Макияж для серых глаз для брюнеток: пошаговое описание с фото

Многие профессиональные визажисты подчеркивают важность не только классических оттенков туши, но и многих других, в частности эффектно смотрится красная тушь. Светлые оттенки глаз благодаря такой туши выглядят ярко и выразительно.

Макияж для серых глаз для брюнеток: пошаговое описание с фото

Макияж для серых глаз для брюнеток: пошаговое описание с фото

Серые глаза — это достаточно редкое явление, но вместе с тем и безумно красивое. Они всегда выглядят необычно — при свете дня они способны приобретать небесный оттенок, а в темноте напоминают насыщенное серебро. Очень важно подчеркнуть природный магнетизм обладательниц этого оттенка за счет правильного макияжа для серых глаз. Брюнеткам он подходит идеально, делая взгляд отчетливее и выразительнее.

Наш вечерний макияж для серо-зеленых глаз готов!

1-макияж для серо-зеленых глаз пошагово

1. Сначала выделите брови – это важно в любом виде макияжа.

2. На подвижную часть верхнего века нанесите нежно-голубой оттенок.

2-макияж для серо-зеленых глаз пошагово

3. На складку нанесите розовый. Таким образом на границе цветов в месте нанесения голубого и розового, получится фиолетовый цвет.

4. На внутренний уголочек глаза нанесите блестящий светло-зеленый цвет.

3-макияж для серо-зеленых глаз пошагово

5. Тем же цветом подчеркните нижнее веко.

6. Нижнее веко оттените тем же оттенком синего, который Вы использовали для верхнего века. Вдоль линии ресниц нанесите белую линию.

4-макияж для серо-зеленых глаз пошагово

7. На белую линию нанесите тени желтого цвета, смешанной с жидкостью для фиксации тени. Этим вы добьетесь глубокого неонового цвета.

Наш вечерний макияж для серо-зеленых глаз готов!

Надеемся, что наша пошаговая инструкция была достаточно подробна и Ваш мэйкап получился таким же необычным и ярким, как на фото:

Читать еще:  7 самых нелипких блесков от 300 до 4500 рублей. Не липкий блеск для губ.

вечерний макияж на серо зеленые глаза Макияж для серо зеленых глаз пошаговые фото Макияж на серо зеленые глаза

Удачи Вам во всех начинаниях!

Возможно, Вам под этот макияж понадобиться яркий маникюр? Воспользуйтесь этой идеей для маникюра в домашних условиях.

Дневной макияж для серых глаз не должен быть навязчивым.Сероглазым можно использовать минимум косметики, чтобы выглядеть естественно и привлекательно.Вечерний смоки айс макияж Вечерний смоки айс макияж.Шаг Вечерний смоки айс макияж.Шаг Вечерний смоки айс макияж.Шаг Предложенная цветовая гамма универсальна и подходит для любого типа глаз.

Вечерний смоки айс макияж Вечерний смоки айс макияж.Шаг Вечерний смоки айс макияж.Шаг Вечерний смоки айс макияж.Шаг Предложенная цветовая гамма универсальна и подходит для любого типа глаз.

Красавицам не стоит выбирать чересчур темные цвета, поскольку яркий контур способствует утрате естественной красоты.Использование тональных средств позволяет достичь идеального рельефа и оттенка кожи, а также скрыть недостатки и дефекты.

Вечерний макияж для серых глаз является актуальным в связи с большим количеством сероглазых красавиц.Рассмотрим его особенности выполнения пошагово, фото.макияж для серых глаз.

Вечерний макияж для серых глаз пошагово фото

Чтобы глаза не казались заплаканными, следует избегать слишком ярких и темных цветов.Поэтому визажисты используют корректирующие средства:.Нижнему веку следует уделить особое внимание.

Вечерний макияж для серых глаз пошагово фото

С помощью консилера хорошенько замаскируйте темные участки под глазками.Также проигрышный вариант — тени серебристого цвета.Watch this video on YouTube.

Макияж для нависшего века и увеличения глаз (пошаговое фото будет представлено далее в статье) предполагает грамотное оформление бровей. Они должны быть небольшой ширины и выглядеть естественно.

Советы визажистов по выбору косметики

Взяв на вооружение нижеприведенные советы, можно сделать потрясающий образ даже в домашних условиях:

  1. Перед любым мейкапом необходимо увлажнить веки кремом.
  2. Праймер для век не позволит теням скататься в комочки и придаст им стойкость на весь день.
  3. Выбирать мягкие контурные карандаши и качественную подводку. Эти инструменты позволяют зрительно увеличить густоту ресниц.
  4. Использовать удлиняющую тушь.
  5. Выбирать тени только под цвет глаз, а не собирать коллекции палеток.
Читать еще:  Нюдовая помада: как подобрать и как использовать

Макияж для нависшего века и увеличения глаз визажисты советуют делать по пошаговым фото. Набор необходимой косметики для мейкапа, который должен быть у каждой девушки, следует составлять из качественной и стойкой косметической продукции. Лучше иметь в арсенале немного дорогой косметики, чем большое количество дешевых средств, которые размазываются спустя час после их нанесения.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий