Тату весы. Тату знака зодиака весы.

Почти все изображения изображаются в виде перекладины и двух раковин, устройство изображается не только как таковое, но и как две параллельные линии, одна из которых изогнута вверху — глиф.

Тату Весы

Когда люди делают татуировку, они ищут знак, который показывает ее символический характер. Многие люди верят в астрологию, тем более что знак зодиака уже достаточно говорит о личности и идеально подходит для татуировки. Похоже, что Весы — самый популярный знак зодиака.

Вы можете выбрать изображение Весов или зодиакальный глиф в качестве своего знака.

В греческой мифологии Весы связаны с богиней Фемидой, одним из оракулов в Дельфах. Она считается первым божеством, научившим людей подчиняться законам.

Латинская версия Фемиды — богиня правосудия, Justicia (Госпожа Справедливость). Оба держат весы (наиболее распространенный вариант).

Знак Весов

Для Весов главное — баланс. Она — единственный человек в зодиаке, поэтому ее символ отличается от других.

Баланс пронизывает каждый аспект личности Весов, а также проявляется в умеренности в рисовании.

  • Мужчина
  • Позитив
  • Воздушный знак.
  • Подчиняется Венере
  • Камень: опал
  • Цвет: синий
  • Металл: медь
  • Цветок: роза
  • Комфортабельный и очаровательный
  • Романтический
  • Мирный
  • Идеалист
  • Дипломат: выслушивает все стороны, прежде чем принять решение.
  • Нерешительный

Татуировка символа Весы

Самый важный символ — это весы. Иногда человек держит весы и уравновешивает их на своем пальце. Он олицетворяет Вселенную, в которой хранятся инструменты для принятия правильного решения. Иногда используются и женщины: Астрея и Фемида.

Символ «весов правосудия» часто используется в системе правосудия США. Многие люди используют его в качестве основы.

Глиф — это письменный символ зодиака. Он выглядит как две параллельные линии, но верхняя линия имеет полукруг в середине. Это самый распространенный рисунок для татуировки.

Выбор дизайна татуировки

Шкала весов — это базовая линия. Но кто-то должен его поддерживать:

  • Человек
  • Девушка
  • Дракон
  • Дерево
  • Ветка или лоза
  • Знак зодиака Весы
  • Крылья ангела
  • Петля

Глиф предлагает множество возможностей, поскольку линии могут быть прямыми или иметь завитки на конце.

Вы также можете создать замысловатый узор вокруг глифа, чтобы сделать изображение еще более привлекательным. Однако если вам нужно что-то простое, достаточно будет самого символа, нанесенного черными чернилами. Убедитесь, что вы выбрали хорошего художника, который не испортит вашу идею.

Читать еще:  Польза и вред эфирных масел для здоровья. Как выбрать натуральное эфирное масло. Таблица эфирных масел. Полезные свойства эфирных масел.

Уникальные тату Весов

Если вам нравится идея татуировки со знаком звезды, попробуйте выйти за рамки стандартов и придумать что-то свое. Вот несколько примеров:

  • В Таро есть карта с изображением Богини Правосудия. Часто эти карты уже художественно обработаны, поэтому загляните в старую колоду, чтобы найти интересные мотивы.
  • Не ограничивайте себя только весами. Добавляйте различные предметы и дайте волю своему воображению.

Татуировка с этим символом олицетворяет желание человека добиться торжества справедливости. Люди с подобным складом ума ценят честность и презирают лицемерие, ложь и цинизм. Татуировка символизирует справедливость, дисциплину и порядок.

О татуировке весы — значение

Один из самых популярных вариантов татуировки — знак зодиака. Значение татуировки — Весы:

  • Логика
  • Правосудие
  • И баланс.

Приносит своему владельцу гармонию в жизни и веру в справедливость. Для женщин татуировка в виде Весов имеет особое значение, покровительница знака — Венера:

  • символ любви
  • Спокойствие
  • Творчество.

Людям, которые делают татуировку Весов, есть что сказать миру. Расположение чаш играет большую роль, если они находятся на одном уровне, то символизируют баланс в жизни или поиск равновесия. Если чаши находятся на разных уровнях, человек, скорее всего, запутается и выйдет из равновесия с самим собой.

То, что находится на весах, очень важно — обычно на весах находятся самые важные приоритеты в жизни человека. Если это сердце и деньги, а преобладает чаша, то это будет ответом о жизненных ценностях владельца татуировки.

Созвездие Весов подходит для татуировки, для мужчин и женщин, родившихся с 24 сентября по 23 октября. Но если жизнь не сбалансирована, то справедливость и гармония с миром также важны.

Тату весы кому они подходят

Особенно для тех, кто родился под этим знаком. Для мужчин знак Весов символизирует решительность и стремление к справедливости или наказанию.

Беспристрастный знак был бы амулетом, защищающим от предрассудков и конфликтов. Представители этого знака по своей природе нерешительны и непостоянны, и задача дизайна состоит в том, чтобы укрепить уверенность, понять свои чувства и жить в гармонии с собой.

Читать еще:  Проблемная кожа: высыпания на спине и плечах. Большие прыщи на спине.

Татуировка в виде знака зодиака Весы для женщин имеет несколько иное предназначение:

  • Чтобы принести любовь
  • Знак зодиака для знака зодиака
  • Любовь, чтобы вдохновить понимание, осознание отношений между мужчиной и женщиной.

Этот образ указывает на то, что мужчина стремится к истине, равенству и порядку в мыслях, действиях и жизни.

Куда чаще всего наносят?

Выбирая место для татуировки, учитывайте следующее:

  1. Болезненность.
  2. Видимость для других.
  3. Эстетический вид.

Почти все изображения изображаются в виде перекладины и двух раковин, устройство изображается не только как таковое, но и как две параллельные линии, одна из которых изогнута вверху — глиф.

весов тату на руке

весов тату на плече

Весы тату на плече

весы тату на лодыжке

Весы тату на руке

весы тату на боку

Такие изображения являются визуальным увеличением. Поэтому татуировка руки весов на основном у мужчин, тем самым увеличивая плечи, для юных леди больше подойдет запястье, можно заменить — сделать на плече девушки в виде знака зодиака Весы, может получиться сложный эскиз или рисунок с перспективой, в котором верхняя линия находится под углом.

Символизм Весов

Весы сочетают в себе удивительные качества других знаков, такие как любознательность Близнецов и амбициозность Водолея, но главной заботой знака остается справедливость. Они также символизируют баланс между психическим и физическим аспектами жизни человека.

Поэтому Весы часто изображаются вместе с богиней правосудия Фемидой. Человек с татуировкой в виде Весов говорит окружающим, что он не терпит лжи и лицемерия, а самая главная ценность в жизни — честность и доброта.

Как сделать вид разнообразнее

Не ограничивайтесь изображением непосредственно Весов, двух чаш напротив и креста. Для девушек знак Весов и милая надпись будут выглядеть дружелюбно и женственно. Надпись может быть на родном языке или на другом языке, который является загадочным или, наоборот, раскрывает миру собственную жизненную позицию.

Созвездие Весов очень похоже на Скорпиона, поэтому наброски часто делают с этим членистоногим. Скорпион, кажется, держит в хвосте весы, так что кажется, что он капает яд в одну из чаш. Но последствия такой татуировки непредсказуемы, так как яд может нейтрализоваться.

Часто на весах делаются картинки с личными ценностями: на одном конце весов — сердце, на другом — деньги. Для мужского варианта татуировки в виде чешуи подходит готический или грубый стиль.

Если вы хотите, чтобы ваша татуировка была более выразительной и детальной, знак зодиака может выглядеть очень просто. Изображение созвездия Весов идеально подходит для того, чтобы показать, насколько вы цените равенство и гармонию в жизни. Вы можете быть креативными. Варианты дизайна татуировок Весов бесконечны.

Кто выбирает тату весы

Татуировка Весов на плече или руке — это путеводитель по жизненному пути для ее обладателя. Они являются поклонниками честности в отношениях и ненавидят лицемерие. Человек, выбравший татуировку Весов, склонен анализировать происходящее вокруг и заниматься самоанализом. Эти люди не зависят от мнения окружающих, и их трудно переубедить с выбранного ими пути. Они не поверят словам других, пока лично не проверят истину. Это качество помогает проявить индивидуальность в различных сферах жизни.

Читать еще:  Правила загорания в солярии. Как загореть быстро и сохранить загар надолго. Видео. Как загореть в солярии

Зодиакальные татуировки Весов наносят люди, родившиеся под этим созвездием. Гороскоп говорит, что они обладают острым чувством мира, стремятся к порядку и красоте и умеют гармонизировать пространство вокруг себя. Среди Весов много музыкантов, архитекторов, дизайнеров и стилистов. Татуировка со знаком Весов может быть в виде звезды или символа.

Для людей, которые все еще сомневаются, татуировка с изображением Весов может стать талисманом, который поможет им определить свой жизненный путь.

Тату весы для мужчин или женщин

Чешую как элемент татуировки часто выбирают молодые люди и женщины. В обоих случаях значение татуировки Весов схоже. Молодые люди создают молнии, ножи и колючую проволоку. У девочек иногда есть романтическое сердце, птички или ленточки, чтобы добавить к сюжету. Татуировка Весов для женщин символизирует достижение гармонии. Мужские татуировки Весов подчеркивают ясность жизненных основ и способность мыслить масштабно.

Место, где будет располагаться татуировка, определяется самим человеком. Фемида или Анубис с чешуей лучше смотрелись бы в более крупном варианте. Татуировка может быть на спине или груди в стиле акварель, реализм, трэш в горошек. Знак зодиака в графическом или минималистском стиле можно сделать небольшим и разместить на запястье или шее.

Татуировка на пояснице или на правой стороне может влиять на энергетику человека и способствовать гармонии.

Татуировку в виде весов не прячут под одеждой, а пытаются с ее помощью продемонстрировать свои принципы и характер.

Татуировка с весами просто заставляет своего владельца смотреть на ситуации с разных точек зрения. Если вы ищете гармонию, если вы хотите уравновесить свои внутренние энергии, татуировка с весами — это то, что вам нужно.

Оцените статью
Astero Studio