Тату для друзей — описание, эскизы и прикольные фото идеи. Тату для подруг парные

Татуировки для двоих — это своего рода защитный талисман, приносящий удачу во всех сферах жизни. Они призваны объединить силу и энергию двух людей в одно целое, соединить их жизни и наполнить их самыми сокровенными чувствами друг к другу.

Оригинальные татуировки для лучших подруг

Парные татуировки с каждым годом становятся все более популярными среди друзей. Ведь это отличный способ выразить свою преданность и любовь друг к другу. Несомненно, они могут выглядеть совершенно по-разному или иметь общий стиль, детали. Здесь нет установленных правил, поэтому многое зависит от личных предпочтений. Мы подготовили интересную и гибкую подборку вариантов татуировок для подруг, среди которых вы обязательно найдете подходящее решение.

Конечно, друзья, решившие сделать татуировку, весьма близки по духу. В этом случае почти всегда есть общие интересы, истории и приключения. Они в основном используются в качестве основы для проектирования. Самый популярный вариант — одинаковый дизайн для двух человек. Это подчеркивает тот факт, что дружба важна для вас и играет важную роль в вашей жизни. Как правило, девушки выбирают рисунки и символы, которые показывают дружбу и крепкие семейные узы. Это может быть что-то важное, о чем знаете только вы. Также популярны простые, лаконичные рисунки, такие как сердца, звезды, короны и геометрические узоры.

Тематические тату для подруг

Не редкость, когда пара татуировок имеет одинаковое изображение в одном стиле. Отлично смотрятся небольшие зарисовки мест для встреч, интересных ситуаций. Это также может быть дата или время знакомства. Многие люди определяют координаты или положение звезды для общения или других особых случаев. Различные надписи разных форм, созвездия и растения были выбраны для татуировок близкими друзьями.

Татуировки в честь их совместных путешествий выглядят замечательно. Это может быть маленький самолетик, пальма или гора, место на карте, дата начала путешествия или эпизод, который запомнится навсегда. Интересно, что такие татуировки, безусловно, уникальны, потому что они отражают вашу личную историю и ваши чувства в тот момент.

Парные тату для лучших подруг

Нередко подруги выбирают парные татуировки. Это интересное решение, когда вы вдвоем отвечаете за половину дизайна. В сочетании они завершают образ и придают ему идеальную композицию. В целом, такие татуировки олицетворяют свет, который несет в мир настоящая дружба. Поэтому образ, прежде всего, очень значим.

Довольно часто подруги делают татуировки с творческим смыслом. Особенно если они являются членами одной музыкальной группы или посещают художественную школу. Другими словами, это может быть символ, который связывает вас по жизни. Если у вас разные интересы, разработайте свой собственный. Например, музыкальные инструменты, различные символы, фразы или растительные мотивы.

Татуировки для двоих — это своего рода защитный талисман, приносящий удачу во всех сферах жизни. Они призваны объединить силу и энергию двух людей в одно целое, соединить их жизни и наполнить их самыми сокровенными чувствами друг к другу.

Дружба и тату

Разработанная татуировка на теле друга очень популярна. Это касается друзей, подруг и любовных пар. Это касается друзей, подруг и любовных пар. Они готовы изобразить свою взаимную любовь на своем теле и обнажить свои эмоции, ведь эмоции очень шокируют.

Идеи татуировок дружбы в целом можно разделить на следующие категории

  1. Одинаковые рисунки, расположенные на одном и том же месте у всех друзей. Изображение может быть абсолютно любым, выполненным в любой стилистике. Важно только то, что с помощью одинаковых тату люди сознательно и навсегда фиксируют неразрывную духовную связь. Конечно, такие татуировки должны иметь и немалую эстетическую ценность, поскольку друзья не всегда ходят вместе. Нужно, чтобы татуировка «работала» и самостоятельно.
  2. Взаимодополняемые изображения. Одним из ярких и широко практикуемых случаев такого тату является ключ и замок, которые влюблённые парочки набивают на своих телах. Если, к примеру, замок расположен на теле парня, а ключ – у девушки, это может значить, что леди нашла верный подход к сердцу возлюбленного. Если замок наличествует у барышни, а ключ у юноши – следовательно, чаровница не смогла устоять перед бурным натиском. Встречаются ещё палитра и мольберт, струны и гитара. Вариантов может быть сколь угодно много.
  3. Части общего сюжета – ещё одна хорошая мысль, которую двое или трое друзей могут реализовать, используя части своих тел. Подразумевается, что эскиз будет разбит на несколько частей, каждая из которых набивается на теле участника события. Когда друзья захотят кому-нибудь продемонстрировать свою пламенную привязанность, им нужно всего лишь соединить части тел вместе, и тогда откроется полное изображение. Конечно, для этого идеально подошли бы пальцы рук, запястья и предплечья, но есть примеры и других решений.
  4. Парные надписи. Это могут быть одинаковые фразы, афоризмы, изречения, либо части одного предложения, набитые на разных телах. Конечно, желательно, чтобы части фразы имели смысл вне привязанности ко второй половинке.
Читать еще:  Отличия шугаринга и воска, преимущества и недостатки, какая эпиляция лучше подойдет. Что лучше воск или шугаринг.

Дружба на века

На основе общего обзора возможных решений давайте создадим конкретные варианты. Давайте посмотрим на девушку, которая решила выразить взаимную симпатию и любовь с помощью татуировки. Судя по фотографиям проекта интеграции, наиболее распространенными вариантами являются следующие конструкции

  1. Звёздочки.
  2. Короны.
  3. Маленькие цветочки.
  4. Птички, мотыльки.
  5. Листики деревьев.

Среди моря возможных решений обязательно найдутся эксклюзивные варианты, которые никогда не встречались в тату-практике.

Жесткие типы более сдержанные и строгие, но и им существует множество альтернатив. Те, кто находится в горячих точках, могут использовать оружие или кулачные сцены. Друзья-спортсмены могут использовать пакеты с эмблемами клубов, мячами или логотипами команд.

Дружба, плавно перетекающая в любовь

Пары, прожившие вместе десятки лет, подчеркивают, что именно постоянная дружба позволила преодолеть трудности семейной жизни и положить начало более серьезным отношениям. При выборе темы для парной татуировки Love Heart обычно используют следующие темы.

  1. Кольца на пальцах.
  2. Сердечки.
  3. Два лебедя или пара голубей.
  4. Солнце и луна.

Ограничений нет, что позволяет легко определиться с будущим выбором. Необычные парные татуировки сделают вашу дружбу особенной.

Парные тату для подруг — классические и необычные варианты

Говорят, что женской дружбы не существует, но на самом деле она есть. Это просто зависит от двух людей, которые пытаются помочь в трудные времена. Это важно для того, чтобы все участники дружеских отношений были счастливы и успешны. Для девушек и женщин, которые хотят объединить свою дружбу на более современном уровне, стоит обратить внимание на татуировки в виде матов.

Особенности парных тату

Тематически парные татуировки могут сильно отличаться друг от друга, но нести уникальный смысл только для двух подруг. Или же возникает особое чувство, которое не совсем понятно, если вы видите только одну татуировку, поскольку такие элементы сразу же вписываются в общую картину (если вы видите две татуировки одновременно).

Благодаря постоянному развитию тату-мастеров, в интернете можно найти множество великолепных эскизов. Если этого недостаточно, то очень легко создать свою собственную уникальность в отличие от других и придать ее Татучису. Настоящий эксперт может оценить предложенный план, скорректировать его и предложить наилучший способ использования цветов.

Парные тату для подруг — идеи

Объединенная татуировка разделяется на категории, чтобы можно было легко определить будущие изображения.

Надписи

Если есть значимые воспоминания, которые можно объяснить одной строкой, рекомендуется выбрать надпись. Надпись не обязательно должна быть на вашем родном языке, она может быть, например, на английском, французском, китайском, немецком или арабском. Арабский язык очень красиво смотрится в виде надписи и является очень оригинальным.

Сама надпись может быть сделана на запястье, боку, ноге, спине или пальце.

Животные

Любителям животных стоит подумать о совмещении татуировок с домашними питомцами. Например, один друг может сделать татуировку с собакой в определенной позе, а другой — с кошкой, но в той же позе. Такие элементы изображения татуировки придают им смысл, и когда подружки будут вместе, все увидят общую тему татуировки и поймут, что они подружки.

Цветы

Цветоводство всегда пользовалось успехом у девушек и женщин. Большой выбор между представленными цветами и возможность визуализировать их в любом цвете делает его настоящим раем для творческих личностей.

Читать еще:  Правильный крем для массажа лица. Массажные крема для лица.

Какую бы зону ни выбрала клиентка, важно помнить, что размещение каждой девушки может осуществляться на разных частях тела. Если у одной девушки эта символика будет на лодыжке, а у другой на запястье, она все равно будет брачной татуировкой.

Значение

В парной татуировке изображения могут быть полностью идентичными или дополнять друг друга, как будто они состоят из двух половинок.

Наиболее распространенными вариантами являются

Тату Значение
Изображение линии кардиограммы Она указывает на единство биения сердец и духовную связь людей. При виде такого изображения понимаешь, что биение идет в едином ритме
Знак бесконечности Он сообщает, что чувства будут вечными и никогда не прервутся
Изображение двух кистей рук, соединенных мизинцами Они символизируют известную детскую считалку, в которой друзья обещают никогда не драться
Нить яркого красного цвета, оплетающая кисть Она является символом круга и защищает подруг от проблем и ссор. Кровавый цвет способен защитить от нечистых помыслов и негатива
Совы Мудрая птица будет указывать на некую тайну и особый смысл
Рисунок в виде ветки Он может означать стремление к совершенству, постоянное саморазвитие и рост жизненных сил
Колечко на пальце Может означать союз, который нельзя разорвать
Звездочка Она может стать дополнением к другому рисунку или использоваться в качестве самостоятельного декоративного элемента
Созвездия Символизируют постоянство дружбы и духовную связь
Бант, обвивающий запястье Символизирует дружбу и верность. Он может быть разноцветным и однотонным
Черное и белое перо Это миниатюрный вариант, который чаще всего наносят на запястья. Означают душевную связь
Солнце и луна Больше подходят для людей противоположного пола. Эти символы используют многие народы, чтобы показать единство противоположностей
Попугаи неразлучники Символизирую крепкую связь и невозможность пребывания ни дня друг без друга
Голубка или лебедь Это романтичные образы. Их выбирают натуры утонченные
Птица и дерево Такие изображения лучше наносить на руки. При их совмещении будет возникать ощущение, что птица летит к ветке дерева
Чашка и пакетик чая Такой вариант символизирует единение и дополнение друг друга
Штрих-код Модные тату, прелесть которых в том, что зашифрованная в нем информация доступна ограниченному кругу лиц
Отпечатки пальцев Они могут быть нанесены сами собой или образовывать сердца в знаке бесконечности
Иероглифы и знаковые надписи Здесь выбор вариантов огромен. Надпись может состоять из 1-го слова или нескольких строк
Ирландский символ Кладдах Выглядит как 2 руки, держащие коронованное сердце. Символ означает доверие и крепкую дружбу
Кельтский символ дружбы Представляет собой сердце на фоне крепкого узла. Данный вариант хорошо выглядит в цветном или черно-белом варианте
Магнит или пазл В 1-м случае показывается, как люди притягиваются друг к другу, а во 2-м можно зашифровать послание, понять которое можно только увидев подруг рядом
Детали из игры «Тетрис» Подругам наносят разные фигуры, но идеально совпадающие. Такой вариант символизирует совместимость

Как выбрать эскиз

Начните с выбора эскиза бумажной татуировки (для первого раза лучше выбрать небольшое изображение) для вашей девушки. Строгих правил относительно выбора не существует. Это зависит от личных предпочтений девушки, но татуировка должна иметь общий стиль.

Парные тату для подруг маленькие на руке, ноге, запястье, ключице. Фото

Художник может посоветовать конкретный дизайн и стиль. На основе ваших пожеланий он создает эскиз. Прежде чем сделать окончательный выбор, изучите стилевое повествование и значение его символов. Это поможет вам понять, что будет означать план. Затем решите, где будет нанесена татуировка. Выбирается достаточно места, чтобы татуировка выглядела пропорционально и все детали были видны.

Правила выбора татуировки для пары подружек таковы

  1. Чтобы получить уникальную картинку, лучше всего ее выдумать самим. Процесс кропотливый и требует времени. Однако это позволяет найти лучшие сегменты, попробовать их совместить и понять подходят ли они конкретной паре.
  2. Выбор нужно согласовать с мастером. Он подскажет можно ли использовать тот или иной эскиз, какой смысл он несет, и как будет смотреться на теле.
  3. Не следует использовать имена друг друга. Возможно, через некоторое время дороги разойдутся навсегда или подруги станут врагами. Нельзя загадывать, как все будет в дальнейшем.
  4. Можно не искать картинку для тату по ее смыслу. Возможно, понравившийся рисунок, не несущий особой смысловой нагрузки, будет смотреться не менее красиво.

При выборе небольшого дизайна учтите, что предпочтительнее простой дизайн. В небольших помещениях детали остаются тонкими, и татуировка может казаться мутной.

Выбор татуировки для создания также зависит от следующего

Вы не хотите планировать ничего сложного. Например, тонкие браслеты выглядят очень романтично. Хорошо смотрятся небольшие цветы или вензеля. Изображения не занимают много места и легко скрываются при необходимости.

Рекомендации, которые дает художник заказчику после написания картины, следующие

  1. Через 2-3 ч. после сеанса промыть татуировку, чтобы удалить остатки нанесенной мази. Для этого используется антибактериальное средство, гель или пенка. После этого место закрыть повязкой. Некоторое время придется избегать горячих ванн и длительного контакта с водой.
  2. До того времени как место набивки заживет, исключить посещение солярия и нахождение на открытом солнце. Обязательно снизить спортивные нагрузки и отказаться от обтягивающей одежды.
  3. Нужно помнить, если повреждения были сильными, может подняться температура и появится сильные отеки. Это пройдет через несколько дней.
  4. Нельзя удалять образующуюся на месте тату корочку, иначе могут остаться некрасивые рубцы.
  5. Первое время через каждый час нужно смазывать кожу специальным ухаживающим средством. Это избавит ее от пересыхания и плотных корочек.

Если вам не понравится результат, вы можете удалить план через некоторое время. Однако такая операция болезненна и должна выполняться косметологом. В наши дни подруги часто делают небольшие парные татуировки. Такие фасоны позволяют заявить о крепкой дружбе и душевной близости. Однако, чтобы избежать проблем, преподаватель должен выбрать отличного парикмахера, который качественно выполнит проект в соответствии с правилами.

Татуировка родителя-родственника — это своего рода знак признательности. Каждая мать будет счастлива, если ее ребенок отражает первую букву ее имени. Родители будут довольны датой рождения своего тела.

Идеи тату для подруг на ключицу

Нарисовать символ скалы — это, безусловно, смелое и очень креативное решение. Дизайн этой части тела поражает больше, чем эскиз ступни или запястья. Судя по выводам, сделанным на основе многочисленных фотографий готового проекта, конкретного списка тем или сюжетов в данном случае не существует. Как и в других вариантах, молодые женщины предпочитают разнообразные изображения, включая более яркие трехмерные изображения и очень мелкие зарисовки цветущих веток, бутонов, птиц, кошек, предметные композиции и надписи. Фантазия женщины в этом случае безгранична, а опытные и умелые руки преподавателя воплотят в жизнь самые неудержимые и необычные идеи.

Татуировки надписи

Татуировки в виде надписей обычно наносятся на тело, используя популярную технику клаттер. Это дает возможность любителям боди-арта запечатлеть слова и фразы, используя различные библии и языки. При этом в кругах друзей часто есть авторские эскизы, за которыми пары или группы девушек обращаются самостоятельно. Среди популярных идей — имена, воспроизведенные в одном стиле, слоганы друзей, нанесенные на места или руки, или определенные части тела каждой женщины, или разделенные на одинаковые слова, такие как «королева» или «прекрасная». В переводе с английского эти слова означают «королева» и «красивая». Татуировки состоят не только из букв, слов, сложных цилиндров и различных узоров. Часто молодые женщины дополняют надпись всевозможными травяными элементами и различными предметами. Благодаря этому татуировка выглядит более оригинально.

Варианты дружеских татуировок на теле — это не просто красивые рисунки, а настоящие символы дружбы. Такие образы всегда скрывают конкретное значение и создают более глубокий смысл. Это своего рода талисман честных отношений, напоминание о присутствии близких вам по духу людей. Это способ сделать вашу дружбу уникальной и показать вашу искренность, уважение и доверие к окружающим вас людям и предмету вашей дружбы.

Оцените статью
Astero Studio