованы благодаря восхитительной композиции.

К сожалению, даже совершенство несовершенно – этот уникальный запах чрезмерно популярен, поэтому есть у многих женщины. За такую преданность аромат благодарит своих поклонниц стойким великолепным шлейфом, который зарядит позитивом всех окружающих.

Opium

Лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году

Не зря у этого элитного парфюма от Ив Сен Лорана такое название. Стойкость его шлейфа доказана многочисленными поклонницами. Opium – это восточно-древесной аромат с табачными, фруктовыми и жасминовыми нотками.

Читать еще:  Либридерм увлажняющий крем

Преимущества:

  • духи яркие и чувственные;
  • лучше использовать для вечерних выходов, типа званого ужина или дружеских посиделок в ненавязчивой обстановке;
  • шлейф поражает стойкостью и многогранностью.
  • запах тяжелый;
  • некоторых смущают табачные нотки;
  • многие считают аромат чрезмерно дурманящим.

Согласно отзывам, женщины считают Opium ароматом зрелых дам, старше 45 лет. Но в жизни многие молодые девушки пользуются этим парфюмом. Наверное, глубокую тайну этого уникального аромата ни кто не сможет раскрыть.

CRYSTAL NOIR

Лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году

У этого парфюма от VERSACE очень неоднозначная и гармоничная композиция. Он сделает свою обладательницу великолепной. Аромат открывается постепенно. Сначала вы слышите кардамоновые, имбирные и перцовые нотки, затем – пион, гардению, апельсиновый цвет и кокос. Основывается парфюм на амбре, мускусе и сандаловом дереве.

Преимущества:

Лучшие духи для женщин, выбранные мужчинами

Пожалуй, самая интересная подборка запахов. Ведь мужчины признались, что не может оставить их равнодушными. Можно предположить, что так пахнет сама любовь…

DKNY Be Delicious Donna Karan

Лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году

Это изумительное сочетание фруктов и цветов не теряет популярности.

Преимущества:

  • свежие, ненавязчивые и легкие;
  • пробуждают в уме романтичные, трогательные и сентиментальные образы.
  • сливаются с окружающими ароматами, особенно летом и осенью, когда воздух наполнен ароматами свежих фруктов;
  • быстро выветриваются;
  • считаются ароматом юных девушек, могут испортить образ зрелой женщины.

Некоторые пользователи отмечают, что нотки сандала, мускуса и амбры плохо сочетаются с запахами чистых свежих фруктов. Но созданный парфюм очень дружелюбный, поэтому хорошо сочетается с другими запахами. Игривость его юной обладательницы оценят все.

Armand Basi in red

Лучшая женская туалетная вода в 2019-2020 году

Это древесно-пряный аромат, созданный для активной и самоуверенной личности. Является совмещением невинности и умелого обольщения.

Преимущества:

  • привлекает объект обожания и покоряет его;
  • заряжает бодростью и позитивом в течение целого дня;
  • пикантность не влияет на корректность и изысканность запаха.
  • древесная нота слишком резкая;
  • немного тяжеловаты, иногда воспринимаются как «унисекс»;
  • вначале бывают резкими.

Одни поклонницы аромата утверждают, что у них он вызывает образ весны, когда почки начинают распускаться. У других он больше ассоциируется с осенними красками и запахами. Эти противоположные образы подтверждают многогранность духов. Они являются одними из самых загадочных и эксцентричных.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий